Jump to content

Маты в чате


Gdrive

Recommended Posts

Вопрос таков: много мата в чате. Есть ли форма репорта на таких пользователей, чтобы им выдавали Бан Чата?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков: много мата в чате. Есть ли форма репорта на таких пользователей, чтобы им выдавали Бан Чата?

 

проект еще не развился до уровня бана игроков за мат  ;D
Link to comment
Share on other sites

проект еще не развился до уровня бана игроков за мат  ;D

 

 

Ну ведь бан чата, а не аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал что в далеком будущем, и на других планетах, есть специальные проги, которые например сердечки вместо мата рисуют в чате. Возможно это мне только приснилось, но ведь наверняка можно прикрутить такую прогу к чату игры.

Еще я гдето слышал, что в России ввели возрасное ограничение на нежелательный контент, и мат вродебы входит в подобные ограничения. Может я ошибаюсь, но на игре должно стоять предупреждение 18+, или должна быть борьба с матом в чате, иначе это нарушает закон.

Уфф)) Приснится же такое, закон, борьба за нравственось,  этож варспир, тут без мата никуда, на мате вся игра держится, еслиб в тетрисе можно было матерится, то там тоже 3ккк акаунтов было.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал что в далеком будущем, и на других планетах, есть специальные проги, которые например сердечки вместо мата рисуют в чате. Возможно это мне только приснилось, но ведь наверняка можно прикрутить такую прогу к чату игры.

Еще я гдето слышал, что в России ввели возрасное ограничение на нежелательный контент, и мат вродебы входит в подобные ограничения. Может я ошибаюсь, но на игре должно стоять предупреждение 18+, или должна быть борьба с матом в чате, иначе это нарушает закон.

Уфф)) Приснится же такое, закон, борьба за нравственось,  этож варспир, тут без мата никуда, на мате вся игра держится, еслиб в тетрисе можно было матерится, то там тоже 3ккк акаунтов было.

 

Закон, нравственность?!

84673_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Закон, нравственность?!

 

Смени аватарку на эту)) я тебя всегда именно так и представлял) И незабывай ставить этот смайл  :facepalm: , без него ты не ты  ;D
Link to comment
Share on other sites

Смени аватарку на эту)) я тебя всегда именно так и представлял) И незабывай ставить этот смайл  :facepalm: , без него ты не ты  ;D

 

засчитан  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...


Zmeixil, а ещё, говорят, изобрели механического цензора. Вот допустим, печатаешь ты двумя пальцами слово 'ж...', а на бумаге выходит 'окорока', 'афедрон' или в совсем уж крайнем случае 'ж...' с тремя точками. (С) Братья Стругацкие. / А по теме-одмены, зделайти ченить, шкалата забодала. :( Только ради бога не робота. Во-первых, мат является неотъемлемой частью русской культуры, во-вторых и без пафоса, обойтись без мата иногда можно, но сложно, в-третьих, люди-это человеки. У всех своя этика и характер, ловить автобан за то что разок не сдержался-глупо и обидно. И в-последних, с роботом варспа вымрет. В самом деле, пусть хотя бы звездочками закрывает или скрипт-счетчик. Принцип такой: выругался за сутки 5 раз-гуляй спокойно. 10-получи молчанку. 15-бан на сутки. Особо тупым или злостным, которые матом не пишут, а разговаривают (например, те же самые 5-10 нехороших слов за 5 минут)-бан на неделю. Играть и читать чат станет гораздо спокойнее и приятнее...

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Вопрос таков: много мата в чате. Есть ли форма репорта на таких пользователей, чтобы им выдавали Бан Чата?

 

Добрый день!

 

Сделайте скриншот чата, напишите нам в службу поддержки и приложите скриншот в качестве доказательства. Мы проверим и нарушитель будет наказан.

Link to comment
Share on other sites

Русский язык только на мате и держится.

 

ага и на имбицилах которые придерживаются этой теории  :snorlax:

 

 

Добрый день!Сделайте скриншот чата, напишите нам в службу поддержки и приложите скриншот в качестве доказательства. Мы проверим и нарушитель будет наказан.

а нельзя ли опубликовать сроки наказания за мат и прочее нарушение правил? ( публично в новостях )

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а нельзя ли опубликовать сроки наказания за мат и прочее нарушение правил? ( публично в новостях )

 

Сроки определяются индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал что в далеком будущем, и на других планетах, есть специальные проги, которые например сердечки вместо мата рисуют в чате. Возможно это мне только приснилось, но ведь наверняка можно прикрутить такую прогу к чату игры.

Еще я гдето слышал, что в России ввели возрасное ограничение на нежелательный контент, и мат вродебы входит в подобные ограничения. Может я ошибаюсь, но на игре должно стоять предупреждение 18+, или должна быть борьба с матом в чате, иначе это нарушает закон.

Уфф)) Приснится же такое, закон, борьба за нравственось,  этож варспир, тут без мата никуда, на мате вся игра держится, еслиб в тетрисе можно было матерится, то там тоже 3ккк акаунтов было.

 

Во, я придумал, как это все изменить на основе твоего сообщения. Идем в полицию и рассказываем, что варспир нарушает закон так как игра для любых возрастов, но маты тут не запрещены. В итоге игре придают рейтинг 18+ и разработчики теряют 60% своих людей. Это бы их научило бороться с матами)
Link to comment
Share on other sites

Во, я придумал, как это все изменить на основе твоего сообщения. Идем в полицию и рассказываем, что варспир нарушает закон так как игра для любых возрастов, но маты тут не запрещены. В итоге игре придают рейтинг 18+ и разработчики теряют 60% своих людей. Это бы их научило бороться с матами)

 

онлайн взаимодействия между игроками федеральным законом (о котором вы, наверное, говорите) не регламентируются. Ну это так, для общей информации любителям по полициям походить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...