Jump to content

Несоответствие текстов заданий числам


Demiurg

Recommended Posts

Дело в том, что такое есть. И не в одном квесте. Просто я в нескольких отметил, но предположил из-за чего только когда размышлял после сдачи очередного. С хвостами койотов, Мелия говорила нечто в роде "о, ты принёс целых пятнадцать хвостов!", хотя надо было лишь пять. 

Link to comment
Share on other sites

В 1/23/2021 в 11:42, Demiurg сказал:

Дело в том, что такое есть. И не в одном квесте. Просто я в нескольких отметил, но предположил из-за чего только когда размышлял после сдачи очередного. С хвостами койотов, Мелия говорила нечто в роде "о, ты принёс целых пятнадцать хвостов!", хотя надо было лишь пять. 

Просто раньше на ирсе (да и на нубе) нужно было больше усилий приложить, чтоб перса прокачать. Не так давно цифры изменили и урезали в пару раз, чтоб новые игроки быстрее качались. Видимо, забыли текст подправить, что не очень критично.

Если бы ты скрины предоставил, то квесты бы исправили, но вручную всё подряд перечитывать никто не будет, потому что квестов там не мало.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2021 в 14:26, Mooncake сказал:

Просто раньше на ирсе (да и на нубе) нужно было больше усилий приложить, чтоб перса прокачать. Не так давно цифры изменили и урезали в пару раз, чтоб новые игроки быстрее качались. Видимо, забыли текст подправить, что не очень критично.

Если бы ты скрины предоставил, то квесты бы исправили, но вручную всё подряд перечитывать никто не будет, потом что квестов там не мало.

Да, я знаю. По идее, надо было цифры в тексте сразу из переменных брать или нечто в этом роде. 

Я сам понимаю что все кв с числами никто не будет перечитывать... сколько-нибудь сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...