Jump to content

Предложения по игре


Dumpy

Recommended Posts

Guest Mioco

задача второстепенная, но и делаеться это за десять минут.

 

Давайте вы воздержитесь от оценки времени, необходимого на нововведения? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

можно ли в вести в игру простейшую озвучку чата?ну или хотя бы голосовые команды лидера пати?

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю сделать свитки телепорта или навык телепортации который будет применяться только к согрупповцам. Нас двое в группе. Один на одной стороне карты, другой на другой стороне. Общество---> Группа игроков---> Участники группы... далее выбор участника и жмешь на кнопочку телепортироваться. Предлогаю три варианта телепортации: 1) Платный. За телепортацию снимают золото. Ни каких навыков и свитков не надо. 2) свитки телепортации которые можно купить в таверне или... 3) Навык телепортации который надо будет прокачивать, получая очки умений навыков. Не в том дело что карта очень большая, но и не маленькая... А дело в том что не во все места труднодоступные места очень легко добираться. Пока добежишь пару раз в городе окажешься возле голой тетки.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю сделать свитки

телепорта или навык

телепортации который будет применяться только к

согрупповцам. Нас двое в группе. Один на одной стороне карты, другой на другой стороне. Общество---> Группа игроков---> Участники группы... далее выбор участника и жмешь на

кнопочку телепортироваться. Предлогаю три варианта

телепортации: 1) Платный. За телепортацию снимают

золото. Ни каких навыков и свитков не надо. 2) свитки телепортации которые можно

купить в таверне или... 3) Навык телепортации который

надо будет прокачивать, получая очки умений

навыков. Не в том дело что карта очень большая, но и не маленькая... А дело в том что не во все места

труднодоступные места очень

легко добираться. Пока добежишь пару раз в городе

окажешься возле голой

тетки.

Идея не нова и не раз обсуждалась!!!

Ничего интересного из твоих дополнений не увидел!!! Если уже писать, то что-нибудь оригинальней и интересней!!

Link to comment
Share on other sites

а я предлагаю чтоб телепортировать умели шаманы и друли, ранге так на седьмом, точнее чтоб порталы открывали.

 

Теперь о своем: хочеться побольше не агрессивных мобов, вот че на меня койоты и стервятники агряться, они ж падальщики, а козлы так вообще травоядные.

Еще хочеться видеть в игре систему, которая бы не аггрила крыс второго ранга на шаманов четвертого, то есть чтоб учитывалась разница ранга, и например, мобы на два ранга меньше не агрились вообще, а на один - в два раза слабей, так как эти мобы вреда ненаносят, а только раздражают.

Link to comment
Share on other sites

Тем более. Раз идея не новая, то почему бы эту идею не ввести в игру раз просят игроки??? Для меня эта идея и есть оригинальность!!! На вкус и цвет - товарища нет!

Link to comment
Share on other sites

а я предлагаю чтоб телепортировать умели шаманы и друли, ранге так на седьмом, точнее чтоб порталы открывали.

 

Теперь о своем: хочеться побольше не агрессивных мобов, вот че на меня койоты и стервятники агряться, они ж падальщики, а козлы так вообще травоядные.

Еще хочеться видеть в игре систему, которая бы не аггрила крыс второго ранга на шаманов четвертого, то есть чтоб учитывалась разница ранга, и например, мобы на два ранга меньше не агрились вообще, а на один - в два раза слабей, так как эти мобы вреда ненаносят, а только раздражают.

 

Святая логика. Поддерживаю. Но на мой взгляд телепортация всё же нужна. Ибо мир развивается, становится всё больше и больше. Тем более мгновенные (или быстрые) перемещеничя между городами имеют место во многих ММО, н-р: Идеальный Мир--собственный портал с кулдауном в час или за плату у мастеров телепорта. В WoW у Ночных Эльфов полёт на чартерном Гиппогрифе, не мгновенно, но довольно быстро. WS конечно имеет не такие размеры, но это, так понимаю, только пока, поскольку Ирсельнорт уже заставляет побегать.
Link to comment
Share on other sites

Инок, так шамы и будут за денежку открывать порталы кому надо, а рог и реев можно научить яды крафтить и продавать, а вары и бд могут за деньги спеть боевую песнь - мощный бафф. Бизнесс, епт, и все классы востребованы

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю твою идею, Виндер, но это не надёжно. Насчёт такой телепортации. Пока найдёшь именно 7 ранг и выше, пока допросишься... успеешь сам добежать куда надо. А телепортация как раз и предназначена для облегчения странствий. По идее и без неё можно спокойно играть. Тем более для нынешнего движка игры, мне кажктся, будет трудновато сделать именно такую систему телепортации. Что Маг (шаман или Друид) нажимает на умение, потом выбирает куда надо (и откуда этот список возьмётся? из посещённых городов? опять лишния работа для программеров и лишний код), выбирает человека или открывает ворота? Если ворота, то насколько времени? Легче подойти к статуе, нажать и прыгнуть. Да и с ветками развития врядли Маги будут качать телепорт ради денег. Они, сужу по себе, лучше прокачают какое-нибудь заклинание-вундервафлю, для боевых действий. Но это опять же только моё мнение. :)  P.S. Прошу прощения за тавтологию.

