Jump to content
  • 0

передача предметов через перекупа за 1 голд


акм

Question

 После очередного бинго (сегодня это были знаки) решил даже тему создать. Новички, не пользуйтесь этим способом, это громадная вероятность того, что ваш товар достанется не вашему персу. Вы даже не представляете, сколько жадных глаз мониторят перекупа. Не зависимо от популярности категории, шансы увидеть свой товар за 1 голд после перезахода крайне невелики. Видя цену в 1 голд рука автоматически нажимает кнопку. Ток передача больших партий в 200+ слотов практически безопасна, и то, пока вы не нарвались на такого как я, однажды 5 слотов не хватило для бинго. А поставить пак знаков за 1 голд, и надеяться через 2 сек его забрать другим персом-это верх оптимизма. Скорее всего не простоит он 2 сек. Гораздо больше шансов будет, если  попросить передать просто незнакомого человека с нормальным шмотом и лв, или завести второе устройство, если всерьез решили играть в Варсу, есть склад ги, не играйте в русскую рулетку!

Что я ток не покупал за 1 голд...Сначала писал в мир, возвращал, но потом перестал, считаю это платой за учебу. И читая в мире слёзные вопли "кто купил за 1 голд?" не реагирую, теперь совесть тихо где-то скулит в уголке, и практически не мешает. 

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
22 минуты назад, Альтрон сказал:

Сколько знаков получил?

Надеюсь, не твои забрал?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, акм сказал:

Надеюсь, не твои забрал?:biggrin:

Не) я бы тогда не спрашивал же сколько

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если мне нужно перекинуть что-то через перекупа я ставлю вещь по среднерыночной цене чтоб быть 100% уверенным что она меня дождется а если нет то не жалко будет её продать. Конечно я потеряю комиссию но за нее я получу спокойствие, удобство и секономлю кучу времени. А это бесценно.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Альтрон сказал:

Не) я бы тогда не спрашивал же сколько

Мало. Но для кого-то это может и трагедия, все относительно. Поэтому и тему родил, совесть паскудно поскуливает в уголке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Darkstyle сказал:

Это мои верни пожалуйста 

2130621382_encrypted-tbn0_gstatic_com-images(10).gif.ee4801597e4a8f9502d7584b227b9fbe.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гарантирую - не перестанут.

за очень редким исключением - просто уникальнейший контингент играет. вроде как их и читать в школе не учили,и на форуме не были ни разу,и во лбу семнадцать с половиной пачек маргарина непрошибаемой брони... иногда... да какое там "иногда"?! по-жизни! такое чудят - в жизни б не сообразил,что так можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, coodos сказал:

гарантирую - не перестанут.

за очень редким исключением - просто уникальнейший контингент играет. вроде как их и читать в школе не учили,и на форуме не были ни разу,и во лбу семнадцать с половиной пачек маргарина непрошибаемой брони... иногда... да какое там "иногда"?! по-жизни! такое чудят - в жизни б не сообразил,что так можно.

 Не все знают, что у перекупа в разделе "улучшение" и в 3 часа ночи хрен прославишься с передачей, там куча глаз. Да и в других разделах не мало рук, в любое время суток готовых кнопочку нажать. Мож какая-нибудь еда проскочит, или шмотка, но не знаки. В крайнем случае, по совету Мелома можно действовать.

Я пишу в надежде на то, что хоть один умный новичок попадется, прочитает и сделает выводы. Понятно, что мало кто из них читает форум, но хоть одного спасу, надеюсь, и тем самым расплачусь за халявные приобретения.:smile:  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, акм сказал:

расплачусь за халявные приобретения.:smile:  

это называется - метать бисер перед свиньями.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Mrakoriz сказал:

На свой страх и риск же делают

Да. Но не знают степень риска. А он огромен. Такая передача "на авось" только кажется вполне безобидной, с мизерным шансом вляпаться, вроде как секунда, поставил-забрал, но это далеко не так, и об этом я и хочу предупредить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, акм сказал:

Да. Но не знают степень риска. А он огромен. Такая передача "на авось" только кажется вполне безобидной, с мизерным шансом вляпаться, вроде как секунда, поставил-забрал, но это далеко не так, и об этом я и хочу предупредить.

