Jump to content

Новые классы: "Воин" и "Лич"


Macvenok TPZ

Recommended Posts

Так, добрый день. Как только анонсировали храмовника и вождя, я ждал появления еще двух классов, но, к сожалению, разработчики обделили перворожденных и проклятых. Я решил самостоятельно закрыть этот пробел и придумал два новых класса: Воина и Лича. Главная их фишка - это то, что они носят исключительно двуручное оружие и исключительно бьют физическим уроном. Это связано с тем, что двуручные мечи и топоры попросту не актуальны в игре. Искатели ходят с ножами, дк и палы с булавами, а стражи и вары щитовики, и давать им двуруч попросту бессмысленно.
В общем, вот что я навыдумывал.
image.png.50f3f3d54905d1b6ccd7569eb625f362.png

Сразу скажу, скиллы рисовал не я, взял с интернета.
А так же не стоит забывать, что у каждого класса есть экспертные навыки, и значимость класса с ними может в край измениться, но, все же, всю суть обоих классов я попытался уложить в эти скиллы.
Прошу, делитесь мнением о данных классах:vp-hearts::vp-hearts:

Edited by Macvenok TPZ
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

уважаемые разработчики, берите его в админы))) 

 

Ну а если без шуточек то классы как по мне не очень если сравнивать с остальными. А за старания респект, даже если картинки с интернета) 

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул лича)) напоминает Вара но дд явно будет больше,и навыки очень похожи кровоток и скорость с пробивом , только на варе можно 60 скорости разогнать с книгой а на этом персе без книги и даже мб без плаща возможно ,ну или просто вместо меча с скоростью взять с пробивом ,а в шмоте дать приоритет на точность ,фул скорость фул пробив ,Крит тоже думаю реально на 40 точно ,это будет имба переддшт хантов и реев. Не знаю как в пвп ,но думаю тоже будет норм,по защите топ облик  ,ждём экспы если конечно введут класс)

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

А вот воин не такой имбой кажется,но тоже не плохо , защита норм ,дд навыки есть ,по экспам будет виднее

В 21.02.2021 в 21:29, Vampire сказал:

уважаемые разработчики, берите его в админы))) 

 

Ну а если без шуточек то классы как по мне не очень если сравнивать с остальными. А за старания респект, даже если картинки с интернета) 

Лич тупо второй иск только без инвиза. Было бы топ иметь такого на горах. А за воина не понятно

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2021 в 00:53, Macvenok TPZ сказал:

Так, добрый день. Как только анонсировали храмовника и стража, я ждал появления еще двух классов, но, к сожалению, разработчики обделили перворожденных и проклятых. Я решил самостоятельно закрыть этот пробел и придумал два новых класса: Воина и Лича. Главная их фишка - это то, что они носят исключительно двуручное оружие и исключительно бьют физическим уроном. Это связано с тем, что двуручные мечи и топоры попросту не актуальны в игре. Искатели ходят с ножами, дк и палы с булавами, а стражи и вары щитовики, и давать им двуруч попросту бессмысленно.
В общем, вот что я навыдумывал.
image.png.50f3f3d54905d1b6ccd7569eb625f362.png

Сразу скажу, скиллы рисовал не я, взял с интернета.
А так же не стоит забывать, что у каждого класса есть экспертные навыки, и значимость класса с ними может в край измениться, но, все же, всю суть обоих классов я попытался уложить в эти скиллы.
Прошу, делитесь мнением о данных классах:vp-hearts::vp-hearts:

Очень интересное предложение. Но надо бы ещё воину дать 2 булавы, а то у гор есть а у ух нет классов с 2 булавами. А личу 2 ножа, а то у ух 2 класса с ножами.

Link to comment
Share on other sites

Легиону не хватает дамагера по типу искателя если честно, только не надо упоминать вождя. Имеется ввиду такие же прибавки к статам и типы оружия которые может носить персонаж

Link to comment
Share on other sites

Пора бы уже дать возможность некоторым классам носить по 2 двуручки со срезом урона в правой как у одноруков, с виду не актуальности 2р. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Folner сказал:

Пора бы уже дать возможность некоторым классам носить по 2 двуручки со срезом урона в правой как у одноруков, с виду не актуальности 2р. 

А стражу второй щит)))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится. Особенно иконки скиллов лича, но слово "лич" не оправдано :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...