Jump to content

Вождь ≠ ПВП. И как это исправить.


Recommended Posts

9 минут назад, ReasNiks сказал:

Тоесть ты пледлогаешь сделать как иска? когда все навыки нужные, необходимые, и выбор уже довольно затруднителен

При чем тут иск вообще?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, drambald сказал:

При чем тут иск вообще?

При том, что для перса с таким уроном жирно иметь кучу полезных скилов, таких как масстан и массало, по крайней мере на просьбы исков о апе в пвп горы именно так и говорят. Много всего я наслушалась и пытаясь наныть хоть какой-то ап стража в пвп, мне объясняли что шокирующий это хороший стан, 30% сопры при 4/4 это огого, а подмена отличное сближение для такого жирного перса, вы можете подобрать хороших напов и приносить пользу (мне, кстати, так и не удалось подобрать на арену напов которые бы хотели чтоб им принес пользу страж) . Но когда речь заходит о вожде ему почему-то нужно все и сразу, чтоб без всяких там напов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

У тебя не считая крысы, которую все нормальные вожди и за скил не считают, выходит 3 дд скила через маг и хил (4 скила на прямуб зависящие от маг дд). 

Окей я тебя понял. И что речь идёт о мдд вожде тоже в курсе. Я скорее интересовался, а стоит ли оно той боли, которую ты испытываешь играя за такого вождя. В любом случае до ближайшего ребаланса делать эксперименты банально не имеет смысла. Может автор того видео тоже не прав в своём видении вождя и только разработчики могут нам сказать как делать истинный билд вождя. Он хотя бы попытался подумать и сделать альтернативный билд, который и со стороны наблюдателя кажется эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

При том, что для перса с таким уроном жирно иметь кучу полезных скилов, таких как масстан и массало, по крайней мере на просьбы исков о апе в пвп горы именно так и говорят. Много всего я наслушалась и пытаясь наныть хоть какой-то ап стража в пвп, мне объясняли что шокирующий это хороший стан, 30% сопры при 4/4 это огого, а подмена отличное сближение для такого жирного перса, вы можете подобрать хороших напов и приносить пользу (мне, кстати, так и не удалось подобрать на арену напов которые бы хотели чтоб им принес пользу страж) . Но когда речь заходит о вожде ему почему-то нужно все и сразу, чтоб без всяких там напов.

Та это просто потому, что стражей уже не воспринимают в ПВП никак:pigface:

Даже если их апнут, все поржут и продолжат игнорить их в пати на арену

 

А вождь вроде пока что-то новенькое и его еще хотят апнуть

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Shanalotta сказал:

При том, что для перса с таким уроном жирно иметь кучу полезных скилов, таких как масстан и массало, по крайней мере на просьбы исков о апе в пвп горы именно так и говорят. Много всего я наслушалась и пытаясь наныть хоть какой-то ап стража в пвп, мне объясняли что шокирующий это хороший стан, 30% сопры при 4/4 это огого, а подмена отличное сближение для такого жирного перса, вы можете подобрать хороших напов и приносить пользу (мне, кстати, так и не удалось подобрать на арену напов которые бы хотели чтоб им принес пользу страж) . Но когда речь заходит о вожде ему почему-то нужно все и сразу, чтоб без всяких там напов.

А ну да, не иметь не одного стана, это в самый раз, напомни кол-во персонажей без единого контроля? АХ да это же вождь. Это тема вождя, в разделе изменения сущ. скилов, а не тема стража. Или высрать свое недовольство тем, что твоего стража не апают ты решил в теме вождя? Очень гениально.С таким уроном, это с каким? Ты играл на вожде? если нет, то думаю закрыть рот и молчать в тряпочку подойдет вам лучше всего. Лично я на искателе играл и на вожде. Лично я создавал тему и просил дать иску стан в инвиз. Еще раз, видимо у таких как вы, у которых уровень мидихлориан зашкаливает нужно повторять дважды, мы находимся в разделе вождя.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Окей я тебя понял. И что речь идёт о мдд вожде тоже в курсе. Я скорее интересовался, а стоит ли оно той боли, которую ты испытываешь играя за такого вождя. В любом случае до ближайшего ребаланса делать эксперименты банально не имеет смысла. Может автор того видео тоже не прав в своём видении вождя и только разработчики могут нам сказать как делать истинный билд вождя. Он хотя бы попытался подумать и сделать альтернативный билд, который и со стороны наблюдателя кажется эффективнее.

