Jump to content

Несправедливость по отношению к некоторым участникам битвы за арену


aigrid rogue

Recommended Posts

Хотел бы поговорить о несправедливости наград , приведу пример, игрок боролся за место и сходил 3тысячи боев под банкой , за пол года, занял свое место, и какой-то человек за 2 недели обгоняет его в треск.

На данный момент я являюсь 1м игроком на арене, и очень не хочу, что-бы были обделены люди, с которыми я аренил, всетаки, арена - командная игра, а приз получает один человек, согласитесь - это очень обидно, поэтому я предлагаю, ввести награду в этом сезоне арены за 1-3 место с небольшим различием, но и обидно что-бы не было никому.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну разработчики явно не рассчитывали,на командное состязания,т.е игрок который аренит рандом целый год,в своей котегории,и заслуженно получает свой приз. а група из участников Ги. в категории 3х3, ареня на общее благо. 2 игрока останутся ни с чем. вот так я понимаю?

Link to comment
Share on other sites

в 2х2 чаще всего люди ходят постоянной связкой, но, к сожалению, в конце сезона по такому принципу выдачи призов им придется стать врагами, и кто кого перезадротит.

Link to comment
Share on other sites

в 2х2 чаще всего люди ходят постоянной связкой, но, к сожалению, в конце сезона по такому принципу выдачи призов им придется стать врагами, и кто кого перезадротит.

 

Вот, я об этом арена - командная игра, а приз получает только один человек .. Как-то несправедливо, вот на примере, арис 1й на Амбере, за ним идет фаперщик (вроде) так вот, они аренят всегда вместе, но награду получит только Арис, справедливости никакой ..
Link to comment
Share on other sites

Вполне сносная идея.

Вместо разных костюмов для победителей на разных уровнях, дали бы разные костюмы за определенные места. Как было в самом первом турнире гильдий.

Например, красного драконорожденного за 1 место арены, за 2 зеленого (или какой он там) и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Вполне сносная идея.

Вместо разных костюмов для победителей на разных уровнях, дали бы разные костюмы за определенные места. Как было в самом первом турнире гильдий.

Например, красного драконорожденного за 1 место арены, за 2 зеленого (или какой он там) и т.д.

 

За костюмы наврядли кто-то будет аренить, это не выгодно разработчикам, хотя была такая идея.
Link to comment
Share on other sites

Да какая это арена? Задонатить кучу чм и слить себе бои в любой категории, тем самым вырвавшись на 1ое место. Где тут борьба за место? Оно тупо покупается.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы поговорить о несправедливости наград , приведу пример, игрок боролся за место и сходил 3тысячи боев под банкой , за пол года, занял свое место, и какой-то человек за 2 недели обгоняет его в треск.

На данный момент я являюсь 1м игроком на арене, и очень не хочу, что-бы были обделены люди, с которыми я аренил, всетаки, арена - командная игра, а приз получает один человек, согласитесь - это очень обидно, поэтому я предлагаю, ввести награду в этом сезоне арены за 1-3 место с небольшим различием, но и обидно что-бы не было никому.

Спасибо.

 

просто грац :rofl: не парься разработчики за месяц до конца турнира правила придумают и чужое мнение их не волнует ;D
Link to comment
Share on other sites

За костюмы наврядли кто-то будет аренить, это не выгодно разработчикам, хотя была такая идея.

 

Будут аренить даже за уникальную шапку 1го уровня))) Сейчас аренят вообще без приза и ничего, меньше от этого желающих не становится.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ничего, получат призы те кто получит, а не те кто должен, а потом Кузмичь будет говорить о том что нужно было раньше диалог начинать. Там схема кидания игроков отработана, и за месяц до конца сезона будет обьявлена.

Link to comment
Share on other sites

по справедливости нужно давать награды за первые три места , на больших серверах за арену 2х2 и 5х5

а на малонаселенных вообще только за 2х2

вообщем провести небольшую работу на каждом сервере и дать призы тем, кто заслужил

жаль справедливости в варсе нет и не будет)

Link to comment
Share on other sites

На 2х2 получат первые 2 места приз(думаю заслуженно)

На 3х3 получат первые 3 места приз

На 5х5 получат первые 5 мест приз.

Все это потому что на каждой категории аренят восновном собранной патей за места. А то как-то срано получается. Допустим 5х5 там аренят почти всегда одной и той же патей,а из этой пати получит приз только 1 человек,который больше всех выпил элей или,сменивший пати в конце сезона.

Link to comment
Share on other sites

На 2х2 получат первые 2 места приз(думаю заслуженно)

На 3х3 получат первые 3 места приз

На 5х5 получат первые 5 мест приз.

