Jump to content

Драконорожденный


neiromant

Recommended Posts

Дата создания : 04.01.2014

 

 

Режиссер,оператор,постановщик,сценарист,исполнитель главной мужской роли : Arhibog

 

 

Музыкальные композиции: 1. Бард Свэн (Skyrim)  – Песнь о Довакине

                                            2. Malukah – The Dragonborn Comes

                                            3.Elder Scrolls V Skyrim – Main Theme

 

 

P.S. чуть позже поработаю над резкостью/контрастностью,уберу эту рамку, плюс возможно добавлю спецэффектов.

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа,очень хорошо подобрана музыка. И мне это напомнило скайрим  :good:

Link to comment
Share on other sites

Поход банален под музыку, идея какая-то есть но не очень, по 10 бальной системе 3 скажи спс музыке)))

Link to comment
Share on other sites

Отличная работа,очень хорошо подобрана музыка. И мне это напомнило скайрим  :good:

 

Скайрим) Одна из самых любимых игр ))
Link to comment
Share on other sites

Поход банален под музыку, идея какая-то есть но не очень, по 10 бальной системе 3 скажи спс музыке)))

 

Ну да. С твоим "шедевром" ничего не сравнится.
Link to comment
Share on other sites

Раскритиковал другие работы,что нет сюжета,хотя сам не лучше сделал.И опять этот скайрим,заели уже с ним.Скоро игру будем переименовывать.Костюмы драконорожденных,драконоборцов,мститель и кост с него,кост с гидры тоже под скайрим был(со слов анлива),теперь и руберий туда же.

Link to comment
Share on other sites

Раскритиковал другие работы,что нет сюжета,хотя сам не лучше сделал.И опять этот скайрим,заели уже с ним.Скоро игру будем переименовывать.Костюмы драконорожденных,драконоборцов,мститель и кост с него,кост с гидры тоже под скайрим был(со слов анлива),теперь и руберий туда же.

 

Назови мне ММО без драконов
Link to comment
Share on other sites

Назови мне ММО без драконов

 

танки онлайн  ;D .Шучу.Вообще речь идет о том,что все берут со скайрима сюда,даже не стесняются переименовывать
Link to comment
Share on other sites

танки онлайн  ;D .Шучу.Вообще речь идет о том,что все берут со скайрима сюда,даже не стесняются переименовывать

 

Кста Танки Онлайн норм игруха :good: ;D
Link to comment
Share on other sites

танки онлайн  ;D .Шучу.Вообще речь идет о том,что все берут со скайрима сюда,даже не стесняются переименовывать

 

Переименовывать???

Вот специально для тебя скрин. Наверно ни разу не видел такого.

И как раз этот кост натолкнул на идею видео.

84685_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Переименовывать???

Вот специально для тебя скрин. Наверно ни разу не видел такого.

И как раз этот кост натолкнул на идею видео.

 

 

Раскритиковал другие работы,что нет сюжета,хотя сам не лучше сделал.И опять этот скайрим,заели уже с ним.Скоро игру будем переименовывать.Костюмы драконорожденных,драконоборцов,мститель и кост с него,кост с гидры тоже под скайрим был(со слов анлива),теперь и руберий туда же.

 

Link to comment
Share on other sites

танки онлайн  ;D .Шучу.Вообще речь идет о том,что все берут со скайрима сюда,даже не стесняются переименовывать

 

вообще то ты прав, насчет танков.

Link to comment
Share on other sites

Рощу в соло это круто, респект, я так не смогу, но если честно оно не заставило сказать меня: "УАУ!"

 

 

Вообще считаю, что видео типа "Он пришёл и всех убил" не очень интересные.

 

 

Хотя это видео оно прям как то заставляет уважать актёра исполняющего главную роль)

Link to comment
Share on other sites

бла сегодня меня озарила подобная идея,но я опоздал :( я хотел еще на нубе ух к кругу двенадцати сходить,типа седобородых,но придется только пожелать удачи этой работе))тоска печаль

 

 

Link to comment
Share on other sites

бла сегодня меня озарила подобная идея,но я опоздал :( я хотел еще на нубе ух к кругу двенадцати сходить,типа седобородых,но придется только пожелать удачи этой работе))тоска печаль

 

это уже совсем плагиат чистой воды будет а не собственная идея
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...