Как узнать что хорошо, а что плохо, если никто ничего не пробует и не тестирует? Или по вашему мнению 3 дней на будущем тесте весеннего эвента хватит оценить каким вождям стоит играть. Или стоит тестить что хорошо, а что нет, на анонсе ребаланса. Ну да ведь уважаемые разработчики все бросят и за 2 дня переделают все механники(нет). Опять же пока ты или кто то другой не попробует и не посмотрит выводы делать нельзя. Опять же, от того что вы сидите и пердите в стул, ваш класс не апнут, потому что подобные темы не будут создаваться. А если жалоб на какие то скилы нету то зачем их изменять, это к слову о разработчиках, которые не будут апать или нерфить класс без фидбека от игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

А ну да, не иметь не одного стана, это в самый раз, напомни кол-во персонажей без единого контроля? АХ да это же вождь. Это тема вождя, в разделе изменения сущ. скилов, а не тема стража. Или высрать свое недовольство тем, что твоего стража не апают ты решил в теме вождя? Очень гениально.С таким уроном, это с каким? Ты играл на вожде? если нет, то думаю закрыть рот и молчать в тряпочку подойдет вам лучше всего. Лично я на искателе играл и на вожде. Лично я создавал тему и просил дать иску стан в инвиз. Еще раз, видимо у таких как вы, у которых уровень мидихлориан зашкаливает нужно повторять дважды, мы находимся в разделе вождя.

Я она и я вам не хамила, если вы в преддверии ребаланса начинаете изрыгать потоки желчи на незнакомых людей в попытках переапать своего пиксельного персонажа, то это верный признак того, что вам стоит проветриться, ну или хоть воспользоваться своей тряпочкой. И да высказывать свое мнение могут не только вожди, но и те, кому предстоит с ними сражаться, те кто ныл на фикс того же стража тоже большинство на нем не играли, что не мешало им создавать темы о том, как им сложно его убивать, и это нормально, игроки могут высказываться не только о своем классе, но и о классах противника. И да, беседовать с вами дальше в этом тоне я не буду.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, drambald сказал:

И так прошел почти месяц с создания этой темы, а я все так же мучаю нашего подопытного в пвп. Решил поделиться новыми фактами.
В данный момент речь пойдет о вожде в маг дд.

 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

если вы в преддверии ребаланса начинаете изрыгать потоки желчи на незнакомых людей в попытках переапать своего пиксельного персонажа

 

16 минут назад, drambald сказал:

Как узнать что хорошо, а что плохо, если никто ничего не пробует и не тестирует?

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, drambald сказал:

Как узнать что хорошо, а что плохо, если никто ничего не пробует и не тестирует? Или по вашему мнению 3 дней на будущем тесте весеннего эвента хватит оценить каким вождям стоит играть. Или стоит тестить что хорошо, а что нет, на анонсе ребаланса.

А тут как с исками когда-то, ты какой-то нуб, если не выкачал на 5 самый бесполезный скил (инвиз). Меня ещё никто не переубедил зачем качать прыть. Только лаб на скорость бегать.

 

Я согласен, что 3 дня маловато. И тем что разработчики любят внезапно менять. Надо бы попросить о том, чтобы тест ребаланса был подольше. Но билды на новый класс делаются не в 1 день. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Но билды на новый класс делаются не в 1 день.

по этому я тестил скил билд почти месяц.
 

 

3 минуты назад, Мария Кашмарова сказал:

Меня ещё никто не переубедил зачем качать прыть

За тем, что другого скила сближения у вождя в принципе нету. Ты либо добегаешь за счет прыти, либо не доходишь до противника совсем.

В 15.01.2021 в 06:39, drambald сказал:

Взбучка.
Скил, который кричит о том, что его можно довести до ума


1- Увеличить дальность применения с 3 на 4 ярда.
2- Убрать срез урона и скорости атаки.
3- Сделать скил аналагом оков паладина,

 

В 15.01.2021 в 06:39, drambald сказал:

А самое интересное знаете что? Это как качнуть скилы. Я думаю с такими изменениями вождям придется поломать голову, чтобы найти идеальный скил билд. Кол-во очков развития навыков ограничено, а качнуть ВСЕ с предложенными выше изменениями не получится.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

 

 

За тем, что другого скила сближения у вождя в принципе нету. Ты либо добегаешь за счет прыти, либо не доходишь до противника совсем.