Все это потому что на каждой категории аренят восновном собранной патей за места. А то как-то срано получается. Допустим 5х5 там аренят почти всегда одной и той же патей,а из этой пати получит приз только 1 человек,который больше всех выпил элей или,сменивший пати в конце сезона.

 

3х3? давать награду сразу трем игрокам в этой категории , которые сами себе бои посливали? лучше уж пусть будет система выдачи наград как в прошлом сезоне
Link to comment
Share on other sites

Колян я за трижды,так как я жертва несправедливости,прошлый сезон я пол года на первом месте был среди 11-14лвл(говнопалом),и тут на тебе вводят эли глада и за неделю меня обскокали 2 рея переточенных и всё я в ...опе

 

Link to comment
Share on other sites

Так награда даётся только тем кто 1-е место занял? ;D ;D ;D  Не знал, думал 1-2-3 получили накидки и амули. Что ж, без комментариев.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Так награда даётся только тем кто 1-е место занял? ;D ;D ;D  Не знал, думал 1-2-3 получили накидки и амули. Что ж, без комментариев.. :facepalm:

 

Обидно, что правила изменили под конец турнира ...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Обидно, что правила изменили под конец турнира ...  :facepalm:

 

варспир такой варспир :spiteful: пора бы уже привыкнуть, не нуб вроде...
Link to comment
Share on other sites

Ну все эти эли и новый сезон арены введенный 2года назад сделан ради прибыли,всем разрабам по**й на вас и ваши высказывания тут им главное чтобы донатили и они специально изменили условия только для первых мест,чтобы все начали вливать еще чм на первое место,столько же скоко они потратили чтобы попасть в 3ку,все очень разумно, ДОНАТЫ-доильные коровы нибтые деньгами.

Link to comment
Share on other sites

Да это специально, сейчас люди увидев уникальные вещички типо амуля и плаща начинают задротить арену,

предвкушая тоже самое только 28лвл,

короче из за предвкушения люди много задротят, а разработчик пользуются этим, специально не объявляют призы,

потом под конец объявят,

кстати на первых местах уже 1334к арены, ну и как их догнать дк?

Пати с чк так и не исправили,

у силины было к концу сезона арены 994к арены,

а сдесь в начале 1300к,

все очевидно разработчики зарабатывают на чк,

на гильдиях в которых чк,

им это выгодно,

а фишка с призми за 1места, сделанна для того что бы люди еще больше задротили ведь место всего 1!

Link to comment
Share on other sites

Да это специально, сейчас люди увидев уникальные вещички типо амуля и плаща начинают задротить арену,

предвкушая тоже самое только 28лвл,

короче из за предвкушения люди много задротят, а разработчик пользуются этим, специально не объявляют призы,

потом под конец объявят,

кстати на первых местах уже 1334к арены, ну и как их догнать дк?

Пати с чк так и не исправили,

у силины было к концу сезона арены 994к арены,

а сдесь в начале 1300к,

все очевидно разработчики зарабатывают на чк,

на гильдиях в которых чк,

им это выгодно,

а фишка с призми за 1места, сделанна для того что бы люди еще больше задротили ведь место всего 1!

 

Вот потому что место всего одно, я и недоначу за него, к томуже нет гарантии что за победу какую нибуть фею недадут. Еслиб обьявили что награды для всех лвл будут одинаковые, может и попробывал бы на младших аренах, а так и там стимула аренить за сезон нет.
Link to comment
Share on other sites

в 2х2 чаще всего люди ходят постоянной связкой, но, к сожалению, в конце сезона по такому принципу выдачи призов им придется стать врагами, и кто кого перезадротит.

 

надо просто заранее договариваться кто на какие места планирует, а не делать как крыса сказал что второе,а в конце турнира решил первое.

 

 

тебя АРИС ЧТАЛИ АБИДЕЛ АЙ АЙ АЙ

 

 

 

 

а вообще арена 2 на 2 и 3 на 3 заливается в 2 окна на твинках, выйграет тот кто больше зальет

Link to comment
Share on other sites

надо просто заранее договариваться кто на какие места планирует, а не делать как крыса сказал что второе,а в конце турнира решил первое.

 

 

тебя АРИС ЧТАЛИ АБИДЕЛ АЙ АЙ АЙ

 

 

 

 

а вообще арена 2 на 2 и 3 на 3 заливается в 2 окна на твинках, выйграет тот кто больше зальет

 

Причем здесь прошлый сезон и 2х2 19-20 то? Там я вроде и не аренил...  Я  лишь надеялся на выдачу призов 1-2-3, ну нет, так нет, что уж теперь. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

На 2х2 получат первые 2 места приз(думаю заслуженно)

На 3х3 получат первые 3 места приз

На 5х5 получат первые 5 мест приз.

