Jump to content

Гайд на PvP вождя через физ.дд


DariusDeGer

Recommended Posts

Неплохо сделано.

 

Ещё сложновато судить о мастерстве на вожде. Но пожалуйста, научи играть, а не ныть других вождей.

 

И о боже ты вкачал взбучку. Просто шок контент. Может потому, что этот скилл полезен? Расскажи своё мнение о навыке. А то только и слышно нытье о том, что всё плохо и скилл 100% бесполезный в пвп. И сам вождь полное дно, которое само об стену убивается.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Неплохо сделано.

 

Ещё сложновато судить о мастерстве на вожде. Но пожалуйста, научи играть, а не ныть других вождей.

 

И о боже ты вкачал взбучку. Просто шок контент. Может потому, что этот скилл полезен? Расскажи своё мнение о навыке. А то только и слышно нытье о том, что всё плохо и скилл 100% бесполезный в пвп. И сам вождь полное дно, которое само об стену убивается.

Ноют, потому что сырой скил как по мне подверженный рассинхрону, в основном применятся ситуативно в масс замесах/групповых боях. Вот если бы его сделали вплотную (как у пала) стало бы куда удобнее и практичнее применение или блинк прикрутили бы (тоже решили бы массу проблем)

 

Ну а конкретно о пвп, то проблема  в том, что класс под тебя не подстраивается, ты должен подстроиться под класс, нужно больше следить за боем, смотреть у кого какие баффы, кто что делает, кто где стоит, что делают твои союзники и т.п. проще говоря, вот есть рог, у него есть станы и сильный прокаст, ты им зашёл со спины дал прокаст и дальше, а тут надо подстраиваться под ситуацию, не получится просто влететь. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, chokknutiy сказал:

Сколько% скорости под навыком? 

+20% по кд (4/4), в видео на скрине видно было

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DariusDeGer сказал:

Ноют, потому что сырой скил как по мне подверженный рассинхрону, в основном применятся ситуативно в масс замесах/групповых боях. Вот если бы его сделали вплотную (как у пала) стало бы куда удобнее и практичнее применение или блинк прикрутили бы (тоже решили бы массу проблем)

 

Ну а конкретно о пвп, то проблема  в том, что класс под тебя не подстраивается, ты должен подстроиться под класс, нужно больше следить за боем, смотреть у кого какие баффы, кто что делает, кто где стоит, что делают твои союзники и т.п. проще говоря, вот есть рог, у него есть станы и сильный прокаст, ты им зашёл со спины дал прокаст и дальше, а тут надо подстраиваться под ситуацию, не получится просто влететь. 

Мне кажется именно таким и должен быть пвп контент, битва мозгов, победит не только сильнейший, но и умнейший, кто смог использовать свой класс и выбрать для него наилучшую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crusaders сказал:

Мне кажется именно таким и должен быть пвп контент, битва мозгов, победит не только сильнейший, но и умнейший, кто смог использовать свой класс и выбрать для него наилучшую ситуацию.

Как плюс капсом поставить? А то все привыкли тупо кнопки зажимать. А потом такие вопли.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DariusDeGer сказал:

Ноют, потому что сырой скил как по мне подверженный рассинхрону, в основном применятся ситуативно в масс замесах/групповых боях. Вот если бы его сделали вплотную (как у пала) стало бы куда удобнее и практичнее применение или блинк прикрутили бы (тоже решили бы массу проблем)

Возможно навык действительно сырой, но рассинхрону подвержен не только он. Есть же аналоги у других классов и там та же самая проблема. Увы, рассинхрон никак не починить.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • 3 weeks later...

Взбучу пока использую, что бы кого-то застопать. Иногда попадаю. На 21 левеле особо не раскинуть скилы. Одна экспертка на 3.. 

В целом на 22 левеле пвп доволен. Но извините, я точнул на +9 весь шмот😄.. любой точнет и будет норм. А вот храмы ща имбуют на арене. А заклы. Их никак не убить. 

