Jump to content

Замковые банки и арена


Shwapsss

Recommended Posts

Только что, Hugh Hefner сказал:

Ну тогда ведь эти банки станут покупать в 2-3 раза меньше, а разрабам то надо чтобы их наоборот покупали, как можно больше)) Им плевать что это дикий перевес, направленный лишь в одну сторону, так что сколько тем не создавай, ничего не поменяется.

 

Так банки ТП и клинса не монетизируются практически. Как и вся замковая расходка. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Так банки ТП и клинса не монетизируются практически. Как и вся замковая расходка. 

Всё равно, из-за того что у ушей например мало замков, когда я к примеру сидел и рулил крафтом в 5 замке, заказов было очень много, и многие люди чтобы не ждать по 7-10 дней, просто залетали и завершали себе банки за чм, и я тебе скажу что завершалось там не по 10 паков)) Помимо этого изредка люди еще и чинят постройки, хоть я и противник этого, но когда надо забустить всю гильдию этими банками как можно быстрее, дешевле постройку починить 2-3 раза, чем завершать всей ги эти банки за чм. Это всё в любом случае приносит хоть и копеечную, но прибыль и отказываться от нее они навряд ли станут.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Всё равно, из-за того что у ушей например мало замков, когда я к примеру сидел и рулил крафтом в 5 замке, заказов было очень много, и многие люди чтобы не ждать по 7-10 дней, просто залетали и завершали себе банки за чм, и я тебе скажу что завершалось там не по 10 паков)) Помимо этого изредка люди еще и чинят постройки, хоть я и противник этого, но когда надо забустить всю гильдию этими банками как можно быстрее, дешевле постройку починить 2-3 раза, чем завершать всей ги эти банки за чм. Это всё в любом случае приносит хоть и копеечную, но прибыль и отказываться от нее они навряд ли станут.

Очень даже убедительно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Так банки ТП и клинса не монетизируются практически. Как и вся замковая расходка. 

есть другая сторона медали, замок отлично выводит голд из игры, на постройки зданий, на релы, банки, свитки сливается огромная туча голды, так что разработчики заинтересованы в том чтоб в этом секторе игры было чем побольше движухи

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А чего там порезали ушам за последние годы, прям такого координального? Я вот на варе играю, (на которого пол форума ноет) с парой станов он, и оба порезаны уже. Сокрушение порезано. На фоне этого один ап кожи, который большей частью на пве сказался, как деф от связок мобов. Но при всем этом рывок слетает через раз (ЗАТО С СЕМИ КЛЕТОК!!!!111!11адинадин).

 

Это не считая того, что тот же самый круг чк (лютый-бешеный массовый стан) тоже фиксили, если не ошибаюсь раза три.

А где станы вару резали? Помню в рывок дали урон лет 5 назад.... Что там еще менялось? Шанс на глаз с 60 увеличился до 80%. На глаз. Два стана по 5 сек, каждый неплохо дамажит, в чем их там зарезали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

А где станы вару резали? Помню в рывок дали урон лет 5 назад.... Что там еще менялось? Шанс на глаз с 60 увеличился до 80%. На глаз. Два стана по 5 сек, каждый неплохо дамажит, в чем их там зарезали

 

Тебя не смущает что все станы имеющие урон блочатся/парируются/миссуют? Помимо родного шанса непрохождения и нынешних сопр. Дистанцию рывка корявили туда-сюда энное количество раз, но проблему с несрабатыванием не решили. Ну и конечно увеличение КД в ДД-навыки. Если базовую усиленную атаку всем танкам так подрезали (ну, типа справедливо, всех танков попустили по урону в угоду ддшникам), то вот за сокрушение, которому убрали крит из сплеша (единственный АОЕ имеющий аж ТРИ шанса уйти в резисты) и подняли КД иначе как нерфом не назвать. Опять же - кровоток стал уходить в резисты, чего раньше не было, плюс прирост КД, что довольно сильно ударило по ДПС вара. Уж я то ощутил как в цифрах, так и в живучести, которую я строю от вампа и урона.

 

Из апов - кожа от блока (рандом богу рандома на, и без этого, живущем от рандома персе), урон щита. Если рывок "неплохо дамажит" то я - Папа Римский, там смешные цифры урона. Но в совокупности с мобильностью, которую он даёт, и станом более или менее хороший скилл. Качать, правда, онли на пвп и то - стоит подумать. Нажал такой рывок и пошел пешком к цели. Топскилл.

 

Если вы думаете, что вар прям перс без проблем, качнул и кайфуешь, то я расстрою. Как у каждого класса там куча костылей и подводных камней.

 

Самое главное - я ни разу не сказал, что вару резали станы. Это уже ты где-то по диагонали прочитал.

 

9 часов назад, Alaen сказал:

есть другая сторона медали, замок отлично выводит голд из игры, на постройки зданий, на релы, банки, свитки сливается огромная туча голды, так что разработчики заинтересованы в том чтоб в этом секторе игры было чем побольше движухи

 

Поэтому замки должны как можно чаще менять владельцев) И пусть Аринар горит!:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

Это уже все трёп не по теме. Сворачиваемся.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

В 18.01.2021 в 18:12, Mrakoriz сказал:

Я вот на варе играю, (на которого пол форума ноет) с парой станов он, и оба порезаны уже.

