Jump to content

Гильдии и их погибель!


DarkLamer

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Создаю данную тему так как уже в течении почти 2х месяцев не могу добиться нормального ответа от техподдержки на мой вопрос, мне тупо по кд бот отправляет шаблонные ответы!
В начале небольшое предисловие!!!
Почти 2 месяца назад я решил заняться монтажом видеороликов по игре варспир, создал канал и залил на него превью ролик, стал заниматься сбором материалов для своего первого видосика на тему "Вся правда о Warspear Online" в котором я собирался рассказать всем что же из себя представляет игра и почему в неё играют, в том числе и я, уже более 10 лет. С данного видосика начался бы мой путь варспировского блогера но он так к сожалению и остался просто папкой файлов проекта на моём ноутбуке, произошёл определённый казус который напрочь отбил у меня желание заниматься этой деятельностью, а именно - я увидел реальное отношение разработчиков к игрокам разных финансовых категорий! То есть чем больше ты донатил тем охотнее на твою просьбу о помощи ответят уважаемые разработчики, а вот если не донатил то увы братишка нискем кроме бота ты не пообщаешься!!!
Разместил я значит превью канала, расказал об этом друзьям из DarkEmpire поспамил в чате ссылочкой на канал и уехал значит в командировку работать почти на 3 недели времени! Заходить в игру у меня не было абсолютно никакой возможности так как на тот момент я не имел смартфона! У меня есть основной персонаж Darklamer которым я состоял на тот момент в DarkEmpire и твинк персонаж Smilemaker который был нужен мне в качестве правителя моей гильдии LamersTeam. Играл я значит основой а на твинка заходил чтобы принять новичков в гильдию и раздать подарки за конкурсы которые я проводил для новичков в своей гильдии и в целом минимум раз в неделю на твинка я заходил и всё было впорядке! 
Но тут командировка.... в гильдии я оставил несколько человек наследников и спокойно себе уехал,в надежде на то что кто то из них будет заходить в игру и контролировать гильдию в моё отсутствие, в беседе нашей гильдии я сообщил что уехал, но к сожалению у моих соклановцев не было так же возможности заходить в игру! В гильдии находились 2 или 3 наследника и около 10ти новичков на момент моего отьезда!
Время шло я работал и даже не догадывался что в скоре я потеряю гильдию, которая была для меня стимулом играть в варспир и вот почему - дело в том что на протяжении 10 лет я играл в эту игру и игровым путём достигал некоторых вершин имея но не используя возможность задонатить в игру(не только в варспир но и остальные - принцип у меня такой добиться всего без доната, так интересней) я развивал персонажа и при этом помогал новичкам которые находились в моей гильдии,я устраивал для них конкурсы с неплохими призами, помогал им проходить трудные квесты инсты и боссов, делал это я просто так, мне нравится помогать людям я такой человек - если у меня есть в излишке я поделюсь с нуждающимся! Вспоминая весь свой нелёгкий путь от полного нуба к околотопу я понимаю как игрокам трудно начинать особенно без доната, по этому я и занимался этим делом!
На момент моего отьезда в командировку было принято решение выделить часть заработанных средств в раскрутку моего канала а так же на обеспечение конкурса. Была задумка устраивать конкурсы на самом ютуб канале совмещая его с гильдией в игре( ну типа "подпишись на канал пригласи подписаться 10 человек,заходи в мою гильдию на сервере амбер и получи эликсир знаний для быстрой прокачки" ну и в этом духе) Была задумка помогать абсолютным новичкам игры собирая их у себя в гильдии а так же привлекать новых игроков к самой игре собственно, в своих видосиках я собирался показывать всем что играть в варспу даже в 2020 можно в удовольствие без доната и лютого задротизма!
