Jump to content

Ошибки 2.0


Linryn

Recommended Posts

а еще вар весит киллограм 100 плюс тапор, щит ет еще гдето +8кг поэтому он должен рвать корни, ламать капканы, сшибать все на пути до цели, развергать землю, стан страха на всех , спокойно класть цель на лопатки, наступать на горло и тыкать в него тапаром пока тот не сдохнит.

А рог в 044 мог с одного бэкстаба убить так что без коментариеф

Link to comment
Share on other sites

Заметил такое, когда мы с реем бегали на арене, если 2 варвара на одного из нас налетали используя рывок, то того выносило из игры.

P.S. Может они еще что использовали...хз

Link to comment
Share on other sites

Не читал предыдущие страницы, поэтому извиняюсь.

Я - Рога.

Бью противника, 1х1, кидаю паралич (по идее, агр снимается) ухожу в инвиз.

Вопросы:

1)Почему при касте паралича и нахождении в нём противника не снимается агр, но даётся возможность уйти в инвиз?

Ладно, типаРеалисты могут сказать, мол: Как так, ты же виден противнику, поэтому агр висит.

Противник засыпает (глаза защёлкивает, по идее), поэтому он меня не видит. Я ухожу в инвиз.

При переходе в инвиз агр по-любому(!) должен уйти. Логично и типаРеалистам и типаНереалистам, не так ли?)

2)Почему, когда я ушел в инвиз, агр до сих пор висит? Почему?

Объясните, пожалуйста. Или так должно быть?

Было ли такое в версии 0.4.4?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не читал предыдущие страницы, поэтому извиняюсь.

Я - Рога.

Бью противника, 1х1, кидаю паралич (по идее, агр снимается) ухожу в инвиз.

Вопросы:

1)Почему при касте паралича и нахождении в нём противника не снимается агр, но даётся возможность уйти в инвиз?

Ладно, типаРеалисты могут сказать, мол: Как так, ты же виден противнику, поэтому агр висит.

Противник засыпает (глаза защёлкивает, по идее), поэтому он меня не видит. Я ухожу в инвиз.

При переходе в инвиз агр по-любому(!) должен уйти. Логично и типаРеалистам и типаНереалистам, не так ли?)

2)Почему, когда я ушел в инвиз, агр до сих пор висит? Почему?

Объясните, пожалуйста. Или так должно быть?

Было ли такое в версии 0.4.4?

 

не знаю как на счёт висения агра... но то что рогу в 0.4.4 можно было поймать всего лишь пару секунд побегая по локации - это факт... так что если исправления не последуют... вам остаётся тока радоваться такому "нудному" инвизу...
Link to comment
Share on other sites

Не читал предыдущие страницы, поэтому извиняюсь.

Я - Рога.

Бью противника, 1х1, кидаю паралич (по идее, агр снимается) ухожу в инвиз.

Вопросы:

1)Почему при касте паралича и нахождении в нём противника не снимается агр, но даётся возможность уйти в инвиз?

Ладно, типаРеалисты могут сказать, мол: Как так, ты же виден противнику, поэтому агр висит.

Противник засыпает (глаза защёлкивает, по идее), поэтому он меня не видит. Я ухожу в инвиз.

При переходе в инвиз агр по-любому(!) должен уйти. Логично и типаРеалистам и типаНереалистам, не так ли?)

2)Почему, когда я ушел в инвиз, агр до сих пор висит? Почему?

Объясните, пожалуйста. Или так должно быть?

Было ли такое в версии 0.4.4?

 

На арене агр висит постоянно,так как это арена ( что бы не ел конфетки и мясо :) ). В ворд ПвП агр слетает через сек 5-10 после ухода в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

при выполнение кв стелы мстителя, когда нажимаешь на стелу клиент падает  :fool: на пк 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mioco

2)Почему, когда я ушел в инвиз, агр до сих пор висит? Почему?

 

По замыслу игровой механики "агр" висит 10 секунд и спадает, если не последует атака.

