Jump to content

Вопрос к разработчикам


Mooncake

Recommended Posts

Вы зачем изменили механику огневого тотема? Чем вам мешала старая? Зачем делать этот сраный огонь? Вы думаете у гор мало скилов, которые сбивают сон? Каждый бой в горниле с напарником шаманом означает, что сон я свой не увижу, ведь он его сбивает землей, тотемом, а после тотема я ещё и кинуть его не могу, потому что цель горит (как моя задница) ещё некоторое время.

Просьба убрать этот поджог, либо сделать так, чтоб оно не сбивало сон некроманта, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Вы зачем изменили механику огневого тотема? Чем вам мешала старая? Зачем делать этот сраный огонь? Вы думаете у гор мало скилов, которые сбивают сон? Каждый бой в горниле с напарником шаманом означает, что сон я свой не увижу, ведь он его сбивает землей, тотемом, а после тотема я ещё и кинуть его не могу, потому что цель горит (как моя задница) ещё некоторое время.

Просьба убрать этот поджог, либо сделать так, чтоб оно не сбивало сон некроманта, спасибо.

Позвони в 101,они приедут потушат:rofl:С напарником общаться не пробовал,это ммо игра?:spiderpman1:просто смирись, что ПВП - это не твоё(чьи слова)играть по таймингу очень сложно да?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, marinad сказал:

Позвони в 101,они приедут потушат:rofl:С напарником общаться не пробовал,это ммо игра?:spiderpman1:просто смирись, что ПВП - это не твоё(чьи слова)играть по таймингу очень сложно да?

Ты совсем клоун? Я написал же в теме ГОРНИЛО. Так понятно? Мне однажды в бою попалось 3 шамана, а против нас 3 вара и шам. И что, мне надо за 10 сек перед боем написать в лс каждому шаману, чтоб тотем не ставил и сон не сбивал? Прежде чем писать свои гениальные умозаключения - перепроверь их. Надоело уже твой бред читать.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mooncake сказал:

И что, мне надо за 10 сек перед боем написать в лс каждому шаману, чтоб тотем не ставил и сон не сбивал?

постеснялся,Пирожок? или все-таки ступил? чат локи перед боем посетить и сразу всем накатать "негр главный,негр сам всех усыпит" - не судьба была?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, coodos сказал:

постеснялся,Пирожок? или все-таки ступил? чат локи перед боем посетить и сразу всем накатать "негр главный,негр сам всех усыпит" - не судьба была?

Презираю людей, которые называют некромантов "неграми". Так же, когда пишу в локу - никто не читает. После боя спрашиваю, какого черта? Ответ: ну я в локу не вчитываюсь во время боя. Большинство людей (не все) слишком ленивые или глупые, чтоб впитывать информацию.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Презираю людей, которые называют некромантов "неграми". Так же, когда пишу в локу - никто не читает. После боя спрашиваю, какого черта? Ответ: ну я в локу не вчитываюсь во время боя. Большинство людей (не все) слишком ленивые или глупые, чтоб впитывать информацию.

а как я обожаю завышенное самомнение некоторых геймеров! типа : да если-б не вы - я-б всех и вся - как обезьянка энциклопедию... попадал я с такими аренить - хорош. ляжет с двух плюх,посмотрит молча как я вытяну бой,а потом в личку пишет - как Я! я,карл! - неправильно играл.теперь - только проверенные камрады и никакого рандома.

советую,кстати. только не кричите больше никому,что своим сном способны выиграть бой. максимум - это ИНОГДА вы каким-то чудом угадываете и вгоняете в ступор именно нужного противника.

з.ы. в одном согласен - как владелец шама - огненный тотем - штука загадочная и малость переработать бы не помешало. я-ж сам не знаю - кого из толпы он звезданет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, coodos сказал:

а как я обожаю завышенное самомнение некоторых геймеров! типа : да если-б не вы - я-б всех и вся - как обезьянка энциклопедию... попадал я с такими аренить - хорош. ляжет с двух плюх,посмотрит молча как я вытяну бой,а потом в личку пишет - как Я! я,карл! - неправильно играл.теперь - только проверенные камрады и никакого рандома.

советую,кстати. только не кричите больше никому,что своим сном способны выиграть бой. максимум - это ИНОГДА вы каким-то чудом угадываете и вгоняете в ступор именно нужного противника.

з.ы. в одном согласен - как владелец шама - огненный тотем - штука загадочная и малость переработать бы не помешало. я-ж сам не знаю - кого из толпы он звезданет...

