Jump to content

Предложение к обновлению.


Evgeney

Recommended Posts

Спасибо разработчикам за очередное обновление игры!

Но опять же никто не принял во внимание мне предложение выложенное не совсем давно.

А именно: в игре катастрофический дефицит плащей и бижутерии.

Если НОРМАЛЬНУЮ одежду типа руки, ноги, тело, голова можно получить аж 4мя способами (фарм, яхи, апы и частично лига)

Что для получения нормального пояса и плаща(к биже вернемся позже) приходится лишь фармить... А покупать у фармеров нереально ибо цены просто космические! Выделаный пояс 100-150к это нормально??? Плащи по 100к, со стражи 150к+

Где брать такие деньги? Бить лут с мобов который сейчас стал в среднем по 6копеек? Кстати, длинный язык и блестящий камушек с птиц из которых бить серые перья по ежу у следопыта по прежнему стоят ноль монет.

Зачем сделали персональным оружие за яхи? Это был пожалуй единственный реальный способ зароботка денег для простых игроков. Кому это мешало? А что теперь с яхами делать? Ждать третий остров и нового торговца роскошью?

Мне вот повезло и я успел одеться в яхи, а как быть новичкам? Зачем понизили награду за реликвию? Туда иногда просто нереально попасть, все ждали фикса Гвидо, и дождались а теперь такой облом, хотя за святилища, трактат и крепость(реально сложные квесты) награда осталась прежней.

По поводу бижи теперь:

Ее дефицит планируется ликвидировать новым квестом на проклятое золото. Это очень хорошо, и даже это отличная идея, но реализация немного ужасная.

Чтобы выбить эти 40 монет я не представляю, сколько приедется торчать на этих тыквах, ибо сам шанс появления мешков наверное 50% и шанс что в мешке будет монета наверное еще меньше, и что мы имеем в итоге? 25% из 2х тыкв на локу и море игроков. Лучше бы тыквы появлялись в большем количестве локаций.

 

 

 

 

 

Из всей вышеописаной лабуды я делаю выводы, что:

1. Нужно добавить в игру плащи за яхонты(так как за апы есть пояса)

2. Сделать больше квестов на бижу, или какой-либо другой способ, как ее заработать.

3. Вернуть старые цены на лут.

4. Вернуть параметр "надевание" на оружии за яхи.

5. Пересмотреть награды за квесты на яхонты.

вот собственно и все. извините за "много буков"

Link to comment
Share on other sites

Я за предложение автора, чем оружие за яхи вам мешало? И золото сейчас дифицит у нубов будет, а у фармеров 100к+, это называется всё для новичков? Честно, это обновление ужасное, ничего положительного в нем я не вижу, делаете то, что просят единицы, а на массу игроков закрываете глаза, жаль товарищи, жаль :(

Link to comment
Share on other sites

полностью поддерживаю автора!!прям высказал все что наболело. Особенно убили цены на лут.это то для чего оО . Или вы правда считаете что все так богатеют на луте:D  а как же ремонтироваться. За донат опять же !!?

Link to comment
Share on other sites

вещи за яхи и ап не должны продаваться и передаваться, это личная валюта каждого игрока, которую он должен своими силами заработать. я очень рада, что поправили и возможность передачи оружия за яхи.

Что касается бижи, то можешь ее купить в магазине, и она падает чаще всего с боссов, с ней проблем вобщем и нет. Новый кв проходится в течении 3х часов, не так уж и много это.

Реликвия и должна стоить копейки, кв легкий.

Лут подешевел, чтобы золото не обесценивалось.

Шмота в игре выше крыши, его уже пора выводить из игры либо полным износом, либо поломкой при заточке(которую хотелось бы увидеть в скором времени).

Link to comment
Share on other sites

Лут подешевел, чтобы золото не обесценивалось.

 

А нечего что у фармеров его по 1кк, а у обычных людей теперь его вобще почти нет, это дебилизм, цены, как были, так и остались, только теперь новичку вобще ничего не купить, так как на фарм 10к уйдет пару дней, как минимум :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

MinaFLAMINIKA, ябы сказал что и ты и топикстартер правы, с одной стороны, нубу вся ета вырисовывающяяся система говорит "иди *** отсюда, тут ты ненужен", а с другой для стариков мегакрутофармеров "прально товарищи, так держать, пропость между вами и низами мы бцдем делать еще больше!".