 

На ошибках учатся)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За все годы ни разу не потерял ничего, передавая таким способом ) 
Может топаз мертв в этом плане, может везет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Intelegent сказал:

За все годы ни разу не потерял ничего, передавая таким способом ) 
Может топаз мертв в этом плане, может везет

ну тут говорится о знаках, одном из самых ходовых и нужных товаров в игре, также тп и ремы, за 1 голд перекинуть тп, ремы или знаки в любое время суток и не потерять их, это скорее везение. Редко покупаемые товары ценой до 50к, тут да, перекидываю без проблем, если дороже, то уже одно место играет) и ищу знакомых через кого перекинуть.

Также можно перекидывать не сильно дорогой шмот через челов из топ ги 10+ лвла(по крайней мере так на руби), обычно им репутация не кида важнее чем какая то шмотка, и большинство, если не афк, без проблем перекинет что надо. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Alaen сказал:

ну тут говорится о знаках, одном из самых ходовых и нужных товаров в игре, также тп и ремы, за 1 голд перекинуть тп, ремы или знаки в любое время суток и не потерять их, это скорее везение. Редко покупаемые товары ценой до 50к, тут да, перекидываю без проблем, если дороже, то уже одно место играет) и ищу знакомых через кого перекинуть.

Также можно перекидывать не сильно дорогой шмот через челов из топ ги 10+ лвла(по крайней мере так на руби), обычно им репутация не кида важнее чем какая то шмотка, и большинство, если не афк, без проблем перекинет что надо. 

Ну знаки я не перекидывал, а вот билы количеством 250-1к было 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

перекинул однажды демона через перекуп, ночью правда. не то что бы я не мог окно открыть, но почему-то захотелось
а так, за лет 100 игры я периодически перекидываю и знаки тож, и билы/глады, безла какое-то время раз по 20 на месяце мог перекинуть. потери за все время составили может 200к, может 300, не больше. если б каждый раз просил кого-то или комиссию платил, выставляя по норм цене, точно бы больше потерял

ну над понимать что я и играю на мертвом серве, мб для амбера все справедливо

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А все оттого, что в Стиме в каком-то руководстве с хорошим рейтингом про это написано, что норм способ передачи вещей

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, ndHarnish сказал:

А все оттого, что в Стиме в каком-то руководстве с хорошим рейтингом про это написано, что норм способ передачи вещей

Не встречал там такого. Но стим вряд ли виноват, основная масса играет не с него, а читают руководства вообще единицы. Просто этот способ первым приходит в голову новичку, а после пары раз удачной переброски он решает, что это безопасный способ. Ну и вляпывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Не встречал там такого. Но стим вряд ли виноват, основная масса играет не с него, а читают руководства вообще единицы. Просто этот способ первым приходит в голову новичку, а после пары раз удачной переброски он решает, что это безопасный способ. Ну и вляпывается.

Не знаю, я бы сам не додумался, но я с детства немного туповат))

Просто это 2-я строка в Яндексе по запросу "Warspear Online руководство", так что, думаю, многие на него так или иначе натыкаются

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Emachines сказал:

какое окно? 

в комнате) на проветривание, а то форумчане душат

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.01.2021 в 19:01, акм сказал:

Да. Но не знают степень риска. А он огромен. Такая передача "на авось" только кажется вполне безобидной, с мизерным шансом вляпаться, вроде как секунда, поставил-забрал, но это далеко не так, и об этом я и хочу предупредить.

ну знаешь, когда ты успеваешь перезайти пока твой товар нахозиться там, то в итоге и получается 2/3 секунды, 

 

 

но всетаки чертовски обидно было когда ты ставишь, ввходишь, иииииии.. пропадает интернет, тогда вот сердечко бьеться чаще

 

 

ну да,  через людей проще, хотя если есть через кого 😂

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.01.2021 в 04:06, nagaruby сказал:

перекинул однажды демона через перекуп, ночью правда. не то что бы я не мог окно открыть, но почему-то захотелось
а так, за лет 100 игры я периодически перекидываю и знаки тож, и билы/глады, безла какое-то время раз по 20 на месяце мог перекинуть. потери за все время составили может 200к, может 300, не больше. если б каждый раз просил кого-то или комиссию платил, выставляя по норм цене, точно бы больше потерял

ну над понимать что я и играю на мертвом серве, мб для амбера все справедливо

мертвый сервер и амбер? ты серьёзно? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...