Jump to content

[2021.01.29] Встречайте LIII сезон арены! Еще больше Империалов для героев!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png
 

Гладиаторы! Новый LIII сезон арены начался! 


Примите участие в борьбе за уникальнейшие награды. Невероятный костюм “Яростный Берсерк” украсит героев, которые не побоятся стать лидерами в кровопролитной гонке за первенство на полях сражений. Также лучшие из лучших на протяжении всего следующего сезона смогут устрашать врагов базовыми PvP-навыками “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а увеличенное количество ценнейшей валюты “Империалы Величия” поможет еще быстрее прикупить доспехи невероятной силы. Да-да, вы не ослышались! В этом сезоне за свои подвиги на полях битвы вы получите больше Империалов за призовые места. 

 

Ну и как же без бонусов! Получайте больше ежедневных империалов за свои победы в первую неделю сезона:

29.01.2021 - 05.02.2021

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

 

Ко всему прочему режим 4х4 Горнило будет недоступен в этом сезоне, вместо него сразиться можно будет на Арене 3х3. Чтобы уж точно не запутаться, полный список доступных режимов в LIII сезоне арены: 

  • Арена 2х2 
  • Храм печатей 3х3 
  • Арена 3х3
  • Арена 5х5

Вместе с режимом Горнило также станут недоступны и тематические карты.

Награды LIII сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм
 Яростный Берсерк” 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык
 "Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф
 "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5: 

1-е место: 
- костюм “
Яростный Берсерк” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм
 Яростный Берсерк” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм
 Яростный Берсерк” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык
 "Гнев Гладиатора" 

LIII сезон Арены продлится с 29.01.2021 13:00 МСК по 26.02.2021 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

неужели говнило убрали,КРАСАВЦЫ! Наконец что то годное

Link to comment
Share on other sites

Только что, Conflict сказал:

Надеюсь после включения серверов будет добавлена вела с нормальными статами @Holmes :come_on:

Надейся 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 минут назад, Альтрон сказал:

неужели говнило убрали,КРАСАВЦЫ! Наконец что то годное

 

17 минут назад, marinad сказал:

Горнило,вроде всем зашел,грех его убирать


:omg:
 

 

16 минут назад, Deadsangel сказал:

Когда всё сделают?


Серверы уже работают, можно играть :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Надеюсь после включения серверов будет добавлена вела с нормальными статами @Holmes :come_on:

ну как,добавлена?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Надеюсь после включения серверов будет добавлена вела с нормальными статами @Holmes :come_on:

У вас сет тритонов есть, с нормальными статами

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Pharaoh сказал:

У вас сет тритонов есть, с нормальными статами

Вот бы ещё арб или лук аренный нормальный дали, без крита. Вот это сказка была бы)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Вот бы ещё арб или лук аренный нормальный дали, без крита. Вот это сказка была бы)

Я думаю кожа не отказалась бы и от пояса с точностью  или пробивом 

Link to comment
Share on other sites

Да вообще ж как бы не судьба челам добавить адекватный эквип и пушки арены. И это я не беру в учёт скудное разнообразие в целом, даже между существующими предметами. Челы годами точат ПВЕ предметы в ПВП. Из года в год помойный крит в пушках, безальтернативные уклон и точность у тяжей, безальтернативный уклон в теле и ногах у кожи, а также про полусет с точностью и регеном в ногах не забываем лол)
И конечно же бижа арены, у которой из года в год просто апается лвл. Ситуация сейчас нормальная только у палок, хотя и они годами терпели с велой на крит, пока там с офиса не снизошли. И опять же, маги и чк бегают с критом в палках)

Ах да, как же я мог забыть за эти прекрасные аренные пояса на тяжей и кожу, с критом : )


ВНЕЗАПНО нельзя ж на ивенты добавлять уникальную велу, к примеру за бонус с полусета на бале был бы вамп, на пределе ярость etc.

ВНЕЗАПНО нельзя же ввести какой-нибудь скилл, как к примеру с тритонов, в качестве бонуса за фул сет (вместо устоя)


Никаких нормальных изменений в самой арене, никаких изменений даже в шмоте и пушках. Горжусь.

п.с. на полусет тритонов у меня хватает, если что. Дело в другом.

 

Весь их предел - это обновлять цвет костюмов из года в год; достойные изменения на арене. Ну хоть карты стали менять на ивентах лол)



В общем, по классике, Terpi Online.