По мне так лучше бы сделали отток того же золота из игры там наверху, а не обризать нубам скудный заработок. Проблема двоякая и ее нужно решать смотря на обе стороны проблемы, а не на одну конкретную.

Кстати Юль, я невидел чтобы шмота было выше крыши, из за того что например я будучи частично фармером почти за пол года выбил ток 4 вещи вообще, 2 кольца и 2 плащя, причем 3 из них до того как быг с гарантированным выпадением убрали... Нубы сейчас доходят до кап 16 лвла и спрашивают "а как достать шмот? Видь боссы ВСЕ заняты, лигу почти нереально пройти, да и купить нереально, цены от 300к идут, да и с яхов почти нереально (месяц задротства и есть 1 пушка)", что ты предложиш чтобы убрать гигантскую пропость между хаями и новичками? Донат?? Будут ныть хаи и новички, арену итак за донат сделали, там фактически есть утверждение "хочеш шмот с арены? РАБОТАЙ ПОЛ ГОДА ЛИБО ПЛАТИ РЕАЛ!!!", или еще какой вариант? Ябы банки и свитки усиления за монеты продавал бы...

Link to comment
Share on other sites

Вобще донат должен быть не новязчивым, а не так как сейчас делают, когда была версия 1.9, хотел 15го 1к рублей положить, а теперь даже и заходить не хочется :sorry:

Хотите выводить золото из игры? Делайте заточку, банки нормальные, бафки, крафтинг, рецепты, а не урезкой цены на лут. Думать надо об игроках в первую очередь, так как от них зависит ваш квест на Дополнительный карман ;)

Link to comment
Share on other sites

ты не видел, а я вижу, только шмота со стражи еще более менее нормально. что касается нубов, то для них есть новый сервер, пусть идут туда и строят там свою новую экономику. А у нас уже вещи дешевеют. Плащи и кольца упали в цене.

Link to comment
Share on other sites

Вобще донат быть не новязчивым, а не так как сейчас делают, когда была версия 1.9, хотел 15го 1к рублей положить, а теперь даже и заходить не хочется :sorry:

 

Ты не положишь, так положут другие, чтобы на той же арене сидеть день и ночь.
Link to comment
Share on other sites

Ты не положишь, так положут другие, чтобы на той же арене сидеть день и ночь.

 

И толку от этой арены, если там буду только пару человек? По часу боя ждать? Делайте другую, тогда арену, где люди смогут нормально биться без очков, так как эта есть изюминка арены, чтобы можно было побиться без подстав. Кому хочется вещей, го на платную, кому хочется биться на ОБЫЧНУЮ, как во всех MMO арену.

P.S. У меня есть 110боёв на арену и толку с этого? :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

MinaFLAMINIKA, таак, вижу ктото закрываеться от проблемы новым сервером :) Юля, он отодвинет проблему но никогда ее не решит, ну месяц подержится и что? Снова будет проблема та же... Золота надо изымать из игры не урезая его источники до неприличного минимума, на 1 моба ремонт сейчас приходиться столько же (а иногда и дороже) сколько с него получаеш, ето же ненормально, где шмот выше крыши? За сколько милиардов его выше крыши? Мы никогда не будем брать в расчет шмот у фармеров пока он ценами не будет ниже 30к штука, он баснословно дорогой...  Повторюсь, нужен Вменяемый отток золота у хаев и стимул им не сидеть на боссах, в л2 например реальзована система, есле ты выше босса на 3 лвла то дроп -50%, а есле выше на 6 (точно непомню) то его вообще небудет :) как пример, задумак может быть масса, осталось только подобрать ОПТИМАЛЬНУЮ (пс, готов подписать договор о неразглашении и осуществить альфа (бета) тест грядущего, скажу точно на что народ будет ныть и где собака зарыта :) имею лпыт тестирования (ашьфа тест ВоТ) ;)).

Link to comment
Share on other sites

В LineAge 2, нападаешь на босса ниже своего уровня на 6лвл, получаешь окаменение и ждешь, когда босс тебя казнит, а если ты в пт, то тебя твое пт само казнит, с криками: ты идиот, что не видишь уровень свой, нам такие придурки не нужны и т.п. ;D

Link to comment
Share on other sites

так предложи в этой игре нормальный способ оттока золота. :) зато теперь добыча этого золота приуменьшена. Да и во все времена в играх побеждают задроты.

