Jump to content

Улучшение Лужи мрака


Recommended Posts

Лужа мрака наносит слишком маленький урон при раскаче 5/5 и 1200 дд она наносит около 350 урона по чучелу, на мобах же урон уменьшается, в сравнении с новым вождем,так же при 1200 дд и расскачке 5/5 "Пикируещего войска" он наносит 520 урона,так же у него больше область,лужа уже устарела и требует апа в пве

Edited by Bonakwa
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.01.2021 в 23:35, Bonakwa сказал:

Лужа мрака наносит слишком маленький урон при раскаче 5/5 и 1200 дд она наносит около 350 урона по чучелу, на мобах же урон уменьшается, в сравнении с новым вождем,так же при 1200 дд и расскачке 5/5 "Пикируещего войска" он наносит 520 урона,так же у него больше область,лужа уже устарела и требует апа в пве

Как жаль, что у лужи 12 секунд кд, а у войска 22

Edited by Ruiner
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ruiner сказал:

Как жаль, что у лужи 12 секунд кд, а у войска 22

Очень жаль, учитывая, что у войска больше тиков, больше урон с каждого тика, больше зона поражения, оно уменьшает уклон всем врагам в этой зоне, а его урон не уходит в сопру. Очень жаль, очень:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Очень жаль, учитывая, что у войска больше тиков, больше урон с каждого тика, больше зона поражения, оно уменьшает уклон всем врагам в этой зоне, а его урон не уходит в сопру. Очень жаль, очень:too_much_cuteness:

А еще очень жаль, что вождь полноценный дд класс, а чк так.. псевдосаппорт 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Очень жаль, учитывая, что у войска больше тиков, больше урон с каждого тика, больше зона поражения, оно уменьшает уклон всем врагам в этой зоне, а его урон не уходит в сопру. Очень жаль, очень


А еще войско не тригерит реликвии! Я вас убедил? :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


А еще войско не тригерит реликвии! Я вас убедил? :not_okay:

Канешна, вы ещё сильнее убедили меня в ущербности моего собственного класса, спасибо вам огромное за заботу:happy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, 6Revolt9 сказал:

Канешна, вы ещё сильнее убедили меня в ущербности моего собственного класса, спасибо вам огромное за заботу


Ну вы же понимаете, если я напишу сейчас, что чк апнут, то от меня живого места не останется :agr:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Ну вы же понимаете, если я напишу сейчас, что чк апнут, то от меня живого места не останется :agr:

Не волнуйтесь, Морактар проводит набор в свои войска даже тех, от кого останутся одни кости. Реставрация лица от именитых чучельников - в подарок:greedy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Не волнуйтесь, Морактар проводит набор в свои войска даже тех, от кого останутся одни кости. Реставрация лица от именитых чучельников - в подарок


Блин, а как Проклятые смартфонами пользуются? Пальчики не очень теплые :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2021 в 23:03, Holmes сказал:


Блин, а как Проклятые смартфонами пользуются? Пальчики не очень теплые :hopeless:

Очень просто - подносят его к горящему сидалищу:i_know_what_you_did_there:

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Очень просто - подносят его к горящему сидалищу


Думаю, мы друг друга поняли и я обойдусь без столь зажигательных экспериментов :tired2:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Holmes сказал:


:dunno: Кто его знает...

Все обладатели красных ников на форуме знают...

 

Ну ничего, солнце воссияет над нами, братья Проклятые.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:


А еще войско не тригерит реликвии! Я вас убедил? :not_okay:

Единственное, что я вижу в триггере рел на луже, это надёжность, через сопротивление, как так сопротивляться копейкам урона, которые меньше войска? Научите рб сопротивляться не только урону с лужи, но и со всех дд навыков других классов.:troll_face1:

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mooncake сказал:

Ну ничего, солнце воссияет над нами, братья Проклятые.

Не воссияет, Морактар укрывает Багряная буря, типа, Питер на максималках...:milk1:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 03.02.2021 в 22:24, Ruiner сказал:

А еще очень жаль, что вождь полноценный дд класс, а чк так.. псевдосаппорт 

Ммм, как приятно играть на недодд, и недосапорте)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...