Jump to content

Донат арена


Linryn

Вы хотите свободный доступ на арену без доната?  

95 members have voted

  1. 1. Вы хотите свободный доступ на арену без доната?

    • Да, очень.
      83
    • Нет.
      13


Recommended Posts

Дорогие разработчики, я понимаю что проект должен приносить прибыль, но все же не надо переходить некую грань.

Например сумка за донат. Ее стерпели, так как она косвенно влияет на игровой процесс.

Но арена совсем другое дело. Такое нововедение просто угнетает морально. Дело не в цене, а в самой сути. Это уже из разряда наглого вымогательства. Кроме арены и так считай, что делать нечего. Желание одется в норм шмот - превратилось в считание капитала. А осознание, что придется покупать 3-4 пачки билетов ежедневно, приводит просто в уныние.

Я надеюсь, что вы прислушаетесь и отмените это. Пусть вы потеряете чуть прибыли, но получите уважение.

 

Надеюсь и жду.:(

Надеюсь - что вы поймете, жду - что отмените или пересмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел,чтобы  на арене были тренировочные бои,т.к лично я не могу нормально выработать стратегию ведения боя. Очень напрягают и постоянные висы((

Link to comment
Share on other sites

Количество боев уже подняли до 10.

 

10 боёв - ничто. В игре кроме арены и так не чем заняться
Link to comment
Share on other sites

Количество боев уже подняли до 10.

 

арена закрыта, количество свободных боев О...

откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

+ этой теме! впринципе мне не жалко раскашелиться на игру и то не ради того что бы быть топом а ради помощи проекту! но арена это уже слишком :shok: это начинает становиться похожим на последний предел (LastLimit) кто в неё игра тот поймет! игра токо вышла и всем нравилась разработчики потихоньку вводили новые новшества и жесткий донат! а потом вообще играть стала не вазможно без доната здесь похоже начинает происходить тоже самое!  :facepalm:

с каждой обновой будит придумываться что не будь еще с чего можно будит деньги содрать пока не дойдет вплодь до того что к примеру с босса можно будит выбить шмотку только с платным бафом!

 

Link to comment
Share on other sites

Что думаю насчет билетов

а вот что

1. билеты покупаютс за донат

2.больше билета больше очков арены

3. больше очков арены= больше очень хорошего шмота

а нам обещали что донат на баланс не повияет...

разный шмот резко меняет баланс

пожалуйста исправьте это

Link to comment
Share on other sites

если ты профи, то без билетов ты накопишь на лук за 2 недели. А если будешь все время проигрывать, то как друг посчитал, плати тысячу рублей и лук опять же твой.

Link to comment
Share on other sites

Мне например не жалко денег на развитие проекта,но не увсех есть такая возможность.

Link to comment
Share on other sites

с ограничением боев за очки арены согласен,  не все могут целый день играть и биться на арене и 10боев на каждый вид думаю вполне достаточно, с расширением ограничения боев за донат тоже согласен, игра должна приносить доход, кто хочет быстро прокачаться пусть платит.но для чего убрали тренировочные бои ??смысл ?это мне не понятно,они ни на что не влияют просто тренировка ,на них можно убивать время когда нечем заняться совсем. Разработчики будьте добры оставьте хотя бы это бесплатное развлечение.не наступайте уж пожалуйста на горло игрокам)

Link to comment
Share on other sites

мина на новом серве за победу дают 12 за проигрыш 3

и как копить?

 

О, ну на новом сервере даже не знаю что и как.

Я успела только три боя сыграть, и дали 50-60 очков за каждую победу.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, понимаю, вам нужно кушать...

Но зарабатывать на арене, это тоже самое что и отнимать у бабушек пенсию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всегда мечтал арену за донат, давно пора. Во всех играх где есть арена выходят 1х1 один сдох другой платит. разработчики +1 ХD

п.с. разработчики троли, сделали и катаюца под столами

Link to comment
Share on other sites

Ладно, понимаю, вам нужно кушать...

Но зарабатывать на арене, это тоже самое что и отнимать у бабушек пенсию.

 

Притом ветеранов войны :'(
Link to comment
Share on other sites

Одумайтесь! Разработчики! Это Переходит все границы! Донат над сделать таким, что бы до 15 лвл было вполне обойтись без него. А когда человек найдет друзей, будут какие то достижения, то немного усложнить, там мобы бьют сильнее, а с помощью рун увеличивается защита. Тогда у вас будет стабильный приток денег, особенно если у лавочников все купить можно будет по адекватным ценам

Link to comment
Share on other sites

Лан, поживу до 3.0.0 а там посмотрим, если систему доната не несмотрят, тогда надо будет уходить из игры

Link to comment
Share on other sites

Ввели руны и кристаллы за донат - ладно, терпимо, хотя это тоже влияние на игровой процесс. Костюмы за донат - о, самое то, донат, каковым он должен быть. Свитки и зелья - влияют на игровой процесс.