Однако, наличие единственного противника в параличе и агра от него не мешает уйти в инвиз.

Link to comment
Share on other sites

Только что нашел жесткий баг. На топазе рогом 12лвл, пришел на стоянку караванов(на ушастую стоянку), зашел в магаз, купляю кольцо "высокопробная печатка" и в результате восстановление подключения. Клиент на симбиан 9.4

Link to comment
Share on other sites

на этой стоянке огни бегают с момента запуска версиию их никто не бьет а мобы не справляются и который день они уже бегают и никто пройти этот квест не может

Link to comment
Share on other sites

 

упал чтоль.. скок раз сам видел что непроходит стан...

 

по ухам 100%, по мобам проыентов 60, не более.... Постоянно мажу
Link to comment
Share on other sites

по ухам 100%, по мобам проыентов 60, не более.... Постоянно мажу

 

хз. на донарене частенько видал и по ухам мазилово. или мож лаги серва прошел и сбили..
Link to comment
Share on other sites

хз. на донарене частенько видал и по ухам мазилово. или мож лаги серва прошел и сбили..

 

по 2 часа каждый день на страже е****, ни одного промаха по ухам... Просто лаги, быстро сбивают
Link to comment
Share on other sites

по ухам 100%, по мобам проыентов 60, не более.... Постоянно мажу

 

1 раз из 3 удачно срабатывает. хотя на 4 прокачан скил.
Link to comment
Share on other sites

Пхаха)

Уж точно не 100%)

И не 90%, даже

Сколько раз бывало на типАрене: не проходил скилл, испытано неоднократно.

 

Link to comment
Share on other sites

пост из разряда : Кому на руси жить хорошо

 

Рога при выходе из инвиза обнаруживается противником))  но... так же и на глазах противника снова уходят в инвиз, и ИМЕННО это мне и непонятно - как так то на на глазах толпы исчезает тело? в варспире много аналогий с "вовкой" но и там роги так безнаказанно не гуляют и персы выше рогу  на уровень светят его ибо для них он в полупрозрачной состоянии находится. с равными лвл сложнее ибо все зависит от навыков. и. там рога заново в инвиз заходит только на приличном удалении от врага.

 

Но в варспире такое чувство ,что рогатым либо дары смерти подарили и они ходят в плащах невидимости, либо у гор появился новый класс нинзя.))

 

Цитата роги :

поставил 5 инвиз.две локи пробегает и успевает за 3 заскачить

можно поставить 2 и побегать.

безжалостную поставил 5.крит скила 800 с копейками из под инвиза

 

получается у роги время действия инвиза практически синхронно с с его перезарядкой.

 

теперь вкусности ,вопрос к разрабам :

 

1.Смысл в охранниках селений перворожденных если стеллы активятся на ура? Сделайте нпц капкан который они ставят рандомно. не стоять же реям у стелл дежурными

2.Смысл в охране созвездий и светочей? Купил лут и дерзай в инвизе

 

легкие Яхи во всех случаях.

 

 

На самом деле нам-ухам это похвала!

 

 

Мы доходим до их стел по их же территории без всяких инвизов, а им это слабо - вот и скил :)

 

 

Да и вообще куда роги дойдут без инвиза на нашей территории?!

Link to comment
Share on other sites

 

Смею поспорить

Инвиз только у роги, у варваров и шаманов его нет, так, что не надо тут

На самом деле нам-ухам это похвала!

 

 

Мы доходим до их стел по их же территории без всяких инвизов, а им это слабо - вот и скил :)

не одни роги ведь стеллы и трактат проходят у Горных Кланов.

И

 

Да и вообще куда роги дойдут без инвиза на нашей территории?!

 

До 2.0.0 без инвиза гулял по вражеской территории (ну как, гулял, - шпионил ::) ), и не я один.
Link to comment
Share on other sites

До 2.0.0 без инвиза гулял по вражеской территории (ну как, гулял, - шпионил ::) ), и не я один.

 

Аха, добежал - убили, лежу смотрю  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...