Jump to content

Введение баланса на стороне стана


Togon

Recommended Posts

Актуальная тема:

Разработчики сделайте "Темный Круг"-  пиковым скилом, то есть как у паладина.

Уважаемые игроки, прошу принять как данное и не оспаривать.

Данное введение не повлияет на пвп  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Актуальная тема:

Разработчики сделайте "Темный Круг"-  пиковым скилом, то есть как у паладина.

Прошу принять как данное и не оспаривать.

Данное введение не повлияет на пвп  :bomb:

 

Согласен, но никто нечего менять не будет, увы смеритесь.
Link to comment
Share on other sites

Актуальная тема:

Разработчики сделайте "Темный Круг"-  пиковым скилом, то есть как у паладина.

Прошу принять как данное и не оспаривать.

Данное введение не повлияет на пвп  :bomb:

 

человек-русский язык и человек-сама разъяснительность  detected
Link to comment
Share on other sites

человек-русский язык и человек-сама разъяснительность  detected

 

исправлено (тема)
Link to comment
Share on other sites

на аве рф онлайн

 

Предположим, но как это относиться к теме?

АП

Link to comment
Share on other sites

Актуальная тема:

Разработчики сделайте "Темный Круг"-  пиковым скилом, то есть как у паладина.

 

На строне "стана" ? че за ересь? я,мож хочу на стороне лагеря или лога..почему именно стан?  что есть "пиковый" скилл?

Уважаемые игроки, прошу принять как данное и не оспаривать.

Данное введение не повлияет на пвп  :bomb:

 

да всем насрать (если кто че понял из этой херни)
Link to comment
Share on other sites

исправлено (тема)

 

а можно поподробнее, а то я не совсем понял.

Z/d_t_eeee.m_ppppppp01464, и что дальше?

Link to comment
Share on other sites

вот давайте без давайте) чк только благодаря кругу и живет, который итот фиксанули, про страх вообще молчу.....я что зря качал 2ух чк и точил? чтобы такие наныли на фикс..

Link to comment
Share on other sites

 

На строне "стана" ? че за ересь? я,мож хочу на стороне лагеря или лога..почему именно стан?  что есть "пиковый" скилл?  да всем насрать (если кто че понял из этой херни)

 

Подумайте перед тем как писать (если это кому то надо), прочитай все целиком и поймешь что я назвал "пиковым" станом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот давайте без давайте) чк только благодаря кругу и живет, который итот фиксанули, про страх вообще молчу.....я что зря качал 2ух чк и точил? чтобы такие наныли на фикс..

 

Отвечаю теперь вам

В Варспе не один класс неспособен уйти от зерга кроме чк,это первое

2)Я не говорил чтобы убрали круг, я говорю чтобы его подкорректировали.

И как у всех классах - банки на хп некто не отменял

чк только благодаря кругу и живет, который итот фиксанули, про страх вообще молчу.....

 

Прям фиксанули 
Link to comment
Share on other sites

я что зря качал 2ух чк и точил? чтобы такие наныли на фикс..

 

Другие игроки по вашему тоже все зря делают?
Link to comment
Share on other sites

Snitсh

жду с нетерпением неизбежного ответа  :clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

Ты  яснее мысли выражай в шапке темы, или она будет для флуда...  По теме - в ближайшее время вряд ли что-то будут менять. Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Если не повлияет на пвп, значит ты имеешь ввиду арена бои. Горит снова из-за 5х5? Я считаю, что проблема не в чк. 2х2 раньше была актуальна, а разработчики сделали акцент на 5х5, повысив количество получаемых аренапоинтов за бой. Согласитесь, что больше прибыли за бой выходит с 5х5, где 10 чел, чем с 2х2, где их 4. Вот отсюда и собралось куча контроля. Не будь новых расс, имбовали бы реи своим высоким дамагом.

Link to comment
Share on other sites

Если не повлияет на пвп, значит ты имеешь ввиду арена бои. Горит снова из-за 5х5? Я считаю, что проблема не в чк. 2х2 раньше была актуальна, а разработчики сделали акцент на 5х5, повысив количество получаемых аренапоинтов за бой. Согласитесь, что больше прибыли за бой выходит с 5х5, где 10 чел, чем с 2х2, где их 4. Вот отсюда и собралось куча контроля. Не будь новых расс, имбовали бы реи своим высоким дамагом.

