Jump to content

УШИ И ГОРЫ АМБЕРА И ИХ ЗАСОСЫ!!!


Yougogi

Recommended Posts

5 минут назад, Darkstyle сказал:

А на гвг у вас ещё нет очереди? Бафы тоже денег стоят и ог тратится много.  Предлагаю там тоже 1к1 сделать чтобы уважаемые разработчики деньги теряли!

Я как бы с иронией

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты уже уходишь в нелепые крайности, не кажется?

Ну тут пока что единственный аргумент был экономия сил и денег, которые тратятся на забив. И мол "давайте не тратить, у разрабов прибыль меньше будет". Ну вот я и продолжил мысль. 

 На будущее, никто никогда не останавливается на середине. Тут или всё быстро развалится и вернётся в норму,  или будет как я писал выше. 

 

Это сейчас тебе кажется абсурдом то, что я написал, но раньше ты о таком союзе так же бы подумал.

10 минут назад, kliik сказал:

Я как бы с иронией

Я как бы тоже)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Что ты несешь...? Косячили? Объяснил? Сами себе хваленые хевены, довыеживались какие они крутые что по сути от них все отвернулись или послали на 3 веселых буквы, у нас позиция была такова сможете дать бой? ради бога фармите, по сути мы не на одного рб не ходили и не мешали, но когда узнав о вашем кружке "веселых и находчивых" я понял что хепи, вурд и шайка монстров кроме как набить свою пачку, больше не в чем не заинтересованы и быстро забыли с чего все начиналось и как это происходило, то что горы на это пошли я вообще покекал. Если ты хочешь чет предъявить? ГО! но втирать что это ради фракции, как это кукарекал хепи....это смех,. 

Если ТЫ хочешь говорить со мной то делай это аргументированно, давай по порядку.

У каждого из нас своя правда, я могу допустить что ТЫ в чем-то прав но теперь послушай мою историю и как мы смотрим на вас

1) Кто от нас отвернулся? Текила? Вы 3 раза выходили из союза по разным причинам, то вам замок не помогли взять, то на Хаосе у вас случайно сагрили. Ваше поведение уж очень схожа с девушкой легкого поведения.. В некоторых аспектах конечно мы и были виноваты но ТЫ должен понимать что когда идет битва в любой момент все может выйти из под контроля, особенно когда командуешь сбором в 70-90 человек. Но вместо того чтоб понять что что-то вышло из под контроля вы начинаете орать в мир чат о том какие Хевены плохие. Разве это не так? Ты не видел наш чат но при этом делаешь какие-то выводы

2) Когда мы делили места на Хаосе и когда ВАМ давали 1ое и 2 места вы не тянули Котов и Дыр что в итоге все горы были в топ 3 а мы все внизу списка и опять Хевы виноваты! Что происходит дальше? На нас на Князе нападает 2-3 гильдии гор и редко редко кто поможет с ними. И сколько раз такое происходило? Не один десяток раз. То-есть что вы что смайлы не тянули онлайном и откровенно говоря помощи от вас практически не было. Но при этом помогая ВАМ мы сами шли на дно. 

3) После распада союза Смайлы тоже вышли из союза потому что на боссов они практически не собирались и мы остались одни. Ты сам говоришь что не фармите и не вмешиваетесь, то что делать нам Хевенам? Горы просекли что ушам кирдык и начали отбирать всё и к нам на помощь никто не пришел. Что делать нам когда на нас нападают 3 Гильдии гор? У Смайлов онлайна нет, У Бомжей актива минимум, про Мелхов и говорить не стоит. Остаются такие же измотанные горы. Если хочешь винить Хевенов за такой расклад то вини - но в таком случае вини и себя что просто засунули в голову в песок и не вмешиваетесь.

4) И Хэпи прав насчет всей фракции. Именно топовые ГИ ведут всю фракцию и кто остается от фракции кроме Хевенов и Текилы? А теперь представь если Хевены пропадут что будет с вами? Да вас заклюют. На Хаосе половину гор мы забираем на себя а не будь нас они все ринутся на вас. А где нас нет вас уже и заклевывают, сколько раз вы взяли Тритоны и сколько раз взяли ГВГ с динамитом? Вот и делай вывод.

Лучшее что мы ВСЕ можем сделать это зарыть топор войны и объедениться как раньше и тогда мы сможем что-то сделать. Но пока 2 основные Гильдии Ушей грызутся между собой ничего не будет. И когда 1 ушиная ГИ ставит условия для 3х горских ГИ на нашем месте все поступили бы так же. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Darkstyle said:

Это сейчас тебе кажется абсурдом то, что я написал, но раньше ты о таком союзе так же бы подумал.

Главное знать меру всему этому

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну тут пока что единственный аргумент был экономия сил и денег, которые тратятся на забив. И мол "давайте не тратить, у разрабов прибыль меньше будет". Ну вот я и продолжил мысль. 