Все это потому что на каждой категории аренят восновном собранной патей за места. А то как-то срано получается. Допустим 5х5 там аренят почти всегда одной и той же патей,а из этой пати получит приз только 1 человек,который больше всех выпил элей или,сменивший пати в конце сезона.

 

Напросился...!!! На плюс в карму :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы поговорить о несправедливости наград , приведу пример, игрок боролся за место и сходил 3тысячи боев под банкой , за пол года, занял свое место, и какой-то человек за 2 недели обгоняет его в треск.

На данный момент я являюсь 1м игроком на арене, и очень не хочу, что-бы были обделены люди, с которыми я аренил, всетаки, арена - командная игра, а приз получает один человек, согласитесь - это очень обидно, поэтому я предлагаю, ввести награду в этом сезоне арены за 1-3 место с небольшим различием, но и обидно что-бы не было никому.

Спасибо.

 

дебил ,согласен...быть может в последующем что то изменится...игра варспир расчитана на  донат ,ну нм=и в коем случае на какие то позывы игроков..исключения конечно имеют место ,но не в данном случае ...наверное так было написано мною...аигрид ты лучший среди нубов,смирись... :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Да это специально, сейчас люди увидев уникальные вещички типо амуля и плаща начинают задротить арену,

предвкушая тоже самое только 28лвл,

короче из за предвкушения люди много задротят, а разработчик пользуются этим, специально не объявляют призы,

потом под конец объявят,

кстати на первых местах уже 1334к арены, ну и как их догнать дк?

Пати с чк так и не исправили,

у силины было к концу сезона арены 994к арены,

а сдесь в начале 1300к,

все очевидно разработчики зарабатывают на чк,

на гильдиях в которых чк,

им это выгодно,

а фишка с призми за 1места, сделанна для того что бы люди еще больше задротили ведь место всего 1!

 

возможно ты прав,я думаю разботчики дадут вам 1к ях чтобы выкупали то что они типа придумали...я бы такое в самом страшном кошмаре бы не носил...дрочите нубы нубы..как это назвать комбайны ? чтоли..предвестник..ассасин..и что то из лаба...вам самим не смешно ... :wacko:
Link to comment
Share on other sites

На 2х2 получат первые 2 места приз(думаю заслуженно)

На 3х3 получат первые 3 места приз

На 5х5 получат первые 5 мест приз.

Все это потому что на каждой категории аренят восновном собранной патей за места. А то как-то срано получается. Допустим 5х5 там аренят почти всегда одной и той же патей,а из этой пати получит приз только 1 человек,который больше всех выпил элей или,сменивший пати в конце сезона.

 

так странно или все срано ? думаю раздать наград всем тем кто донатил для достижения...,а именно тем кто потратил большое колво билетов ...а не только ЧК,согласен ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

так странно или все срано ? думаю раздать наград всем тем кто донатил для достижения...,а именно тем кто потратил большое колво билетов ...а не только ЧК,согласен ?

 

А причем тут чк? Большая часть первых мест на арене - хранители .
Link to comment
Share on other sites

А причем тут чк? Большая часть первых мест на арене - хранители .

 

это по какому серву ,1,5 миллиона очей за то что он,он просто чк ? и держит все локи 4 кругами ? за это давать что то уникальное ? согласен со стороны разрабов было быправильно..но не ссо стороны игроков...которые пытались ноза багнутостью одного скилла отдавать лавр какому то нубу...которому круг килать проще чем включать благо...ааахххаа..благо ...тоесть у бд 4 скилла против 5

? засохните ...ты играешь на нубском серве...давай удачи днина ...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А причем тут чк? Большая часть первых мест на арене - хранители .

 

Просто он хочет, чтобы всех чк лишили возможности занимать победные места ^_^
Link to comment
Share on other sites

StappeRed, Переход на личности,бан

 

мне можно,просто бесит данное отношение..или что следовало ответить

Снорлакси ..Добрый день ,мы по возможности решим данную проблему...и подберем нагрды для каждого участника...причин для паники я не ощущаю...

Лаонза ? Я замЕтила данную проблему...на ранних этапах..мы  скором времени решим эти несоответсвия,вы же это пытались наблюдать с моей подачи :facepalm: когда Катя решила проблему ремонтов...Вы наверное это не только заметили ,но и ощутили...

