Jump to content

Знамя гор


Recommended Posts

Варвар устанавливает на поле боя знамя гор. В зависимости от типа оружия в руках даёт разные бонусы себе и союзникам, и накладывает разные дебаффы на противников. Радиус действия знамени гор - 5 ярдов.

1) Если одет щит, то снижает получаемый варваром и союзниками физический и магический урон на 15% на 4/4, а также накладывает на противников в радиусе действия знамени гор дебафф, снижающий у противников параметр: скорость перезарядки навыков на 30%.

2) Если одето двуручное оружие, то на 4/4 накладывает на всех союзников бафф увеличивающий параметр: сила атаки на 10%, и дебафф на противников, снижающий физическую и магическую защиту на 15%.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не эксперт по Варам, но немного критики себе всё же позволю:

1) Очень не хватает конкретных цифр - сколько стоит, сколько кдшится, какое ограничение по врагам, как сильно зависит от раскачки, сколько жрёт маны и тд и тп. Такие вещи позволяют легче оценивать силу скилла, а не лично додумывать и гадать.

2) У Вара уже и так есть 2 скилла на срез урона (Урона и пробива, не суть), не лучше ли было бы пойти уже в другом направлении?

3) Срез кд довольно узконаправленный пвп дебаф, и в пве от него пользы фактически не наблюдается, ибо фиг его знает как работают там скилы у рб, а обычные мобы скиллов то почти не кастуют. Срез урона маловат, пожалуй. Слишком мало пользы приносит, а больше делать смысла нету, ибо у статуи Храма, работающей на одни авты и обладающей возможностью откинуться, срез 25%.

4) Срез дфа на 15% это смех, увеличит урон от ваших топ хантов на 20-50 единиц в лучшем случае, как и ап урона на 10%, хотя опять же, вся проблема в отсутствии цифр. Вдруг он там минуту стоит, тогда дд ещё может показать себя, но тот же пал вообще бустит урон по врагам на 25%, так что, имхо, цифры подкачали. 

5) Срез дфа мало того что слабый, но и довольно бесполезный в реалиях Легиона, т.к. скиллов на срез дфа у нас в избытке, и дефицита особенно не чувствуется.

6) Не особо понимаю механики среза урона по всей пате на таком, можно сказать, классическом танке, как Вар. Не лучше ли оставить эту привелегию хилам и полу-сапам?

7) Зачем вообще добавлено разделение на 1р/2р пухи? Разве в наших реалиях не всем очевидно, что 2р уже морально устарели и смысла не имеют, а на обладателе "Каменной кожи" и подавно?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Да хоть что то бы вару дали в масс пвп:panda2::panda2:А так рил, у вара и так есть два дебаффа на -дд. Базовый кста с релой замка даёт срез на - 49% дд. Срез пробива не знаю, не покупал. Ещё радиус в 5 ярдов это чета жесткое, учитывая, что это "наш ответ паладину". Дебафы рил странные, ну тип на 4/4 срез дд на 15%?))), а на 1/4 срез будет 3-4%?). Надо либо баффы менять(хотя с двуручем мэйби и сойдёт...(если апнуть цифры чуть)), либо просто дать урон как в знамени пала +ещё что то

Link to comment
Share on other sites

бред, варвар сбалансированный класс и он не является саппортом, он танк и дд. Ему нет смысла от данного скилла и по тематике не подходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...