Jump to content

ArcheAge


Altev

Будете ли играть после выхода ОБТ (Вайпа не будет после ОБТ)  

77 members have voted

  1. 1. Будете ли играть после выхода ОБТ (Вайпа не будет после ОБТ)

    • Дааа
      20
    • Неее
      26
    • ХЗ
      17
    • ГО щас гамать
      14


Recommended Posts

}{0TT@бB)ч, я не думаю, что взять подписку(300 руб/месяц) - очень дорого. В 5 раз ускоренное восстановление ОР, как-никак.

 

ElBro, да, собственно... По-моему, в отличии от того же ВоВа, тут кач интереснее. Ну, за день апнул 20, и мне норм.

думаю ты понимаешь, чем дальше в лес...)) Первые лв всегда быстро апаются

Кого кач?)

Link to comment
Share on other sites

ElBro, разбойник. Сначала хотел чистого РДД сделать, потом подумал, что нафиг нужен он мне.

у друга первый как раз разб, и он кстате норм так насасует, все очень просто, всегда впереди или маги с аоешками и кучой контроля, или луки с мега дамагом, пока не поздно пересядь лучше на мага какого то: чародей, колдун, элементалист, шам или пророк, послд более пве, а все перечисленые с уклоном в пвп, просто кто то в масс а кто то соло. Если хочется мили, то говорят наемник отличный класс
Link to comment
Share on other sites

у друга первый как раз разб, и он кстате норм так насасует, все очень просто, всегда впереди или маги с аоешками и кучой контроля, или луки с мега дамагом, пока не поздно пересядь лучше на мага какого то: чародей, колдун, элементалист, шам или пророк, послд более пве, а все перечисленые с уклоном в пвп, просто кто то в масс а кто то соло. Если хочется мили, то говорят наемник отличный класс

Хочется в мили именно из-за того, что люблю отыгрывать персов, и мне доставляет вид меча за спиной  :crazy: Наемник... Это, насколько помню, сопротивление на оборону надо скинуть. Сейчас попробую.

Link to comment
Share on other sites

Хочется в мили именно из-за того, что люблю отыгрывать персов, и мне доставляет вид меча за спиной  :crazy: Наемник... Это, насколько помню, сопротивление на оборону надо скинуть. Сейчас попробую.

я думаю что к осенни вы скажете: она мне надоела 99,9%

кто ещё так думает

Link to comment
Share on other sites

я думаю что к осенни вы скажете: она мне надоела 99,9%

кто ещё так думает

Ну, не уверен. К тому же, сейчас еще и тян заставил начать играть, стало еще круче.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бепо, думал шаманчик норм) оказывается он хоть и мощный, но стеклянный

Думаю качнуть ветку скрытности, сделатся колдуном иль в чарадея хе хе :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бепо, думал шаманчик норм) оказывается он хоть и мощный, но стеклянный

Думаю качнуть ветку скрытности, сделатся колдуном иль в чарадея хе хе :snorlax:

Да шаманчик, по-моему, в масс-замесах и на гринде мобов - самое то.

Link to comment
Share on other sites

Колдуна качают ради комбо с фаер болами, которые в 1.2 будут пофикшены, не вижу профита,  хочется жирного мага с антиконтролем?- элементалист

Волш, мист, и сопротивление

Если хотите послушать авторитетное мнение о героях архейдж, то советую заглянуть на канал lisket или как то так, лискейт кароч по русс, чел все грамотно рассказывает

Link to comment
Share on other sites

Мне не важен быстрый дамаг, колдун хороший контроль класс

Про фикс я знаю

 

Шаману интеллект фул сделал, благодаря повышенному хп всем

Link to comment
Share on other sites

Мне не важен быстрый дамаг, колдун хороший контроль класс

Про фикс я знаю

 

Шаману интеллект фул сделал, благодаря повышенному хп всем

так я тебе и не предлагаю быстрый дд, я тебе предлагаю жирного мага, антиконтролем и нормальным кайтом,  какой с колдуна контроль? в ветке скрытности есть только один полустан на пол секунды, там нету ни сайленса ничего. смотри сам
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумываю над, волшебство воодушевление сопротивление.

Анти контроль и уйти можно благодаря телепорту, только вот последняя пассивка, хочется взять в сопротивлении но вот не знаю

 

Пвп 1 на 1, не очень интересно, масс битва круче

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Там без доната делать нечего

Ну, я довольно долгое время сидел на убунте без возможности поиграть, сейчас почистил ноут от мусора, поставил винду(наиграться). Думал скачать АА. Неужели так много чего изменилось?

Link to comment
Share on other sites

Играл на бета тесте и чуть-чуть после него. Потом забил. Донат был жесткий, да. Теперь снова начал играть и там уже многое изменилось. Пока не знаю, как без доната будет, но очки работы накапливаются намного быстрей чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

Играл на бета тесте и чуть-чуть после него. Потом забил. Донат был жесткий, да. Теперь снова начал играть и там уже многое изменилось. Пока не знаю, как без доната будет, но очки работы накапливаются намного быстрей чем раньше.

то был жёсткий донат ?

лолшта ?

а в варспе какой донат тогда ?

300 рублей в месяц кинуть, дааа это бесчеловечно, очень жестоко :facepalm: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кэр Лаэда, зачем ты тогда Unix ставил? а как же Wine?

 

Линукс меня полностью устраивает во всем, что не касается игр. Для нормальной игры под Вайном нужно устройство помощнее, чем у меня. К тому же, желательно иметь видеокарту NVIDEA, моя встроенная ATI - не лучший выбор.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Беседка обьявила что скоро будет бесплатной их ММО в вселенной ТЕС. Так что АА отдыхает)

Link to comment
Share on other sites

Беседка обьявила что скоро будет бесплатной их ММО в вселенной ТЕС. Так что АА отдыхает)

не совсем бесплатная 

нужно будет один раз купить игру 

ну и будут премиум аккаунты 

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с нынешней моделью распространения - новая практически бесплатна)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...