Jump to content

За кого поиграть из перечисленных в посте?


naensky

Recommended Posts

Вобшем такое дело я играю с 2012 года качаю(качал ) рея дошол до 20 потихоньку и понял что я нуб 15 арен пуха +7 и 17 +4 как то  :cray: :cray: :cray: :cray: я качал почти всех и вот что в итоге :

Дру я не знаю вроде хочу а вроде инет он хилит 202 на 15 сейчас но что бы мне его продолжать голда не знаю где брать.....НА Роге я получаю ограмное удовольствие пвп (так как он 14 и выкачан у меня ео другому на скорость точность и уклон) поетому он быстр но все равно за гор играть я хз к рею тянет...За жц я мало играть умею тем более он у меня 7лвл....За некра играю не плохо да и залог там на 50к есть но он на топазе.....За остольных пробывал играть не очень ....

 

 

так вот хочу спросить за кого поиграть из названых? В игре хочу ост так как время то кудато надо убивать :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Играй за того, кто нравится. У меня вот рог и чк. Больше никто не нравится и качать никого более я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

ну так рог убийца .....некр ходячая банка в лаб..... А дру хз хто :)

 

Дру нагибатель в пвп))
Link to comment
Share on other sites

дру еще играть надо в пвп уметь а я не умею и качнул я его ху,,,во 5хилл и дд скил на ост корни качну

Link to comment
Share on other sites

В игре хочу ост так как время то кудато надо убивать :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

Беда...Вот надо время убить и всё. А то его слишком много в 24 часа, правда?

 

Почитай книжку по русскому языку что-ли. Сам посмотри как ты пишешь. Стыдно должно быть.

 

Link to comment
Share on other sites

Арена 15 на +7?....  :facepalm:

Качай дру для денег: фарм, топи. лаб, инсты.

А на рея все эти деньги сливай : шмот, заточка, касты, оболочки.

Идеальный тандем.

Link to comment
Share on other sites

Арена 15 на +7?....  :facepalm:

Качай дру для денег: фарм, топи. лаб, инсты.

А на рея все эти деньги сливай : шмот, заточка, касты, оболочки.

Идеальный тандем.

 

ну тогда,проще дру точнуть на фул.
Link to comment
Share on other sites

ну тогда,проще дру точнуть на фул.

 

Не, ты не понял. Смысл не в простоте. Парню скучно, нечем заняться, вот эта система и поможет ему не скучать. Я вообще не понимаю как можно одним или 2 персами играть, это ж тоска.
Link to comment
Share on other sites

Арену 15 вообще зачем точил, на 17 нужнее. Реем своим играй, пушку 17 на +8 точни, и будет тебе счастье. Перекинь с некра на рея свои 50к, а еще лучше задонь на 1к чм. Если разработчики изволят выпуститить Айвондил после НГ, не будет скучно. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

ну мне скучно правда дру качнул до 15 и понял что без голда я не чего зделать не смогу :( а пвпешить на нем не могу))) качнул дк на рубине до 13 за 3 дня вроде норм идет единственое что дейлы бью(мне еще их не дали) а лут не продаетса Ооо :D

Link to comment
Share on other sites

По моему мнению самый бюджетный класс - чернокнижник. Но если включить голову, то можно стать очень богатым и без доната. Только вот придется задротничать и хорошо знать игру. Ну и конечно же дольше, чем если вкладыать деньги. Так что выбирай класс, который тебе по душе и дерзай.

Link to comment
Share on other sites

я и не говорил что я бедный .... Просто цены на амбере "маленькие" чио можно заточитса поетому я ушол на рубин тем более дк как по мне лучший танк

Link to comment
Share on other sites

качни чк...  будеш  нагибать...  :-D ...  а серьезно - решать тебе кем играть.  ведь играть будеш ты, а ни кто нибудь другой.  или ты по жизни потерян??? :-)

Link to comment
Share on other sites

Эта. Афтар, тебе чо по кайфу? Хилить и повышать ЧСВ, чтобы на фарме бить себя пяткой в грудь, драть на груди волосы и орать 'да без меня вы бы все полегли, сыны!!' ? Нагебать всех на арене и лить нубов, сиречь вообще-большой вынос? Иметь железные яйца и ходить по минному...э-ээ, капканному полю в толпе мобов, курить и щуриться на солнышко, как настоящий мужЫк? Отсюда и пляши. А если ничего из вышеперечисленного не вставляет или наоборот-прет от всего, то че тут можно сказать... Качай кого хочешь, всё равно нормального перса не вырастишь. Класса 'Frankenshtein' с хп 8к, дефом 4к, критом 2.5к, хилом 300+, контролем на 12 клеток и дальностью боя 6 клеток не будет НИКОГДА, это я тибе как внук Ванги говорю. А народная мудрость говорит, что на необитаемом острове и кулачок-блондинка. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Эта. Афтар, тебе чо по кайфу? Хилить и повышать ЧСВ, чтобы на фарме бить себя пяткой в грудь, драть на груди волосы и орать 'да без меня вы бы все полегли, сыны!!' ? Нагебать всех на арене и лить нубов, сиречь вообще-большой вынос? Иметь железные яйца и ходить по минному...э-ээ, капканному полю в толпе мобов, курить и щуриться на солнышко, как настоящий мужЫк? Отсюда и пляши. А если ничего из вышеперечисленного не вставляет или наоборот-прет от всего, то че тут можно сказать... Качай кого хочешь, всё равно нормального перса не вырастишь. Класса 'Frankenshtein' с хп 8к, дефом 4к, критом 2.5к, хилом 300+, контролем на 12 клеток и дальностью боя 6 клеток не будет НИКОГДА, это я тибе как внук Ванги говорю. А народная мудрость говорит, что на необитаемом острове и кулачок-блондинка. Как-то так.

 

с дефом как то занизил, написал бы 40к
Link to comment
Share on other sites

Я с 2011 года не играл-за это время даже ник своего первого перса забыл, не то что статы.) А вообще, копировать мои посты нежелательно, это вредит зрению и тонкой душевной организации большинства мемберов, гг.

Просто достали наивные люди... Все хочут именно такого перса, как я описал. Только многие не признаются.) А понять, что в КАЖДОМ классе есть свои плюсы и минусы, и если правильно развить своего перса и научиться тыкать нужные кнопки-можно стать хоть и не самым, но одним из лучших игроков-не могут... Слишком сложно. В итоге имеем кучу нубов, нубов-переточек и захламление и без того перегруженных сервов. Вон буржуям 1 хватает, с нормальным онлайном-двух за глаза. А у нас? Ось такая арифметика. Как раз из-за этой и подобных тем.

Link to comment
Share on other sites

просто понимаеш что я так и не смог выбрать какой мне нравитса :facepalm: :facepalm:  из всех я не качал лвл так до 12 :

ЧК

ПАЛ

ЖРУ

НЕКР

МАГ

ШАМ

 

 

но пробывал играть каждым сейчас пытаюсь играть на дк начал понимать что докачавши его до 13 что он не "железный" а пластмасовый  :cray: :cray:  вконце концов стимула сильного я пока не нахожу качать остольных

Link to comment
Share on other sites

Самые лучшие классы в игре = Рог,Шам,Вар :good: у меня рог 20,шам и вар 19 лвл,докачиваю по чуть :blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...