Jump to content

УШИ И ГОРЫ АМБЕРА И ИХ ЗАСОСЫ!!!


Yougogi

Recommended Posts

А главное кто вылез? Тот кто не ходил на мир рб, тут договорились те кто реально за них боролись, вы вылезли главное, будто больше всех нужно... Вот когда сражались за этих рб, и где был ваш интерес? Где вы были?

Link to comment
Share on other sites

Весело там у вас, ничего не скажешь.

Го к нам на Рубин, к нам с запозданием приходят даже проблемы.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, jet сказал:

А я с одной стороны даже чуток доволен такой ситуацией )))

  Пришел 32 Лвл и издеваясь не даёт пройти квест . Как отвечают - это игровая ситуация ...

  Украли дроп из сундука ключ от которого ты вытащил из задоненных сундуков - это игровая ситуация ....

 И т.д. и т.п.

Вот и тут игровая ситуация все дела ))))

 P.s.  пойду горам писать , может согласиться кто арену рандомную афкашить 1х1 . Вчетвером легче троих убивать или впятером четверых )))) ах да там же даже пати из 2 можно регать , вообще красота )))) уж 4 двоих точно забивать будут )))

 Я без всяких сторонних приложений и мультиэкранств .честно буду аренить с моими новыми горскими друзьями ))

 

Можно,только кто согласится на это?Проще качнуть твина самому

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

А главное кто вылез? Тот кто не ходил на мир рб, тут договорились те кто реально за них боролись, вы вылезли главное, будто больше всех нужно... Вот когда сражались за этих рб, и где был ваш интерес? Где вы были?

Так сражался что в засос поцеловался, интересно откуда берутся такие кадры???? :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Так сражался что в засос поцеловался, интересно откуда берутся такие кадры???? :kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Явно не оттуда, где вылязят такие как вы. Где ты был в 4 утра? Не вилел что-то я вашей пупкилы. Так что залезь на свою арену и сиди там сколько твоей душе будет угодно.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мelom сказал:

Посмотри на игру более глобально, послушай игроков что говорят об игре. Все топовые Гильдии крайне недовольны тем что происходит в игре, что горы что ухи.

Нам навязывают битвы за Замки которые невозможно задефить. Нам навязывают Тритоны которые некоторым Гильдиям невозможно выиграть а некоторых кидает на одних и тех же соперников, это избиение младенцев. Нам навязали Говнило которое многие терпеть не могут. Нам урезали Велу на лоу лвл. Нам порезали Хантов и Реев, Ушам дали убогого Храма которого качать будет разве что полный идиот. Этот список можно продолжать и дальше. 

Что по поводу меня? Именно я и состою в этом союзе, я не в восторге от него но по крайне мере теперь мне не нужно вставать ранним утром на Спрута и идти чистить хари горам, я за справедливость и за спокойствие каким бы оно не было. 

 

Что по поводу разработчиков, а за что нас банить то? Это игровой процесс в самом что ни есть виде. Это в целом их вина что такое происходит в игре. Я назвал острючие проблемы игроков, где эти разработчики? У них там бизнес план а в игре целые Гильдии рассыпаются из-за несправедливости Тритонов. Посмотри куда делись Мелхи, Смайлы, Респы? Куда делись Реды, Волки, Штормы? За полгода разработчики забили гвоздь в гроб этих Гильдий из-за того что у них нет никаких шансов пройти Тритоны. Сейчас к этому еще добавилось зимнее ГВГ с той же механикой. 

Почему Ухи перестали брать битвы? Потому что все топовые Гильдии поняли что невозможно честным образом взять битву из-за огромного натиска станов. Вся битва требует изменений но их тоже нет. Поэтому ухи перестали ходить. 

Игра требует серьезных изменений на хай лвл но их нет. У разработчиков позднее зажигание и вместо этих правок мы получим очередное сырущее обновление с опять же старой механикой которая ставит несправедливые условия для Гильдий. 

 

Тоже самое и с боссами. Уже больше 5 лет просим рейдовые пати на 15-30 человек чтоб зачет был всем но получили мы их? Естественно нет и их не будет. Тогда как агитировать народ прийти на босса с которого они ничего не получат? Любой фан и стимул заканчивается в тот момент когда заканчиваются ресы или когда рес идет ранним утром. Поэтому Гильдии и идут на такой шаг чтоб было легче и это вполне обдуманный шаг. Да и могу по опыту сказать любой Союз имеет свое свойство распадаться. 

