Jump to content

Creampie

Recommended Posts

Хотелось бы начать с огромной благодарности разработчикам, что они прислушиваются ко всем просьбам своего коммьюнити! Особенно за то что всеми силами пытаются восстановить активность арены и снизить договорные бои(которые запрещены правилами игры)! Вы лучшие. 

Отдельная благодарность за то что наконец-то убрали единственный играбельный режим с этой неиграбельной арены(хоть и временно, но зачем это вообще делать? Чтобы додики могли и там делать?), и "аренерам" теперь совершенно нечего делать в этой игре, спасибо вам огромное, правда! Вложив в эту игру стоимость какого-нибудь Логана с салона в стоке, я доволен вашей работой! Вы действительно пытаетесь выгнать всех игроков из игры и оставить только по кд регающий ботов в 5х5, и догающих афк-инвалидов в аж ТРЕХ мертвых аренах. 

Теперь я со спокойной душой могу удалить эту игру, вы лучшие, спасибо вам за это! 

Edited by Creampie
Link to comment
Share on other sites

Это всего на 1 сезон и то скорей всего, чтобы подготовить там новые карты для весны. Но да печалька, что вместо горнило, вернули помойную 3х3

Link to comment
Share on other sites

А в горниле не было афк ботов чтоль? Только вот в горниле они влияют на бой намного сильнее, чем в 5-5, потому что они фидят. А даже если не твины гор, то просто квшники, и прочие жмурики.
Пригорел - проиграл, как говорится. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vovets2 сказал:

А в горниле не было афк ботов чтоль? Только вот в горниле они влияют на бой намного сильнее, чем в 5-5, потому что они фидят. А даже если не твины гор, то просто квшники, и прочие жмурики.
Пригорел - проиграл, как говорится. 

в горниле эти боты начинают рандомно попадаться на нубов при большом количестве проигрышей и там можно в пати нормально регать что практически исключает попадание на твинов ботов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

А в горниле не было афк ботов чтоль? Только вот в горниле они влияют на бой намного сильнее, чем в 5-5, потому что они фидят. А даже если не твины гор, то просто квшники, и прочие жмурики.
Пригорел - проиграл, как говорится. 

Я сначала тоже был очень негативно настроен к [удалено], но режим оказался получше чем 5х5. Сравниыать с остальными помойными аренами даже не стоит. Его единственный минус это твины. Даже когда нубы регают, попадаются иногда с мозгом, и стоят за спинами и убегают, пытаясь не фидить. 

 

 Да, это по факту лучшее из [удалено], тоесть [удалено] быть не перестает, но если регать какую-то арену, то [удалено] в плане удобства легче всего.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Darkstyle сказал:

Я сначала тоже был очень негативно настроен к [удалено], но режим оказался получше чем 5х5. Сравниыать с остальными помойными аренами даже не стоит. Его единственный минус это твины. Даже когда нубы регают, попадаются иногда с мозгом, и стоят за спинами и убегают, пытаясь не фидить. 

 

 Да, это по факту лучшее из [удалено], тоесть [удалено] быть не перестает, но если регать какую-то арену, то [удалено] в плане удобства легче всего.

рандомная арена никак не может быть лучше не рандомной.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

рандомная арена никак не может быть лучше не рандомной.

Ну вот если бы эта не рандомнач арена не было сплошь сливной тогда да, была бы лучше. 

 Мне нравится та арена, где я могу регнуть и забиться с челами.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
49 минут назад, Darkstyle сказал:

 Да, это по факту лучшее из [удалено], тоесть [удалено] быть не перестает, но если регать какую-то арену, то [удалено] в плане удобства легче всего.


Вам нужду справить надо? Давайте форум в уборную не превращать и избавимся от этих сортирных сравнений и аналогий, а то читать невозможно, вот серьезно :are_you_fucking_kidding_me: 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну вот если бы эта не рандомнач арена не было сплошь сливной тогда да, была бы лучше. 

 Мне нравится та арена, где я могу регнуть и забиться с челами.

Лучше 1к1 лить,чем забиваться с рандомным мусором которого тебе кинет система.И нельзя сказать "не регай тогда".Ведь идет гонка вооружений,и если ты не будешь регать,ты отстанешь по вооружению,вот если бы не было никаких наград там,тогда да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Вам нужду справить надо? Давайте форум в уборную не превращать и избавимся от этих сортирных сравнений и аналогий, а то читать невозможно, вот серьезно :are_you_fucking_kidding_me: 

Давайте избавим игру от договорных боёв и вернём ей жизнь? Вернём горнило 3х3! Если так хотите своё пихнуть, то и 4х4! Я не вижу смысла играть, потому что мой перс в арене тупо пылится из-за того что я не могу регать арену, везде доги, челики умудряются даже в 5х5 догать! Давайте это решим?
Отвечу сразу тем, кто скажет "ну так регай против догов", а вы сильно хотите быть изгоем на сервере?

Link to comment
Share on other sites

Горнило это удачно сделанная арена,а то что вы туда твинов регнуть пытаетесь,чтобы было проще слить соперника это ваша проблема!Только сливалы поняли,что толку от их твинов там почти нет!Вот и не довольны:spiderpman1:ну да это вам не 1к1 договорами конкурировать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


Вам нужду справить надо? Давайте форум в уборную не превращать и избавимся от этих сортирных сравнений и аналогий, а то читать невозможно, вот серьезно :are_you_fucking_kidding_me: 

Ну извините, какая арена, такие и ассоциации. Но с этими [удалено] даже лучше выглядит

Link to comment
Share on other sites

Что тут? Всех предупреждали что режимы от сезона к сезону будут меняться, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Хотим чтобы горнилу не убирали, т.е чтобы 3*3 и горнило были.

Убрать изменить помойный храм, чтобы там в пати регали 5*5 а не 3*3

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mussir сказал:

Хотим чтобы горнилу не убирали, т.е чтобы 3*3 и горнило были.

Убрать изменить помойный храм, чтобы там в пати регали 5*5 а не 3*3

 

Нормальное пвп в варспире захотел. Ишь какой)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mussir сказал:

Хотим чтобы горнилу не убирали, т.е чтобы 3*3 и горнило были.

Убрать изменить помойный храм, чтобы там в пати регали 5*5 а не 3*3

 

что ты написал,ты хоть сам понял?

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2021 в 13:22, Creampie сказал:

Особенно за то что всеми силами пытаются восстановить активность арены и снизить договорные бои(которые запрещены правилами игры)!

договорные бои это прошлый век, новая мета! договорные  мир рб:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

договорные бои это прошлый век, новая мета! договорные  мир рб:thumbs_up1:

Ты теперь по всех темах бродишь, даже не относящиеся к ситуации вашей на мир рб? Обидно, понимаю. Но это не повод писать об этом везде

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты теперь по всех темах бродишь, даже не относящиеся к ситуации вашей на мир рб? Обидно, понимаю. Но это не повод писать об этом везде

Правду не кто не любит, ну а слив арены это реально не актуальная тема.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...