Jump to content

ArcheAge


Altev

Будете ли играть после выхода ОБТ (Вайпа не будет после ОБТ)  

77 members have voted

  1. 1. Будете ли играть после выхода ОБТ (Вайпа не будет после ОБТ)

    • Дааа
      20
    • Неее
      26
    • ХЗ
      17
    • ГО щас гамать
      14


Recommended Posts

Людина Павук, потому-что. Такая игра, которая не цепляет ну прям ничем. Серость короче.
Link to comment
Share on other sites

Людина Павук, потому-что. Такая игра, которая не цепляет ну прям ничем. Серость короче.

 

????? вот в чем чем а "серости"  роял еще никто не обвинял, сразу видно, что ты не играл. это наверное самая красочная ммо в истории игр, и это не я придумал. да и чем цеплять? там почти все стандартно, получается под твои слова можно отнести практически каждую мморпг.
Link to comment
Share on other sites

Людина Павук, у меня там рог (ассасин), ЧК и крестоносец. Дальше 35-го уровня не возникло желания качаться. К чему бы это?.. Слово "серость" я использовал не как показатель отсутствия красочности, с этим там всё в порядке, многим играм тянуться в этом плане. Суть в том что мгновенно надоедает эта игра. Хотя я по сути из категории "задротов" ( ;D ), то есть одну и туже игру могу гонять годами. Да и РПГ люблю во всех проявлениях... Но - не цепляет РК и всё.
Link to comment
Share on other sites

Людина Павук, у меня там рог (ассасин), ЧК и крестоносец. Дальше 35-го уровня не возникло желания качаться. К чему бы это?.. Слово "серость" я использовал не как показатель отсутствия красочности, с этим там всё в порядке, многим играм тянуться в этом плане. Суть в том что мгновенно надоедает эта игра. Хотя я по сути из категории "задротов" ( ;D ), то есть одну и туже игру могу гонять годами. Да и РПГ люблю во всех проявлениях... Но - не цепляет РК и всё.

 

согласен в этом, очень долгий кач, мободроч на высшем так сказать, но все остальное как по мне очень интересное.
Link to comment
Share on other sites

Людина Павук, на вкус и цвет фломастеры разные)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто с кипрозы? идет набор в топ ги онлаин 230+ ежедневные ганги, торговые рейды (куба инистра)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Прокачал кошку до 29 ур и забросил. Игра красивая но заметил сильно греет карточку, явно с оптимизации далеко не порядок. А так жду ммо нового поколения, Black Desert Online которая в скором времени должна выйти из збт.

Link to comment
Share on other sites

Прокачал кошку до 29 ур и забросил. Игра красивая но заметил сильно греет карточку, явно с оптимизации далеко не порядок. А так жду ммо нового поколения, Black Desert Online которая в скором времени должна выйти из збт.

 

десерт уже в збт вроде

и если у тебя АА греет видеокарту, то что с ней будет когда ты десетр запустишь?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообще на какой стадии находится АА ? И как с донатом ? И  тип его P2p или F2p? и ключ нужно покупать? за ответ

+ в карму , обьяните что к чему и как. ;)

Link to comment
Share on other sites

А у нас вроде банят за обсуждение сторонних проектов, не?

 

9 страниц обсуждения и чел заговорил о бане:-D купи моск
Link to comment
Share on other sites

mag maks, я просто тему до этого не видел. Не говори мне что купить и я не скажу тебе куда идти.

Shenigami, ясно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

mag maks, я просто тему до этого не видел. Не говори мне что купить и я не скажу тебе куда идти.

Shenigami, ясно, спасибо.

 

причем сдесь когда ты ее заметил? она давно активно обсуждается, а ты приходиш и бред говориш...

всетаки купи@}- а то два нелогичных сообщения в теме это уже диагноз

Link to comment
Share on other sites

Вообще на какой стадии находится АА ? И как с донатом ? И  тип его P2p или F2p? и ключ нужно покупать? за ответ

+ в карму , обьяните что к чему и как. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

находится на стадии обт(открытое бета-тестирование) донат не так и уж влияет на баланс но и без него сложно, без подписки играй ьесплатно...но она скучная ...
Link to comment
Share on other sites

находится на стадии обт(открытое бета-тестирование) донат не так и уж влияет на баланс но и без него сложно, без подписки играй ьесплатно...но она скучная ...

 

попробуем и посмотрим , но пвп красивое когда 70-70, хотя в варспе не легче
Link to comment
Share on other sites

попробуем и посмотрим , но пвп красивое когда 70-70, хотя в варспе не легче

 

к тому пвп нужно дофигища задротитб

и так скрин просто (мини кракен)

Опубликованное фото

 

.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как ни странно, даже мой ноут потянул, и почти не лагает. Впечатления от игры... неплохие. Радует многогранность игрового процесса. Есть чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, даже мой ноут потянул, и почти не лагает. Впечатления от игры... неплохие. Радует многогранность игрового процесса. Есть чем заняться.

надоест через пару недель, все уныло
Link to comment
Share on other sites

А я вчера таки скачал сурвариум. Вроде норм, но мой комп явно устарел :(

кинь ссылку^^

на самом деле АА крутая игра, в плане возможностей, было бы куда круче если б арена была не с 40 там лвл а с 10 к примеру, а то качаться так долго и напряжно...

я там 2х персов до 25-30 поднял и желания играть нету

Link to comment
Share on other sites

Бред какой то с этим сурвариумом, по системным требованием я прохожу, все в порядке, с интернетом тоже, даже очень а в игре на самых низких, при всем отключенном фпс 18... ужас какой то, в архейдж играет, а это... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Бред какой то с этим сурвариумом, по системным требованием я прохожу, все в порядке, с интернетом тоже, даже очень а в игре на самых низких, при всем отключенном фпс 18... ужас какой то, в архейдж играет, а это... :facepalm:

таже беда...походу игра не оптимизирована под большинство пк

:blush:

;D

106273_.png

Link to comment
Share on other sites

таже беда...походу игра не оптимизирована под большинство пк ;D

походу, пишут что у многих такое, некоторым помогает играя в окне ставить разрешение маленькое, помню у меня на ноуте лагал наруто шторм в полно экранном режиме, сделал тоже самое, помогло
Link to comment
Share on other sites

А почему, собственно, АА должна надоесть? Это же, вроде как, действительно крутая игра. Неплохо так приближенная к реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

А почему, собственно, АА должна надоесть? Это же, вроде как, действительно крутая игра. Неплохо так приближенная к реальной жизни.

изза очков работы ибо без них там нечево делать ...а чтобы их иметь нужно либо платить либо задротить очень много задротить чтоб хотябы какуето пуху скрафтить или той самый кораблик хоть и маленький, и при том что мешают все от мобов до своих же ...даже твой якобы друг может тебя завалить и отобрать честно нажитий пак
Link to comment
Share on other sites

Ну если не ходить по территории где угроза войны или уже идет война, то никто тебя не тронет)) в этом весь азарт, хотел с другом прокачатся, грабить караваны в итоге он 2х прокачал до 50, а я двух 25-30 :3

А аа тебе надоест из за долгого без просветного кача

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, я не думаю, что взять подписку(300 руб/месяц) - очень дорого. В 5 раз ускоренное восстановление ОР, как-никак.

 

ElBro, да, собственно... По-моему, в отличии от того же ВоВа, тут кач интереснее. Ну, за день апнул 20, и мне норм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...