Ты понятия не имеешь, как я играю, не нужно выдумывать, как и маринад. Я уверен, что вас двоих я выиграю и 1х1, и 2х2.

 

Я здраво оцениваю свои силы и никому ничего не пишу, если шансов действительно не было. Но когда я даю сон роге в веле +10 с искажем, а в него прыгает вар и хилит рогу с 2к хп до 9к - у меня подгорает. Так же, когда противники 2 шамана (и 2 вара), один из них с банкой хила. Я пишу, что сон даю шаму с банкой, бейте другого. И что они делают? Бегают от варов и попутно пытаясь ударить шама (любого), лишь бы ударить. Сон на шаме или нет - им всё равно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Ты понятия не имеешь, как я играю, не нужно выдумывать, как и маринад. Я уверен, что вас двоих я выиграю и 1х1, и 2х2.

вот только померяться пиписами с хлебо-булочным изделием мне в жизни не хватало...

задним числом,знаете-ли,все мнят себя мудрее будды : а вот так надо было,да потом - эдак... корона не жмет,не? или вам перед боем вся пати написала,что вы - главный, а они - ваши крепостные и обязались слушаться?

гарантирую : это вы сейчас рассказать можете,а на деле - сто пудов регнули,осмотрелись,судорожно в кнопки потыкали,потерявшись в хаотичном метании своих и чужих... ну не себя-ж,любимого,винить-то? и погнал бочки катить.

2 часа назад, Mooncake сказал:

Я пишу, что сон даю шаму с банкой

а вот и подстава... вы-ж совсем недавно писали, что общение в чате игнорируете,потому как все-равно никто не читает. или это вы во время боя исхитиились накатать - и срать вы хотели,что все уже 5 минут как легли?

Link to comment
Share on other sites

Тебе отвечать - себе дороже. Упертый как сам знаешь кто, и ни при каких условиях не переубедить. Просто так говоришь "а мне кажеца ти играт не умееш и чсв а вот напарники бедные потели как могли бой вытащить с таким некром бездарным как ты". 

3 часа назад, coodos сказал:

гарантирую : это вы сейчас рассказать можете,а на деле - сто пудов регнули,осмотрелись,судорожно в кнопки потыкали,потерявшись в хаотичном метании своих и чужих... ну не себя-ж,любимого,винить-то? и погнал бочки катить.

Повторюсь, ты понятия не имеешь, как я играю, не нужно тут утверждать что я делаю это плохо или хорошо. Я вижу ошибки свои и напарников (которых на рандомной арене выбираю не я, о чудо), и умею их анализировать во время и после боя.

 

3 часа назад, coodos сказал:

а вот и подстава... вы-ж совсем недавно писали, что общение в чате игнорируете,потому как все-равно никто не читает. или это вы во время боя исхитиились накатать - и срать вы хотели,что все уже 5 минут как легли?

Как я отвечал тебе в другой теме - я быстро печатаю. Чат я открываю когда под контролем/хил в кд/мёртв. Вижу, что творят напы и пытаюсь их направить на цель. Я писал, что меня игнорируют, а не я игнорирую. Не все, и это правда помогло затащить бой, мы начали кидать дезы одному шаму, и бить второго, пока 2 вара бегают за одним из нас. Если бы я не написал - была бы ничья, или поражение.

Это горнило, и тут никто не лежит 5 минут, даже если меня убьют пока я даю инфу по бою - это не значит гарантированное поражение.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mooncake сказал:

и умею их анализировать во время и после боя.

я когда в армии служил - наши генералы тоже,знаете-ли,ну очень полюбляли карты размерами с 4 моих нынешних дивана изрисовывать разноцветными стрелочками,пунктирами и прочими каракулями,а потом еще требовали пару-тройку зольдатен к ним в штаб отрядить,чтоб те по этой карте фигурки пластиковые линеечками двигали куда покажут.

сам вроде как одно время "вархаммер" гонял - таки да - увлекательно,но... к реалиям жизни оно так-же далеко,как вам - на четвереньках до сатурна.

у генералов вон как до дела дошло - не на карте фигурками - им раза три таких люлей всыпали,что - мама,не горюй! анализы - анализами, а в реальном мордобое все ваши планы и тактические переподвыпендрежи  канают лишь до первого удара...