Но сделать арену за реал - это уже перебор. Ведь тем, кто достиг 18 уровня в игре теперь делать абсолютно нечего. Арена за донат - первый шаг к шмоту да реал. Ах да, тыковки можно собирать, ура, спасибо большое за тыковки.

 

Link to comment
Share on other sites

кол во боев ваще пох.. а шмот с арены убрать надо.

 

ну это вообще тупизм :facepalm: ЗАЧЕМ ТОГДА ОЧКИ АРЕНЫ?
Link to comment
Share on other sites

Не устраивает количество боёв на арене?-Вы конченный задрот который помешался на этой игре и чуть ли не сходит с ума при виде вещей арены. Идите башкой об угол ударьтесь и отключитесь и от арены и от игры на пару часов ))  Не знаете чем занятся кроме арены?-Ваши проблемы. Душит жаба что кто то может получить вещи раньше чем вы?-Удавитесь

)) Жаждите пвп?-Валите на враждебную территорию или договаривайтесь о бое. Просто бесит донат?-Вы бы тоже хотели кучу бабла со своей игры и за свои труды. Писец как хотите красоватся в топе арены?-Лучше больше стремитесь в жизни чем в игре. Хотите накрыть меня оскорблениями?-Идите на фалос ))

 

я не понял как это относится к теме арена за донат :facepalm: ну и фиг с ним...

а с ареной капитально перегнули разработчики(( и даже тренировку убрали((а ведь  в тренике мы все играли не чем ни меньше(( там у нас проходили дружеские пвп=)))

Link to comment
Share on other sites

Не устраивает количество боёв на арене?-Вы конченный задрот который помешался на этой игре и чуть ли не сходит с ума при виде вещей арены. Идите башкой об угол ударьтесь и отключитесь и от арены и от игры на пару часов ))  Не знаете чем занятся кроме арены?-Ваши проблемы. Душит жаба что кто то может получить вещи раньше чем вы?-Удавитесь

)) Жаждите пвп?-Валите на враждебную территорию или договаривайтесь о бое. Просто бесит донат?-Вы бы тоже хотели кучу бабла со своей игры и за свои труды. Писец как хотите красоватся в топе арены?-Лучше больше стремитесь в жизни чем в игре. Хотите накрыть меня оскорблениями?-Идите на фалос ))

 

 

ААААААА)))) понял это типа евген сам с сабой поговорил :crazy:

гг

Link to comment
Share on other sites

блин ну элементарная вещь доната для арены, за определенное количество чм повышение кол-во заработаных очков арены за бой на 15/30/45/60 процентов к примеру и не придется донатить вход, и вообще разработчики моглибы взять пример с других игр,посмотреть какой донат там,таким примером может быть мир танков,донат вообще белый и пушистый за донат приобретаются ,хорошие танки,но далеко не лучшие!так же и тут сделайте какие нибудь топоры 13уровня но по сравнению они не будут лучше с теми что 15 лвл

Link to comment
Share on other sites

И вообще мы тут говорим о том, что разработчики перегнули палку с арена донатом, а не выясняем личные отношения

Link to comment
Share on other sites

ойген в чем то прав канеш...

но всеж...

 

[move] ========>>>========>>>========тренировочные бои оставьтееееее!!!!!! >>>========>>>========>>>========>>>[/move]

будьте вы людьми то а.. какать на ареношмот, флаг на ваши билеты.......... развлекуху отдайте...... :cray:

да я ною... ибо это прост несправедливо.... 

перегнули.. действительно перегнули..

 

забастовка??? ага.. убил..

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне: без билетов сколько раз я могу биться на арене? только 4 раза за всю игру, или это в день?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, прошу вас увеличить количество боев на арене до 6-8 и вернуть бесконечную тренировочную арену. Большое спасибо.

П.С. Также прошу дать мне неуязвимость при проходе через локи :) я не такой человек чтобы бить и смываться :)

Link to comment
Share on other sites

посмотри скрин на первой странице этой темы, вроде подняли до 10 бесплатных боев но все равно по моему мнению это проблемы не решает!

Link to comment
Share on other sites

Евген, читал Грибоедова "Горе от ума"?

Это про тебя.

Даже если учесть, что ты прав(а это не так), отгавкиваться от нашей ушни - себя не уважать.

Иди тролли в таверну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...