А ты случаем не прямой родственник плакдогии, ты сейчас затопишь весь фору слезами, конечно хотелось бы подискутировать с тобой, но мне кажется это бесполезно, и да по моему мнению говнило топ арена, которая максимально приближенная к настоящей схватке.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

Явно не оттуда, где вылязят такие как вы. Где ты был в 4 утра? Не вилел что-то я вашей пупкилы. Так что залезь на свою арену и сиди там сколько твоей душе будет угодно.

Так-то вроде круто сказанул, но увы.... ты же вообще далек от истины, ну ты не переживай мы ваши обнимашки прекратим:thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Можно,только кто согласится на это?Проще качнуть твина самому

 Ну твина ещё качать надо , пати ему подбирать . А тут хоп , и команда соперника из 4 человек , превращается в 2 . Можно даже подбегать поближе что бы меня слили быстрее , а то мало ли регнут сильные персы в пати .

  Опять же экономия , ни банок есть не надо , ни свитков . 

 Вот наконец и настал мир в варспире ))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Пупкилы, Плакдоги... Ребят, вы в каком классе ещё учитесь?

А чему вы удивляетесь? В Варспире это основной контингент, я за 3.5 года в игре в этом полностью убедился:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

Куда катится мир

В истории любой ММО наступают кризисы, вопрос только в том, сможет ли конкретно этот решиться с лучшим исходом.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мelom сказал:

Посмотри на игру более глобально, послушай игроков что говорят об игре. Все топовые Гильдии крайне недовольны тем что происходит в игре, что горы что ухи.

Нам навязывают битвы за Замки которые невозможно задефить. Нам навязывают Тритоны которые некоторым Гильдиям невозможно выиграть а некоторых кидает на одних и тех же соперников, это избиение младенцев. Нам навязали Говнило которое многие терпеть не могут. Нам урезали Велу на лоу лвл. Нам порезали Хантов и Реев, Ушам дали убогого Храма которого качать будет разве что полный идиот. Этот список можно продолжать и дальше. 

Что по поводу меня? Именно я и состою в этом союзе, я не в восторге от него но по крайне мере теперь мне не нужно вставать ранним утром на Спрута и идти чистить хари горам, я за справедливость и за спокойствие каким бы оно не было. 

 

Что по поводу разработчиков, а за что нас банить то? Это игровой процесс в самом что ни есть виде. Это в целом их вина что такое происходит в игре. Я назвал острючие проблемы игроков, где эти разработчики? У них там бизнес план а в игре целые Гильдии рассыпаются из-за несправедливости Тритонов. Посмотри куда делись Мелхи, Смайлы, Респы? Куда делись Реды, Волки, Штормы? За полгода разработчики забили гвоздь в гроб этих Гильдий из-за того что у них нет никаких шансов пройти Тритоны. Сейчас к этому еще добавилось зимнее ГВГ с той же механикой. 

Почему Ухи перестали брать битвы? Потому что все топовые Гильдии поняли что невозможно честным образом взять битву из-за огромного натиска станов. Вся битва требует изменений но их тоже нет. Поэтому ухи перестали ходить. 

Игра требует серьезных изменений на хай лвл но их нет. У разработчиков позднее зажигание и вместо этих правок мы получим очередное сырущее обновление с опять же старой механикой которая ставит несправедливые условия для Гильдий. 

 

Тоже самое и с боссами. Уже больше 5 лет просим рейдовые пати на 15-30 человек чтоб зачет был всем но получили мы их? Естественно нет и их не будет. Тогда как агитировать народ прийти на босса с которого они ничего не получат? Любой фан и стимул заканчивается в тот момент когда заканчиваются ресы или когда рес идет ранним утром. Поэтому Гильдии и идут на такой шаг чтоб было легче и это вполне обдуманный шаг. Да и могу по опыту сказать любой Союз имеет свое свойство распадаться. 

А вы качнули его на 32? Более менее нормально собрали, чтобы так рассуждать? Храм - хороший перс, сборка с посохом не очень, зато булава+щит топ. 

У меня 32 храм и то что: -Храмовник убогий. Ну просто, не правда. 