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Самое главное - я ни разу не сказал, что вару резали станы. Это уже ты где-то по диагонали прочитал.

их резали или ? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Не советую с мраком спорить, это нереально. Не обижаяся пожалуйта, мы тебя уважам, но.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

 

их резали или ? :biggrin:

 

Шансы. При изменении времени.

 

П.С. В три ночи темы спутал, бывает:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2021 в 21:03, Scandal сказал:

Суть в том что точка ну ничего не решает уже давно) 

Это что, новый скандал, который не скажет: " Иди поточись, нищеброд "?vp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2021 в 18:19, Mrakoriz сказал:

 

Тебя не смущает что все станы имеющие урон блочатся/парируются/миссуют? Помимо родного шанса непрохождения и нынешних сопр. Дистанцию рывка корявили туда-сюда энное количество раз, но проблему с несрабатыванием не решили. Ну и конечно увеличение КД в ДД-навыки. Если базовую усиленную атаку всем танкам так подрезали (ну, типа справедливо, всех танков попустили по урону в угоду ддшникам), то вот за сокрушение, которому убрали крит из сплеша (единственный АОЕ имеющий аж ТРИ шанса уйти в резисты) и подняли КД иначе как нерфом не назвать. Опять же - кровоток стал уходить в резисты, чего раньше не было, плюс прирост КД, что довольно сильно ударило по ДПС вара. Уж я то ощутил как в цифрах, так и в живучести, которую я строю от вампа и урона.

 

Из апов - кожа от блока (рандом богу рандома на, и без этого, живущем от рандома персе), урон щита. Если рывок "неплохо дамажит" то я - Папа Римский, там смешные цифры урона. Но в совокупности с мобильностью, которую он даёт, и станом более или менее хороший скилл. Качать, правда, онли на пвп и то - стоит подумать. Нажал такой рывок и пошел пешком к цели. Топскилл.

 

Если вы думаете, что вар прям перс без проблем, качнул и кайфуешь, то я расстрою. Как у каждого класса там куча костылей и подводных камней.

 

Самое главное - я ни разу не сказал, что вару резали станы. Это уже ты где-то по диагонали прочитал.

Поверь, я не по наслышке знаком с этим тупым отжиманием рывка, которому уже лет 7. Недавно я так приудивился, что оно всё еще актуально.

 

 

Я вот на варе играю, (на которого пол форума ноет) с парой станов он, и оба порезаны уже. 

 

По диагонали? 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Поверь, я не по наслышке знаком с этим тупым отжиманием рывка, которому уже лет 7. Недавно я так приудивился, что оно всё еще актуально.

 

 

Я вот на варе играю, (на которого пол форума ноет) с парой станов он, и оба порезаны уже. 

 

По диагонали? 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

В 20.01.2021 в 07:34, Mrakoriz сказал:

 

Шансы. При изменении времени.

 

П.С. В три ночи темы спутал, бывает:troll_face1:

 

Хоть там правки и минимальные, но они имели место быть. Особенно шансы.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2021 в 07:11, Mrakoriz сказал:

 

 

Хоть там правки и минимальные, но они имели место быть. Особенно шансы.

 

 

Ниразу не видел про шансы станов вара. На глаз срабатывают намного чаще, чем должны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Ниразу не видел про шансы станов вара. На глаз срабатывают намного чаще, чем должны

 

С шансом 90% я должен видеть непрохождение раз в 10 боев плюс-минус погрешность незначительная. Не считая сопры и резистов. На деле гораздо чаще.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

С шансом 90% я должен видеть непрохождение раз в 10 боев плюс-минус погрешность незначительная. Не считая сопры и резистов. На деле гораздо чаще.

Там 90%? Помню 60...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shwapsss сказал:

Там 90%? Помню 60...

60? Я думал там 80...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

80?Я предполагал что там 70...

70? Мне казалось, что рывок просто ваншотает цель без шансов...

Link to comment
Share on other sites

:milk1:Да кто такой этот ваш вар? Вы наверн с другой игрой спутали, тут таких нету...

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2021 в 15:17, Alexez сказал:

Забавно, пати с магом слабее пати с шамом, при то что маг убивает шамана 1 скиллом,+ учитывая что мета арены на амбере это жранье банок по кд, то ваще не понял откуда такая мысль, и друль +6 который держит типов это норма, у него скилл, который не зависит ни от чего, нужно только 3 навыка и не бежать вперёд на врагов, а дальше кидаешь кнопку по кд с просветом в 5+- сек? 

 

 

В 16.01.2021 в 15:17, Alexez сказал:

 

В общем ничего не понял но очень интересно

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
22 часа назад, Helmmm сказал:

Ну тогда я думаю стоит запретить не только банки, но и свитки замковые  абсолютно все.

Ыыы сопрофоб:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...