Jump to content

Изменения бесполезных навыков


Recommended Posts

Здравствуйте!

Хотел бы ближайшем ребалансе увидеть доработки навыков таких как 

Управление энергией

45A28243-CB25-4DAF-8753-23A42AD21873.thumb.png.bb6832f4db09e3a5bbee2ad3fe2bad82.png

Самый бесполезный скилл как в пвп так и пве которые на всех боссах уходит в сопру.

Скилл понижает  5 % хп у Заклинателя и крадёт 10% маны у врага.С моим 8200 хп кушает 400 хп,тем самым  делая этот скилл вредным чем полезным.

Предлагаю в первую очередь «Убрать потребления Хп персонажа»

Как это было исправлено У некромантов со скилами Костиной щит и Древняя печать и «Дать дополнительные возможности»

На примере как у вождя 

Духовное очищение 

9CA696B6-81AD-4496-864C-0CF23BD4717E.thumb.png.2bcc60e96b560fcb497cb05849651ff4.png

Второй по бесполезности конечно же является

Потусторонний огонь

B3B06F84-1AAE-4AE6-8B66-E0E718EB016D.thumb.png.68c4cde1284d5c1352c21e75cb5b488c.pngУ Скилла ряд минусов 

1)Очень малый урон с моим 880 дд бьет 870 по чучелу это меньше чем Автоактака

2019B520-6443-41E7-A5D2-3121C2624EC4.thumb.png.5cb9b6e2a1fea34278cf5a11353604a7.png7A0E8E12-EB17-4D40-ABF2-8527ED275AD6.thumb.png.075be5ebd7004cc26ad1f119bda4b1f4.png

2)Очень слабый шанс оглушения 

3)Очень малое время стана 

Предлагаю убрать шанс стана так так толку с него и так нету и заменить его на дополнительный урон виде горения увеличиться немного урон для сборок Заклов с палками который им очень так не хватает.

Надеюсь я смог правильно изложить свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

В 1/25/2021 в 12:44, Лон сказал:

дополнительный урон виде горения

Пожалуйста, некры не переживут ещё один скил на горение жопы цели, который тупо отключает ещё один навык с панели персонажа...

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 16:44, Лон сказал:

Управление энергией

Было бы хорошо сделать скил в виде вытягивания жизни как у чк только для маны, то есть закл вешает дебаф на врага и баф на себя и вытягивает с него допустим 10-15% маны каждые 5 секунд на фулл прокачке, ну и то что скил уходит в сопру на рб и жрёт хп тоже не дело.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну все  идеально. 

Но я хотел бы добавить то что:

 

Мастерство Призывателя.

Вместо комбинации МП и Подстрегательство, привязать к управлению энергии.Из за того что: явный пример это агр,  если в пати нету танка то на тебя будут лупить в плоть пока другой дд не передомажит. Еше что делать если подстрегательство прокачен? Так что вот такие дела.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sididx сказал:

Мастерство Призывателя.

Вместо комбинации МП и Подстрегательство, привязать к управлению энергии.

Нет. Забери свои слова назад. Это не то, что нужно заклу. А то и вправду так сделают, воплей будет ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

А вообще логично, убрать немного станов и дать немного дамага заклу. И боротся интересней будет я так думаю, не проигрывать ему в сухарь. Ну антик  или его подобие это лишнее) это равноценно тому, что дать хил магу)

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2021 в 22:46, Mooncake сказал:

Пожалуйста, некры не переживут ещё один скил на горение жопы цели, который тупо отключает ещё один навык с панели персонажа...

как на атракциооне, где черви горели, одного поджёг он побежал других поджигать 

Link to comment
Share on other sites

Убрать потребление хп при юзе высоса маны? Что он тогда будет отдавать для юза скилла?) вводить потребление маны, на скилл для восстановления маны как то глупо, так шооо хп, да.... А масс метеориты бьют столько при какой прокачке? 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 13:44, Лон сказал:

1)Очень малый урон с моим 880 дд бьет 870

При 706 смерч бьёт 548 по чучелу, так что это ещё неплохой результат757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

При 706 смерч бьёт 548 по чучелу, так что это ещё неплохой результат757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Не нужно сравнивать урон Закла и Храма у определенных скилов.

На данный момент я говорю что урон скилла моего персонажа не достаточный так как я играю за него давольно долго и имею опыт.

Если считаешь что персонажу за которого ты играешь что то не хватает,то есть раздел для этого персонажа иди туда и пищи проблему туда.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Убрать потребление хп при юзе высоса маны? Что он тогда будет отдавать для юза скилла?) вводить потребление маны, на скилл для восстановления маны как то глупо, так шооо хп, да.... А масс метеориты бьют столько при какой прокачке? 

Тоже самое что отдаёт и скилл Вождя»Духовное очищение»(Ничего)

Точную прибавку Скилла на 4/4 забыл уже, я тестил все это на тест  сервах, но там было слишком малый урон  даже  для экс навыка из за чего его качать вообще смысла нету даже пве.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Лон сказал:

Не нужно сравнивать урон Закла и Храма

Я не про храма. И ещё: на неоднократные просьбы повысить сему говнюду урон разработчики положили огромный болт, так что не расчитывай, что вам тупо накрутят урона в скилл и всё будет ок

Link to comment
Share on other sites

Не ну если

у тебя навык не качан то конечно урон меньше чем от авто будет, качай на 4 и будет тебе урон. Стан от огня рассчитан больше на пачки мобов в инстах а не на пвп  1к 1,.согласен в том что да, часто в молоко этот огонь улетает.а с горением инициативу поддерживаю, неплохо было бы чтобы закл хоть чуть догнал бы "других хилов" по дамагу,.