Link to comment
Share on other sites

MinaFLAMINIKA, при твоем желании могу показать ИДЕАЛЬНЫЙ донат, там можно купить буквально ВСЕ, но он не влизает куда не просят и более того, он себя не навязывает, и им парадокс пользуются!

Link to comment
Share on other sites

так предложи в этой игре нормальный способ оттока золота. :) зато теперь добыча этого золота приуменьшена. Да и во все времена в играх побеждают задроты.

 

Способов можно вагон придумать и маленькую тележку, а не ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько теперь нуб будет собирать на вещи 9го уровня на первом острове? 5вещей по 550з+ плащ 1200з + оружие 1600з+ бижа 2700з = 8250з, это ему неделю фармить?

Link to comment
Share on other sites

ребята я понял одну Мину переубеждать бесполезно.ниче против нее не имею.но какова бы не была ситуация она всегда поддерживает любые нововведения разрабов даже самые не справедливые и безумные :D

Link to comment
Share on other sites

И еще. кв на реликвию стал непроходимым.... Найти NPC можно, поговорить можно, а реликвию поднять нельзя.....

Я из за этого два кв отменил :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

pikaso, тут есть 3 варианта: 1)она из гадости поддерживает недоделки; 2)ограниченность кругозора (со всех сторон на проблему не смотрит) ну и 3)дура

Я склоняюсь ко второму, но все может быть...

Лф связь с разрабами, форум не катит.

Link to comment
Share on other sites

Пригласил знакомого в игру неделю назад, он начал друида, говорит до 9 терпел, потом купил шмотку-качаться легче некуда!Потом говорит-друид кул, но попробую-ка я рея.Его реакция после обновы-Качнулся до 9, денег на лук магазинный не хватает, все на ремонт уходит, еще чуть-чуть и без денег останусь.Ладно я ему помог, ибо для меня 300-500 монет для друга не жалко, но что будут делать другие новички?И какова будет их реакция когда они спросят сколько стоит шмот на 13 лвл?

Link to comment
Share on other sites

Fidget, о чем мы и говорим, донатить с первых секунд игры никто не будет, если такая картина бросаеться в глаза то ЛЮБОЙ донатер или не донатер удалит клиннт сразу и больше не вернется...

Link to comment
Share on other sites

Из всей вышеописаной лабуды я делаю

выводы, что:

1. Нужно добавить в игру плащи за

яхонты(так как за апы есть пояса)

2. Сделать больше квестов на бижу, или

какой-либо другой способ, как ее

заработать.

3. Вернуть старые цены на лут.

4. Вернуть параметр "надевание" на

оружии за яхи.

5. Пересмотреть награды за квесты на

яхонты.

вот собственно и все. извините за "много

буков"

............................

стоп, стоп, стоп это попахивает революцией. у нас не коммунизм чтобы всех чесать под одну гребенку. и ненадо тут кричать что у топовых по 1кк и куча шмота, а у нубов болт. эти самые топовые не один месяц, а то и не один год играют и постепенно собирали свой капитал.

а новые скорострелы, пройдя за неделю всю сюжетную линию хотят уравняться на ветеранов? э нет, так не бывает.

..........

теперь по всей этой лабуде:

1. плащи и бижу за яхи, как и лиговое ты предлагаешь далеко не первым, поэтому клонтему можешь сам почистить. эксклюзив не предложил.

2. что значит больше квестов?  по сюжетной линии дают весь базовый комплект, все что лучше только на фарме.

по поводу  больших способов получения читай пункт первый.

3. полностью согласен, надо вернуть старые цены... только давай так, откатывать так откатывать, не на времена халявы, когда 100к фармилось за 2 дня, а действительно к адекватным ценам лута версии 0.5-0.6. кстати тогда можно требовать и снижения цены ремонта.

4. яхонты это не обменный капитал, не чудо и не валюта. это драгоценная награда, за выполнение определенной линейки квестов. а как известно все квестовое - персональное. это твоя личная награда за крутость а не средство заработка.

а когда весь оделся в яхи, так кто заставляет делать эти квесты дальше? или может надо ежики всем 18лвл начать делать, и на форуме скулить, вот нам опыт девать некуда, дайте возможность его в бутыльки собирать и продавать нубам....

в общем то сам видишь бредовость передачи квестового, пусть и за яхи, барахла.