 

и бд, с их несоизмеримой дефой.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно знать, с чего автор взял, что то, что он предлагает стало называться "введением баланса"? По мне так - автор криворукое днище, который сам не знает, чего хочет и о чем пытается судить. Да будет ему известно, что такой класс как чк подвергался серьезным фиксам. И, конечно, легко написать, мол пофиксите то, измените это, и т.д. Только потому, что Я того хочу. Конечно, ему не понять, что чувствуешь, когда класс, за который ты играешь, изменяют по просьбе таких днищ. Тема больше на тупой тролинг смахивает. Вот за такое, публично высечь на Красной площади автора мало.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно знать, с чего автор взял, что то, что он предлагает стало называться "введением баланса"? По мне так - автор криворукое днище, который сам не знает, чего хочет и о чем пытается судить. Да будет ему известно, что такой класс как чк подвергался серьезным фиксам. И, конечно, легко написать, мол пофиксите то, измените это, и т.д. Только потому, что Я того хочу. Конечно, ему не понять, что чувствуешь, когда класс, за который ты играешь, изменяют по просьбе таких днищ. Тема больше на тупой тролинг смахивает. Вот за такое, публично высечь на Красной площади автора мало.

 

если расставляешь запятые, то расставляй их там, где нужно, а не там, где жопа чешется :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Как говорится, не к чему придраться, найди ошибки в правописании.

Дорогой мой, я школу окончил много лет назад, мне позволительно.

Link to comment
Share on other sites

если расставляешь запятые, то расставляй их там, где нужно, а не там, где жопа чешется :facepalm:

 

Ты хоть в курсе, что у него максимум 2-3 запятые неправильно расставлены?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Если не повлияет на пвп, значит ты имеешь ввиду арена бои. Горит снова из-за 5х5? Я считаю, что проблема не в чк. 2х2 раньше была актуальна, а разработчики сделали акцент на 5х5, повысив количество получаемых аренапоинтов за бой. Согласитесь, что больше прибыли за бой выходит с 5х5, где 10 чел, чем с 2х2, где их 4. Вот отсюда и собралось куча контроля. Не будь новых расс, имбовали бы реи своим высоким дамагом.

 

Не ровняй реев и чк. Фулку переточенных реев можно снести, по крайней мере, в 0 урона не упадешь..

Чтобы реями сливать всех на арене, нужно иметь пздц какую точку... И это СПРАВЕДЛИВО, точка для этого и создана. Чтобы сливать чк всех на арене, грубо говоря не нужно толком нихрена. +8 вполне хватает, что бы класть 90% врагов. А если эти чк заточены на фул и имеют хп 3300+ и урона под 500, то они просто НЕСЛИВАЕМЫ на арене. О чем тут можно говорить? Как можно сравнить такое? Никакая кучка переточенных реев не способна беспределить так как это делает кучка чк. Защита от дамага есть, а защиты от такого контроля из сплошной поляны полных станов нет до сих пор.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно знать, с чего автор взял, что то, что он предлагает стало называться "введением баланса"? По мне так - автор криворукое днище, который сам не знает, чего хочет и о чем пытается судить. Да будет ему известно, что такой класс как чк подвергался серьезным фиксам. И, конечно, легко написать, мол пофиксите то, измените это, и т.д. Только потому, что Я того хочу. Конечно, ему не понять, что чувствуешь, когда класс, за который ты играешь, изменяют по просьбе таких днищ. Тема больше на тупой тролинг смахивает. Вот за такое, публично высечь на Красной площади автора мало.

 

Ваше мнение не уместно, любому дураку понятно что это не дело когда масс стан ловит одного, а после ловит еще 40

Тупо провокатор! :fool:

По мне так - автор криворукое днище, который сам не знает, чего хочет и о чем пытается судить.

 

По мне так ты днище, который нечего не понял из выше написанного
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно знать, с чего автор взял, что то, что он предлагает стало называться "введением баланса"? По мне так - автор криворукое днище, который сам не знает, чего хочет и о чем пытается судить. Да будет ему известно, что такой класс как чк подвергался серьезным фиксам. И, конечно, легко написать, мол пофиксите то, измените это, и т.д. Только потому, что Я того хочу. Конечно, ему не понять, что чувствуешь, когда класс, за который ты играешь, изменяют по просьбе таких днищ. Тема больше на тупой тролинг смахивает. Вот за такое, публично высечь на Красной площади автора мало.

 

Если класс изначально был через чур завышенным среди всех, почему он не должен быть пофиксен?

Что в твоем понятии значит днище? Это те кто не имеет круга?

А ты вообще пробовал играть таким классом как бд, который на арене и пикнуть не упевает от таких вот недоработанных классов? Некоторые классы на дне уже не один год, а чк до сих пор в топе всех арен, и почти сплошь.

Это тебе никогда не понять тех игроков чьи классы в игре просто загноблены из-за этого идиотства с чк.. Мне вот рогк инвиз пофиксили и стан, но я не обзываю всех из-за этого днищами.

