Jump to content

Обсуждение Дизбаланса. Попытка номер 2


sumrack

Recommended Posts

37 минут назад, sumrack сказал:

Ну что ж я учел свои ошибки и ваши интересы или скорее пристрастия и давайте попробуем иначе. Задам простой вопрос ответ на который очевиден но возможно есть у вас какой то иной вариант))) По какой причине Хранителей больше чем гор? Заранее просьба не писать с малонаселенных серверов где из 10 играющих 6 гор. Рассмотрим самый густонаселенный сервер ру-амбер. Как я вижу данную ситуацию то все дело в том что в сущьности основной массы людей( не всех а основной массы) заложено желание искать легкие пути достижения своих целей и именно по этой причине из за человеческого фактора в данной игре одна фракция доминирует над другой в плане численности. Если кто то может предложить свой вариант-пишите не стесняйтесь . Только не надо тут предположений о добре и зле или о том что при создании вас кидает на хранителя- это все бред. Я знаю много людей которые бросили аккаунты +10 и играют за ушей спустя какое то время. Так вот если в игре нет дисбаланса  и все нормально то по какой причине вы туда бежите то??? 

Наверно по той причине,что им не нравится играть за гор,не нравятся главы,наследы ги,не нравятся комьюнити гор,может потому-что надоело играть за гор!Причин может быть масса,но при чем здесь баланс вообще,активней читай форум дисбалансные персы есть у двух альянсов!Вот еще не понял с чего ты взял что хранителей больше,ты переписью населения серва занимаешься,откуда такая информация?:fuck_that:С чего ты взял что численное преимущество играет какую-то роль,а не качество этих игроков?

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того, кто бежит играть за другую фракцию не знаю, но лично я изначально качала друида, а не шамана например, только из-за того что начальный остров ушей был в разы проще всех остальных. И ничего в этом странного нет , думаю многие качали персов исходя из лёгкости и быстроты прокачки.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sumrack сказал:

Как я вижу данную ситуацию то все дело в том что в сущьности основной массы людей( не всех а основной массы) заложено желание искать легкие пути достижения своих целей

Ты не привел ни одного примера...где на ушах можно найти легкие пути достижения своих целей? И ты не сравнил это с горами.

6 часов назад, sumrack сказал:

Задам простой вопрос ответ на который очевиден но возможно есть у вас какой то иной вариант)))

Если пошевелить своей извилиной, можно додуматься, что ответом на этот вопрос будут являться мнооожество причин, а не один очевидный ответ. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Ты не привел ни одного примера...где на ушах можно найти легкие пути достижения своих целей? И ты не сравнил это с горами.

Если пошевелить своей извилиной, можно додуматься, что ответом на этот вопрос будут являться мнооожество причин, а не один очевидный ответ. 

 

А ты внимательно все прочитал? Ни каких вопросов не заметил? Тема создана что бы получить ответы на заданные вопросы а не для того что бы доказать конкретно тебе что либо. Какие примеры тебе нужны? Хранителей больше и это факт что вас тянет играть за данную фракцию?

Link to comment
Share on other sites

Только что, sumrack сказал:

Хранителей больше и это факт что вас тянет играть за данную фракцию?

Если коротко, то при создании костюм друида мне понравился больше, чем костюм чернокнижникаpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

Я начал играть в варспир за дк мне понравился его скин при создании но будучи нубом я его не получил патом рос рос вышла Обнова сделали новых героев мой выбор пал на заклина и досихпор не пожалел о выборе ) вот кратко как начал играть в варспир щас апаю всех своих героев и одеваю 

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, sumrack сказал:

Хранителей больше и это факт что вас тянет играть за данную фракцию?

Я играю на ушах и это никак не связано с битвами, с гвг, с прочей фигней. 

 

Если тебе нужны ответы, то зачем ты написал это?

7 часов назад, sumrack сказал:

Как я вижу данную ситуацию то все дело в том что в сущьности основной массы людей( не всех а основной массы) заложено желание искать легкие пути достижения своих целей и именно по этой причине из за человеческого фактора в данной игре одна фракция доминирует над другой в плане численности.

 

 

2 часа назад, sumrack сказал:

А ты внимательно все прочитал? Ни каких вопросов не заметил? Тема создана что бы получить ответы на заданные вопросы а не для того что бы доказать конкретно тебе что либо. Какие примеры тебе нужны?

Если весь смысл в твоем посте это "по какой причине хранителей больше чем гор", то зачем нужно было расписывать свое ничем не обоснованое мнение?Ты мог написать 1 предложение вместо вот этого всего.

 

Link to comment
Share on other sites

При первом скачивании выбор пал на рея так как у него было больше всего полосочек урона, при этом он дальник. Есдинственное кто меня привлекают во всех играх это маги, ренжи и танки(в подобных играх). Далее после гайдов начал присматривать себе хила, играл на всех, атмосфера нуба людей зашла больше всего, так и играю за жц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...