5. об этом так же писали не один раз уже. и награду в 5 яхов за реликвию предложили именно игроки... она проходится максимум за 10мин: выбрал время когда деревня ваша, взял кв, спросил где релик, подобрал, сдал. все

и ненадо кивать на хаев опять, мол по 10 гребли.

квеста 2 и реликвия не всегда бывала, поэтому получение 15 яхов в день вместо 20 это не смертельно. немного замедлит получение вещей, но игра ох какая длинная.

 

.........

 

и последнее

ненадо равняться на хаев, каждый играет в свою игру и в свое время.

подумай о том что через месяц, прийдет новичек, и только только начнет обогащаться, а ты уже будешь в яхах и с аренапушкой. тебе понравится когда он затребует с тебя все и сразу?

Link to comment
Share on other sites

Во всех известных мморпг политика привлечения новых игроков, а в этой кажется что администрация прислушивается только к самым расфармленным и богатым...Когда сегодня набивал паутину и умер(шмот был целый) ремонт обошелся в 250 монет, лута же продал на 70 монет...Думаю администрация сделает выводы...

Link to comment
Share on other sites

Пригласил знакомого в игру неделю назад, он начал друида, говорит до 9 терпел, потом купил шмотку-качаться легче некуда!Потом говорит-друид кул, но попробую-ка я рея.Его реакция после обновы-Качнулся до 9, денег на лук магазинный не хватает, все на ремонт уходит, еще чуть-чуть и без денег останусь.Ладно я ему помог, ибо для меня 300-500 монет для друга не жалко, но что будут делать другие новички?И какова будет их реакция когда они спросят сколько стоит шмот на 13 лвл?

 

ты и представить себе не можешь, как удивился я, когда пройдя первый остров, приплыв на эльсинорт с 7к в кармане (весной это были еще большие деньги), узнал что многим новичкам, приплывшим в одно время со мной, еле денег на билет хватило...

так вот по поводу твоего друга.

пройдя остров один раз, на втором заходе он уже должен был понимать, что умирать нужно как можно реже, кв шмот можно не чинить-новый дадут, и вообще покупать ничего ненадо, всего оденут постепенно... и деньги полюбэ будут

так что или ты тут чешешь, или твой друг... эммм.... не буду оскорблять незнакомого :)

надо головой думать в игре, это не пэкмен в конце то концов и не пинболл, чтобы небыло реакции на 13 уровне

Link to comment
Share on other sites

lyzard, говорюж, мы все дело говорив и требования у нас Всех справедливые, вот смотри, арену разделили по уровням, мб и мобов разделить? 18 лвлу падает с 15-18 мобов но не падает ничего кроме кв айтемов с 1-14, как пример, или % зависимость поломки шмота от лвла сделать, или еще чего, у хаем получаеться что несмотря на все меры платежеспособность самая высокая, а у новичков не просто никакой, а даже наоборот, на нуби без доната уходиш в - как и по сюжетке, тоесть нам навязывают реал тратиь? Или как, мне не нравиться то что разработчики смотрят на проблему с одной стороны, а не с нескольких...

Link to comment
Share on other sites

Во всех известных мморпг политика привлечения новых игроков, а в этой кажется что администрация прислушивается только к самым расфармленным и богатым...Когда сегодня набивал паутину и умер(шмот был целый) ремонт обошелся в 250 монет, лута же продал на 70 монет...Думаю администрация сделает выводы...

 

ты навеоное не поверишь... в 0.6.1 клиенте одна смерть обходилась в 200мн, магазинного шмота.

а лут в основном стоил 2-4мн на эльсинорте. только кое-где, на сложных мобах по 10мн падал иногда.

и играли, не жаловались, бо не нюхали пряников с 2х15мн лута за 3 удара.

сделай выводы....

Link to comment
Share on other sites

lyzard, говорюж, мы все дело говорив и требования у нас Всех справедливые, вот смотри, арену разделили по уровням, мб и мобов разделить? 18 лвлу падает с 15-18 мобов но не падает ничего кроме кв айтемов с 1-14, как пример, или % зависимость поломки шмота от лвла сделать, или еще чего, у хаем получаеться что несмотря на все меры платежеспособность самая высокая, а у новичков не просто никакой, а даже наоборот, на нуби без доната уходиш в - как и по сюжетке, тоесть нам навязывают реал тратиь? Или как, мне не нравиться то что разработчики смотрят на проблему с одной стороны, а не с нескольких...