 На будущее, никто никогда не останавливается на середине. Тут или всё быстро развалится и вернётся в норму,  или будет как я писал выше. 

 

Это сейчас тебе кажется абсурдом то, что я написал, но раньше ты о таком союзе так же бы подумал.

Я бы на твоем месте не делал выводы не зная общей ситуации на амбере) Ты можешь зайти и в игре спросить, ибо тут расписывать нету ни малейшего желания. Если у вас на топазе одни полуживые гильдии и вы, то у нас на гвг тритонов как минимум 5 гильдий с онлайном от 70 и выше. И куча гильдий по слабше. Движуха на замках и гвг заставляет играть людей в большую политику, где каждый шаг обдумывается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Сидеть в ги, которая ставит сферы ушам, не лицемерие по твоему?)

ну это пуп ставит сферки ,а не лично я) но вообще я не очень понимаю в чем тут лицемерие) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Если у вас на топазе одни полуживые гильдии

Жаль, что даже одна полуживая ги вынесла бы любую живую с амбера. Но это так, к слову. 

 

1 час назад, Tizzl сказал:

то у нас на гвг тритонов как минимум 5 гильдий с онлайном от 70 и выше. И куча гильдий по слабше. Движуха на замках и гвг заставляет играть людей в большую политику, где каждый шаг обдумывается.

И что? Ну да, актива выше, это очевидно. А как это относится к моим словам? Тут не надо быть знатоком, чтобы высказать свое субъективное мнение. У нас было тоже самое, но в чуть меньшем масштабе и я знаю о чём говорю. Кстати, это сейчас у вас 5 гильдии с 70 активом на тритонах, после того как вы решите сливать тритоны по очереди, то от этого актива останется только пшик. 

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Жаль, что даже одна полуживая ги вынесла бы любую живую с амбера. Но это так, к слову.

А что там у полуживых гильдий онлайн 150 из 100 человек или что? что ты несешь вообще? чем отличаются 85 чел на амбере и 85 чел на топазе? у вас там какой то шмот необычный? или люди все гении? Любой адекватный человек после этих слов перестанет тебя в серьез воспринимать. Если ты вдруг на себя принял эти слова то я для тебя специально разберу то предложение: "Если у вас на топазе одни полуживые гильдии"(тоесть ухи) и "вы"(тоесть ваша гильдия). Я не говорил что ваша гильдия полуживая.

19 минут назад, Darkstyle сказал:

И что? Ну да, актива выше, это очевидно. А как это относится к моим словам? Тут не надо быть знатоком, чтобы высказать свое субъективное мнение. У нас было тоже самое, но в чуть меньшем масштабе и я знаю о чём говорю. Кстати, это сейчас у вас 5 гильдии с 70 активом на тритонах, после того как вы решите сливать тритоны по очереди, то от этого актива останется только пшик. 

Ты не знаешь о чем говоришь. Актив не 70, а от 70. У нас допустим около 80-85 человек на гвг тритонов в среднем. И даже между горами никто никогда никому не уступал и не будет этого делать. И твои предположения основаны лишь на твоей не про информированности не более. Еще раз тебе предлагаю зайти и по общатся со знакомыми на амбере по спрашивать что да как и только потом что то отвечать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

ну это пуп ставит сферки ,а не лично я) но вообще я не очень понимаю в чем тут лицемерие) 

Кста на счет видоса в подписи у тебя. Во времена 22 арены лет 5 наверно назад, за чат улетал 2 или 3 раза в бан чк Рамазанрус. Банили его за разжигание ненависти и расизм вроде как. Так что вы не первые кого банят за срач в мир чате, увы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Мelom сказал:

Хевены пропадут что будет с вами? Да вас заклюют. На Хаосе половину гор мы забираем на себя а не будь нас они все ринутся на вас. А где нас нет вас уже и заклевывают, сколько раз вы взяли Тритоны и сколько раз взяли ГВГ с динамитом? Вот и делай вывод.

если хеванов не будет , то будет тоже самое что если ткиллы не будет. Мы также льем гор на хаосе как вы ,и уже на протяжения месяца топ 3 всегда был у нас. 
Ты говоришь про тритоны , сражаясь против смайлов по кд? Про гвг с динамитом : мы проиграли максимум 2-3раза за весь предел , это не такой плохой результат , ведь гвг было в 4-5раз больше. 
и про гвг тритон... мы  достаточно хорошо сражаемся с дырами и котами ,но бафы битвы слишком хороши. В сухую мы никогда не проигрывали этим ги и было достаточно много гвг тритон где мы могли затащить , но допускали ошибки , свойственные и вам. (вы также недавно проигрывали на гвг тритон против нирваны и дыр вроде ,скорее всего из-за какой-либо ошибки)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Кста на счет видоса в подписи у тебя. Во времена 22 арены лет 5 наверно назад, за чат улетал 2 или 3 раза в бан чк Рамазанрус. Банили его за разжигание ненависти и расизм вроде как. Так что вы не первые кого банят за срач в мир чате, увы.

