Jump to content

Предложение к обновлению.


Evgeney

Recommended Posts

А я уже полтора дня делаю и всего 10 монеток. Нервы не выдерживают. Роги с инвиза воруют мешки, мобы мешают. По 5 человек на тыкву минимум.

По поводу вещей. Я 18лвл. Одет в шмот за яхи, топор одноруч яховый, щит друг подарил, клеймор с гранита выменял за топор яховый. Амулет с лиги. Пояс, плащ и кольца магазинные, потому что достать проблемно, и почти нереально. Фарм не вариант, купить за 100+ к с нынешней стоимостью лута нереально. Как быть? Может стоит добавить торговцу шмота за прохождение лиги плащи или пояса или кольца, что-то за яхи, что то за апы.

Например пояс за апы уже есть, добавить кольца торговцу лиговскому, а плащи торговцу роскошью? Или наоборот? Не вижу ничего плохого в этом.

 

И почему я не могу продать свою награду за выполнение задания? Это моя собственность, и я имею право распоряжаться с ней, как хочу, не так ли, тем более что это не подарок, а я купил ее, поэтому логично бы вернуть возможность передачи оружия за яхонты. Кому это мешало ? Зачем пропасть между игроками еще больше делать? Я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Евгений, они просто делают игру для донатеров, на обычных игроков им плевать. Я не удивлюсь, если регистрация будет за реал.  в некоторых играх дают немного донатной валюты, в других есть возможность её заработать самому, там или квест какой, или какой нибудь бонус, а тут... Да что и говорить, игра калиться в пропасть, думаю в 3.0.0 рулить будет донат, и ничего другого. Могли бы подписку сделать подороже, и бесплатный срок увеличить

Link to comment
Share on other sites

не доначу абсолютно.

не фармлю практически(в сравнении с фармерами).

одета: шапка, куртка, перчатки за яхи; ноги с крата, плащ с доспехов, выделаный пояс, амулет лиги, качественные печатка и перстень, композитный лук (есть еще лук за яхи и ростовый, так же легкая мантия, и несколько колец, перчатки кожаные) и вполне неплохой капитал.

Играю около 3-4 часов в день.

 

Link to comment
Share on other sites

Может не всем тема понравится но предлагаю поставить нпс который будет продовать дроп шмот. По определенным ценам. Хотя думаю не оч идея. Но как вариант)

Link to comment
Share on other sites

Все предложения автора мне по душе)))  разработчики прислушайтесь! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Почему нет магазина топ шмота, как на нубе? :D шучу шучу. Но с бижей и плащами что-то решать реально надо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за кв на бижу. Но плащи все еще остаются реальным дефицитом. Добавьте классовые плащи и пояса за яхонты.

Link to comment
Share on other sites

Лут больная тема всех начинающих, начинал с 0.7.0 , долго нудно фармил у надира и покупал шмот по 20-35 к (потому как дешевле хрен продавали). Спустя неделю фарма мобов, одевшись 1.5 недели лигу проходил. Дальше все как по маслу ... Но, не будь у меня тогда лута по 15 зол, я бы фармил себе на шмот не неделю а 3 и скорее всего спустя время забил бы на игру!

Итак к чему я веду, лут важная составляющая этой игры лишая нубов лута вы обрекаете их бегать голыми на лигу, что с учетом того что 40-60% сервера 17-18 лвл просто самоубийство, одумайтесь господа разработчики !  :shout:

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось нынешнее пвп... Типо: "Парализуй меня досмерти, детка...".

Это те, которые знаю, т.к. не за всех играл, фриз и подобные скилы:

деза (реи), капкан (реи), вспышка (шам), землетрясение (шам), корни (друид), облако зелёное (бд), рывок (варвар).

 

 

Что это за бредятина?

Надо было каждому классу по одному подобному скилу сделать и всё! А то одно пвп из заморозок и вспышек :)

 

 

Всем удачно поиграть, буду изредка заходить, начал играть в order and chaos. Супер игрушка.

to developers: вы потеряли одного донатера со своей политикой ;)

Link to comment
Share on other sites

У бд нет никакого зеленого облака...

 

Ну бд или рог, я точно не помню..

Мобов точно станить может им... На счёт игроков не уверен...

Название его не знаю... Вокруг моба зелёное облако появляется. 

Link to comment
Share on other sites

Добавлю к этому списку:

Разящий Клинок - «Подрезать сухожилие»: Полезный навык абсолютно против любого класса, поскольку не только останавливает противника, но и лишает его возможности применять навыки.

На счёт роя у друида точно не знаю, останалвивает ли он..