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотелось бы видеть на карте не только цели задания, но и так называемых начинателей. Что бы было логичней, можно сделать типа доски объявлений, нажав на которую будет видна карта с невзятыми, на данномм моменте цепочки доступных квестов, заданиями. Это поможет избежать вопросов: а где и почему, и не пропустить оные.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ещё хотелось бы видеть на карте не только цели задания, но и так называемых начинателей. Что бы было логичней, можно сделать типа доски объявлений, нажав на которую будет видна карта с невзятыми, на данномм моменте цепочки доступных квестов, заданиями. Это поможет избежать вопросов: а где и почему, и не пропустить оные.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=509.msg10947#msg10947

Да будет к слову сказано, что мы работаем над данной проблемой и течении 2-3 обновлений я думаю уже введем систему которая будет показывать доступные квесты.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я слепошарый нуб! :blush: Посты в топку!

 

Нет уж.  :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю одну из сюжетных линии-предательство. Берешь задание, и становишься отступником. Становишься враждебным своей родной фракции и родным для противоположной. Что то типа рей отступник или рога предатель:)

 

Просто хочу играть рогой за родных эльфов:) или реем в  клане берсерков:)

Уважаемая Миоко это возможно или это никак не стартается с вашим видением игры. С одной стороны по сюжету идет война миров, но с другой стороны мы очень часто встречаем эльфов и кентавров отступников. Ответьте плз

Link to comment
Share on other sites

Мист, думаю все умения будут убалансированы так, чтоб каждая раса была самодостаточна со своими классами, а при таком переходе весь баланс полетит к чертям, да и у каждого второго будет такой персонаж у вражеской фракции - шпион. Этого не будет, имхо

Link to comment
Share on other sites

Никак руки не доходили написать . Но вот дошли))

Вношу предложение в чат игры добарить команду (//rand, к примеру) при вводи которой в чате писалось бы случайное число от 1 до 100. Это нужно для того что бы не возникало вопросов и проблем при дележке шмота с боссов ну и решения других спорных вопросов.

Спасибо за внемание)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Возможно ли пока вывести кнопочку применить (пока нет скилов) для быстрого использования эликсиров? А то иногда пока залезешь в сумку за личилкой на пример все заканчивается фатальным исходом :( 

Link to comment
Share on other sites

писал об этом недели полторы назад, меня проигнорировали

Link to comment
Share on other sites

писал об этом недели полторы назад, меня проигнорировали

 

ой извиняюсь если я повторился за кем-то :blush:

Особенно пригодилось бы это у горных. Бежишь где нибудь в горах, а тебя бьют и статуя возрождения далеко (потом бежать долго надо), а так эликсирчик пьешь и ты успеваешь добежать до карты. А так полдня в сумки лазишь пока через кучу элик найдешь личилку(

А во вторых дейстие эликсиров - это как мини скилы только даются за деньги/квесты

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю перейти на F2p  :)

 

Об этом уже много раз говорилось и обсуждалось. Разработчики твёрдо дали знать что этого не будет (по крайней мере раньше не собирались). И 90% обитателей WS поддерживают систему оплаты р2р.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте какое нить здание где будет аукцион)выставляешь например Качественный кулон за 3000 время лота будет 24часа то есть за это время могут повышать ставки...первый кто нажмет купить будет цена 3000 в дальнейшем будет повышаться каждый раз на 10%)когда пройдет время нужно будет сходить в то здание и забрать у определенного человека деньги(если купили) или свою вещь(которую не купили)...

криво объяснил) ну думаю поняли)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Писали про аукцион неоднократно. Запланировано к реализации.

Link to comment
Share on other sites

Почему что у обычного шмота, что у уникального % прочности (или как это назвать) одинаковый?

Сделайте чтоб у уникального шмота прочность была хотяб 150 или 200....

Link to comment
Share on other sites

Сделайте достижения )))например:

1.Браконьер -убить 100 кабанов.За выполнение вы получите 50 репутации.

2.Охотник -убить 500 кабанов.За выполнение вы получите 100 репутации.

3.Охотник на горцев-убить 100 горцев(игроков).За выполнение вы получите 100 репутации.