ну еслиб ты видел чатик ушей каждый день во время срачей , то возникли бы вопросы) почему банят так "выборочно" 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Valek сказал:

если хеванов не будет , то будет тоже самое что если ткиллы не будет. Мы также льем гор на хаосе как вы ,и уже на протяжения месяца топ 3 всегда был у нас. 
Ты говоришь про тритоны , сражаясь против смайлов по кд? Про гвг с динамитом : мы проиграли максимум 2-3раза за весь предел , это не такой плохой результат , ведь гвг было в 4-5раз больше. 
и про гвг тритон... мы  достаточно хорошо сражаемся с дырами и котами ,но бафы битвы слишком хороши. В сухую мы никогда не проигрывали этим ги и было достаточно много гвг тритон где мы могли затащить , но допускали ошибки , свойственные и вам. (вы также недавно проигрывали на гвг тритон против нирваны и дыр вроде ,скорее всего из-за какой-либо ошибки)

Абсолютно согласен. У нас ни одного проигранного ГВГ с динамитом но нас лишь 2 раза кинуло на Нирвану и 2 раза на Дыр, все разы выиграны в сухую. 

Что насчет Тритонов есть небольшие проигрыши но в основном они либо проиграны хитростью соперника либо нашей не подготовкой. Это сейчас Текила взяв замок стала сильнее, вспомни что было во времена когда ты к нам в Ги приходил? На каких местах Текила была в рейтингах? На Тритонах поголовно проигрыши, на Хаосе проигрыши. 

Как видишь Хевены такие же смертные как и все другие, поэтому если Текила не может разобраться в своих желаниях и хотелках то что делать Хевенам? Если Текила не хочет вставать по будильнику на Спрута и Орка то пусть спит, но мы приходим на боссов и получаем организованного Леща от Котов, Дыр и Нирваны и что же делать? Забивать на боссов и полностью отдать их горам или попробовать мирно попилить? Мне вообще интересно как Хевены смогли диктовать условия сразу для трех горских Гильдий вместо того чтоб втроем запинать и сломать. Это говорит о многом. 

Поэтому лучший вариант вернуть все как было раньше. 

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты бред  и перемешеную кашу несешь, если щас опровергать все что ты написал мне придется на форуме целую книгу написать, если ты хочешь поговорить на эту тему, приглашаю тебя в дс где я уверен что после услышанного  тебе нечего мне будет сказать, а так вкратце скажу что ты далек от всего что происходило между нашими ги, Уверен ты сольешься от разговора в дс,

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мelom сказал:

 Мне вообще интересно как Хевены смогли диктовать условия сразу для трех горских Гильдий вместо того чтоб втроем запинать и сломать. Это говорит о многом. 

Поэтому лучший вариант вернуть все как было раньше. 

Думаю "диктовать условия" не совсем верно вы сказали.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

А теперь представь если Хевены пропадут что будет с вами?

Чел твоим хевенам пол года не более, до хевенов как-то жили...? и битвы брали и на рб ходили. такие сильные что цены себе сложить не можете.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Думаю "диктовать условия" не совсем верно вы сказали.

Горам просто впадлу что либо делать и они решили пойти в засос, а хевены решили не упустить такой шанс

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мelom сказал:

Абсолютно согласен. У нас ни одного проигранного ГВГ с динамитом но нас лишь 2 раза кинуло на Нирвану и 2 раза на Дыр, все разы выиграны в сухую. 

Что насчет Тритонов есть небольшие проигрыши но в основном они либо проиграны хитростью соперника либо нашей не подготовкой. Это сейчас Текила взяв замок стала сильнее, вспомни что было во времена когда ты к нам в Ги приходил? На каких местах Текила была в рейтингах? На Тритонах поголовно проигрыши, на Хаосе проигрыши. 

я всегда поражался ткилле , ведь за все время после ввода 5го айва они никогда не были мертвыми. Они пережили много проигрышей , но было достаточно много побед и их никогда нельзя было назвать за это время "мертвой ги" в отличие от многих других ги. На бале один раз они выиграли тритон , единственная ги ушей , которая развлекала дыр, нирвану и котов. А у них был замок и бафы битвы. Замок дал возможность противостоять бафом битвы и замка.

 

22 минуты назад, Мelom сказал:

Как видишь Хевены такие же смертные как и все другие, поэтому если Текила не может разобраться в своих желаниях и хотелках то что делать Хевенам? Если Текила не хочет вставать по будильнику на Спрута и Орка то пусть спит, но мы приходим на боссов и получаем организованного Леща от Котов, Дыр и Нирваны и что же делать? Забивать на боссов и полностью отдать их горам или попробовать мирно попилить? Мне вообще интересно как Хевены смогли диктовать условия сразу для трех горских Гильдий вместо того чтоб втроем запинать и сломать. Это говорит о многом. 

