Jump to content

Заражение


Recommended Posts

А не пора ли вернуть первоначальную механику заражания некроманту? В пве у хранителей и так намного больше урона, но бонусом к этому - они могут увеличить себе крит урон, и урон по цели (знамя паладина, метка жреца). А что могут легионеры? Срезать защиту? Серьезно? Навыки на срез защиты есть у роги, заклина, чк и некра, но хоть кто-то их качает кроме чк? Дело не в том, что все глупые, а в том, что только у чк от прокачки есть толк. И если я не ошибаюсь, то у навыков чк-роги-заклина одинаковые иконки, это значит, что они сбивают друг друга. Стоит ли упоминать арену, где срез защиты не играет почти никакой роли из-за устоя, в отличии от непосредственно повышения урона? 

В общем, прошу вернуть увеличение входящего урона по цели, вместо бесполезного среза защиты. Можете забрать сплеш из окончания навыка, от него толку тоже нет. 

 

 

Немного оффтоп, но было бы неплохо, если бы у трёх персонажей не было скила с одинаковыми иконками, которые мешают друг другу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Метка жреца, на сколько я помню, тоже режет защиту эквивалентно заразе. А вот знамя пала вызывает зависть и ностальгические слезы.

Еще было бы не плохо иметь возможность досрочно активировать взрыв заразы, т.к. отложенный на 14 секунд урон в 1к - ну такое

Link to comment
Share on other sites

У дк скилл есть, который увеличивает именно входящий урон. Но вообще да, сейчас зараза очень спорный скилл, надеюсь его изменят в этом ребалансе хоть как-то. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Метка жреца, на сколько я помню, тоже режет защиту эквивалентно заразе. А вот знамя пала вызывает зависть и ностальгические слезы.

Еще было бы не плохо иметь возможность досрочно активировать взрыв заразы, т.к. отложенный на 14 секунд урон в 1к - ну такое

Да, это я тупанул, почему-то всегда думал, что метка урон повышает:help-crazy-rabbit-emoticon:

4 минуты назад, DaviINK сказал:

У дк скилл есть, который увеличивает именно входящий урон. Но вообще да, сейчас зараза очень спорный скилл, надеюсь его изменят в этом ребалансе хоть как-то. 

У дк время действия очень короткое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Да, это я тупанул, почему-то всегда думал, что метка урон повышает:help-crazy-rabbit-emoticon:

У дк время действия очень короткое

Но факт есть факт, будем верить в заразу и её будущее. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.01.2021 в 17:03, Mooncake сказал:

А не пора ли вернуть первоначальную механику заражания некроманту?


💧 дождик идет, ❄️ снежок тает, а 🗿 одмен отвечает - пора.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


💧 дождик идет, ❄️ снежок тает, а 🗿 одмен отвечает - пора.

Это спойлер?

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 17:03, Mooncake сказал:

Немного оффтоп, но было бы неплохо, если бы у трёх персонажей не было скила с одинаковыми иконками, которые мешают друг другу.

Если составить общий список одинаковых иконок, то и страницы не хватит. Не ток скилы, там и игровые предметы, и шмот, и все что угодно. Возмущает то, что на шляпу Роланда, корону Питера или очки Дарьи время находится (хорошая была идея, я никак не против), а, к примеру, на гребаные кристаллы, которых 4 вида под одной иконкой, его нету. Много лет путаница в сумках, много лет процветают благодаря этому мошенники, много лет скулим, а они короны с очками рисуют...:huh:

Сори за второй оффтоп, не удержался.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Если составить общий список одинаковых иконок, то и страницы не хватит. Не ток скилы, там и игровые предметы, и шмот, и все что угодно. Возмущает то, что на шляпу Роланда, корону Питера или очки Дарьи время находится (хорошая была идея, я никак не против), а, к примеру, на гребаные кристаллы, которых 4 вида под одной иконкой, его нету. Много лет путаница в сумках, много лет процветают благодаря этому мошенники, много лет скулим, а они короны с очками рисуют...:huh:

Сори за второй оффтоп, не удержался.

у заразы другая иконка, так что 2

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Awaigard сказал:

у заразы другая иконка, так что 2

Мб он про дизармор ханта? 

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2021 в 16:01, Holmes сказал:

💧 дождик идет, ❄️ снежок тает, а 🗿 одмен отвечает - пора.

ждем ребаланса,надеюсь не разачарует

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Awaigard сказал:

у заразы другая иконка, так что 2

 

10 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Мб он про дизармор ханта? 

чк, рог и заклин, я же написал

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mooncake сказал:

 

чк, рог и заклин, я же написал

Ну у чк и закла точно одинаковые, при чём меня вымораживает как заклы бездумно его тыкают даже после просьб следить за дебафом. А у рога не видел. Но точно знаю, что у ханта есть на снижение дэфа. Извини, тему давно смотрел

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну у чк и закла точно одинаковые, при чём меня вымораживает как заклы бездумно его тыкают даже после просьб следить за дебафом. А у рога не видел. Но точно знаю, что у ханта есть на снижение дэфа. Извини, тему давно смотрел

первая иконка - чк, рог, закл, другая иконка - хант.

3 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

при чём меня вымораживает как заклы бездумно его тыкают даже после просьб следить за дебафом.

Так у закла с релой и на фул прокачке на 2 процента сильнее. Так что теперь даже срезом дф чк никому не нужен, увсех капы пробива с тритонами, а срезы дф у многих есть.:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мария Кашмарова сказал:

Ну у чк и закла точно одинаковые, при чём меня вымораживает как заклы бездумно его тыкают даже после просьб следить за дебафом. А у рога не видел. Но точно знаю, что у ханта есть на снижение дэфа. Извини, тему давно смотрел

У ханта и некра другие иконки, а у роги коварный удар такой же, как у закла и чк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Так у закла с релой и на фул прокачке на 2 процента сильнее. Так что теперь даже срезом дф чк никому не нужен, увсех капы пробива с тритонами, а срезы дф у многих есть.:little_kid1:

Я пока качаюсь и бегаю с нубами, которые бездумно тыкают кнопки на панели. Вон собрался с нубами в терм лайт танковал заклин с палкой хилом..... Потому, что дк в пати не то, что щит не купил даже агр с панели убрал походу.:okay:

 

Перекачиваться в пвп? А то я делал чк саппорта:ping4:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.02.2021 в 23:01, Holmes сказал:


💧 дождик идет, ❄️ снежок тает, а 🗿 одмен отвечает - пора.

Что-то в анонсе не видно изменений по заражению.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...