И вот возвращаюсь я из командировки захожу в игру и понимаю что гильдия ушла какому то новичку а тот её продал и сейчас она находится у одного амберовского барыги с ником Sumnazoddd! У меня шок, я стараюсь успокоится и пишу в тех поддержку с просьбой помочь вернуть гильду утраченную по глупости! В течении 2х недель я пытался достучаться до ТП но они тупо отвечали мне шаблонными сообщениями типа "Техническая поддержка не вмешивается в обычный игровой процесс и не восстанавливает лидерство гильдии, потерянное в результате игровых действий. " короче говоря меня вежливо посылали на 3 буковки!
Ладно, не можете в игровой процесс вмешаться ага ладно, а почему тогда несколько лет назад вы всё же вмешались - когда лидер DarkEmpire Alexwhite решил продать своего персонажа за реальные деньги, с покупателем он договорился о том чтобы тот не менял данные от акаунта персонаж бы оставался лидером топ 1 гильдии амбера и на нём бы по очереди играло бы двое людей некоторое время. Сделку совершили и играли вдвоём на акаунте до тех пор пока хозяин персонажа Alexwhite не решил кинуть покупателя и восстановил доступ к акаунту! Новый владелец оказался не дурак, заказал у хакера взлом почты и восстановил персонажа уже через привязку! Он устроил целое представление и даже снял видео о том что лидер топ 1 гильдии оказался не честным, во первых продал персонажа что является запрещено правилами игры, да ещё и кидалово устроил, этот человек пригрозился удалить персонажа и собственно гильдию DarkEmpire! Игроки узнав это сразу же обратились в тех поддержку где им охотно помогли - владение гильдией было передано одному из участников, персонаж Alexwhite забанен за нарушение, гильдия не удалена играем далше крч!
ВМЕШАЛИСЬ ИЛИ НЕТ? Скажите мне форумчане, почему в том случае разработчики ВМЕШАЛИСЬ в игровой процесс (чего они делать не могут вроде как) а в моём случае они тупо игнорируют? Пообщавшись вдоволь с ботом ТП я пошёл искать ответы на других ресурсах и форумах, в один день мне пришло сообщение на почту от неизвестного в котором он мне написал "Братишка, вяжи писать в тп тебе там не помогут, а если ты не донат то тем более не помогут" после чего я решил прийти на форум и поделится своей проблемой в надежде на помощ! Я прошу всех и каждого не проходить мимо, помочь в продвижении темы! С последней обновой уважаемые разработчики убрали фичу с переходом гильды, когда я прочитал это мне так стало обидно и больно, эта фича была до тех пор пока от неё не пострадал я, все эти годы на форумах множество людей просило убрать её так как она ДУРАЦКАЯ и БЕЗПОЛЕЗНАЯ ведь она не помогает гильдиям "не погибать" а только убивает ещё больше ( гильдии становятся тупо складами для барыг как это произошло с моей) 5 лет разработчики игнорировали просьбы игроков убрать эту фичу но всё тщетно- "фича нужна, она помогает гильдиям не погибать" говорили разработчики! И вот ламер попадается на этой фиче, теряет гильдию - самое время убрать эту фичу! СЕРЬЁЗНО????????
До вас только дошло что она бесполезна? Или это мои сообщения в ТП вас мотивировали? Почему вы раньше её не убрали а????
И вот сейчас и фичи этой нет в игре, и меня нет в игре, у меня отпало всё желание играть и заниматься видеомонтажом по варспе, а о том чтобы привлекать в игру новых людей я вообще молчу, КАК Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРОЭКТ ХОЗЯЕВА КОТОРОГО НЕ ОТНОСЯТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ К СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ???
Сейчас без гильдии я не хочу заниматься видеомонтажом так как гильдия была частью большого плана под названием "канал Lamer_WS" Я больше чем уверен что эта тема будет проигнорирована и разработчиками и самими игроками ведь человечности в этом мире давным давно нет!!
Всем спасибо за внимание, очень надеюсь на помощь разработчиков в возвращении мне смысла играть в варспир и создавать видеоконтент по этой замечательной игре!!!

