Jump to content

[2021.01.25] Событие недели "Зимние сказания: Зелёные козни" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

snow2_1200x630.png

 

Друзья!

 

Вас ждет новая неделя с праздничными наградами, поэтому поспешите в Подземелья, чтобы набить сумку зимними сокровищами и заработать еще больше Турнирных очков или Очков Гильдии!

 

Прихвостни Дона Гремлионе, да и сам грозный босс, - самые коварные монстры на Снежном пределе. И гремлины, эти мелкие зубоскалы, решили защитить свои награбленные сокровища и хорошенько поиздеваться над теми воинами, что отважно спускаются в убежище их главаря. Но как злобный Гринч мог остаться в стороне от этой гнусной забавы, ведь все это время он не переставал мечтать о том, как загубить праздник! Будьте особо осторожны, ведь зеленые негодяи уже расставляют свои нелепые ловушке в надежде поймать зазевавшегося воина…

 

Только на этой неделе:

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мистер Гринч" и "Зловредный Гремлин" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Особняк Дона Гремлионе", "Вилла Дона Гремлионе" и "Резиденция Дона Гремлионе" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная ярость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все праздничные Подземелья добавлены аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды;
  • в 2 раза увеличено количество Турнирных очков за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 25.01 14:00 МСК - 01.02 13:00 МСК

 

Не забывайте и про 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи", что принесут вам невероятные награды:

 

1-е место: костюмы "Мистер Гринч" и "Зловредный Гремлин" и 100 Тайников Снежной Империи
2-е место: костюм "Зловредный Гремлин" и 75 Тайников Снежной Империи
3-е место: 50 Тайников Снежной Империи
4-10-е места: 20 Тайников Снежной Империи
11-20-е места: 10 Тайников Снежной Империи
21-50-е места: 5 Тайников Снежной Империи

 

Время турнира: 25.01 01:00 МСК - 01.02 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Многие думали что последняя неделя предела, так как х2 слоты всегда перед х3, а тут оказывается продолжение:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

выходит возможно 3слота?эфир дроп и дроп? 

а если еще и ключ...?

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2021 в 11:48, Peony сказал:

И гремлины, эти мелкие зубоскалы, решили защитить свои награбленные сокровища и хорошенько поиздеваться над теми воинами, что отважно спускаются в убежище их главаря.

Ну да, поиздевались на славу. В сундуке с сокровищами три раза подряд найти только простую материю – реально жёсткий пранк

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shwapsss сказал:

Получается еще 3 недели предела... 

Обычно до середины февраля и было, а там мощь гильдии, акции на апп и адьос

Link to comment
Share on other sites

Так, я что-то путаю или предыдущее изо мы просто всегда получали 2 дропа, а теперь возможно получим в втором слоте бижу?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Anmi сказал:

Так, я что-то путаю или предыдущее изо мы просто всегда получали 2 дропа, а теперь возможно получим в втором слоте бижу?

Вроде как 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

Деградация какая-то.

 

Прошлая неделя была с двумя гарантироваными слотами дропа. Сейчас же гарантировано 1 награда, но есть дополнительный слот с 100% дропом бижи. Лично мне такая изоба даже больше нравится, только если шанс 2 слота не такой же как у ключей(ключ я так и не выловил ещё с инста)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Darkstyle сказал:

Прошлая неделя была с двумя гарантироваными слотами дропа. Сейчас же гарантировано 1 награда, но есть дополнительный слот с 100% дропом бижи. Лично мне такая изоба даже больше нравится, только если шанс 2 слота не такой же как у ключей(ключ я так и не выловил ещё с инста)

Если оставили туже вероятность, то из второго слота тупо убрали дофига разного дропа, а шанс выбить бижу тотже.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, faxer сказал:

Обычно до середины февраля и было, а там мощь гильдии, акции на апп и адьос

Обычно все ивенты длятся 5 полных недель + воскресенье, суббота, пятница и может быть четверг первой неполной недели ивента. Итого 5 с половиной. Год назад китайский новый год вместили в обычный предел, тем самым продлили его с полных 5 недель до полных 7 недель. Ивент всегда кончается скидкой на тайники, она всегда каждую четную субботу ивента. Раз на этой неделе нет новости о скором завершении ивента, о двойных шансах дропа всего отовсюду, об х3 на ог, значит это не последняя неделя, а значит будет еще 3 недели 100тно. И никакие середины февралей тут и рядом не ориентир. И видимо, в следующий понедельник включат китайский новый год. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

Обычно все ивенты длятся 5 полных недель + воскресенье, суббота, пятница и может быть четверг первой неполной недели ивента. Итого 5 с половиной. Год назад китайский новый год вместили в обычный предел, тем самым продлили его с полных 5 недель до полных 7 недель. Ивент всегда кончается скидкой на тайники, она всегда каждую четную субботу ивента. Раз на этой неделе нет новости о скором завершении ивента, о двойных шансах дропа всего отовсюду, об х3 на ог, значит это не последняя неделя, а значит будет еще 3 недели 100тно. И никакие середины февралей тут и рядом не ориентир. И видимо, в следующий понедельник включат китайский новый год. 

Это сильно долго, но возможно ты прав 

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2021 в 23:35, Darkstyle сказал:

Прошлая неделя была с двумя гарантироваными слотами дропа. Сейчас же гарантировано 1 награда, но есть дополнительный слот с 100% дропом бижи. Лично мне такая изоба даже больше нравится, только если шанс 2 слота не такой же как у ключей(ключ я так и не выловил ещё с инста)

 

Такая же петрушка, ни одного ключа из инста

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

Такая же петрушка, ни одного ключа из инста

тоже самое, хотя этот ивент я бегал инсты не так много

Link to comment
Share on other sites

А вот после сегодняшней скидки уже попахивает приближающейся последней неделей ивента

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shwapsss сказал:

А вот после сегодняшней скидки уже попахивает приближающейся последней неделей ивента

Сложно по ней судить, но скорее всего да, 9-го рубильник дёрнут. Как раз у китайцев 13-го новый год, и все по новой.  Еще скидку на сунды ждем дешевую, где она?

 

Закрытие Предела

2017 - 31 янв

2018 - 30 янв

2019 - 04 февр

2020 -11 февр

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Еще скидку на сунды ждем дешевую, где она?

Ну так в след субботу и будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну так в след субботу и будет. 

Так-то да, ждем, но раньше скидки были 318-295-265чм. А на этом Пределе тупо по 318, и хз какая планируется на субботу. Тут всего можно ожидать, новый год, порядки новые...:smile:

Link to comment
Share on other sites

Эх... Лучше бы это была последняя неделя предела, я уже устал смотретб как дропает вск кроме меня хотя я каждый день хожу в инст и мне ничего не дропает, только на 2х мне впервые броня упала и всё......И вообще что за мода такие долгие ивенты делать, они тупо убивают интерес играть. Например после бала желание играть упало ниже плинтуса и вот когда он закончился СРАЗУ ЖЕ начался предел, неужели история опять повторится и после предела СРАЗУ же начнется весенний ивент?уважаемые разработчики я все понимаю вам тоже хочется есть но не надо так душить людей будьте жедры и это окупится)))😉

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...