 

И да, если кому-то класс нравится и он получает удовольстие а также класс везде играбелен - дает вам право, вешать надуманные вами же ярлыки?? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Так-то вроде круто сказанул, но увы.... ты же вообще далек от истины, ну ты не переживай мы ваши обнимашки прекратим:thumbs_up1: 

Удачи что-ли...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raymond сказал:

А вы качнули его на 32? Более менее нормально собрали, чтобы так рассуждать? Храм - хороший перс, сборка с посохом не очень, зато булава+щит топ. 

У меня 32 храм и то что: -Храмовник убогий. Ну просто, не правда. 

 

И да, если кому-то класс нравится и он получает удовольстие а также класс везде играбелен - дает вам право, вешать надуманные вами же ярлыки?? 

Это ты сейчас о пвп или пве? Чтобы класс качали он должен быть хотя бы играбельным в пве, пример тот же дру, вроде на арене топ, в игре нет, потому что в пве не неужен.

1 час назад, Mussir сказал:

Куда катится мир

Туда же куда и мелхи. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

А это 1х1 только на мир рб распространяется ? А то мало ли захочу храма качнуть , приду на джина по лиге ,а мне суровые дяденьки хранители такие .

- э нет. Сейчас рес вот этого дк.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, jet сказал:

А это 1х1 только на мир рб распространяется ? А то мало ли захочу храма качнуть , приду на джина по лиге ,а мне суровые дяденьки хранители такие .

- э нет. Сейчас рес вот этого дк.

становись в очередь, будешь после рога который стоит за этим дру, он просто отошел, пошел глянуть что там на динальте очередь не подошла :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Что за цирк вы тут устроили? Все основные гильдии амбера, которым интересны мировые рб решили поделить их. Ради экономии времени, а не из-за траты ог и битв. Так вот, как может этот договор мешать игре Васе Пупкину на маге 20ого лвла и его однокласснику Сереже Иванову на 20ом роге. Зачем вот им тут писать "куда катиться варспа"? На их игру это никак не отражается. Повторю для тупых. Это касается только гильдий претендующих на этих рб, а вот остальным должно быть до фонаря, что там происходит. Мне вот например пофиг кто сегодня фармит ирс - Вася Пупкин или Сережа Иванов. У нас все договорились и все довольны. Недовольна только текилла, но это всего лишь одна ги из всех.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мelom сказал:

Посмотри на игру более глобально, послушай игроков что говорят об игре. Все топовые Гильдии крайне недовольны тем что происходит в игре, что горы что ухи.

Нам навязывают битвы за Замки которые невозможно задефить. Нам навязывают Тритоны которые некоторым Гильдиям невозможно выиграть а некоторых кидает на одних и тех же соперников, это избиение младенцев. Нам навязали Говнило которое многие терпеть не могут. Нам урезали Велу на лоу лвл. Нам порезали Хантов и Реев, Ушам дали убогого Храма которого качать будет разве что полный идиот. Этот список можно продолжать и дальше. 

Что по поводу меня? Именно я и состою в этом союзе, я не в восторге от него но по крайне мере теперь мне не нужно вставать ранним утром на Спрута и идти чистить хари горам, я за справедливость и за спокойствие каким бы оно не было. 

 

Что по поводу разработчиков, а за что нас банить то? Это игровой процесс в самом что ни есть виде. Это в целом их вина что такое происходит в игре. Я назвал острючие проблемы игроков, где эти разработчики? У них там бизнес план а в игре целые Гильдии рассыпаются из-за несправедливости Тритонов. Посмотри куда делись Мелхи, Смайлы, Респы? Куда делись Реды, Волки, Штормы? За полгода разработчики забили гвоздь в гроб этих Гильдий из-за того что у них нет никаких шансов пройти Тритоны. Сейчас к этому еще добавилось зимнее ГВГ с той же механикой. 

Почему Ухи перестали брать битвы? Потому что все топовые Гильдии поняли что невозможно честным образом взять битву из-за огромного натиска станов. Вся битва требует изменений но их тоже нет. Поэтому ухи перестали ходить. 

Игра требует серьезных изменений на хай лвл но их нет. У разработчиков позднее зажигание и вместо этих правок мы получим очередное сырущее обновление с опять же старой механикой которая ставит несправедливые условия для Гильдий. 