Link to comment
Share on other sites

Конечно обидно за твою гильдию, но твой пример с дарками не похож на твою ситуацию. Допустим если бы человек удаливший дарков додумался бы просто скинуть ее на твина, тогда бы разработчики не смогли бы ничего сделать. Формально гильдия существовала бы и кому то принадлежала, отбирать бы никто не стал. А после удаления ее гильдия уже не принадлежит никому и у разработчиков есть выбор, доставать ее из мусорки или нет, отдавать ее тем кто в ней играл или нет.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

Конечно обидно за твою гильдию, но твой пример с дарками не похож на твою ситуацию. Допустим если бы человек удаливший дарков додумался бы просто скинуть ее на твина, тогда бы разработчики не смогли бы ничего сделать. Формально гильдия существовала бы и кому то принадлежала, отбирать бы никто не стал. А после удаления ее гильдия уже не принадлежит никому и у разработчиков есть выбор, доставать ее из мусорки или нет, отдавать ее тем кто в ней играл или нет.

Да я уже понял что дело гиблое! Просто сейчас гильдия почти что удалена ведь активности не ведёт, а её нынешний владелец - торгаш запретом и это подтвердит много кто из сервера! И разработчики могли бы пойти на встречу, помочь моему коллективу это раз, восстановить активную гильдию дабы она продолжила свою деятельность это два, а в третьих получить приплыв новых пользователей в свой проект за счёт моей активности на просторах ютубчика! Ну и в четвёртых наказать наконец то барыгу который кучу лет торгует золотом, персонажами, гильдиями и заточеным шмотом за реал!

Edited by SmILeMaKeR
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Боже, зачем я это прочитал под драматичную музыку, тер грустно как то:hopeless:

Можешь видосик на эту тему снять под грустную музыку, пусть все кто потерял гильдии погрустят и поблагодарят айгринд за их прекрасные игровые особенности которые убивают в игроках желание играть! Будет первый годный видосик на твоём канале 😃 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SmILeMaKeR said:

Будет первый годный видосик на твоём канале 😃 

Этот изъян уже исправили. Ты буквально проморгал 34к и развёл этот цирк. Тебе с такими нервами лучше не играть в ммо

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Этот изъян уже исправили. Ты буквально проморгал 34к и развёл этот цирк. Тебе с такими нервами лучше не играть в ммо

Там в ги было очей на апп 7 лвла с 4го сразу и не в цене суть, и цирк я развёл чисто для того чтобы вернуть своё и собрать снова вместе тех кто из за потери гильдии обиделся на меня ведь они на протяжении 5 лет старались и развивали гильду своими силами, тупо принципиально ребята не хотят с начала начинать! Не всё в этом мире покупается за деньги и ценность некоторых вещей деньгами не измерить, если тебе твоя корыстность запеленала осознание этого то я тебе сочувствую! 

Link to comment
Share on other sites

Just now, SmILeMaKeR said:

Там в ги было очей на апп 7 лвла с 4го сразу и не в цене суть, и цирк я развёл чисто для того чтобы вернуть своё и собрать снова вместе тех кто из за потери гильдии обиделся на меня ведь они на протяжении 5 лет старались и развивали гильду своими силами, тупо принципиально ребята не хотят с начала начинать! Не всё в этом мире покупается за деньги и ценность некоторых вещей деньгами не измерить, если тебе твоя корыстность запеленала осознание этого то я тебе сочувствую! 

Не ищи справедливости в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Не ищи справедливости в этой игре.

Я её перестал искать на этой планете в целом ещё лет 5 назад, дружище! В моей ситуации выигрышным вариантом будет тот факт что один или несколько человек поймут что тратят своё время и деньги зря, спонсируя эту корыстную компанию! Я 15 дней ждал разбана чтоб разместить тему на форум и лицезреть что в ней будут писать! Будут меня поддерживать ? Отлично! Будут меня гнобить ? Замечательно, люблю за таким наблюдать 😃 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

О, а я тебя видел вроде. Помнишь меня? Я играл в варспир тоже раньше.

Да, помню тебя, много раз пересекались! Давно бросил эту утопию?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Да, помню тебя, много раз пересекались! Давно бросил эту утопию?

Уже как четыре месяца я не играю после того как меня кинула мафия и ее глава. Я так же в мафию вкладывал силы и средства, ничего не брав взамен. Так же и в бловах. Везде я тратил свое время на гильдии от которых ничего не просил себе или кому нибуть еще. После этого я понял что люди здесь те еще кмх.. нехорошие. Заходил посмотреть на балаган и предел. Пока ничего не меняется. 

 

Надеюсь у тебя все изменится и ты сможешь вернуть свою гильдию... Ведь сколько я играл я помню что ты был ее главой всегда)

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Уже как четыре месяца я не играю после того как меня кинула мафия и ее глава. Я так же в мафию вкладывал силы и средства, ничего не брав взамен. Так же и в бловах. Везде я тратил свое время на гильдии от которых ничего не просил себе или кому нибуть еще. После этого я понял что люди здесь те еще кмх.. нехорошие. Заходил посмотреть на балаган и предел. Пока ничего не меняется.