Если кто и днища в этой игре, то это те игроки которые бегут за имбаклассы, а потом задрав нос обзывают всех вокруг нытиками, криворукими нубами или днищами..

Открою тебе одну вещь - в этой игре никогда не будет постоянных "имб", и поэтому когда бежишь за такой класс будь готов к тому, что его всеровно фиксанут.. Независимо от того сколько за них играют и сколько вкладыют) Это тупая нажива на "дурочках", гг

Link to comment
Share on other sites

Togon, я провокатор? Да ни в коем разе им не был. Лично я в курсе, что из себя представляет чк сейчас, и что будет представлять после предложенных тобою "гениальных" изменений. А ты в курсе? Уверен, нет. К чему вознамерился тему закрыть? Вот видишь, все как я написал. Сам не знаешь чего хочешь. Видимо, перехотелось добиваться своей цели.

xkarialx, Теплое с гибким легко ровнять, да? Я немного не в курсе, причем тут собственно твой горяче любимый бд. Давай что ли, вара с друлем или реем сравнивать? Если уж на то пошло, то все мили опущены по сравнению с рдд. Но это уже отдельная тема для разговора.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть в курсе, что у него максимум 2-3 запятые неправильно расставлены?  :facepalm:

 

лучше бы вообще не расставлял

Как говорится, не к чему придраться, найди ошибки в правописании.

Дорогой мой, я школу окончил много лет назад, мне позволительно.

 

зачем выeбываться умным, делая глупые ошибки?

Тема закрыта

 

назови тему "удалить"
Link to comment
Share on other sites

Не ровняй реев и чк. Фулку переточенных реев можно снести, по крайней мере, в 0 урона не упадешь..

Чтобы реями сливать всех на арене, нужно иметь пздц какую точку... И это СПРАВЕДЛИВО, точка для этого и создана. Чтобы сливать чк всех на арене, грубо говоря не нужно толком нихрена. +8 вполне хватает, что бы класть 90% врагов. А если эти чк заточены на фул и имеют хп 3300+ и урона под 500, то они просто НЕСЛИВАЕМЫ на арене. О чем тут можно говорить? Как можно сравнить такое? Никакая кучка переточенных реев не способна беспределить так как это делает кучка чк. Защита от дамага есть, а защиты от такого контроля из сплошной поляны полных станов нет до сих пор.

 

Я сделал акцент на распределение очков между категориями, а не на сравнение рея с чк. Когда у чк был фул контроль, а арены 5х5 не было и в своем репертуаре оставалась 2х2, почему то мало кто ныл, создавал кучу тем и тому подобное.
Link to comment
Share on other sites

 

Если кто и днища в этой игре, то это те игроки которые бегут за имбаклассы, а потом задрав нос обзывают всех вокруг нытиками, криворукими нубами или днищами..

 

+100/500 Сказал все правильно, и спорить с этим будут тока днище ибо это и есть правда!!!
Link to comment
Share on other sites

+1 пост ибо для большего в этой теме отмечаться незачем

лучше бы вообще не расставлял зачем выeбываться умным, делая глупые ошибки?

 

Какие проблемы дрожайший?) Просвяти и меня, чтоль. У меня лично проблем нет.
Link to comment
Share on other sites

+1 пост ибо для большего в этой теме отмечаться незачемКакие проблемы дрожайший?) Просвяти и меня, чтоль. У меня лично проблем нет.

 

нечего сказать - молчи ("дрожащий") :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

нечего сказать - молчи ("дрожащий") :facepalm:

 

Мне вообще все равно, что ты слово "дорожайший" понял не так как надо. А ведь так говорят многие. Sad but true...
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем как предлгать изменения надо осмыслить что из этого всго выйдет. Если сделать круг пиковым скилом то он будет работать хуже чем земля у шамов, центр не станит, да и станит он в основном только тогда когда в него кто-то заходит.

Link to comment
Share on other sites

Нытики как ныли так и ноют и будут ныть))криворукие)))Чк как фиксили так и будут фиксить)))Я прокачал чк не по гайду и знаете ))очень даже ничего))))Контроль не решающий фактор на чк,если палка на 10)

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем как предлгать изменения надо осмыслить что из этого всго выйдет. Если сделать круг пиковым скилом то он будет работать хуже чем земля у шамов, центр не станит, да и станит он в основном только тогда когда в него кто-то заходит.

 

испытал ухом на себе,ареня против чк,что круг то не всех фиксит)))Более того,есть варианты как сделать,что бы круг не станил )Тут много ленивых,которые играя за свои класс являются ограничены среди других классов в меру своей субъективной агрониченности)Слава таким упырям)Я за фикс чк )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...