4.Страх горцев-убить 500 горцев(игроков).За выполнение вы получите 300 репутации.

Ну думаю идея понятна)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте достижения )))например:

1.Браконьер -убить 100 кабанов.За выполнение вы получите 50 репутации.

2.Охотник -убить 500 кабанов.За выполнение вы получите 100 репутации.

3.Охотник на горцев-убить 100 горцев(игроков).За выполнение вы получите 100 репутации.

4.Страх горцев-убить 500 горцев(игроков).За выполнение вы получите 300 репутации.

Ну думаю идея понятна)

 

Если это будет то еще очеееень не скоро.... так так полноценной обновы ожидать оч долго наверн....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Невид, я писал про то, что улучшенный шмот убивается также как и обычный, но разработчики решили, что отвечать по-этому поводу мне не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Вроде в 0.4.4 было так, что чем лучше шмот , тем быстрее он ломается. Думаю здесь так же

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Почему что у обычного шмота, что у уникального % прочности (или как это назвать) одинаковый?

Сделайте чтоб у уникального шмота прочность была хотяб 150 или 200....

 

Вещи класса Advanced это самые обычные вещи, даже выбитые с мини-боссов. Чуть лучше по характеристикам.
Link to comment
Share on other sites

Вещи класса Advanced это самые обычные вещи, даже выбитые с мини-боссов. Чуть лучше по характеристикам.

 

А вообще будет шмот более прочнее чем этот со 100% ?
Link to comment
Share on other sites

Сделайте достижения )))например:

1.Браконьер -убить 100 кабанов.За выполнение вы получите 50 репутации.

2.Охотник -убить 500 кабанов.За выполнение вы получите 100 репутации.

3.Охотник на горцев-убить 100 горцев(игроков).За выполнение вы получите 100 репутации.

4.Страх горцев-убить 500 горцев(игроков).За выполнение вы получите 300 репутации.

Ну думаю идея понятна)

 

Хм... Сталкер: Зов припяти?...

Link to comment
Share on other sites

А что было бы неплохо таким макаром репу зарабатывать.... и чтоб постоянно увеличивался.

А еще его сделать как дейлик еженедельный)

Link to comment
Share on other sites

Хм... Сталкер: Зов припяти?...

 

Нет ...само как то в голову пришло...а там разве есть что то подобное?)
Link to comment
Share on other sites

Нет ...само как то в голову пришло...а там разве есть что то подобное?)

 

Не помню в какой онлайн игре, но это я уже видел...
Link to comment
Share on other sites

Нет ...само как то в голову пришло...а там разве есть что то подобное?)

 

В некоторых играх есть такое... не только в Сталкер: Зов Припяти... WarSpear, хотят сделать... чтобы эта онлайн игра... была не похожа на другие... (Так кто то из разработчиков говорил)...

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 улучшеный шмот ломался медленее!

А щас он ломается также + ремонт дороже. Одним словом УЖАССС!!!

Link to comment
Share on other sites

В 0.4.4 улучшеный шмот ломался медленее!

А щас он ломается также + ремонт дороже. Одним словом УЖАССС!!!

 

Как сказала Миоко, что обычный шмот, что уникальный - это одинаковые вещи, только с улучшенными параметрами....

И все же хотелось бы увидеть улучшенный шмот более прочным чем обычный... Ну или чтоб ломался не быстрее обычного.

Link to comment
Share on other sites

На симбиане в магазине, обмене, трупе и тд можна юзать только джостик а не кнопки, неудобно очень, можна ли переделать все на кнопки? С помощью virtual key нельзя переделать кнопки т.к. не скриншоты не кнопки ниче низя сделать, слишком мощный клиент наверна.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики займитесь рекламой игры. На данный момент практически не реально качать персонажа. На нуб острове дай бог чтоб было 5 человек 3 ранга... Для того чтоб собрать пати на берса надо в течении 2 часов писать в торговый чат с просьбой о помощи.

В 044 таких проблем не было.

Вижу 2 варианта решения проблемы- либо сменить структуру мира с островной на материковую (будет не интересно, мне острова нравятся), либо окончание сюжетной линии сделать на том же нуб острове, чтоб сильные игроки были доступны, а не ехали через всю страну за свои деньги чтоб помоч несчастному нубу.

 

Ну или как вариант отказаться от боссов, но это тоже не выход.

А лучше всего полноценная реклама, чтоб не только старики играли, а еще и толпа нубов бегала

Короче я хз... Немогу пройти бурую слизь.

Link to comment
Share on other sites

Арена на нуб острове, т.е в дальнейшем все высокие ранги будут там отвисать. Я считаю, что лучше убрать деньги за корабль

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...