Jump to content

Тридцать мер пыльцы заката


Leslie Nielsen

Recommended Posts

Для дейла нужно собрать 15 мер пыльцы заката, но Зальд благодарит за тридцать мер. Небольшая недоработочка.1650427548_Screenshot_20210125-083647_WarspearOnline.thumb.jpg.0fc7773945b0945e3019b8fed4d9958c.jpg1493215217_Screenshot_20210125-083640_WarspearOnline.thumb.jpg.6d70a659bdef8da2dc7f3d1cbf5bb097.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это че дейлы облегчили что-ли? Почти весь лут по 30-40 штук собирался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Это че дейлы облегчили что-ли? Почти весь лут по 30-40 штук собирался.

Да, все дейлы на ирсе и все кв на нубах, как раз с вводом вождя и храма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Это че дейлы облегчили что-ли? Почти весь лут по 30-40 штук собирался.

Почему-то нас о подобных изменениях никогда не оповещают. Для меня тож новость.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Почему-то нас о подобных изменениях никогда не оповещают. Для меня тож новость.

Я выше ответил. Какие же вы менторы получается, если релизы и анонсы невнимательно читаете 😄

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mooncake сказал:

Я выше ответил. Какие же вы менторы получается, если релизы и анонсы невнимательно читаете 😄

 

Специально перечитал 9.0. В анонсе про Ирс вообще ни слова, в релизе вот это:

 

Ирсельнорт

 

Пройдя обновленные начальные острова, вы, как многие давно знают, отправитесь на Ирсельнорт, где вас тоже будут ждать приятные изменения! Хотелось бы отметить, что прохождение острова в целом стало более быстрым, и теперь вам понадобится меньше времени, чтобы добраться до высокоуровнего контента. А ниже чуть подробнее о том, что придет с обновлением 9.0. 

 

Во-первых, на Ирсельнорте будут добавлены на карту маркеры заданий, а также значительно сокращены квестовые счетчики. Во-вторых, увеличатся шансы выпадения квестовых предметов и уменьшится время респауна целевых монстров и интерактивных объектов.

 

Квестовые счетчики? Видимо это оно, но на непонятном для меня языке, поэтому и пропустил. К тому же, дейлы не имеют отношения к линейке кв, и никак не убыстрят прохождение, на что и были направлены изменения. Дейлы можно было упомянуть отдельно, тогда и тупой попугай бы понял.  Кстати, очень раздосадован этим, зря они это сделали.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Квестовые счетчики? Видимо это оно, но на непонятном для меня языке, поэтому и пропустил. К тому же, дейлы не имеют отношения к линейке кв, и никак не убыстрят прохождение, на что и были направлены изменения. Дейлы можно было упомянуть отдельно, тогда и тупой попугай бы понял.  Кстати, очень раздосадован этим, зря они это сделали.

Да, усложнено так написали. Дейлы имеют отношение к апу лвл, и если бы я качался заново - был бы рад срезам таким. Не думаю, что зря, меня ещё в старые времена бесили эти 30-40 лута на кв: ни места в сумке, ни времени, ни желания их бить. К тому же, профессия набивателей лута давно загнулась...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mooncake сказал:

Не думаю, что зря, меня ещё в старые времена бесили эти 30-40 лута на кв: ни места в сумке, ни времени, ни желания их бить. К тому же, профессия набивателей лута давно загнулась...

У меня другое отношение к игре. Я не понимаю тех, кто вместо того, что бы вдумчиво читать книгу и получать удовольствие, небрежно листает страницы, не следя за сюжетом, и пытается быстрее добраться до конца, что-бы узнать, кто убийца.  Мне их жалко. Игра интересная, и не открытые локации не ней, это как не прочитанные страницы у хорошей книги. Пролетать Ирс за один день-это неуважение к игре. Она это позволяет, но потом часто за это наказывает.:smile: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Кстати, очень раздосадован этим, зря они это сделали.

А я, напротив, благодарен за это. Раньше я многие дейлы не выполнял, так как их приходилось слишком долго мурыжить. Дня даже могло на них не хватить. Теперь я умудряюсь пройти все дейлы ирса и малиата (кроме лаба) даже отведя на это просто время перед работой и после (да и на работе немного, чего уж греха от попугая таить).

Больше эти дейлы не вызывают отторжения и не выглядят бесполезной тратой времени и нервов за мизерный результат.

 

Осталось лишь увеличить награды за гриндовые дейлы котов и фавнов, или также их реворкнуть, но это пока только мечты.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, акм сказал:

Игра интересная, и не открытые локации не ней, это как не прочитанные страницы у хорошей книги. Пролетать Ирс за один день-это неуважение к игре.

Чем меньше в книге воды, тем она интереснее.

Да, и тут не соглашусь с попугаем. Как раз теперь появилось и время и желание прочитать описания дейлов этих. Да и локации игры открываются одна за одной, не давая заскучать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

У меня другое отношение к игре. Я не понимаю тех, кто вместо того, что бы вдумчиво читать книгу и получать удовольствие, небрежно листает страницы, не следя за сюжетом, и пытается быстрее добраться до конца, что-бы узнать, кто убийца.  Мне их жалко. Игра интересная, и не открытые локации не ней, это как не прочитанные страницы у хорошей книги. Пролетать Ирс за один день-это неуважение к игре. Она это позволяет, но потом часто за это наказывает.:smile: 

Как правило, люди не читают квесты из-за того, что у них горит опыт ги и банка, время не ждёт. Не знаю, как количество лута влияет на чтение квестов? Из-за того, что нужно меньше хвостов набивать описание квеста стало хуже? Или надо перечитывать раз за разом неизменное описание одного и того же дейла?

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mooncake сказал:

Как правило, люди не читают квесты из-за того, что у них горит опыт ги и банка, время не ждёт. Не знаю, как количество лута влияет на чтение квестов? Из-за того, что нужно меньше хвостов набивать описание квеста стало хуже? Или надо перечитывать раз за разом неизменное описание одного и того же дейла?

Я не чтение квестов имел ввиду, а время, проведенное на Ирсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...