з.ы. ваши рассуждения,Пирожок,жуть как напоминают мне молодежь с работы,которая партию в домино играет 5 минут, а разбор полетов потом длится с час : а на кой ты единицу выносил,а почему то не бил,а это что - не увидел? мать вашу за ногу,вы что - корову проиграли?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

я когда в армии служил - наши генералы тоже,знаете-ли,ну очень полюбляли карты размерами с 4 моих нынешних дивана изрисовывать разноцветными стрелочками,пунктирами и прочими каракулями,а потом еще требовали пару-тройку зольдатен к ним в штаб отрядить,чтоб те по этой карте фигурки пластиковые линеечками двигали куда покажут.

сам вроде как одно время "вархаммер" гонял - таки да - увлекательно,но... к реалиям жизни оно так-же далеко,как вам - на четвереньках до сатурна.

у генералов вон как до дела дошло - не на карте фигурками - им раза три таких люлей всыпали,что - мама,не горюй! анализы - анализами, а в реальном мордобое все ваши планы и тактические переподвыпендрежи  канают лишь до первого удара...

з.ы. ваши рассуждения,Пирожок,жуть как напоминают мне молодежь с работы,которая партию в домино играет 5 минут, а разбор полетов потом длится с час : а на кой ты единицу выносил,а почему то не бил,а это что - не увидел? мать вашу за ногу,вы что - корову проиграли?!

Причем тут твои генералы и молодежь?

Я даю наводку на саму слабую цель, а самую сильную/неубиваемую кидаю в сон. Для этого необходимо иметь высочайший интеллект? Просто далеко не все и не всегда сами это замечают, так же как и я. Много разных факторов, таких как: усталость/отвлекли в чате (не локации)/отвлекли в жизни/невнимательность. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

Причем тут твои генералы и молодежь?

хотя-бы при том,что генералы поопытнее,да помудрее...

теория и практика - две огромные разницы,Пирожок. может быть - как раз в теории вы сильны,но пока вы не научитесь кивать головой "ну да,набокопорил...", а не плеваться в окружающих пеной "вы фсе козлы - это только из-за вас!" - делов не будет.

в конце концов : вы что там - реально мамкину корову проиграли? нет? тогда расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса.

з.ы. и это - не нервничайте. а то вот матюки в свой адрес - это вы что-то чуть-ли не с радостью видите и воспринимаете,а когда что существенное пишут - пропускаете мимо сознания. это противоестественно. давайте еще разок попробуем? вы - некромант,пришли жаловаться на рахитно сделанный тотем шама. с вами шам согласился - да,странное поведение у тотема. вы это увидели?

потом они еще обижаются,извращенцы малолетние...

Edited by coodos
дописалъ.
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, coodos сказал:

хотя-бы при том,что генералы поопытнее,да помудрее...

теория и практика - две огромные разницы,Пирожок. может быть - как раз в теории вы сильны,но пока вы не научитесь кивать головой "ну да,набокопорил...", а не плеваться в окружающих пеной "вы фсе козлы - это только из-за вас!" - делов не будет.

в конце концов : вы что там - реально мамкину корову проиграли? нет? тогда расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса.

з.ы. и это - не нервничайте. а то вот матюки в свой адрес - это вы что-то чуть-ли не с радостью видите и воспринимаете,а когда что существенное пишут - пропускаете мимо сознания. это противоестественно. давайте еще разок попробуем? вы - некромант,пришли жаловаться на рахитно сделанный тотем шама. с вами шам согласился - да,странное поведение у тотема. вы это увидели?

потом они еще обижаются,извращенцы малолетние...

Ну как бы некру в действительности тяжело контролить на рандомной арене а тотемы шаманов это ещё та заноза 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, coodos сказал:

пока вы не научитесь кивать головой "ну да,набокопорил...",

Я уже 1 или 2 раза писал, что умею признавать свои ошибки, в этом ничего плохого нет. Другое дело, что большинство на арене не обращает внимание на бои, просто играют как могут и следят только за собой. У меня, как у хила, привычка видеть всё (или почти всё), что делают люди со мной в пати, поэтому я замечаю их плюсы и минусы. Мне ещё ни разу не писали, что я делаю что-то не так, потому что не следят за всем боем, как я писал выше. И если я случайно сбиваю сон другому некру - я сразу пишу в чат, что тупанул. А помешать аренить кому-либо кроме некра я даже не представляю как возможно, это тоже причина, почему никто не пишет какой я плохой - я просто физически не могу им помешать так, как они мешают мне. Разве что, отключить шаму щит молний, заменить сакральный щит паладину, или обычные корни друида сбить массовыми. Других косяков существенных я вспомнить не могу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...