Jump to content
Sign in to follow this  
Betasmile

Задержка при удалении персонажа.

Recommended Posts

Сделайте задержку, когда удаляешь персонажа, на 7 дней, например. Многие люди чисто психанули и поудаляли своих персов. Такая тема уже была, в поиск не посылайте, просто она старая http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=71538.msg313272#msg313272

:snorlax:

Сделайте задержку, когда удаляешь персонажа, на 7 дней, например. Многие люди чисто психанули и поудаляли своих персов. Такая тема уже была, в поиск не посылайте, просто она старая http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=71538.msg313272#msg313272

не не очень..  когда я удаляю перса потому что хочу создать нового и не хочу ждать злых 7 дней

предлогаю сделать так перс удаленный будет типа в облаке 7 дней (можно больше)его можно восстановить нажав на кнопку(возможно это услуга будет платная) после истечения определенного срока перс удаляется ПОЛНОСТЬЮ

не не очень..  когда я удаляю перса потому что хочу создать нового и не хочу ждать злых 7 дней

предлогаю сделать так перс удаленный будет типа в облаке 7 дней (можно больше)его можно восстановить нажав на кнопку(возможно это услуга будет платная) после истечения определенного срока перс удаляется ПОЛНОСТЬЮ

Ну так даже лучше =)

Насколько знаю я (понахватывал со слов админов и модераторов, МОГУ ОШИБАТЬСЯ [важный пункт!]) все наши удалённые персонажи хранятмя в ужасных и мрачных глубинах Серверов-граней Аринара, под боком у спящего вечным сном Бога-змея Гараана. И можно их вызволить из сей темницы, но для простых смертных сия услуга будет не скоро доступна, но может быть и увидят её правнуки наши...

Victor Sinistre, facepalm... Правильно, что недоступна! А так перс и не удаляется неделю и разработчиков никто не трогает!

Victor Sinistre, facepalm... Правильно, что недоступна! А так перс и не удаляется неделю и разработчиков никто не трогает!

естественно только ЗА!

Сама идея не нова-во многих мморпг,при удалении персанажа (как правило выше определенного уровня) его можно востановить в течении  7-ми дней. На моей памяти этот вопрос этот  задавался разробам с год назад..ответ был как всегда - "..не планируется"

А разве Охоту не восстанавливали удалённого рея?

А ещё „Старичков” восстановили и „компенсацию за ущерб” выдали.

А разве Охоту не восстанавливали удалённого рея?

его вроде дважды восстанавливали, нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...