 

Тоже самое и с боссами. Уже больше 5 лет просим рейдовые пати на 15-30 человек чтоб зачет был всем но получили мы их? Естественно нет и их не будет. Тогда как агитировать народ прийти на босса с которого они ничего не получат? Любой фан и стимул заканчивается в тот момент когда заканчиваются ресы или когда рес идет ранним утром. Поэтому Гильдии и идут на такой шаг чтоб было легче и это вполне обдуманный шаг. Да и могу по опыту сказать любой Союз имеет свое свойство распадаться. 

Опять же, сам придумал-сам рассказал, кто не доволен то? Конкретно назови, а не "топовые" гильдии, если твои гильдии там недовольны, то откуда идёт основная прибыль игры? Лоу лвл аренеры что-ли? Логика у тебя шикарная.

Как понять тебе навязывают? А что ты хочешь делать, если не ходить на собы? Чем нужно заниматься без навязывания? Победа на собах невозможна, не потому что кто то так решил, а потому что ваш состав слабее, и причем тут в слабости состава уважаемые разработчики? Про храма это вообще к чему? Лоу лвл арену вообще надо убить, чтобы ее не существовало, как способ заработка исмпериалов.

   Ты состоишь в союзе, и что дальше? Ты просто забой, который нужен для массовки, твое мнение ничего не значит и тебя никто там не послушает, решают другие люди, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше будет для тебя. Что там гильдии померли, это только из за разработчиков конечно же, даже я будучи не игроком сервера, знаю из за чего гильдии разваливаются, а конкретно из за глупости верхушки и их чсв.

  Про банить я сказал к тому, что ты так говоришь про эти договоры, будто это запрещено игрой и за этим следят. Ты этого тоже не понял.

А почему уши не ходят вообще на битвы? Вас загоняют стоять афк в порту эти же топ ги, не приходить на битвы вообще, и не пытаться противостоять, а вы довольные бегаете и плачетесь, что битвы не берутся. Турнир архитекторов показал уже наглядно, что актив ушей всех серверов минимум больше на 15%. И прикольная у тебя логика, храма ты качать не хочешь, число пвп класс, который делает разницу в битве, но зато на чк ты один из первых побежишь плакать, потому что они в битве станы кидают. 

  Кто просит рейдовые пати? Ты у себя в чате ги? Я не наблюдаю этих запросов, а те что появляются на форуме из разряда "дайте мне чет крутое, только я не знаю чего, но чтобы в итоге я ещё и поимел много денег".

  В итоге ты даже не можешь сформулировать, что же тебе не нравится, а то что ты наговорил 90% это "сам придумал- сам поверил" или какие то бредни взятые с разговоров людей, которые сами не понимают в чем проблема, и что вообще фиксить надо. Лиж бы чето рассказать:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мelom сказал:

 

Тоже самое и с боссами. Уже больше 5 лет просим рейдовые пати на 15-30 человек чтоб зачет был всем но получили мы их? Естественно нет и их не будет. Тогда как агитировать народ прийти на босса с которого они ничего не получат? 

И кстати, а что такое спрут и вяз, не рейдовые боссы, где нужно большое количество человек? Или твоя главная идея в то, чтобы дропало всем. Так я тебе открою тайну, даже если бы была такая механика, дроп который бы падал с таких боссов ты бы отдавал в ги, а если бы ты этого не делал ты бы туда и не попал:thumbs_up1:

 

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Alexez сказал:

 

Чувак, смысл твоих постов? Докопаться не до кого что-ли? Мы в таверне, я доказывать что-то тебе не собираюсь. Это как контент на вырос, если ты что-то не допонимаешь это значит что еще не дорос. Возможно поймешь потом со временем а если даже и нет то радуйся. Меньше знаешь крепче спишь )  

Edited by Mrakoriz
Мат запрещен, завуалированный в том числе.
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

А ты случаем не прямой родственник плакдогии, ты сейчас затопишь весь фору слезами, конечно хотелось бы подискутировать с тобой, но мне кажется это бесполезно, и да по моему мнению говнило топ арена, которая максимально приближенная к настоящей схватке.