Edited by Zzlo
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2021 в 23:45, Мария Кашмарова сказал:

Нет. Забери свои слова назад. Это не то, что нужно заклу. А то и вправду так сделают, воплей будет ещё больше.

Ну интересно почему ты так думаешь?

Подстрегательство что тебе дает агр и замедление, а маносос дает ману. Что тут не то, можешь обьяснить? Или я чего то не понимаю?

Так я и говорил что делать если у меня агр качен на 4/4? Что предлогаешь?

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 00:45, Мария Кашмарова сказал:

Нет. Забери свои слова назад. Это не то, что нужно заклу. А то и вправду так сделают, воплей будет ещё больше.

 

1 час назад, Sididx сказал:

Ну интересно почему ты так думаешь?

Подстрегательство что тебе дает агр и замедление, а маносос дает ману. Что тут не то, можешь обьяснить? Или я чего то не понимаю?

Так я и говорил что делать если у меня агр качен на 4/4? Что предлогаешь?

Лучше всего не изобретать велосипед и сделать просто привязку собаки к игроку без всяких ненужных комбинаций.  Тем более в игре уже есть такая готовая механика:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sididx сказал:

Ну интересно почему ты так думаешь?

Подстрегательство что тебе дает агр и замедление, а маносос дает ману. Что тут не то, можешь обьяснить? Или я чего то не понимаю?

Так я и говорил что делать если у меня агр качен на 4/4? Что предлогаешь?

Наверное то, что ты просто предлагаешь покупать навык, который не покупается))) Проблема закла номер 1 это агрессия собак. Даже разработчики не знают по какой механике она выбирает цель. Заклу дали костыль через мастерство и агр, чтобы направлять собаку при уже сущестовавшей адекватной механике, которую на закла прицепить почему-то не могут. Своей идеей ты предложил этот костыль перекинуть с агра на манасос. А если в сопру уйдёт? Комба тоже в сопру? Псы не заагрятся туда куда надо? Будет как с лужей чк....  Я сначала возмутился только перемещению костыля, но подумав, понял, что тут ещё и такие проблемы могут всплыть.

 

Ну так агри если качен. В чем твоя проблема? У варов и дк переагриваешь? К чему тут это? Что-то я не уверен, что урон от псов увеличивает агрессию. Кстати ещё одна загадка. 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2021 в 19:23, Мария Кашмарова сказал:

Наверное то, что ты просто предлагаешь покупать навык, который не покупается))) Проблема закла номер 1 это агрессия собак. Даже разработчики не знают по какой механике она выбирает цель. Заклу дали костыль через мастерство и агр, чтобы направлять собаку при уже сущестовавшей адекватной механике, которую на закла прицепить почему-то не могут. Своей идеей ты предложил этот костыль перекинуть с агра на манасос. А если в сопру уйдёт? Комба тоже в сопру? Псы не заагрятся туда куда надо? Будет как с лужей чк....  Я сначала возмутился только перемещению костыля, но подумав, понял, что тут ещё и такие проблемы могут всплыть.

 

Ну так агри если качен. В чем твоя проблема? У варов и дк переагриваешь? К чему тут это? Что-то я не уверен, что урон от псов увеличивает агрессию. Кстати ещё одна загадка. 

Да я переагриваю у других танков.

И еше вроде хотят убрать сопру у маносос если что.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sididx сказал:

Да я переагриваю у других танков.

И еше вроде хотят убрать сопру у маносос если что.

 

А можешь объяснить почему и для чего ты решил качнуть агр? Ты первый закл(на моей памяти), который это вкачал.

И нет про манасос никто ничего не говорил. Хотя надо поинтересоваться у вождей уходит ли у них в сопру, если нет то несправедливость)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

А можешь объяснить почему и для чего ты решил качнуть агр? Ты первый закл(на моей памяти), который это вкачал.

И нет про манасос никто ничего не говорил. Хотя надо поинтересоваться у вождей уходит ли у них в сопру, если нет то несправедливость)))

Ну я закл танк) Goooooood  Ru-Ruby. 

У меня агр качен 4/4 и мне это мешает когда я в роли ДД. Ток не говори то что купи книгу забвения:-(

Ну а что не так тогда) уберут сопру маносос и дадут комбо мастерство+маносос. Что тут не хвотает?

Зачем вам нужен комбо мастерство+агр не понимаю.

 

И еше для чего я качнул агр? У закла есть потенциал к танкованию. Да и мне лень качать нового перса в падлу все. 

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sididx сказал:

Ну я закл танк) Goooooood  Ru-Ruby. 

У меня агр качен 4/4 и мне это мешает когда я в роли ДД. Ток не говори то что купи книгу забвения:-(

Ну а что не так тогда) уберут сопру маносос и дадут комбо мастерство+маносос. Что тут не хвотает?

Зачем вам нужен комбо мастерство+агр не понимаю.

 

И еше для чего я качнул агр? У закла есть потенциал к танкованию. Да и мне лень качать нового перса в падлу все. 

 

Нравится и нравится я не буду тебя переубеждать, да и на ребалансе дадут)))

 

Ну не знаю. По мне комбинация с натравливанием собак заклам нафиг не сдалась. Вон механика ивентовых навыков петов и более чем достаточно.

 

Просто по мне танковетка закла самая мёртвая и бесполезная. Из храма и то лучше танк выходит за счёт массагра. Хотя возможно я не прав и если бы агру закла снизили кд или была другая механика то самое то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...