 

 

Извини, забыл добавить, что чисто в пве.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

При том, что для перса с таким уроном жирно иметь кучу полезных скилов, таких как масстан и массало, по крайней мере на просьбы исков о апе в пвп горы именно так и говорят. Много всего я наслушалась и пытаясь наныть хоть какой-то ап стража в пвп, мне объясняли что шокирующий это хороший стан, 30% сопры при 4/4 это огого, а подмена отличное сближение для такого жирного перса, вы можете подобрать хороших напов и приносить пользу (мне, кстати, так и не удалось подобрать на арену напов которые бы хотели чтоб им принес пользу страж) . Но когда речь заходит о вожде ему почему-то нужно все и сразу, чтоб без всяких там напов.

Чёт вы бред сморозили про урон, вон бд с кучей урона +40% к авто, с 3 100% сопрами на 16 сек, бег который станит по массе и даёт сопру при беге, и носит тяж шмот,

и вы говорите что у вождя много урона. 

У вождя единственные 2 навыка(прыть,серия) что дают хороший урон, все остальные дают дот урон разденый на большое количество времени. 

Вождя позиционировали как масс дамагера с неплохим уроном в 1 цель, но все это лишь в пве в пвп вождь толком не может внести урон по массе, вроде есть имба навыки что бьют 240% общим дд но противники это не чувствуют. 

У мага есть барьер что даёт ему не чуть не хуже выживаемость спасая в опасные моменты, У паладина есть вторая полоска хп(шит) это для вас нормально, а вот появится что то нормальное у гор то это сразу имба. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, chokknutiy сказал:

Чёт вы бред сморозили про урон, вон бд с кучей урона +40% к авто, с 3 100% сопрами на 16 сек, бег который станит по массе и даёт сопру при беге, и носит тяж шмот,

и вы говорите что у вождя много урона. 

У вождя единственные 2 навыка(прыть,серия) что дают хороший урон, все остальные дают дот урон разденый на большое количество времени. 

Вождя позиционировали как масс дамагера с неплохим уроном в 1 цель, но все это лишь в пве в пвп вождь толком не может внести урон по массе, вроде есть имба навыки что бьют 240% общим дд но противники это не чувствуют. 

У мага есть барьер что даёт ему не чуть не хуже выживаемость спасая в опасные моменты, У паладина есть вторая полоска хп(шит) это для вас нормально, а вот появится что то нормальное у гор то это сразу имба. 

Сакрал не дает вторую полоску хп.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Сакрал не дает вторую полоску хп.

С каких пор она не даёт щит ёмкостью хп пала? Фактически удвоение хп пока висит сакрал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мария Кашмарова сказал:

С каких пор она не даёт щит ёмкостью хп пала? Фактически удвоение хп пока висит сакрал

Ключевое слово щит,надеюсь ненадо рассказывать в чем отличие 1)хильнуть персонажа на 5к хп и 2)повесить на него щит на 5к урона?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Сакрал не дает вторую полоску хп.

Она даёт шит объёмом в 100% хп пала если ничего не меняли, и этот шит вешается на союзника и на самого пала. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, chokknutiy сказал:

Она даёт шит объёмом в 100% хп пала если ничего не меняли, и этот шит вешается на союзника и на самого пала. 

 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ключевое слово щит,надеюсь ненадо рассказывать в чем отличие 1)хильнуть персонажа на 5к хп и 2)повесить на него щит на 5к урона?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ключевое слово щит,надеюсь ненадо рассказывать в чем отличие 1)хильнуть персонажа на 5к хп и 2)повесить на него щит на 5к урона?

Шит на 8к+ хп у норм палов, даже если шит не имеет ДЕФ статы это все равно сильно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Шит на 8к+ хп у норм палов, даже если шит не имеет ДЕФ статы это все равно сильно. 

Сильно,но это совсем не удвоение хп.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Сильно,но это совсем не удвоение хп.

Окей не удвоение. Если вдруг одену арену и точну её, расскажешь как за чк убивать пала с 10к родных хп м щитом по которому надо ударить те же 10к дд? И его напа рея, который и без щита меня скорее всего сможет убить.

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Мария Кашмарова сказал:

Окей не удвоение. Если вдруг одену арену и точну её, расскажешь как за чк убивать пала с 10к родных хп м щитом по которому надо ударить те же 10к дд? И его напа рея, который и без щита меня скорее всего сможет убить.

