Jump to content

Зависимость от мирового времени навыков «Тайные резервы» и «Последнее желание»


Conflict

Recommended Posts

Подобное уже создавалось, но немного в другом виде и другом разделе. Точно не знаю, куда это правильнее определить, но предположу, что сюда. Ответа не было, так что поднимаю тему снова.


Является ли легальной зависимость этих двух навыков от мирового времени? 
 

Почему механика настроена так, что применение навыка в бою в категориях 2х2, 3х3 и 5х5 должно влиять на следующий бой?

Почему при применении навыка вне арены, а именно в любом месте в открытом мире, либо на событии, навык будет в кд при попадании на арену? 


Ответьте пж шо запишете в блокнотик, шоб я уже начал отсчёт и через год снова создал эту тему @Holmes

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Подобное уже создавалось, но немного в другом виде и другом разделе. Точно не знаю, куда это правильнее определить, но предположу, что сюда. Ответа не было, так что поднимаю тему снова.


Является ли легальной зависимость этих двух навыков от мирового времени? 
 

Почему механика настроена так, что применение навыка в бою в категориях 2х2, 3х3 и 5х5 должно влиять на следующий бой?

Почему при применении навыка вне арены, а именно в любом месте в открытом мире, либо на событии, навык будет в кд при попадании на арену? 


Ответьте пж шо запишете в блокнотик, шоб я уже начал отсчёт и через год снова создал эту тему @Holmes

Это баг, как тока попадаешь на арену все скилы банки должны откатываются

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Кстати говоря - да, с банками также. К примеру, пьёшь банку хила перед попаданием на арену и откат по-прежнему действует. Пьёшь банку тп перед окончанием боя на арене и после этого в мире продолжается откат. @Holmes

Разве?Никогда не обращал внимание что арена не обновляет банку.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Пошел проверил даже,арена обновляет банку.

Точно. Я вспомнил, что этот момент исправили не так давно. Но точно уверен, что раньше банка не обновлялась, прост ща редко бусты пью на аренку. Сори за дезинфу.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 31.01.2021 в 01:25, Conflict сказал:

Ответьте пж шо запишете в блокнотик, шоб я уже начал отсчёт и через год снова создал эту тему


В прошлые разы навыки не были изменены по каким-то конкретным причинам. Сейчас уже сложно вспомнить что там именно было не так с ними. 
В любом случае данный момент на контроле и не исключено, что с ближайшим ребалансом ситуация может поменяться. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


В прошлые разы навыки не были изменены по каким-то конкретным причинам. Сейчас уже сложно вспомнить что там именно было не так с ними. 
В любом случае данный момент на контроле и не исключено, что с ближайшим ребалансом ситуация может поменяться. 

А ещё про контроль ханта не забудьте.:troll_face1: Раз уж заговорили про баги, чтобы новую тему не создавать, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
6 минут назад, Darkstyle сказал:

А ещё про контроль ханта не забудьте


Не забудем :pleased:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Не забудем :pleased:

Будете резать контроль хантам не забудьте понизить им скорость атаки до 15:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Boracho сказал:

Будете резать контроль хантам не забудьте понизить им скорость атаки до 15:troll_face1:

Я надеюсь Холмс имел ввиду что не забудет про баг....

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2021 в 19:39, Boracho сказал:

Будете резать контроль хантам не забудьте понизить им скорость атаки до 15:troll_face1:

И стоку рея до 11% дд:shy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...