Edited by Conflict
*пояса)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо что убрали самый интересный режим арены. В итоге единственным играбельным режимом остался 5 на 5. Я думаю вам нужно было немного больше подумать над этим решением и вернуть горнило 3vs3, а не слушать людей которые очень хотят везде регать в пати, и уж тем более не удалять его. Что самое интересное парадокс в том что все ныли на этот режим, но все его регали по кд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Ну хоть карты стали менять на ивентах лол)

Ну спустя сколько лет дождались, может и шмот дождемся )

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Да вообще ж как бы не судьба челам добавить адекватный эквип и пушки арены. И это я не беру в учёт скудное разнообразие в целом, даже между существующими предметами. Челы годами точат ПВЕ предметы в ПВП. Из года в год помойный крит в пушках, безальтернативные уклон и точность у тяжей, безальтернативный уклон в теле и ногах у кожи, а также про полусет с точностью и регеном в ногах не забываем лол)
И конечно же бижа арены, у которой из года в год просто апается лвл. Ситуация сейчас нормальная только у палок, хотя и они годами терпели с велой на крит, пока там с офиса не снизошли. И опять же, маги и чк бегают с критом в палках)

Ах да, как же я мог забыть за эти прекрасные аренные пояса на тяжей и кожу, с критом : )


ВНЕЗАПНО нельзя ж на ивенты добавлять уникальную велу, к примеру за бонус с полусета на бале был бы вамп, на пределе ярость etc.

ВНЕЗАПНО нельзя же ввести какой-нибудь скилл, как к примеру с тритонов, в качестве бонуса за фул сет (вместо устоя)


Никаких нормальных изменений в самой арене, никаких изменений даже в шмоте и пушках. Горжусь.

п.с. на полусет тритонов у меня хватает, если что. Дело в другом.

 

Весь их предел - это обновлять цвет костюмов из года в год; достойные изменения на арене. Ну хоть карты стали менять на ивентах лол)



В общем, по классике, Terpi Online.

Произошло возгорание пукана...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Да вообще ж как бы не судьба челам добавить адекватный эквип и пушки арены. И это я не беру в учёт скудное разнообразие в целом, даже между существующими предметами. Челы годами точат ПВЕ предметы в ПВП. Из года в год помойный крит в пушках, безальтернативные уклон и точность у тяжей, безальтернативный уклон в теле и ногах у кожи, а также про полусет с точностью и регеном в ногах не забываем лол)
И конечно же бижа арены, у которой из года в год просто апается лвл. Ситуация сейчас нормальная только у палок, хотя и они годами терпели с велой на крит, пока там с офиса не снизошли. И опять же, маги и чк бегают с критом в палках)

Ах да, как же я мог забыть за эти прекрасные аренные пояса на тяжей и кожу, с критом : )


ВНЕЗАПНО нельзя ж на ивенты добавлять уникальную велу, к примеру за бонус с полусета на бале был бы вамп, на пределе ярость etc.

ВНЕЗАПНО нельзя же ввести какой-нибудь скилл, как к примеру с тритонов, в качестве бонуса за фул сет (вместо устоя)


Никаких нормальных изменений в самой арене, никаких изменений даже в шмоте и пушках. Горжусь.

п.с. на полусет тритонов у меня хватает, если что. Дело в другом.

 

Весь их предел - это обновлять цвет костюмов из года в год; достойные изменения на арене. Ну хоть карты стали менять на ивентах лол)



В общем, по классике, Terpi Online.

особенно забавно ситуация с повсеместным критом выглядит после того, как снизили базовый модификатор крит урона в боях с игроками. Кроме того, что подпишусь под каждым пунктом, выдвинутым тобой, так же вспомню, что лвл бижи и шмоток велы апается, и он всегда кратен 2. Лвл шмоток за оа непарный, потому что они заведомо хуже должны быть, чем их аналоги за импы. А лвл пух арены непарный, и обосновывается это ничем. Я могу вспомнить, что при топовых пве шмотках 18 лвл топовый ареносет был 17, но это имело смысл, тк устой не резал твой дф в пве, а работал как надёжность, а свирепа не было в принципе, и будь лвл аренопух 18, никто бы нп не носил.

Когда ввели кольца велы, была надежда и на пухи велы, с теми же статами что за оа, но парного лвл. Сейчас надежды уже нет, остается только надежда на то, что при следующем апе лвла аренопух их апнут до 32 а не до 31)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Conflict сказал:

А ты не согласен?

Конечно согласен, даже знаю как решить проблемы...

E611B60C-201A-4D11-A34D-78E48A462551.thumb.png.ae0157218d6cd68d80576799bc4ac9ff.png

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Konditer сказал:

Конечно согласен, даже знаю как решить проблемы...

E611B60C-201A-4D11-A34D-78E48A462551.thumb.png.ae0157218d6cd68d80576799bc4ac9ff.png

Светлая тема. Ненормальный блин..

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...