Jump to content
  • 0

не дают качаться


naramah

Question

объясните как качаться на 14 уровне? меня привело в село в котором постоянно идут массовые бои между добром и злом и меня постоянно убивают я не могу сделать квесты!!!! где качаться в этой ситуации????

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

где, где? Тебе в рифмк ответить? ;D

 

 

в городе где можно бить гвардов и город один для всех эльфов людей нежить гномов и они меня убивают там постоянно не дают делать квесты.....я думаю ты знаеш о чем я зачем включать глупого человека?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

в городе где можно бить гвардов и город один для всех эльфов людей нежить гномов и они меня убивают там постоянно не дают делать квесты.....я думаю ты знаеш о чем я зачем включать глупого человека?

 

ну, я то как-то качался... наверное, я один такой везучий, сумевший качнуться выше 15 лвл :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Село"? На том же Ирсе больше 30 контактных локации... догадаться о чем вы просто не имею возможности.

Второе, сражения неотъемлемая часть жизни Аринара, привыкайте.

А пока выбирайте время для выполнения кв когда в игре как можно меньше игроков, дабы они не становились препятствием.

Зы.... что ты скажешь когда будешь лигу проходить...  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я бы посоветовал тебе малую равву но думаю это будет для тебя еще хардкорней если на ирсе тебе так трудно  :pardon:  Попробуй собрать еще пару себе подобных и проходите сложные кв отбиваясь от врагов спина к спине, если сам не можешь ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играй с 4 утра и до 7 где то по Москве ... тогда будет мин народу , и меньше шансов что сольют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

объясните как качаться на 14 уровне? меня привело в село в котором постоянно идут массовые бои между добром и злом и меня постоянно убивают я не могу сделать квесты!!!! где качаться в этой ситуации????

 

Там же. Если ты на Амбере, уходи на Топаз/Руби, где мало народу. Как видимо, ты не любишь бои. Лично меня, когда я своим первым персом дошел до Надира по кв, тоже не устраивало такое положение вещей, но главное привыкнуть. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там же. Если ты на Амбере, уходи на Топаз/Руби, где мало народу. Как видимо, ты не любишь бои. Лично меня, когда я своим первым персом дошел до Надира по кв, тоже не устраивало такое положение вещей, но главное привыкнуть. :snorlax:

 

На топазе много народа. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

качаються в качалке и на качелях,а здесь просто игра

 

поумничал? Теперь закрой браузер,сломай себе руки и прыгни с балкона ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поумничал? Теперь закрой браузер,сломай себе руки и прыгни с балкона ;)

 

Сначало прыгают , а потом уже ломают))

Понял, уже прыгаю

85193_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначало прыгают , а потом уже ломают))

Понял, уже прыгаю

 

он пускай сначало сломает,а патом прыгает
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поумничал? Теперь закрой браузер,сломай себе руки и прыгни с балкона ;)

 

какой браузер на калькуляторе и балкон в подвале,а рук нету,пишу .ем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по теме-плюнь на все и играй в удовольствие,убили?-так не в жизни же,реснулся и по новой,не сегодня,так завтра всё одно пройдёшь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по теме-плюнь на все и играй в удовольствие,убили?-так не в жизни же,реснулся и по новой,не сегодня,так завтра всё одно пройдёшь

 

видимо не пройдет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по теме-плюнь на все и играй в удовольствие,убили?-так не в жизни же,реснулся и по новой,не сегодня,так завтра всё одно пройдёшь

 

 

шкипер ты не из днепра?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

видимо не пройдет

 

будет плакать конечно не пройдёт,я раз знакомой лигу в одного рея протащил,точнее вдвоём с банками

 

шкипер ты не из днепра?

