Jump to content

Предложение по новому навыку: Лунное сияние


Recommended Posts

Предлагаю для Разящего клинка добавить новый экспертный навык.  

Y4ZiDUo93gM.jpg?size=30x30&quality=96&proxy=1&sign=f51c854f9f133cf1d95922189619d9dc&type=album Лунное сияние

Смысл навыка в поднятии БД как поддержки для команды.

Описание  - в области 3x3 Разящий клинок создаёт область лунного света, внутри этой области вся команда ускоряет регенерацию энергии и увеличивает шанс уклонения, а так же может ослепить врагов внутри данной области.

Тип: Активный.

Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26

Время перезарядки: 60 сек.

Дальность применения: 1 ярд.

Скорость регенерации энергии (%) 25 | 30 | 40 | 50 

Уклонение (%): 3 | 5 | 7 | 10

Ослепление (%): 3 | 5 | 7 | 10

Длительность существования области (с): 10 | 15 | 20 | 25

Длительность ослепления после выхода из зоны (с): 3 | 3 | 4 | 5 

Edited by Kotocaxop
Link to comment
Share on other sites

Навык годный, на пале тоже не отказался бы увидеть нечто подобное, возможно и вполне вероятно требует доработки  по силе и времени действия

Link to comment
Share on other sites

Может не надо ничего про бд писать и предлагать ?

 Забудьте про нас пожалуйста . А то как я заметил стоит начать поднимать тему про бд , как тут же сыпятся нерфы и какие то имба экспертки ( вроде тавро ). 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, jet сказал:

Может не надо ничего про бд писать и предлагать ?

 Забудьте про нас пожалуйста . А то как я заметил стоит начать поднимать тему про бд , как тут же сыпятся нерфы и какие то имба экспертки ( вроде тавро ). 

с каких это пор тавро считается имбой? и то что каждый раз в классах что-то нерфят и улучшают это нормально, называется поиск баланса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Наверно снижение точности

Если так, то терпимо, а то я испугался уже

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 16:18, Mooncake сказал:

Если так, то терпимо, а то я испугался уже

ослепление -  снижение точности врага... вроде бы не должно было быть с этим проблемы понимания 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kotocaxop сказал:

ослепление -  снижение точности врага... вроде бы не должно было быть с этим проблемы понимания 

 

Я на горах играю, у нас это или толчок, или ничего. Ослеп - у мага, поэтому я не сразу вспомнил.

Link to comment
Share on other sites

У меня только 2 мысли возникают при таких предложениях )) либо автор за гор играет , либо в сете тритонов бегает . 

Link to comment
Share on other sites

Хз нужен ли этот скилл бд, но мне нравится. Лично я бы увеличил значение что среза точности, что увлечение уклона... Или бы вообще заменил на другие плюхи, а то с такими значениями они выглядят чисто ради галочки... Хотя сомневаюсь что скилл будет пользоваться популярностью 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2021 в 00:45, Crybaby сказал:

Хз нужен ли этот скилл бд, но мне нравится. Лично я бы увеличил значение что среза точности, что увлечение уклона... Или бы вообще заменил на другие плюхи, а то с такими значениями они выглядят чисто ради галочки... Хотя сомневаюсь что скилл будет пользоваться популярностью 

я понимаю, но увы у альянса ушей слишком много ослепляющих навыков, и у бд уже есть навык с уклонением, поэтому думаю добавлять подобное в основной роли было бы неуместно, скорее как приятный бонус. А что на счёт манорега, у горских шаманов есть схожий навык который сильнее в разы, у ушей же есть только глаз мага ( в 1 цель на короткое время, да и вообще глаз с другой целью дают) и поток друида у которого основная цель это хил... ушам с их навыками не хватает манорега, больно многим приходится жертвовать, особенно если есть новые полусеты тритонов. Я был бы не против поменять на что-то интересное механику ослепления в области, но вот на что... увы не могу придумать ( в рамках баланса конечно же).

Link to comment
Share on other sites

@Kotocaxopну прост с такими цифрами это просто пыль в глаза. Вроде есть бонус, но его так мало, что его и нет толком. Можно бы было сделать что то на подобии резервов дк, но с меньшими цифрами... Увеличить рег хп и его скорость при нахождении в зоне. В масс пвп от этого будет больше толку) 

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2021 в 00:20, Kotocaxop сказал:

ослепление -  снижение точности врага... вроде бы не должно было быть с этим проблемы понимания 

939890789_.png.e8d6cc7e6b80a8731acfcee94e058fd4.png

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 05:12, Kotocaxop сказал:

Предлагаю для Разящего клинка добавить новый экспертный навык.  

Y4ZiDUo93gM.jpg?size=30x30&quality=96&proxy=1&sign=f51c854f9f133cf1d95922189619d9dc&type=album Лунное сияние

Смысл навыка в поднятии БД как поддержки для команды.

Описание  - в области 3x3 Разящий клинок создаёт область лунного света, внутри этой области вся команда ускоряет регенерацию энергии и увеличивает шанс уклонения, а так же может ослепить врагов внутри данной области.

Тип: Активный.

Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26

Время перезарядки: 60 сек.

Дальность применения: 1 ярд.

Скорость регенерации энергии (%) 25 | 30 | 40 | 50 

Уклонение (%): 3 | 5 | 7 | 10

Ослепление (%): 3 | 5 | 7 | 10

Длительность существования области (с): 10 | 15 | 20 | 25

Длительность ослепления после выхода из зоны (с): 3 | 3 | 4 | 5 

Про поддержку для команды сказал правильно, ибо в этом аспекте бд никакой.
А по скилу могу сказать, что это скил ради скила. Да, + к скорости манорега это круто, но такой хочется на друиде увидеть скорее.
Прибавка к уклону вещь неплохая, но, как сказали выше, у бд уже есть навык на повышение уклона. Ну а ослепление уже что-то неплохое (подобный дебаф может вешать страж,но, на мой взгляд, этот навык бы стражу убрать давно надо), можно было бы рассмотреть это в виде ауры, которая дебафом распространялась бы вокруг.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, feri сказал:

 можно было бы рассмотреть это в виде ауры, которая дебафом распространялась бы вокруг.

вообще я давно думал о подобном, помнится в первой доте у каля был навык - аура, которая позволяет вокруг себя скрывать союзников, а тут можно было бы переиграть и ослеплять врагов вокруг)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...