Jump to content

Битвы гильдий: "Боевой турнир"


Pullsar

Recommended Posts

Всех с прошедшим Новым годом!

В этой теме хочу предложить новый вид развития турнира гильдий, более захватывающий и красочный нежели сейчас.

Битвы между гильдиями, да да они самые!

Подробнее:

8 гильдий по рейтингу в конце турнира ( по очкам ги ) будут добавлены в новый раздел "Боевой турнир" в меню "Гильдия", там рандомно или же по соотношению сил будут расставлены бои между выбранными гильдиями и время в которое они состояться.

Глава гильдии в специальном меню будет выбирать участников, а те в свое время будут соглашаться или отказываться.

Количество участников от одной гильдии - 10(15-20 если разработчики разрешат)человек.

Для участия потребуется или "Билет единства" для каждого персонажа - участника, или "Знамя единства" кторое должно быть на складе гильдии или у правителя. (всё за чм :pardon: )

Все битвы будут состояться на отдельной расширенной карте арены.

В турнире будут 3 этапа:

 

•1 этап - "Первый бой":

 

1.    \

vs    - Полуфиналист 1

2.    /

 

 

3.    \

vs    - Полуфиналист 2

4.    /

 

 

5.    \

vs    - Полуфиналист 3

6.    /

 

 

7.    \

vs    - Полуфиналист 4

8.    /

 

 

• 2 этап - "Полуфинал":

 

 

Полуфиналист 1 \

        vs                - Финалист 1

Полуфиналист 2 /

 

Полуфиналист 3 \

          vs              -  Финалист 2

Полуфиналист 4 /

 

 

• 3 этап - "Финал":

 

 

Финалист 1 \

        vs            - Победитель!

Финалист 2 /

 

Каждый  бой за каждого учасника ( персонажа) будут начислены очки гильдии. Гильдии-победителю турнира будут предоставлена награда.

 

P.S. Это предложение можно доработать и разнообразить боевой процесс. Наконец можно будет разрабатывать настоящую тактику и стратегию боя. кторое должно быть на складе гильдии или у правителя. (всё за чм :pardon: )

Все битвы будут состояться на отдельной расширенной карте арены.

В турнире будут 3 этапа:

 

•1 этап -

Link to comment
Share on other sites

Как на меня так идея прикольная, вот только думаю разработчикам это нафиг нужно... им только ЧМ подавай.... ;)

Link to comment
Share on other sites

автор,припиши там, что для этой всй хрени понадобится банка за 399чм....тогда мож разробы и напишут че...

Link to comment
Share on other sites

разработчики, скажите что вы думаете об этом предложении :)

 

Ванга mode on

 

 

"Спасибо вам за предложение, но в ближайшее время внедрение подобного функционала в игре не планируется."

 

 

Ванга mode off.

Link to comment
Share on other sites

Ванга mode on

 

 

"Спасибо вам за предложение, но в ближайшее время внедрение подобного функционала в игре не планируется."

 

 

Ванга mode off.

 

А вдруг понравитья им идея? Буду ждать...
Link to comment
Share on other sites

А вдруг понравитья им идея? Буду ждать...

 

Этой "идее" лет сто, а может и больше.

 

 

Кстати, только что заметил - в шапке темы ошибка, в четвертьфинале должно принимать участие не 6, а 8 команд.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, только что заметил - в шапке темы ошибка, в четвертьфинале должно принимать участие не 6, а 8 команд.

 

Воу, весьма благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Спасибо за предложение! Идея интересная, обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...