И правильно сделал! Тем не менее в игре достаточно хороших людей, которые не могут должным образом проявлять свою доброту под гнётом остального сомнительного контингента! В своей гильдии я собрал отличных ребят которые были готовы отдать последнюю ремку нуждающемуся и им не было впадлу слетать на нуб помочь убить босса просто так! Мы помогали друг другу и помогали новичкам которым нравилась игра ( всякие разводилы выявлялись путём нехитрого испытания и отправлялись на три буквы) а те кто хочет играть просто у него нет возможности задонатить, но поиграть хочется - становились нашими сокланами! В итоге они выкачивали персов и переходили в более активные и перспективные гильдии, но при этом оставались нашими друзьями, не зазнавались и поддерживали общение находясь в других коллективах! Хороших людей в игре много, но гнили больше, увы, и по этому такие люди уходят из игры потому что их попросту затаптывает основной контингент! Да ещё и отношение разработчиков к игрокам как к кошелькам добавляет мотивации бросить это гиблое дело! Тем не менее игра остаётся интересной и увлекательной даже не смотря на её несправедливость и дисбалансность доната над обычным игроком! И в неё можно играть даже не смотря на все трудности и сомнительный контингент людей ( что собственно я и собирался организовать - гильдию которая на по*** играет в удовольствие, не донатит, помогает друг другу и остаётся людьми). Но видишь, облом вышел, видимо это не то чем я должен в жизни заниматься 😃

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

То есть чем больше ты донатил тем охотнее на твою просьбу о помощи ответят уважаемые разработчики, а вот если не донатил то увы братишка нискем кроме бота ты не пообщаешься!!!

Неправда, никогда не донатила, и практически всегда получаю от техподдержки внятные ответы, неоднократно мне удавалось отстоять свое мнение и добиться пересмотра решения.Попробуйте просто общаться с ними более лаконично и по существу, если вы льете в обращениях столько же "воды" сколько и здесь, то не удивительно, что сотрудники ничего не понимают и находятся в легком шоке. Извините, но зачем им знать, о вашем персе в другой ги, о зарождающемся канале, и о том что вы спамили в чатик информацией о нем... Просить нужно коротко и по существу: "незадолго до изменения правил по автоматической передачи шапки ги слетела шапка, сервер такой-то, перс такой-то, ги такая-то, в связи с новыми правилами прошу рассмотреть возможность возвращения ги." Все. Я понимаю ваши переживания, для вас это случай абсолютно уникальный и очень волнительный, но им пишут сотни людей в день, и пытаться извлечь рациональное зерно из такой "простыни" от каждого им несколько напряжно.

4 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

Ладно, не можете в игровой процесс вмешаться ага ладно, а почему тогда несколько лет назад вы всё же вмешались - когда лидер DarkEmpire Alexwhite решил продать своего персонажа за реальные деньги, с

Ответ очевиден, именно потому, что передача ги произошла в результате действий нарушающих игровые правила, а не в результате автоматической передачи по правилам как в вашем случае, а нарушения игровых правил это уже компетенция тп. К тому же ги в результате там оказалась полностью уничтожена.

Я вам очень сочувствую, я сама глава ги 7 ур, но вы же знали про эту автоматическую передачу, знали что командировка на 3 недели. Почему было просто не передать шапку наследу перед поездкой, зачем заставлять их ее ловить, когда можно просто передать? Вернетесь передадут обратно. Не доверяете никому - просто кикнуть всех на 3 недели, ну или хотя бы этих новичков. Абсолютно согласна, механика была безобразная и слава богу ее убрали, но и доля вашей вины в утрате есть. Попробуйте обратиться в тп нормально, по существу. Ну а если не поможет, то ничего не остается как попытаться выкупить ги у человека который ее приобрел.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Неправда, никогда не донатила, и практически всегда получаю от техподдержки внятные ответы, неоднократно мне удавалось отстоять свое мнение и добиться пересмотра решения.Попробуйте просто общаться с ними более лаконично и по существу, если вы льете в обращениях столько же "воды" сколько и здесь, то не удивительно, что сотрудники ничего не понимают и находятся в легком шоке. Извините, но зачем им знать, о вашем персе в другой ги, о зарождающемся канале, и о том что вы спамили в чатик информацией о нем... Просить нужно коротко и по существу: "незадолго до изменения правил по автоматической передачи шапки ги слетела шапка, сервер такой-то, перс такой-то, ги такая-то, в связи с новыми правилами прошу рассмотреть возможность возвращения ги." Все. Я понимаю ваши переживания, для вас это случай абсолютно уникальный и очень волнительный, но им пишут сотни людей в день, и пытаться извлечь рациональное зерно из такой "простыни" от каждого им несколько напряжно.

Ответ очевиден, именно потому, что передача ги произошла в результате действий нарушающих игровые правила, а не в результате автоматической передачи по правилам как в вашем случае, а нарушения игровых правил это уже компетенция тп. К тому же ги в результате там оказалась полностью уничтожена.