 

во, здравая мысль. разделить дроп с мобов по уровням, и привязать цену починки к уровню
Link to comment
Share on other sites

Через пару обновлений игра уподобится небезыствестным Иннове и мэйл.ру..."Играй бесплатно@Затаривайся в %donateshop% иначе будешь нагибаться!"

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором. Обнова говно. Цены убили. Можно просто было цены на ремонт поднять, квест на бижу надо дня два делать, не у всех есть мега супер быстрый инет 

Link to comment
Share on other sites

Игру все больше точат под донат, арена за чм, ремонт тоже за чм. Набить золото просто нереально, жрет золота больше чем набил. А по моему разработчики просто зажрались от переизбытка денег. Для профилактики им бы устроить денежную голодовку, не донатить хотя бы неделю причем на всех серверах. Вот тогда бы они пошли навстречу большинству, а не мега топ фармерам 

Link to comment
Share on other sites

Игру все больше точат под донат, арена за чм, ремонт тоже за чм. Набить золото просто нереально, жрет золота больше чем набил. А по моему разработчики просто зажрались от переизбытка денег. Для профилактики им бы устроить денежную голодовку, не донатить хотя бы неделю причем на всех серверах. Вот тогда бы они пошли навстречу большинству, а не мега топ фармерам

 

ты сам себе противоречишь...

если точат под донат то в первую очередь их интересует большее привлечение донаторов и их интересы.

топфармеры же не донатят, они могут и так все купить, а прислушиваются к ним, по твоим словам.

ты уж определись...

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и останется тут горстка донатеров? Теперь они у нас боги? Донатер сказал убрать респ из надира, как тузики убрали. Донатер сказал, реликвия легкая, сделайте награду меньше, и что мы в итоге видим? Донатер сказал что золото надо выводить, они и сделали добычу лута на минимум, а ремонт только за донат. Все это есть неправильно, донат должен быть таким, что бы им охотно пользовались, но не должен навязывать себя. Хочеш нагибать-пей банки, или бей шмот. Донатер пьет банки в бою, мы пытаемся бить шмот,( отсюда и проблемы на боссах у новичков) 

Link to comment
Share on other sites

я понял!!! разработчики своими обновами и нерфами пытаються расширить аудиторию донатеров и вместе с тем после ее расширения прислушаться к их словам! Ай хороши, ай молодцы! Только вот есть проблема, все кто по каким либо причинам начинают донатить становяться крайне аморфными и им почти пофигу на проект...

Link to comment
Share on other sites

pikaso, тут есть 3 варианта: 1)она из гадости поддерживает недоделки; 2)ограниченность кругозора (со всех сторон на проблему не смотрит) ну и 3)дура

Я склоняюсь ко второму, но все может быть...

Лф связь с разрабами, форум не катит.

 

3е.

Лизард, поддерживаю тебя.

P.s. Я играю в игру, в которой меня всегда все устраивает. Не первый год и играю тут, и буду всегда поддерживать политику компании, хотя бы из вредности к вам. :)

Link to comment
Share on other sites

Ага:) задонатилить себе на 1м+, накупили себе топ шмот и сидят диктуют свои условия. Захотелось им то то, вот нате горяченькое. Скажут шмот редко/часто падает с обычных боссов, изменят процент дропа. Скажут билет на 2 остров сделать за реал. Они и сделают. Им то что? Им лиш бы деньги капали   

Link to comment
Share on other sites

 

Чтобы выбить эти 40 монет я не представляю, сколько приедется торчать на этих тыквах, ибо сам шанс появления мешков наверное 50% и шанс что в мешке будет монета наверное еще меньше, и что мы имеем в итоге? 25% из 2х тыкв на локу и море игроков. Лучше бы тыквы появлялись в большем количестве локаций.

 

днем в обнимку с 10-15 ухами жаждующими тыковки я прошел этот квест за 2 часа. утром думаю за минут 30 как нефиг делать...
Link to comment
Share on other sites

Мина, заметь, ты сама сказала что ты дура. И во вторых, не будь эгоисткой, подумай о нубах, только что зашедших в игру

Link to comment
Share on other sites

впринципе о чем я говорю, если нужно усложнять людям жизнь и направлять на донат то постепенно, с начала легко, потом терпимо, затем невообразимо (я о сложности прохождения игры), тогда и будут нормально донатить все, не раньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...