Поэтому лучший вариант вернуть все как было раньше. 

ну , о том что хеваны смертные как и все ,я написал выше. А насчет лучшего варианта , о нем надо договариваться и только договариваться. А оскорбляя друг друга , ток усугубляем положения , ведь все ровно , через некоторое время все помирятся и пересрутся по несколько раз )

Link to comment
Share on other sites

Вообще ничего не хотел писать. Но чутка напишу то как я вижу ситуацию и что о ней думаю.

Я одного не понимаю, почему Автора темы и всю гильдию Текилы это так сильно задевает? Что вы создаете тему на форуме? Что вы хотите получить с этого? Чего ожидаете?

Вы это выставляете на показ, чтобы другие пользователи форума увидели и подумали, какие плохие руководители в этих гильдиях и какие плохие гильдии?

Онлайн игра в которой есть две враждующие силы Легион и Хранители. На каждой стороне есть свои гильдии и игроки у которых есть свои интересы на игру.

В игре идет постоянная борьба за различный контент между сторонами и гильдиями. В реальном жизни, нету никаких правил, нету ограничений, посмотри на всю историю , желания и конфликты людей всегда приводили к войнам. На войне нету правил и никогда не было. Сегодня две страны обьединились, чтобы защитится от общего врага, а завтра уже могут сражаться между друг другом. Сегодня у тебя есть союзники и вы строите с ними планы, завтра они вас предадут.

не нужно писать "нормально это или нет". Это глупо.

Для самих игроков играющих в эту игру это не совсем хорошо, потому, что теряется контент, нету противостояния, многие в том числе и мне нравятся сражаться - мы же получаем от этого удовольствие. Ни кто не знает как все это долго может продлиться. 

Почему вы видите только за другими?

Я вот например слышал историю о рей, который долгое время сидел на 22 арене (вроде бы) и аренил себе там на фул велу. Для меня лично это не понятно как это в нашей любимой игре , люди одеваются на низких уровнях, а потом уже идут на хай уровень.  Не считаю это нормальным.

Еще слышал, что этот рей продавал места на этой же 22 арене , не знаю голда или реальные деньги - но как по мне это тоже не нормально.

У нас в игре вообще много чего происходит не нормального. Однако почему то этого не видят или не хотят видеть.

За арену так вообще можно говорить вечно.

У нас очень много людей в игре , которые не умеют общаться и чье чсв зашкаливает до невероятного уровня. Они спокойно могут оскорблять людей и вытворять всякую дичь.

Момент про то, что горам надоело ходить на мировых. Сколько ты играешь на амбере?

Я на амбере играю не так давно 2-3  года где то. И только как миниум за это время горы ходили на мировых. И я видел одних и тех же людей каждый день.

Многие несколько лет ходили на мировых как на работу. А сколько и как часто ходили Вы Автор?

Вы судите только по себе. 

Link to comment
Share on other sites

Обычный простой не имба топ игрок . Его били красные когда он делал дейлы возле Надира , просыпался ночами чтобы пройти лигу , сотни раз его пати сливали когда они уже почти добили птицу , или эти волшебные 7 минут в станах на арене . 

  Как вы думаете , как такие игроки относятся к таким вашим теплым взаимоотношениям ? Хотя и так понятно , да нам пох мы же топ , мнение бомжей не интересует ))))

  P.s. сказать чем все кончится как мне кажется ? Очень очень скоро горы поймут , что им ухи то особо и не нужны , да и объективно подборка горских ги гораздо сильнее . И все кончится ....

   

  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Чел твоим хевенам пол года не более, до хевенов как-то жили...? и битвы брали и на рб ходили. такие сильные что цены себе сложить не можете.

 

Гога, спроси у Швепса что было до Хевенов, Текилы и вообще до гильдий. Я хрен знает сколько ты лет играешь в эту фигню но я еще в 1.0.0 фармил стражу и лил там шпрот. 2.5.0 начали фармить лаб и лить шпрот там. Потом в 3.0.0 началась война за око где опять же лили шпрот. Потом в 3.5.0 к ним добавились дыры а к нам смайлы и мы начали союзничать, Дыры льют смайлов а мы льем Шпрот. В 4.5.0 закончился лаб и начались ивенты где на рб приходилось так же делать союзы с Дарками чтоб упростить себе жизнь.

Ты всерьез считаешь что через полгода что-то изменится? Дело не в Хевенах а в людях которые находятся в Гильдии и в лидере. Выживет как раз таки тот кто умеет юлить и искать легкие пути решения а не тот кто упрется как баран в новые ворота. И что будет через полгода не знаешь не ты не я, даже если и осталось полгода нужно как можно более плодотворно провести их. 

 

 

А теперь посмотри это видео сегодняшнего Хаоса. Дарки, Нирвана и Коты, 3 сферы на нас одних и из всех ушей к нам безвозмездно прилетела одна блин Туча! В свои 15 человек но она пришла. А теперь представь за почти полугодовалого союза мы постоянно влетаем в такой мордобой и очень редко чтоб кто-то нам помог. 