Я вам очень сочувствую, я сама глава ги 7 ур, но вы же знали про эту автоматическую передачу, знали что командировка на 3 недели. Почему было просто не передать шапку наследу перед поездкой, зачем заставлять их ее ловить, когда можно просто передать? Вернетесь передадут обратно. Не доверяете никому - просто кикнуть всех на 3 недели, ну или хотя бы этих новичков. Абсолютно согласна, механика была безобразная и слава богу ее убрали, но и доля вашей вины в утрате есть. Попробуйте обратиться в тп нормально, по существу. Ну а если не поможет, то ничего не остается как попытаться выкупить ги у человека который ее приобрел.

Обращался в поддержку без "воды" и исключительно по существу, здесь же всё подробно расписал для понимания всей ситуации игроками, а не поддержкой! Они ясно дали понять что ни на какую помощь мне располагать не стоит! Быть может такие как я найдутся ( а я уверен что их немало) и присоединятся! Вполне вероятно что их гильдии сейчас так же как и моя находятся в руках торговцев запретом и попросту простаивают а могли бы активничать! Своё упущение я осознал, а так же догадываюсь что гильдия была продана одним из наследников (но ув разработчики отказались сообщить мне ники персонажей кому гильдия перешла изначально от правителя в следствии чего это всего лишь догадки). В каждом правиле есть исключение, и быть может моя ситуация этим исключением и была будь разработчики более отзывчивы! Они могли бы помочь вернуть в игру не только коллектив гильдии но и дать начало целому комьюнити которое я собирался создать около игры и своей гильдии! Но по всей видимости их интересует только выгода, а я со своей идеей в зародыше таковой не несу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SmILeMaKeR сказал:

В каждом правиле есть исключение, и быть может моя ситуация этим исключением и была будь разработчики более отзывчивы! Они могли бы помочь вернуть в игру не только коллектив гильдии но и дать начало целому комьюнити которое я собирался создать около игры и своей гильдии! Но по всей видимости их интересует только выгода, а я со своей идеей в зародыше таковой не несу...

Понимаете, в данной ситуации не получится быть отзывчивым ко всем, потому они действуют в рамках правил. Вот представим, они решили проникнуться вашей ситуацией и вернуть вам ги. Вы же понимаете, что уже завтра здесь будет писать человек который ее купил м спрашивать а на каком собственно основании? Вы предлагаете им судить кто более активен, кто игре нужнее и на этом основании отбирать у не нужных и отдавать нужным? Понимаете же что это утопия?

А вот что не озвучивают как именно произошла передача, согласна, упущение, никаких личных данных в игровом нике получившего корону нет, могли бы и назвать, неприятно подозревать, причем возможно зря, тех кому доверял, да и им, если они не виноваты неприятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Понимаете, в данной ситуации не получится быть отзывчивым ко всем, потому они действуют в рамках правил. Вот представим, они решили проникнуться вашей ситуацией и вернуть вам ги. Вы же понимаете, что уже завтра здесь будет писать человек который ее купил м спрашивать а на каком собственно основании? Вы предлагаете им судить кто более активен, кто игре нужнее и на этом основании отбирать у не нужных и отдавать нужным? Понимаете же что это утопия?

А вот что не озвучивают как именно произошла передача, согласна, упущение, никаких личных данных в игровом нике получившего корону нет, могли бы и назвать, неприятно подозревать, причем возможно зря, тех кому доверял, да и им, если они не виноваты неприятно. 

Если бы гильдия перешла в руки человека который играет быть может я бы и вовсе забил на это дело и пусть бы себе играл, ну или предложил выкуп! Но в данном случае гильдия находится у торговца который занимается запрещёнными правилами действиями и его никак не наказывают! Представим что я выкупил гильдию, начал активничать и тут бац... по иронии выясняется что гильдию я купил ( что вроде как запрещено, точно не знаю) меня банят и в итоге я бы потерял не только гильдию но и аккаунт, не самый лучший вариант!

Вернуть гильдию посредством выкупа идея замечательная но как мне найти этого барыгу если в игре он не появляется? 
Если Вы или кто то из прочитавших данный пост знает как связаться с человеком чей персонаж носит ник Sumnazoddd помимо игры, просьба сообщить, попробуем ещё этот вариант! Выкуплю и удалю вместе с аккаунтом, и спокойно уйду из игры уже наверняка! 😃

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Если бы гильдия перешла в руки человека который играет быть может я бы и вовсе забил на это дело и пусть бы себе играл, ну или предложил выкуп! Но в данном случае гильдия находится у торговца который занимается запрещёнными правилами действиями и его никак не наказывают! Представим что я выкупил гильдию, начал активничать и тут бац... по иронии выясняется что гильдию я купил ( что вроде как запрещено, точно не знаю) меня банят и в итоге я бы потерял не только гильдию но и аккаунт, не самый лучший вариант!

