Jump to content

Автоматическое освобождение ников


Alexez

Recommended Posts

В обнове 9.0 вместе с чисткой ников анонсировали автоматическую систему чистки ников, вот у меня встал вопрос, хоть у кого нибудь автоматически освободился ник в течении этого времени? К примеру у меня есть пару ников забитые на твинах,  которые бы я занял себе, на которые уже точно не заходят больше года. И работает ли это вообще?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alexez сказал:

В обнове 9.0 вместе с чисткой ников анонсировали автоматическую систему чистки ников, вот у меня встал вопрос, хоть у кого нибудь автоматически освободился ник в течении этого времени? К примеру у меня есть пару ников забитые на твинах,  которые бы я занял себе, на которые уже точно не заходят больше года. И работает ли это вообще?

Только что убедился на одном нике, который очень хотел занять уже года 2. После обновы проверял на наличие какого-либо шевеления в этом плане, если моя ппамять мне не изменяет, то сначала ник был на 8 лвла роге, а потом оказался на 4 лвла ханте. Сейчас с удивлением обнаружил, что ник оказывается уже свободен, так что есть все шансы на то, что система таки рабочая.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 6Revolt9 сказал:

так что есть все шансы на то, что система таки рабочая.

Можешь конкретнее объяснить как она работает? 
К примеру, захожу раз в месяц на акк и только на 1 перса, на других же я не захожу вовсе. Через время они обнулятся ? 
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Intelegent сказал:

Можешь конкретнее объяснить как она работает? 
К примеру, захожу раз в месяц на акк и только на 1 перса, на других же я не захожу вовсе. Через время они обнулятся ? 
 

Понятия не имею.:haha: Я же не админ, просто поделился наблюдением. Полагаю ник меняется именно на персонажах, на которых давно не заходили, впрочем, об этом тебе лучше расскажет холмс.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да,@Holmes, расскажите как именно работает обнуление с никами и удаление твинов? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Intelegent сказал:

Можешь конкретнее объяснить как она работает? 
К примеру, захожу раз в месяц на акк и только на 1 перса, на других же я не захожу вовсе. Через время они обнулятся ? 
 

ни один из ников на акках, на которые я регулярно захожу не обнулился. ники популярные, крайне маловероятно что никто бы их не занял
один акк недавно улетел в бан, не помню точно какие именно ники были на нем, но могу предположить что со временем они станут доступны

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я нашел старый аккаунт свой с каким-то ником, но при попытке зайти на персонажа (1-2 лвл) мне сказали ввести ему ник. Видимо, система отнимает паспорт у персонажа, если его долго не было, а при возвращении даёт новый. Но я очень сомневаюсь, что у @6Revolt9 была такая тема, потому что 8 лвл это слишком большой, как мне кажется... Хотя, если сам персонаж (или сумка) остаётся просто безымянным, то лвл не сильно важен. Раньше же не вайпали персов 3+ лвл, а сейчас, походу, можно отобрать ник у 6-10 аренера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...