Ты думаешь нам в прикол такие мордобои? Одно дело когда он успешен как вот сегодня но это редкость. После постоянных таких сливов любой задумается а какой нам прок от союза если помощи от него нет? Мы без него ничего него ничего не теряем, в отличии от вас. Поэтому союз с горами на РБ это очень осторожный и обдуманный шаг и к тому же вопрос времени когда он рассыпется. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Я на амбере играю не так давно 2-3  года где то. И только как миниум за это время горы ходили на мировых. И я видел одних и тех же людей каждый день.

Многие несколько лет ходили на мировых как на работу. А сколько и как часто ходили Вы Автор?

Если тебя это сильно интересует? Играю я поболее чем ты на Амбере и скажу одно, до балагана 2019 уши вообще не знали что такое мир рб, горы всегда спокойно их фармили и только в максимально редких случаях уши умудрялись забрать одного из рб, а потом в какой-то момент... этот рей... как ты говоришь 22 лвл, со своими друзьями, пошел и попробовал противостоять горам и понял что это возможно, и это были максимально сложные времена, когда уши в себя не верили, а горы собирались максимальным составом. Не знаю как тыы ходил на мир рб, но было очень много эпичных поражений и захватывающих побед. Недосыпание, нервы, трата ресурсов и многое другое... это все я прошел и не вам меня судить.После того горы начали сдавать свои позиции, к этому придти было не легко, но это приносило кайф, противостояние двух фракций! это уже позже появилась грязь на подобие Респов, Бомжиков(WIN) которые соберали 5 мудил в 1 пати что бы скрысить, при этом не когда не давая бой горам. А щас они стали союзники!? и после того что пережила моя ги мы должны с ними быть в союзе? (держу вкурсе союз был! Нечего хорошего к этому не привело)Это еще я не говорю о хевенах которые себе цены сложить не могут "какие они красавцы", Но только заскулили что в соло тежело и пошли в союз с противоположной фракцией. Ткила всегда вела себя достойно и что-то предъявить ги могут только незнающие балбесы типа мелома! 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мelom сказал:

Гога, спроси у Швепса что было до Хевенов, Текилы и вообще до гильдий. Я хрен знает сколько ты лет играешь в эту фигню но я еще в 1.0.0 фармил стражу и лил там шпрот. 2.5.0 начали фармить лаб и лить шпрот там. Потом в 3.0.0 началась война за око где опять же лили шпрот. Потом в 3.5.0 к ним добавились дыры а к нам смайлы и мы начали союзничать, Дыры льют смайлов а мы льем Шпрот. В 4.5.0 закончился лаб и начались ивенты где на рб приходилось так же делать союзы с Дарками чтоб упростить себе жизнь.

Ты всерьез считаешь что через полгода что-то изменится? Дело не в Хевенах а в людях которые находятся в Гильдии и в лидере. Выживет как раз таки тот кто умеет юлить и искать легкие пути решения а не тот кто упрется как баран в новые ворота. И что будет через полгода не знаешь не ты не я, даже если и осталось полгода нужно как можно более плодотворно провести их. 

 

 

А теперь посмотри это видео сегодняшнего Хаоса. Дарки, Нирвана и Коты, 3 сферы на нас одних и из всех ушей к нам безвозмездно прилетела одна блин Туча! В свои 15 человек но она пришла. А теперь представь за почти полугодовалого союза мы постоянно влетаем в такой мордобой и очень редко чтоб кто-то нам помог. 

Ты думаешь нам в прикол такие мордобои? Одно дело когда он успешен как вот сегодня но это редкость. После постоянных таких сливов любой задумается а какой нам прок от союза если помощи от него нет? Мы без него ничего него ничего не теряем, в отличии от вас. Поэтому союз с горами на РБ это очень осторожный и обдуманный шаг и к тому же вопрос времени когда он рассыпется.

Сильная ушиная ги, не поспоришь! а ты кстати не задумался почему котры и нирвана прилетели в 8.30 а не в 9.50? Я говорил швапсу, смысла идти не было на князя, не то что спасибо, а даже повыпендриваются будут какие они крутые. Надо было не пойти по старинке что бы вам устроили тройничек сходу:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Какой же ты бред  и перемешеную кашу несешь, если щас опровергать все что ты написал мне придется на форуме целую книгу написать, если ты хочешь поговорить на эту тему, приглашаю тебя в дс где я уверен что после услышанного  тебе нечего мне будет сказать, а так вкратце скажу что ты далек от всего что происходило между нашими ги, Уверен ты сольешься от разговора в дс,

Это ты мне? 

А что нового я услышу в ДС? Как я сказал выше у тебя своя правда у меня своя правда. Я прекрасно знаю что мы не святые и что нашего Вурда надо палкой отпинатьь за то что он порой вытворяет и как Хэпи может палку перегнуть но ты что считаешь что вы святые? 