Давай ты запишешь видео арены 2:2 против пала+рея, а там уже посмотрим.И в пати возьми лучше шама, или некра.(кста,10к хп пал врятли просто арена, а скорее всего вела и полусет тритонов, что уже не равный тебе персонаж)

Link to comment
Share on other sites

Да проблема с Залипанием скиллов присутствует и не только скиллов а еше и автоатак вместо того что бы ударить вождь стоит  и думает 4-5сек бывает что очень мешает в боях. 

 

На счёт сближение вождю однозначно нужен тп, без него сблизился с любым дальником вождь сможет лишь когда враг спит. 

 

Так же нету адекватного урона по массе в пвп, и за обилия дотов и не имение мгновенного урона по массе его эффективность в пвп и масс замесах падает, тот же маг может чисто масухами снести пол лица врагам даже больше а вождь своим дотом никого не убьет. 

 

Единственное что шас вождь может это либо быть мячиком для битья в маг дд. А в фул физ дд вождь лишь может надеятся только на 2 скила и авто, и не имеет ни одного навыка контроля в отличии от того же бд(который имеет как кучу урона так и несколько стаков сопры и антик в беге. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 14.02.2021 в 12:10, NightwoIf сказал:

Да проблема с Залипанием скиллов присутствует и не только скиллов а еше и автоатак вместо того что бы ударить вождь стоит  и думает 4-5сек бывает что очень мешает в боях. 

 

На счёт сближение вождю однозначно нужен тп, без него сблизился с любым дальником вождь сможет лишь когда враг спит. 

 

Так же нету адекватного урона по массе в пвп, и за обилия дотов и не имение мгновенного урона по массе его эффективность в пвп и масс замесах падает, тот же маг может чисто масухами снести пол лица врагам даже больше а вождь своим дотом никого не убьет. 

 

Единственное что шас вождь может это либо быть мячиком для битья в маг дд. А в фул физ дд вождь лишь может надеятся только на 2 скила и авто, и не имеет ни одного навыка контроля в отличии от того же бд(который имеет как кучу урона так и несколько стаков сопры и антик в беге. 

 

 

Нічого не змінилось. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2022 в 03:32, GrafValar сказал:

Нічого не змінилось. 

 

1 минуту назад, Maces сказал:

Ничего не изменилось.

А тп с крысы? Как человек и просил:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SashaBorow сказал:

 

А тп с крысы? Как человек и просил:troll_face1:

Какое нахер тп? Ещё один ужасный скилл сближения. Прыть= быстро до беги до врага, или умри пытаясь. Тп с крысы = враг должен стоять афк, иначе мышь-инвалид так и не доберется до него. 

P.S бегал на тесте, аренил, и тп с крысы никто не юзал там. Видел только когда кидают под врага когда уже сблизился с ним чисто для бурста урона. Хотя это всеравно смотрелось жалко...

P.S.S Вождь настолько плох, что даже TheWho хрен забил на него. И так и не обновляет свою тему, хотя обещал после зимы. Наверное ждет следующий ребаланс, где вождь наконец то заиграет в пвп. Надеемся и верим. Надеемся и верим...

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maces сказал:

Какое нахер тп? Ещё один ужасный скилл сближения. Прыть= быстро до беги до врага, или умри пытаясь. Тп с крысы = враг должен стоять афк, иначе мышь-инвалид так и не доберется до него. 

P.S бегал на тесте, аренил, и тп с крысы никто не юзал там. Видел только когда кидают под врага когда уже сблизился с ним чисто для бурста урона. Хотя это всеравно смотрелось жалко...

P.S.S Вождь настолько плох, что даже TheWho хрен забил на него. И так и не обновляет свою тему, хотя обещал после зимы. Наверное ждет следующий ребаланс, где вождь наконец то заиграет в пвп. Надеемся и верим. Надеемся и верим...

Хз откуда столько негатива.

По сути у вождя есть выживаемость выше среднего - шкура, хил, сопра, и все эти скилы сложно назвать слабыми.

У вождя есть мобильность, в какой то ситуации не ок, в какой то ок. 

Посредственный контроль.

У вождя есть бурст, переодческий, аое урон. 

Универсальный солдат, жирный кусок которого не просто контролить, не просто убежать, не просто пережить, но который с радостью по разменивается хп.

Это все объективность, откинув эмоции.

То что ты не анигилируешь всех подряд, это не повод бугуртить, имхо это баланс. 

