Jump to content

Обновление сумки


Degrod

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня я занялся чисткой своей огромной сумки, которая изрядно забилась хламом). Надо было некоторые вещи скинуть на склад ГИ. Этот интерфейс просто ужасен, прокрутка этими стрелочками. .. И положил я такой пак банок, надо кинуть и второй, а к нему крутить опять лет 100 . Есть такая замечательная игра, а точнее майнкрафт. Хоть она и на любителя, но инвентарь там (процесс переноса вещей с него в сундук) отличный, реализован довольно удобно. Также мне вздумалось продать часть шлака с мобов нпс, продаю я такой лут... Потом заглянул в товары, которые я продал и увидел там свой костюм феи, конечно хорошо, что у меня есть привычка заглядывать туда после продажи! Мои предложения :

1) Уже описано выше). 

2) Сделать разные фильтры в сумке, например костюмы/зелья+свитки+еда/хлам/ресурсы/снаряжение.

3) Вывести раздел валют в сумку, зачем он вообще нужен? Посмотреть количество валюты удобнее в сумке. 

4) Сделать быстрое одевание шмота/гардероб, можно например в слот гардероба сохранить одетые вещи, костюм и пухи. И пусть этих слотов будет 2, например под пвп и пве сеты. И переодевать их довольно быстро и удобно. Также сюда можно запилить возможность докупать слоты за ЧМ)

На этом всё, спасибо за внимание.  

Кстати, ниже будет концепт такой сумки, извиняюсь за кривую работу). Оно сделано с телефона и за 5 минут. 

PicsArt_01-16-09.27.58.png

Link to comment
Share on other sites

Так классно что все просекли суть варспы и в каждом предложении есть "а это можно будет купить за ЧМ" 

 

Link to comment
Share on other sites

Одна тема - одно предложение. В целом - предлагалось лично мной и многими другими. Повтор, закрыто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...