Мы играем в ММО и в такой ММО где нужно взаимодействовать с игроками а с учетом того что наши ГИ это лидирующие Гильдии ушей на самом заселенном сервере то все крупные действия это уже не игра а политика. И если вспоминать все прошлые косяки с которые были то будущего не будет. Поэтому да,от диса я откажусь. Ты уже тут себя неадекватно ведешь а слушать словесный понос там мне это не надо. Да и в целом не вижу смысла этого обсуждения и темы в целом. Все адекватные люди уже высказали свое мнение. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Сильная ушиная ги, не поспоришь! а ты кстати не задумался почему котры и нирвана прилетели в 8.30 а не в 9.50? Я говорил швапсу, смысла идти не было на князя, не то что спасибо, а даже повыпендриваются будут какие они крутые. Надо было не пойти по старинке что бы вам устроили тройничек сходу:troll_face1:

Нирвана или Коты не помню точно взяли верхнего Князя. Возможно вы воевали там? Если так то печально.. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Если тебя это сильно интересует? Играю я поболее чем ты на Амбере и скажу одно, до балагана 2019 уши вообще не знали что такое мир рб, горы всегда спокойно их фармили и только в максимально редких случаях уши умудрялись забрать одного из рб, а потом в какой-то момент... этот рей... как ты говоришь 22 лвл, со своими друзьями, пошел и попробовал противостоять горам и понял что это возможно, и это были максимально сложные времена, когда уши в себя не верили, а горы собирались максимальным составом. Не знаю как тыы ходил на мир рб, но было очень много эпичных поражений и захватывающих побед. Недосыпание, нервы, трата ресурсов и многое другое... это все я прошел и не вам меня судить.После того горы начали сдавать свои позиции, к этому придти было не легко, но это приносило кайф, противостояние двух фракций! это уже позже появилась грязь на подобие Респов, Бомжиков(WIN) которые соберали 5 мудил в 1 пати что бы скрысить, при этом не когда не давая бой горам. А щас они стали союзники!? и после того что пережила моя ги мы должны с ними быть в союзе? (держу вкурсе союз был! Нечего хорошего к этому не привело)Это еще я не говорю о хевенах которые себе цены сложить не могут "какие они красавцы", Но только заскулили что в соло тежело и пошли в союз с противоположной фракцией. Ткила всегда вела себя достойно и что-то предъявить ги могут только незнающие балбесы типа мелома! 

Да я вас и не судил, я просто задал вам встречный вопрос.

Вы просто сказали, что горам впадлу что то делать. Но это не так.

И вы должны учитывать продолжительность доминации гор на протяжении хотя бы 2-3 лет.

Когда люди рано встают и идут на мировых рб, и так каждый день. Потому нельзя сказать, что горам в падлу.

И я так и не увидел от вас, какая же цель этой темы? Чего вы хотите достигнуть? 

Вы говорите, что ведете себя достойно, но при этом в своем же сообщении оскорбляет других игроков. Зачем?

То, что они приходят и как вы говорите крысят, это их право, это их игра. Чего вы так удивляйтесь, у них такая игра.

Вроде бы как у вас глава хороший человек на сколько я знаю. Так играйте своей гильдией сами для себя, зачем вам эти пустые темы? Вы бы достойно смотрелись бы, если бы этой темы не было.

И еще хотел бы сказать, никто никогда не знает, что будет завтра.

Я уверен, время пройдет и вы возможно будете играть в союзе, с теми кого так сегодня не уважаете.

И тогда никто уже не вспомнит эту тему. 

Еще раз, я вас не сужу, просто считаю тему абсолютно бессмысленной. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2021 в 11:50, Darkdogyy сказал:

Ну кто ж виноват, что вас оставили аутсайдерами на мир рб( 

Как мне когда-то советовали "найди себе друзей и бери че хочешь, в одиночку в этой игре, ты ничего не сделаешь"

Мы как бы с 20ых чисел декабря сами вышли из этого. Никто нас нигде не оставлял. Всё это время я мельком наблюдал за мировыми рб. Всё это время их кто-то забирал, горы или уши. Сейчас их так же забирают либо горы либо уши. О каком аутсайдерстве ты говоришь... Как всегда в своем репептуаре

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2021 в 14:41, Rogue is humiliated сказал:

Я че то не понимаю . У игры двойные стандарты ? За договорные бои на арене людей банили 

Вот ты вроде за правду топишь, но что за глупость, баны за договорные бои. Баны на арене бывают за окна, передачу акков и победу над либо какая-то конкуренция персонажам администрации

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shwapsss said:

Мы как бы с 20ых чисел декабря сами вышли из этого. Никто нас нигде не оставлял. Всё это время я мельком наблюдал за мировыми рб. Всё это время их кто-то забирал, горы или уши. Сейчас их так же забирают либо горы либо уши. О каком аутсайдерстве ты говоришь... Как всегда в своем репептуаре

Судя по этой теме, твоей ги обидно, что кто-то так просто договорившись, может фармить мир рб спокойно. Выставляете это позором для фракций, хотя по факту вас этот союз никак не касается, ведь вы давно забили на мир рб. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Судя по этой теме, твоей ги обидно, что кто-то так просто договорившись, может фармить мир рб спокойно. Выставляете это позором для фракций, хотя по факту вас этот союз никак не касается, ведь вы давно забили на мир рб. 