Например равных мне нубов разных классов я не ощущаю в пвп, чисто на селфах, что скажешь об этом?

Другой вопрос заключается в бустах, которые дают силу любому классу. Так тут смысл ныть на вж.

Для объективности решил поинтересоваться у человека.

Сборка даже пве максимально странная.

Не воспринимай это как хейт, просто для чистоты и понимания.

Screenshot_20220620-234156_Warspear_Online.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maces сказал:

Наверное ждет следующий ребаланс, где вождь наконец то заиграет в пвп.

Сначала иск. Ждём моментальный урон после сближения нитями, а не тормоз в 1,5 сек. Ждём нормальный контроль, а не станы под которыми норм челики хилятся благодаря искажу. И ждём иммунку, чтобы в середине боя не сдохнуть от кайта. А ещё ждём возможность собрать фул скорость без книги скорости за долбанные 10к рублей. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

а не станы под которыми норм челики хилятся благодаря искажу

 

И вару пж. 

 

Чуваки, камон. Теме год. Вж машина пвп в умелых руках

Link to comment
Share on other sites

Против, у каждого перса должна бить ДИРКА, например:

Страж, сбоижение и сопра, бд, сближение, хром неактуальний в пве, и так дале

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Против, у каждого перса должна бить ДИРКА, например:

Страж, сбоижение и сопра, бд, сближение, хром неактуальний в пве, и так дале

"ДИРКА" у ушей в голове, раз они не могут персов нормально одевать и играть на них. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NightwoIf said:

"ДИРКА" у ушей в голове, раз они не могут персов нормально одевать и играть на них. 

ДИРКА у автори етой теми раз он рукожоп каторий не умеет за того или другова класа играть

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

ДИРКА у автори етой теми раз он рукожоп каторий не умеет за того или другова класа играть

Автор темы зарядил а так же прогнал своего вождя через кучу ситуаций на арене гвг и тд, нежели какой то мусорный пве страж) 

То что 90% ушей бездари и бомжи не означает что вождь имба. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2022 в 23:36, SashaBorow сказал:

Хз откуда столько негатива.

По сути у вождя есть выживаемость выше среднего - шкура, хил, сопра, и все эти скилы сложно назвать слабыми.

У вождя есть мобильность, в какой то ситуации не ок, в какой то ок. 

Посредственный контроль.

У вождя есть бурст, переодческий, аое урон. 

Универсальный солдат, жирный кусок которого не просто контролить, не просто убежать, не просто пережить, но который с радостью по разменивается хп.

Это все объективность, откинув эмоции.

То что ты не анигилируешь всех подряд, это не повод бугуртить, имхо это баланс. 

Например равных мне нубов разных классов я не ощущаю в пвп, чисто на селфах, что скажешь об этом?

Другой вопрос заключается в бустах, которые дают силу любому классу. Так тут смысл ныть на вж.

Для объективности решил поинтересоваться у человека.

Сборка даже пве максимально странная.

Не воспринимай это как хейт, просто для чистоты и понимания.

Screenshot_20220620-234156_Warspear_Online.png

 

Screenshot_2022-06-22-09-03-29-038_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-06-22-09-03-34-566_com.aigrind.warspear.jpg

:come_on:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maces сказал:

 

Screenshot_2022-06-22-09-03-29-038_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-06-22-09-03-34-566_com.aigrind.warspear.jpg

:come_on:

Ты конечно молодец что набил себе 3 +0  шмотки за пару дней, но твое мнение отнюдь ли можно считать объективным.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SashaBorow сказал:

Ты конечно молодец что набил себе 3 +0  шмотки за пару дней, но твое мнение отнюдь ли можно считать объективным.

Набью больше , ещё раз напишу:troll_face1:

P.S Объективного мнения не существует 

P.S.S  Да и когда тебя убивает +6-7 вар/дк в фул пве, это очень классно же.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Maces сказал:

P.S.S  Да и когда тебя убивает +6-7 вар/дк в фул пве, это очень классно же.

А свиреп хоть есть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А свиреп хоть есть? 

Рассказать как считать урон с сверепа?) При моем маг уроне, Кристал на магию профитнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Рассказать как считать урон с сверепа?) При моем маг уроне, Кристал на магию профитнее.

Вопрос из разряда: "я хочу нагибать танков без пробива и свирепа"? 

Я на иске фул пве варов и дк ломаю лица легко. Я склоняюсь к тому, что ты играть на вожде не умеешь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...