П.с. Это оспорение работы модераторов,но все таки стоит относитья к нам более уважительнеее :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

это по какому серву ,1,5 миллиона очей за то что он,он просто чк ? и держит все локи 4 кругами ? за это давать что то уникальное ? согласен со стороны разработчиков было быправильно..но не ссо стороны игроков...которые пытались ноза багнутостью одного скилла отдавать лавр какому то нубу...которому круг килать проще чем включать благо...ааахххаа..благо ...тоесть у бд 4 скилла против 5

? засохните ...ты играешь на нубском серве...давай удачи днина ...  :facepalm:

 

Я в шоке, посчитав все категории на Амбере\руби\топазе 7-10 + 4-6

Амбер:

4-6:

2 на 2 - 1е место Алашка 86к очков (+1 к гор)

3 на 3 1е место геринд 15к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место геринд 3100 очков (+1 к эльфам)

7-10:

2 на 2 - 1е место лостинлов 151к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Виноград 6к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место ступидбой 2800 очков (+1 к эльфам)

11-14:

2 на 2 - 1е место чипрей 124к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Ласковый 12к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место хкнутх - 647к очков (+1 к эльфам)

15-18:

2 на 2 - 1е место гилд 78к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место фермани 151к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место фермани 1.45к очков (+1 к горам)

19-20:

2 на 2 - 1е место арисменди 480к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место анимасоло 251к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место перфектум - 1кк очков . (+1 к горам)

 

 

Выводы делай сам , для тебя только один смайл  :facepalm:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке, посчитав все категории на Амбере\руби\топазе 7-10 + 4-6

Амбер:

4-6:

2 на 2 - 1е место Алашка 86к очков (+1 к гор)

3 на 3 1е место геринд 15к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место геринд 3100 очков (+1 к эльфам)

7-10:

2 на 2 - 1е место лостинлов 151к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Виноград 6к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место ступидбой 2800 очков (+1 к эльфам)

11-14:

2 на 2 - 1е место чипрей 124к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Ласковый 12к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место хкнутх - 647к очков (+1 к эльфам)

15-18:

2 на 2 - 1е место гилд 78к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место фермани 151к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место фермани 1.45к очков (+1 к горам)

19-20:

2 на 2 - 1е место арисменди 480к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место анимасоло 251к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место перфектум - 1кк очков . (+1 к горам)

 

 

Выводы делай сам , для тебя только один смайл

надо было тя банить ..когда ты считать не умел ...когда 2+2 начал складывать...твой акк надо было блокировать ,жестко и надолго ...я не сочту твое поддсчеты убедительными...

1 арену 2*2 не надо сравнивать \...то для любителей,или как это сказано хранителей...

2 сравнил серва и отдал победу кому то ? поему сравнивац по одному серву чтоли..

3 арена 3*3 это было сделано подставами..либо ..короче ...ты пытаешься из мухи сделать слонаююжелаю вам сцука ..и им тоже определить одного победителя в каждой категории ,как они это сделали с миророждением... :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке, посчитав все категории на Амбере\руби\топазе 7-10 + 4-6

Амбер:

4-6:

2 на 2 - 1е место Алашка 86к очков (+1 к гор)

3 на 3 1е место геринд 15к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место геринд 3100 очков (+1 к эльфам)

7-10:

2 на 2 - 1е место лостинлов 151к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Виноград 6к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место ступидбой 2800 очков (+1 к эльфам)

11-14:

2 на 2 - 1е место чипрей 124к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место Ласковый 12к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место хкнутх - 647к очков (+1 к эльфам)

15-18:

2 на 2 - 1е место гилд 78к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место фермани 151к очков (+1 к горам)

5 на 5 - 1е место фермани 1.45к очков (+1 к горам)

19-20:

2 на 2 - 1е место арисменди 480к очков (+1 к эльфам)

3 на 3 - 1е место анимасоло 251к очков (+1 к эльфам)

5 на 5 - 1е место перфектум - 1кк очков . (+1 к горам)

 

 

Выводы делай сам , для тебя только один смайл  :facepalm:

 

3х3 особо можно не считать,  если что... Тем более на малых уровнях (дело не в сливах,они везде, а в  количестве очков.)
Link to comment
Share on other sites

Пал,  посмотри на его гон и поймешь смысл.

 

Ну на счет этого мне и сказать особо нечего, собственно, поэтому  я и не стал оставлять  сообщений на эту тему. А если так -  аргументировать есть чем, и есть что. 5х5 всегда было уделом чк, и все это прекрасно понимают, и тем не менее, - всех перезадротил шам, на малых так вообще все изменить неделю делов. Да, В 5Х5 значительный перевес  на 15-20 уровнях в пользу гор, здесь никто  не спорит, и причина, указанная мной выше, думаю тоже всем понятна. Вывод - любой может забиться в рейтинг  перезадротив всех других, не важно какой он фракции, в 2х2 проще хранителям, в 5х5 горным кланам или проклятым. Вот и всё. О чем тут еще можно спорить я без понятия. Мне ваша, так называемая, дискуссия больше напоминает  какую-то неприязнь одного из ее участников к другому, чем действительно какой-то спор по поводу игры.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...