Судя по тому, что ты свои аргументы строишь на догадках, ты балабол. Даже не дочитал, что ты там ответил, неважно в принципе

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2021 в 19:56, Alexez сказал:

Строится на чем? На том что красный ник-бей? 

 

На самом деле именно на этом и строится.

 

В 27.01.2021 в 21:32, Мelom сказал:

У разработчиков уже бизнес план на год вперед сделан и все силы брошены на Скайлор. Варспой уже и не занимаются практически и лучшее тому доказательство вот эти союзы.

 

То есть информация о том, что Скайлором занимается отдельная команда так чисто, от балды дана?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Я вот например слышал историю о рей, который долгое время сидел на 22 арене (вроде бы) и аренил себе там на фул велу. Для меня лично это не понятно как это в нашей любимой игре , люди одеваются на низких уровнях, а потом уже идут на хай уровень.  Не считаю это нормальным.

мы не из тех, кто одевался на низких уровнях и шли наверх. Тогда это был такой стиль игры. Тогда аренить на высоком уровне было не зачем. Постоянные апы максимальных уровней делает это еще и дорогим удовольствием. Арена любого уровня была со своими имбами, задротами и какая-нибудь 20ая легко могла уделать 24ую 28ую по интересу, накалам пуканов и конкуренции. 
А полтора года назад началась эпоха гвг. И появилась надобность в топовых персах. Летом же я пошел одевать своего рея. Долбясь в окна, аренил и на бд. А после бана совсем положил на него болт. Просто перс для крафта. Бывший топ 1 ачив. И вся наша компания за год апнулась на 30. А большинство почти сразу. Потому что в этом появился смысл. А в держании  лоулвл арены пропал

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2021 в 00:33, Ткила в сердце навсегда сказал:

Так-то вроде круто сказанул, но увы.... ты же вообще далек от истины, ну ты не переживай мы ваши обнимашки прекратим:thumbs_up1: 

Смотри чтобы твои токсичноматерные высказывания в мир чате до тех поддержки не дошли!Это игра для людей,в том числе и детей!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ватер сказал:

ну эта тема ,это парад лицемерия) да ткила это сбор помоек( по большей части),но даже у них хватило понимания не вступать в данный "засос") я просто пробежался по постам и авторам в данной теме и вот они все тут собственно) нытичи плакичи и прочие производные от этого слова.Когда их душат на арене и не дают заливать 1к1 они пишут мол ой ой ой надо бы сливы запретить ,а как только появилась возможность фармить рб 1к1 ,то почему бы и нет?) видать доширак в игре пахнет очень вкусно ребята да?) один дурачек купил книгу за 35к рублей и всем захотелось тоже хрючева полутать или че?) но больше всего лулзов я словил с ребятишек в дырках хехе) наш всеми любимый алкашик Хеларома так воевал против любых связей с ушами ,а тут хоба и переобулся на ходу. Вся эта ситуация показывает насколько в эту игру играют жалкие личности ,что даже саму суть игры ( война двух фракций) готовы променять на пачку дошика говяжего лишь бы что то с игры вывести или не задонатить лишний раз) @Holmes на месте администрации я бы вообще блокировал до разбирательств передачи "пустых" обменов с такими ценностями как книга орка, спрута и т.д.) чтоб не повадно было впредь) сразу пожалуй объясню всем задушенным мной на арене людям ,что лично мне абсолютно наплевать на эти 69) 
моя игра это арена 2х2 , так что любые ответы в мой адрес " ты завидуиш!!!!" я проигнорирую) 

Прикол в том что когда я был главой блов и воспользовался врагами ушиных топ ги в пользу гор алкаш орал что я ух а теперь отдал мир рб ушам и говорит что это правильное решение 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

То есть информация о том, что Скайлором занимается отдельная команда так чисто, от балды дана?)

Ты думаешь нам скажут правду? После того как пошло тестирование Скайлора качество обнов резко рухнуло, они все стали сырущими, недоработанными. Видно что сделано на скорую руку. Острова рисуются по наброску для одной стороны и потом в зеркальном отображении для другой стороны. Мир соба уже несколько лет одна и та же, меняют только названия и мобов на ней. Механика та же. И из года в год одно и тоже. Вопрос куда деваются человеко часы в таком случае? Собрать такой остров для работников с зарплатой 80 тыщ рублей в месяц ну неделя максимум две. 