Плакать? Боже упаси. Это не я эту тему создал чтоб плакать. Гога, я с тобой не срался и я понимаю чем эта тема пахнет, но я объяснил почему так начали делать. Если ты не хочешь понять элементарное то действительно дискутировать не к чему. А вот то что вас льют вот это уже другой вопрос, значит накосячили где-то. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мelom сказал:

Чувак, смысл твоих постов? Докопаться не до кого что-ли? Мы в таверне, я доказывать что-то тебе не собираюсь. Это как контент на вырос, если ты что-то не допонимаешь это значит что еще не дорос. Возможно поймешь потом со временем а если даже и нет то радуйся. Меньше знаешь крепче спишь )  

Если ты мне говоришь о том, что если я чего то не понимаю, то я не дорос, то ты даже не понимаешь смысла этой фразы, поэтому не можешь её применить к себе. И поэтому все твои доводы являются по существу такой же глупостью, как и употребление этой фразы, а по факту твои доводы, это выдумки и солянка из нытья в чате, не подкреплённая никакой логикой и не способная даже к малейшей критике по существу вопроса:thumbs_up1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ваня , я к тебе нормально отношусь . В глубине души ты понимаешь что решение фармить мир рб 1:1 это лучший вариант. Другой вопрос кто это будет решать ,как и каким агр составом бить рб. Тут конечно вопросов много. Но нам ... простолюдинам ...как бы и чихать что вы там на рб делаете. И слишком то не огорчайся , этот худой мир будет длится очень мало времени. Так всегда было и будет. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

А кто такие вины? Это ж Амбер, а не топаз...объясните деревенскому с рубина757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Топаз и амбер уже объединили, у вас там на руби, что вообще новости не доходят? Я даже удивился чего руби тоже не объединили с этими сервами...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Туда же куда и мелхи. :piggy:

Не Трожь Мелхов:panda7:мы ещё вернёмся 

8 часов назад, Walidor сказал:

А кто такие вины? Это ж Амбер, а не топаз...объясните деревенскому с рубина757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Боженьки поменяли имидж 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а в чем интерес играть в союзе ВСЕМ? Ну я ещё понимаю, если там топ1 гор сделала союз с топ2-3 ги ух против топ1 ги ух. Это союз с кем-то конкретным, против кого-то конкретного и суть ясна. А в чем суть этого союза? Бить рб по очереди в 10 гильдий? 

Да, экономия ресов, банок, но с таким же предлогом можно и не точить перса. Ну союз будет заодно экономией знаков, ещё круче получается. И на всякий сделать союз на битве и на гвг. 

 

 У вас таким образом актив в гильдиях очень быстро упадёт, если такие союзы будут продолжаться. Почему? 

 Ну вот ты – рядовой член гильдии, в простонародии – работяга. Раньше ты видел сообщении о сборе на забив в игру и ты заходил, потому что нужно отбивать рб и за неактив тебя по головке не погладят.

 Сейчас же у вас противника не будет, просто стоите ждете пока рб убьют. Зачем условным 60ти работягам стоять смотреть на это? Лучше уж инст побегать, вдруг дропнет что-то. И что им сказать в таком случае? "НЕТ! СТОЙ НА РБ!"? А зачем там стоять? И что тут ответить? Раньше можно было сказать, что вдруг противник прийдет, надо защищать рб. А сейчас что сказать? 

 

 У нас схожая ситуация в том плане, что раньше когда мы воевали за рб, у нас актив на этих самых рб был выше. Сейчас же, этих противников мы задушили и они убежали в гильдии 10 уровней, и противника на рб нет.  Соответственно, больше условных 30ти туда не ходит. А зачем? Противника нет же уже. 

 

 А такие послабления в активе будут сказываться на арене, на гвг, везде. 

Link to comment
Share on other sites

ну эта тема ,это парад лицемерия) да ткила это сбор помоек( по большей части),но даже у них хватило понимания не вступать в данный "засос") я просто пробежался по постам и авторам в данной теме и вот они все тут собственно) нытичи плакичи и прочие производные от этого слова.Когда их душат на арене и не дают заливать 1к1 они пишут мол ой ой ой надо бы сливы запретить ,а как только появилась возможность фармить рб 1к1 ,то почему бы и нет?) видать доширак в игре пахнет очень вкусно ребята да?) один дурачек купил книгу за 35к рублей и всем захотелось тоже хрючева полутать или че?) но больше всего лулзов я словил с ребятишек в дырках хехе) наш всеми любимый алкашик Хеларома так воевал против любых связей с ушами ,а тут хоба и переобулся на ходу. Вся эта ситуация показывает насколько в эту игру играют жалкие личности ,что даже саму суть игры ( война двух фракций) готовы променять на пачку дошика говяжего лишь бы что то с игры вывести или не задонатить лишний раз) @Holmes на месте администрации я бы вообще блокировал до разбирательств передачи "пустых" обменов с такими ценностями как книга орка, спрута и т.д.) чтоб не повадно было впредь) сразу пожалуй объясню всем задушенным мной на арене людям ,что лично мне абсолютно наплевать на эти 69) 
моя игра это арена 2х2 , так что любые ответы в мой адрес " ты завидуиш!!!!" я проигнорирую) 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Ватер said:

что лично мне абсолютно наплевать на эти 69)

Тогда что ты тут забыл?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тогда что ты тут забыл?

чел) я понимаю что больше 1 предложения осмыслить ,это труд для тебя ,но ты попробуй) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мelom сказал:

лакать? Боже упаси. Это не я эту тему создал чтоб плакать. Гога, я с тобой не срался и я понимаю чем эта тема пахнет, но я объяснил почему так начали делать. Если ты не хочешь понять элементарное то действительно дискутировать не к чему. А вот то что вас льют вот это уже другой вопрос, значит накосячили где-то

Что ты несешь...? Косячили? Объяснил? Сами себе хваленые хевены, довыеживались какие они крутые что по сути от них все отвернулись или послали на 3 веселых буквы, у нас позиция была такова сможете дать бой? ради бога фармите, по сути мы не на одного рб не ходили и не мешали, но когда узнав о вашем кружке "веселых и находчивых" я понял что хепи, вурд и шайка монстров кроме как набить свою пачку, больше не в чем не заинтересованы и быстро забыли с чего все начиналось и как это происходило, то что горы на это пошли я вообще покекал. Если ты хочешь чет предъявить? ГО! но втирать что это ради фракции, как это кукарекал хепи....это смех,. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ватер said:

чел) я понимаю что больше 1 предложения осмыслить ,это труд для тебя ,но ты попробуй) 

Рыгнул какую-то дичь про лицемерие, хотя сам являешься самым большим лицемером в этой теме. Если не хватает извилин понять суть такого союза гор и ушей, лучше не позорься. Иди дальше на стримах пукай про то, какой ты имба на арене.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Рыгнул какую-то дичь про лицемерие, хотя сам являешься самым большим лицемером в этой теме. Если не хватает извилин понять суть такого союза гор и ушей, лучше не позорься. Иди дальше на стримах пукай про то, какой ты имба на арене.

а в чем я лицимер ,то чел?) ну ты уж если написал ,то давай по факту поясни) зачем мне на стриме говорить очевидное?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ватер said:

а в чем я лицимер ,то чел?) ну ты уж если написал ,то давай по факту поясни) зачем мне на стриме говорить очевидное?

Сидеть в ги, которая ставит сферы ушам, не лицемерие по твоему?)

Link to comment
Share on other sites

Не ну скоро разработчики забанят противников войны хранителей и легиона это не дело что такие деньги пропадают и за очень выгодного перемирия очень

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

Не ну скоро разработчики забанят противников войны хранителей и легиона это не дело что такие деньги пропадают и за очень выгодного перемирия очень

перебанят пол сервера:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

Не ну скоро разработчики забанят противников войны хранителей и легиона это не дело что такие деньги пропадают и за очень выгодного перемирия очень

А на гвг у вас ещё нет очереди? Бафы тоже денег стоят и ог тратится много.  Предлагаю там тоже 1к1 сделать чтобы уважаемые разработчики деньги теряли!

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Darkstyle said:

А на гвг у вас ещё нет очереди? Бафы тоже денег стоят и ог тратится много.  Предлагаю там тоже 1к1 сделать чтобы уважаемые разработчики деньги теряли!

Ты уже уходишь в нелепые крайности, не кажется?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Anmi сказал:

Это ты сейчас о пвп или пве? Чтобы класс качали он должен быть хотя бы играбельным в пве, пример тот же дру, вроде на арене топ, в игре нет, потому что в пве не неужен.

ПвЕ/ПвП одновременно, Храм хорош и там и там. Подробно почитаешь обо всем, уже в моем гайде как выпущу его. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...