 

 

 

Помоему уже достаточно скилов, выводящих из боя... Переборчик :)

Link to comment
Share on other sites

чем вам скилы неугодили)) их еще будет куча и неудевлюсь даж если каждому классу по 5-6 станов приклепают) в будущем по идее будеш рубитса только сваими скилами на выбор остальное в топку. по идее так. птмучт кодэры помнитса долго обновление для скилов клепали чтоб можно их было сделать многофункцыональными или както так.. у меня на роге например ваще 3 скила весят каторыми и пользуюсь на рее тож 1 скил выкинул и т.д. вроде панятно обьяснил небудет такого как в 044 по 5 - 6 скилов и все нужные каждый делает сваего перса под себя хиллер дд берс или с защитными характристиками .. роги подлые как и должно быть ток вблизи могут зделать бобо) реи немогут подпустить апять же правельно .. 

а по поводу предложения к обновлению данной темы- предлогаю: увеличть стоимость оружия и шмота за арену но дать аренитса в день больше 10раз хатяб 50 патамучт  многие каво я знаю любят арену и пробуют сваи силы там а не фарм и тд

Link to comment
Share on other sites

да и еще почему половина игроков ноют) потомучто каждый хочет сделать всехнагибающего персонажа) а зашли и играют 3-4й месяц и пачемуто ненагибают))) не все так быстро друзья мои онлайн игры такого типа никогда небыли быстрыми в прохождении) сеня зашел в игру сматрю срутса за кв на тыквы типо стырил лут пака мобы били и тд)) все хотят получить 4 бижи (вроде) за етот кв но думаю некаждый его сделает) что думаю правильно кто успел тот и (затрот) супр игрок! 

кароче неторопитесь и играйте в свое удовольствие када делать нечего в реале) 

Link to comment
Share on other sites

Да как играть в свое удовольствие, когда арена(один из немногочисленных фанов в игре) планая, а для норм пвп надо месяцами задротить на боссах.( я только плащ выбил за месяц фарма)

Link to comment
Share on other sites

арену думаю пересмотрят потомучто это фан многих.

еще одно предложение разработчикам сделать арену бесплатной а билеты продоваемые в чудо лавке сделать для того чтобы в течении несклких боев количество очков за арену повышалось в 1.5-2 раза думаю это самая рациональная идея и стопуд всем понравитса!! цену на билеты можно оставить как есть она норм . надеюсь разработчики прочтут  этот пост и возрадуютса этой идее вместе с нами) птом дадут нагоняй кодэрам и сделают чтото подобное )

перечитал писанину... рад)

Link to comment
Share on other sites

Да билеты на арену надо если и продавать, то только за голд, там по 500 за штуку, это же такой отток золота обеспечило, что пздц

Link to comment
Share on other sites

жду бана,и удаления поста... как обычно...

Во всех известных мморпг политика привлечения новых игроков, а в этой кажется что администрация прислушивается только к самым расфармленным и богатым...Когда сегодня набивал паутину и умер(шмот был целый) ремонт обошелся в 250 монет, лута же продал на 70 монет...Думаю администрация сделает выводы...

 

Интересно сколько теперь нуб будет собирать на вещи 9го уровня на первом острове? 5вещей по 550з+ плащ 1200з + оружие 1600з+ бижа 2700з = 8250з, это ему неделю фармить?

 

это ты предположил без учёта поломки шмота?

лично вчера сознательно бил лут пока не порвал весь шмот,ремонт всего шмота обошелся в 3800,а лута набил на 3000,бил пауков, с них сопли дорогие.получается денег с лута не хватает на ремонт порванного при бое лута...

не устану цитировать миоку и получать баны за это"донат нам важнее игроков,кто против-проходите мимо".

впринципе о чем я говорю, если нужно усложнять людям жизнь и направлять на донат то постепенно, с начала легко, потом терпимо, затем невообразимо (я о сложности прохождения игры), тогда и будут нормально донатить все, не раньше.

 

так и было... сначала костюмчики...,теперь ремонт и дикие привелегии донатерам

Вот откуда столько шмота выбитого? И еще лук со стражи...

 

ну она сама сказала поддерживаю разрабов во всём... видимо и её поддерживают,раз ей одной так сладко в игре...

Вобще донат должен быть не навязчивым, а не так как сейчас делают, когда была версия 1.9, хотел 15го 1к рублей положить, а теперь даже и заходить не хочется :sorry:

Хотите выводить золото из игры? Делайте заточку, банки нормальные, бафки, крафтинг, рецепты, а не урезкой цены на лут. Думать надо об игроках в первую очередь, так как от них зависит ваш квест на Дополнительный карман ;)

 

полностью согласен,я не донатер,но приносил доход разрабам покупая за голд банки,костюм и тд,которые купили другие за чм.

а сейчас качаю клиент игры,где донат есть,но и без него играть не напряжно...

сами себе в карман насрали.

последний пост в теме про обнову видимо задел разрабов за живое,раз тему закрыли..

вот он:

5657_.jpg

Link to comment
Share on other sites

сделать арену бесплатной а билеты продоваемые в чудо лавке сделать для того чтобы в течении несклких боев количество очков за арену повышалось в 1.5-2

 

О нет! Только не это.

Разработчики, если вы это читаете, то прошу с ареной оставить все как есть, но вернуть тренировочные бои.