Тестирование обнов происходит на месте, то-есть они его собрали на скорую руку мы его оттестировали они все баги нашли исправили и пустили в релиз. И все, больше островом никто не занимается. Навыки нам правят явно по такому же принципу, пришел определенный день. Пришел Snorlax прошерстил беглым взглядом статистику посмотрел кто что делает и наобум подрезали или апнули и все это стоит еще полгода.

А вообще ощущение что там один Snorlax реально и работает. 2 админа на форуме, 2 админа на механике, 2 гейм дизайнера и 2 еще кого нибудь в качестве сбора статистики. Остальные все в помощь кинуты туда. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мelom сказал:

3 сферы на нас одних и из всех ушей к нам безвозмездно прилетела одна блин Туча!

2cферы , одна ушла не на вас. Туча прилетела и слила по сути нирвану , ведь в момент того как нирвана дала тп , мы их почти всех снесли на князе. Ну , мы ошиблись чутка на князе ,ведь не разыграли сферу , хотя гор почти всех снесли под сферой нирваны. 
+ у тех же котов и нирваны нету щитов ги , думаю не стоит объяснять почему. 

Edited by Valek
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Мelom сказал:

Ты думаешь нам скажут правду? После того как пошло тестирование Скайлора качество обнов резко рухнуло, они все стали сырущими, недоработанными. Видно что сделано на скорую руку. Острова рисуются по наброску для одной стороны и потом в зеркальном отображении для другой стороны. Мир соба уже несколько лет одна и та же, меняют только названия и мобов на ней. Механика та же. И из года в год одно и тоже. Вопрос куда деваются человеко часы в таком случае? Собрать такой остров для работников с зарплатой 80 тыщ рублей в месяц ну неделя максимум две. 

Тестирование обнов происходит на месте, то-есть они его собрали на скорую руку мы его оттестировали они все баги нашли исправили и пустили в релиз. И все, больше островом никто не занимается. Навыки нам правят явно по такому же принципу, пришел определенный день. Пришел Snorlax прошерстил беглым взглядом статистику посмотрел кто что делает и наобум подрезали или апнули и все это стоит еще полгода.

А вообще ощущение что там один Snorlax реально и работает. 2 админа на форуме, 2 админа на механике, 2 гейм дизайнера и 2 еще кого нибудь в качестве сбора статистики. Остальные все в помощь кинуты туда. 

 

Пруфы будут? Баги были каждую обнову даже когда Скайлора в слухах не и проекте не было. Объем, сложность механик и их количество тоже только растут. Ивенты не в счёт, они иногда полигон для боевых испытаний координального новья (экей инстанс роща богов в пределе 2013).

 

Та же мирсоба просто не нуждается в переработке, по большому счету (и то, нет нет, а добавляются некие фишечки в этапах собы). Я понимаю, тебе хочется побухтеть, но конкретно сейчас ты тянешь из пальца претензии ничем не обосновывая.

 

К слову, одних только админов на форуме я насчитаю сходу больше двух. Раза в три.

 

Давай либо по конкретике, либо бредни о скайлоре оставим для групп в ВК и (прости Гараан:crazy:) ОК.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки , тут факт рб не считается , кому то этот рб не нужен , кому то ненужна ачива..и т д.. как вы не поймёте , вся соль в том что гильдия ух позиционировшая себя как спасители хранителей на амбере заключила союз. Тут не важно рб ,арена , битва или гвг. Но союз с неприятелем ,который : бьет ушей везде , ворует дроп , мешает задания , охотится за квестниками и так далее. А гильдия ух заключает союз с таким неприятелем. Так не все сидят в хевенах. У большинства игроков на амбере мнение таково : союз с теми кто мешает играть , да чур меня. Вот всё из этого и растёт. Автор темы понимает ,что такой союз губит отношение внутри альянса. При этом , хевены имея сто процентов состав онлайн привлекают другие гильдии ,а у тех онлайна нет , у тех вечный недобор. Так и получается ,как я своему знакомому посоветую хорошую гильдию ,зная что эта гильдия фармит поочередно рб с теми ,кто не даёт моему знакомому ту же лигу. Вот и скандалы всё с этой точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Прикол в том что когда я был главой блов и воспользовался врагами ушиных топ ги в пользу гор алкаш орал что я ух а теперь отдал мир рб ушам и говорит что это правильное решение 

так это главный лицимер из всех) с мир рб тут даже и говорить нечего ,а вот есть еще забавная штука.
у него в гии сидит кидала и скамерок на чк причем чел в открытую купил этого чк и сидит играет( куда смотрит тп хз) 
вот челик сделал видос о том как этот скамерок  его кинул 

и самое смешное что в конце видео там идет ссылка на это "нечто"  https://vk.com/rukha_13
и в видео точно такая же ссылка под конец) настолько глупый чел который даже ссылку не додумался сменить( мб теперь сменит) 
ну а хеларома корчит из себя клоуна и говорит ,что эт фейк пруфы)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...