Jump to content

[2021.01.18] События недели "Зимние сказания: Под гнётом стужи" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

snow2_1200x630.png

 

Друзья!

 

Не пропустите новую праздничную неделю на Снежном пределе, которая принесет еще больше наград для вас!

 

Последние дни особенно сильно ощущается холод, внезапно окутавший остров. Все жители решили, что ничего хорошего это не предвещает, поэтому надежно спрятались от мороза в своих домиках. И только самые отважные воины оделись потеплее и бесстрашно вышли навстречу посланникам стужи!

 

Только на этой неделе:

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мортис" и "Руберий" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Особняк Дона Гремлионе", "Вилла Дона Гремлионе" и "Резиденция Дона Гремлионе" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья.

Время событий: 18.01 14:00 МСК - 25.01 13:00 МСК

 

Также напоминаем, что вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами, не упускайте свой шанс получить гарантированные сокровища!

 

1-е место: костюмы "Мортис" и "Руберий" и 100 Тайников Снежной Империи
2-е место: костюм "Руберий" и 75 Тайников Снежной Империи
3-е место: 50 Тайников Снежной Империи
4-10-е места: 20 Тайников Снежной Империи
11-20-е места: 10 Тайников Снежной Империи
21-50-е места: 5 Тайников Снежной Империи

 

Время турнира: 18.01 01:00 МСК - 25.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Это что, соревнование по худшей изобе? Сначала пронза, теперь отраж.

 

 Мне всегда нравилась изоба с двумя наградами, а над ней так надругались

Link to comment
Share on other sites

За Мортиса спасибо, куплю себе на храма. Остальное, такое себе. :unknw:

4 минуты назад, vovets2 сказал:

Никогда такого не было, и вот опять

Вот нинада. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 14:52, Peony сказал:

в праздничные Подземелья "Особняк Дона Гремлионе", "Вилла Дона Гремлионе" и "Резиденция Дона Гремлионе" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);

)))))

Link to comment
Share on other sites

Все такие не довольные книгой с инста, как будто эти книги прям часто дропают. 😄  Я с момента появления книг в игре, ниодной не снял, в гильдиях при мне штук может 5 за все время сняли...

Неужели не понятно, что даже есле бы было Х5 на книги, тут на форуме может один и получил бы ее:D  Я это к тому, что можете не бояться, оно вам всеравно не дропрет ;D

3 часа назад, Syrvivor сказал:

сделайте хотя бы отраж больше в книге, когда книга 6,а банка 30 это смешно) 

Тут проблема в игроках, это они задрали цены. Хотя эти (почти все) книги не стоят даже четверти.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать, какой шанс дропа ключа в инсте? Так как по сей день ниодного ключа не упало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

Все такие не довольные книгой с инста, как будто эти книги прям часто дропают. 😄  Я с момента появления книг в игре, ниодной не снял, в гильдиях при мне штук может 5 за все время сняли...

Неужели не понятно, что даже есле бы было Х5 на книги, тут на форуме может один и получил бы ее:D  Я это к тому, что можете не бояться, оно вам всеравно не дропрет ;D

Тут проблема в игроках, это они задрали цены. Хотя эти (почти все) книги не стоят даже четверти.

 

 

Цены такие такие потому книг мало а спрос большой. 

С каждым годом книг все меньше и меньше падает и цена растет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пушок сказал:

Все такие не довольные книгой с инста, как будто эти книги прям часто дропают. 😄  Я с момента появления книг в игре, ниодной не снял, в гильдиях при мне штук может 5 за все время сняли...

Неужели не понятно, что даже есле бы было Х5 на книги, тут на форуме может один и получил бы ее:D  Я это к тому, что можете не бояться, оно вам всеравно не дропрет ;D

Тут проблема в игроках, это они задрали цены. Хотя эти (почти все) книги не стоят даже четверти.

 

 

Элементарно на амбере книгу вампа у гор за 10кк продали!!! 

Это вообще нормально! 

 Разработчики совсем офигели  такие шансы делать, просто ужас. 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Obellardo сказал:

Элементарно на амбере книгу вампа у гор за 10кк продали!!! 

Это вообще нормально! 

 Разработчики совсем офигели  такие шансы делать, просто ужас. 

слава богу хоть более менее цены на книги стали,надеюсь продолжат так же

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Альтрон сказал:

слава богу хоть более менее цены на книги стали,надеюсь продолжат так же

Какая разница какие цены стали, если они такие были не изначально? Банальный пример: у нас на топазе позапрошлой весной книга скорости стоила 600к~, из-за огромного количества их дропа,  а сейчас 4кк за эту книгу это ещё норм цена. Казалось бы, круто, что цена высокая, это оправданно, но какая разница если тонна этих книг ушла по 600к? 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...