Jump to content
  • 0

Косты за 1000 ях


EroZoN

Хотелось бы узнать мнение игроков, кому какой кост нравиться больше?  

32 members have voted

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение игроков, кому какой кост нравиться больше?

    • Жакар-свежеватель
      10
    • Жакар-живоглот
      10
    • Жакар-чернодуш
      12


Question

Прошу желающих проголосовать, кому какой кост нравиться больше так как я сейчас не могу найти покупателя, надеюсь купить кост что бы продать его потом. Заранее очень благодарен!

84987_.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Все они одеты в арену 15 лвл. Гениальная эксклюзивность за 1к ях!

 

Я прекрасно тебя понимаю, но у меня лишние 1000 ях, которые я в любом случае потрачу, так как к следующему празднику успею собрать теже 1000 ях!

Мне интересно какой больше всего нравиться игрокам, что бы была хоть какая-то возможность его потом продать:)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я прекрасно тебя понимаю, но у меня лишние 1000 ях, которые я в любом случае потрачу, так как к следующему празднику успею собрать теже 1000 ях!

Мне интересно какой больше всего нравиться игрокам, что бы была хоть какая-то возможность его потом продать:)

 

А ну это другое дело))) Хотя можно также купить 3 шт по 300 или 2 по 500. Может так будет выгодней.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, проявите немного уважения к присутствующим и напишите хоть пару строк в шапке темы.

А если по делу. Я взял 2. Во первый он на тряпку. а у меня некр, во вторых желтый плащ в тему.

И да, это арена 15, но красиво получилось.

84991_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, проявите немного уважения к присутствующим и напишите хоть пару строк в шапке темы.

А если по делу. Я взял 2. Во первый он на тряпку. а у меня некр, во вторых желтый плащ в тему.

И да, это арена 15, но красиво получилось.

 

Название калькуляторного шрифта скажи?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прошу желающих проголосовать, кому какой кост нравиться больше так как я сейчас не могу найти покупателя, надеюсь купить кост что бы продать его потом. Заранее очень благодарен!

 

 

это какой серв и расса?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

раздражают такие костюмы слепленные по быстрому из предметов экипировки, ну чего еще следует ожидать от костюмов не за донат

по теме, самый мение дибильный это живоглот

 

 

попробуй сейчас покричать в торг чат, что продаешь 1000 яхонтов, найдешь покупателя , купишь тот костюм , который ему нравится и все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ну это другое дело))) Хотя можно также купить 3 шт по 300 или 2 по 500. Может так будет выгодней.

 

полностью согласен.Выгодней будет купить 3 рыцаря миророждения и,желательно,продать их месяца через 3-4) Ну а что касается этих парнокопытных.... Эти шляпокосты ну никак недолжны стоить 1к ях...но вопреки здравому смыслу -стоят . ближайший аналог ,но гораздо лучше ,это кост минотавра с балагана.Его можно до сих пор купить 150-250к на любом ру-сервере. ..Вот эти все жахары (или как их там..за них адекватный человек больше 200к не даст ...только если маньяк какой)

85018_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Куплю кост ледяной феи...

 

Как не крути а кост ледяной феи на амбере за гор я уже кому-то продал:)

Но еще ях есть :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все они одеты в арену 15 лвл. Гениальная эксклюзивность за 1к ях!

 

мда я тоже был очень разочарован в них
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...