Кста, у меня гибрид. Все же тех 255 хила от медведя на 3 - очень полезны.. поэтому кольца маг. Пояс, тело руки маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне кажется, что такая сборка будет работать лучше с копьем арены. 50% свирепа и вместо баффа скорости бафф будет на пробив, что даст прокасту очень серьезный буст😴

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kudin сказал:

Мне кажется, что такая сборка будет работать лучше с копьем арены. 50% свирепа и вместо баффа скорости бафф будет на пробив, что даст прокасту очень серьезный буст😴

Ну получается что, при сборке с двумя булавми х2 пробива в статах выходит тот же показатель что если бы ты делал сборку через копьё (при условии что в копье был пробив), но при этом с 2мя одноруч булавами выходит чистый физ дд выше + скорость атаки (а свиреп уже можно добить свитком)

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DariusDeGer сказал:

если бы ты делал сборку через копьё (при условии что в копье был пробив)

Я про копье арены. с ним кап свирепа, а с банкой пробива и скиллом был бы кап и его. то есть это при +9 1200 физ дд и по 50% свирепа и пробива с одной банкой. второй бафф можно жрать на устой

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kudin сказал:

Я про копье арены. с ним кап свирепа, а с банкой пробива и скиллом был бы кап и его. то есть это при +9 1200 физ дд и по 50% свирепа и пробива с одной банкой. второй бафф можно жрать на устой

Тебя рей убьет, и не только он. Играть через физ это глупость, и мы это много боев подряд увидели еще на тесте еще пару месяцев назад.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kudin сказал:

Я про копье арены. с ним кап свирепа, а с банкой пробива и скиллом был бы кап и его. то есть это при +9 1200 физ дд и по 50% свирепа и пробива с одной банкой. второй бафф можно жрать на устой

Да собрать то можно, но по итогу по урону выйдет почти одно и то же. При +9 копье это будет 1150 (1147) физы, и при включенном скиле ≈32 пробива. При булавах выйдет 1300 (1.3-1320), и ≈37 пробива.  Что примерно одно и то же урону выйдет, НО в первом варианте с крисом скорости атаки в теле и ги 10+ получается 19 скорости, а вот во втором  под скилом получается 40 скорости (39..). Казалось бы разница всего в 20, но она слишком ощутима, я этого могу сказать потому что раньше играл на варе со сборкой в двуруч ( 45 пробива, фул свиреп, 1300 физы (от берсы статы)), но была там одна проблема - бил персонаж слишком уж долго, у вождя же в случае с булавами это проблема решается

Проще говоря, двуручку сделать можно, но импаката мало от этого, если бы скил на пробив давал более ощутимый прирост, то можно было б и с двуручкой побегать

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 months later...

Люблю ваншотить всяких нубов в пве сетах 😁

Но когда начинается нытье.. 

Ну ребята, надеваем арену сет, точим, запасаемся устоем. 

Если я сделал себе фул свиреп, пушки +10. Взял книги. То как бы- это норм, если хил очень быстро дохнет.

Вот бд уже сложно слить. 

Мага иногда- не реально. 

Кстати, сделали же переодевание по клику. Вообще никаких проблем не должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 15.01.2021 в 08:25, DariusDeGer сказал:

 

Кто то делал вождя в физ дд с 70% скорости в пвп? Интересно было бы глянуть. 

image.png.d60957f61b23246f9224a3505460004f.png 

Пояс хп, точность, скорость атаки. Все кристаллы на скорость атаки. Пухи у меня просто такие, можна с весны с х2 пробивом. 
Эта сборка вообще дает почти 40% скорости атаки с ги 10. Плюс талант дает 2.75% скорости. 
42.5% + 20% скилл дает. Это 62.5%. Плюс книга 7% = почти 70%. 
13% пробива в сборке. 14.7% с талантом. Плюс банку на пробив или взять пухи с пробивом. Замок еще лучше. 
47.7% устоя в сборке + книга 5% + свиток на устой. Банку на пробив я бы взял. 22-30% пробива почти. 38% свирепы. Есть вариант запихнуть пробив в кольцо, но просесть по мане немного. Сапоги с регеном маны. 

Конкретно в этой сборке выходит 14.3% пронзы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...