 

красноярский край
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попроси помощи у высоких лвл, найдется кто-нибудь кто поможет. А вообще разрабатывай стратегию. Например жди пока в квестовое место пойдет группа людей и иди вместе с ними. Или купи зелье невидимости и играй как рога)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надир опять перестал быть нейтральным? Опачки. Варспа, я скучал по тебе. :( / Афтар, я тебе скажу одну вещь, но-тсс... Никому. Если играешь больше 6 месяцев и не поднялся выше 13лвл-надо написать заявку в техподдержку с указанием ника персонажа, сервера, ников тех, кто мешал играть и причинами, почему ты хочешь прокачаться. В течение часа тебе придет посылка с сетом из зоны 51. Это-уникальный сет, по сравнению с ним нп +10 рядом не валялся. Блин, послезавтра или на той неделе я вернусь в игру и с большим удовольствием посмотрю, как ты будешь проходить тени... Может, стоит задуматься о том, что желание-это тысяча возможностей, а нежелание-тысяча отговорок?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надир опять перестал быть нейтральным? Опачки. Варспа, я скучал по тебе. :( / Афтар, я тебе скажу одну вещь, но-тсс... Никому. Если играешь больше 6 месяцев и не поднялся выше 13лвл-надо написать заявку в техподдержку с указанием ника персонажа, сервера, ников тех, кто мешал играть и причинами, почему ты хочешь прокачаться. В течение часа тебе придет посылка с сетом из зоны 51. Это-уникальный сет, по сравнению с ним нп +10 рядом не валялся. Блин, послезавтра или на той неделе я вернусь в игру и с большим удовольствием посмотрю, как ты будешь проходить тени... Может, стоит задуматься о том, что желание-это тысяча возможностей, а нежелание-тысяча отговорок?

 

+ в карму заработан :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надир опять перестал быть нейтральным? Опачки. Варспа, я скучал по тебе. :( / Афтар, я тебе скажу одну вещь, но-тсс... Никому. Если играешь больше 6 месяцев и не поднялся выше 13лвл-надо написать заявку в техподдержку с указанием ника персонажа, сервера, ников тех, кто мешал играть и причинами, почему ты хочешь прокачаться. В течение часа тебе придет посылка с сетом из зоны 51. Это-уникальный сет, по сравнению с ним нп +10 рядом не валялся. Блин, послезавтра или на той неделе я вернусь в игру и с большим удовольствием посмотрю, как ты будешь проходить тени... Может, стоит задуматься о том, что желание-это тысяча возможностей, а нежелание-тысяча отговорок?

 

Надир не нейтральный!? Можно выклянчить у админов 51 сет !? Дааа много изменилось за мое отсутствие...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче игра какая-то туповатая что 20 лвл ходят ганкают нубовты говоришь тае и не дают качаться....

 

ты говоришь так, как будто тебя заставляют в нее играть. А еще заставляют ДОНИТЬ, а если не вдонил, то тебя мамка порет, а если вдонил на знаки или сферы, то папка в угол ставит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даня, не прибедняйся.. я З дня всего играю, а тибе каждый день вижу. / На заметку ТС. за это время дошел до стана и лиги без проблем и друзей. Пока арену не набью, кача нет. И где тут злые хаи, м? ниче не изменилось, кроме состава серва и рынка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даня, не прибедняйся..

(я не прибедняюсь)

я 3 дня всего играю,

(ты зареган 1,5 года назад)

а тибе

(кому?)

каждый день вижу

(Где?Я вчера на форум только зашел)

 

 

Вот чего я не догоняю..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

(ты зареган 1,5 года назад)  (кому?)  (Где?Я вчера на форум только зашел)

 

 

Вот чего я не догоняю..

 

1) Форум и игра- две большие разницы. я с 2011 практически не играл, а старых персов всех удалил. 15 числа ток начал снова задротить. 2)  не 'кому', а 'кого'. 3) возможно, попутал. выше ники писал- твои? на топазе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

выше ники писал- твои? на топазе.

 

У меня только один персонаж на топазе - Narutik , были еще два, но из-за того, что я в свое время не дал им ящики и забыл иды, они безвозвратно утеряны
Link to comment
Share on other sites

  • 0

но из-за того, что я в свое время не дал им ящики и забыл иды, они безвозвратно утерянны

 

Ты им не дал ящики, и из-за этого они безвозвратно утеряНны?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

объясните как качаться на 14 уровне? меня привело в село в котором постоянно идут массовые бои между добром и злом и меня постоянно убивают я не могу сделать квесты!!!! где качаться в этой ситуации????

 

1.поделай дейлы.

2.топи уже все забросили? как по мне так 150-200опыта в день это норм.

3. лигу пройди с утра.

могу продолжить но бесмысленно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...