Ну и помимо того, что я предлагал в первом нужно как то увеличить стоимость лута. Или же уменьшить стоимость ремонта раза в 3.

Ну и очень надеюсь за плащи за яхи и кольца у торговца лиги или наоборот.   

Link to comment
Share on other sites

О нет! Только не это.

Разработчики, если вы это читаете, то прошу с ареной оставить все как есть, но вернуть тренировочные бои.

Ну и помимо того, что я предлагал в первом нужно как то увеличить стоимость лута. Или же уменьшить стоимость ремонта раза в 3.

Ну и очень надеюсь за плащи за яхи и кольца у торговца лиги или наоборот.  

 

только непонятно что тя испугало в этом предложении? что все смогут набирать очки арены  пака ты спиш недонача? 

или ты жосский донатер и те пофиг?))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Потом захотите повышения опыта за дейлы? Или обычные квесты? Потом повышение характеристик за донат? Нет, я против. Нужно это на корню присекать.

Link to comment
Share on other sites

Потом захотите повышения опыта за дейлы? Или обычные квесты? Потом повышение характеристик за донат? Нет, я против. Нужно это на корню присекать.

 

ты так говориш какбуд-то давно играеш и я тут ваще ничего незнаю и никто.... типо нуба пытающегося выбратса из варспской попы))) мы незахотим повышения опыта за дейлы)) так как уже давно все сделано да и кач и так быстрый) обычные кв мне тож неважны) повышение характеристик за донат эт ток ты и мог подумать... неудевительно :fool: против ну и дай те бог здоровья)я тя  знать незнаю )))
Link to comment
Share on other sites

Разработчики мудаки, не проще бы подписку было оставить? (з.ы. Да, сделайте это... Ооооо да, забанте меня плохие и противные:) ооооо, я так жажду этого.)

Link to comment
Share on other sites

вовремя удалила персонажа из игры. судя по темам начинать даже не стоит заного..

Link to comment
Share on other sites

вовремя удалила персонажа из игры. судя по темам начинать даже не стоит заного..

 

Да, ты удалила очень четко. Как только ты удалила рога, этот класс сразу же стал самым имбовым!

Не хочешь прокачать рея, а потом его удалить?))

Link to comment
Share on other sites

6 лет великие умы пытались довести игру до ума. И ура друзья. У разрабов не вероятно большой айкью. Ведь 6 лет угрохать на игру и не научиться делать правельные скилы. Это вам не цветочки. Рывод должен идти с оглушением противника. А мы имеем убожество. Я раньше уже писал, что концу этого года мы будем иметь бублик огрызок и мы имеем. У всех энергия хотя это игре не идет. Скилы не так и толково продуманы. Это каждый месяц будут снабжать по 1 не доделоному ск. Очки умения через каждыйе 2 лвл, ха.ха Они еще каждые через 5 лвл сделалиб. Пускай без вклада реала и без пати качнуться до 18 сами. Да они харакири сделают себе. Надо крыть проэкт. Надеюсь они ро3оряться. Смысла в игре не вижу. Одни обещания.

Link to comment
Share on other sites

Вез, ты не прав, я все своими силами достаю.

 

не сравнивай старых игроков вроде себя которые только голда миллионами крутят и новых. раньше проще было. те же вещи за яхи проще было достать. особено ушам.щас усложнили все. я сегодня создала персонажа до 5 дошла и все. денег нетдаже на ремонт. удалила персонажа.
Link to comment
Share on other sites

Что тут говорить, игра стала для задротов и донатеров. Либо выбей шмотку, либо купи. Я можно сказать нуб, или обычный игрок, который вообще не фармит. (2 вещи выпало, ито случайно, специально не фармил). Одет весь в яхи, шлем, куртка, ноги, руки, лук. Амулет лиги. Кольца уже за праздничные квесты, собрать 80 монет удалось благодаря нормальным людям, которые сказали что каждый берет по мешку, и не больше. В итоге все собрали, и никто не ныл. Плащ и пояс с магазина.

Я полностью поддерживаю автора сей темы, и большой...нет...БОЛЬШОЙ + даю за то чтобы ввели плащи за яхи, почему? Потому что вещи за яхи более-менее основаны на внешний вид(читайте описание валюты в игре). Кольца и плащи мы не видим а вот плащ вполне. Я за красивый плащ, и ктомуже, он будет более доступен каждому чем сидеть часами задротить 2-3 патями у босса в ожидании плаща.

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 поиграла бы и узнала, что такое нет денег на ремонт.

 

играла. проблем с голдом не было.
Link to comment
Share on other sites

Эйринка вернулась в игру. Пичалька

 

я не вернулась. радость.
Link to comment
Share on other sites

с голдом не было проблем, он никому не нужен был, но и на ремонт денег тоже не у всех хватало, мы просто шли и новые вещи выбивали.

Link to comment
Share on other sites

я не вернулась. радость.

 

 

А ты возвращайся, создай рогу и накажи фсех, твой любимый кв в деревне роги 3лв проходят ;D 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...