Не все играют одинаково, кто вам сказал, что если торговец, значит не играет, игра разнообразная, кому-то интересно фармить, кому-то аренить, а кому-то торговать. Вероятнее всего он вполне себе играет, просто корона находится на твине, чтоб не складывать все яйца в одну корзину и в случае бана перса ги осталась цела. Если вы хотите именно наказания для него, хотя не понятно за что, он то честно купил, кинул вас не он, а собственные наследы, тот самый дружный и активный коллектив ( кстати, а почему вы у коллектива этого не можете спросить что произошло? они настолько активны, что даже не заметили как ги уходила?), так и пишите в тп доказательства его нарушений ии его накажут. И нет, покупка/продажа ги это не нарушение, нарушением является только покупка/продажа за реальные деньги, за голд хоть все скупайте наздоровье.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Не все играют одинаково, кто вам сказал, что если торговец, значит не играет, игра разнообразная, кому-то интересно фармить, кому-то аренить, а кому-то торговать. Вероятнее всего он вполне себе играет, просто корона находится на твине, чтоб не складывать все яйца в одну корзину и в случае бана перса ги осталась цела. Если вы хотите именно наказания для него, хотя не понятно за что, он то честно купил, кинул вас не он, а собственные наследы, тот самый дружный и активный коллектив ( кстати, а почему вы у коллектива этого не можете спросить что произошло? они настолько активны, что даже не заметили как ги уходила?), так и пишите в тп доказательства его нарушений ии его накажут. И нет, покупка/продажа ги это не нарушение, нарушением является только покупка/продажа за реальные деньги, за голд хоть все скупайте наздоровье.

То есть за голд я могу купить и персонажа и аккаунт что ли? Интересно как, очень интересно 😃
На момент моего отъезда в гильдии было 3 наследника 2 из которых были не активны в плане постоянной игры но часто заходили, а третьим был человек из дарков ник Blackgor (её твинк был в гильдии наследом для прокачки) мне она сказала что её кикнули и в игру она тоже не заходила длительное время( во что я собственно не верю так как зачем тогда было заводить персонажа в гильдию)! Если бы разработчики удосужились сообщить мне очерёдность перехода шапки то я сразу бы понял в чём суть, действительно ли гильдия ушла новичку, или кто то из моих товарищей оказался предателем! Но так остаётся только думать да гадать что там произошло на самом деле и как мне действовать дальше! Но опять таки недостаточно отзывчивости и желания помочь хотя бы таким малейшим образом....

Link to comment
Share on other sites

Только что, SmILeMaKeR сказал:

То есть за голд я могу купить и персонажа и аккаунт что ли? Интересно как, очень интересно 😃

Нет. Передача аккаунтов запрещена правилами игры, даже вообще безвозмездная. Передача гильдий не запрещена, как и получение голда за это. Почитайте правила и лицензионное соглашение, там еще много интересного.)

4 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

были не активны в плане постоянной игры

Вот это отслеживается на протяжении всех ваших текстов, вы абсолютно все были не активны. Вы заходили раз в неделю принять новичков  уйти еще на неделю, потом и вовсе уехали, наследы тоже не заходили, но злодеи не хотят сделать исключение по причине того, что вы очень активные. Парадокс. Вот как-то так это выглядит.

7 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

сообщить мне очерёдность перехода шапки

С этим согласна, выше я об этом уже писала.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

Вот это отслеживается на протяжении всех ваших текстов, вы абсолютно все были не активны. Вы заходили раз в неделю принять новичков  уйти еще на неделю, потом и вовсе уехали, наследы тоже не заходили, но злодеи не хотят сделать исключение по причине того, что вы очень активные. Парадокс. Вот как-то так это выглядит.

 

Таким образом гильдия просуществовала около 2х лет, в ней выкачивались нубы и твинки, однажды я уже пропадал на долго и гильдия перешла наследнику который мне её вернул без б хоть был наследником весьма короткий срок на тот момент, ничего не предвещало беды, понимаете? Тут же гильдия уходит, проходит месяц и эту фишку убирают из игры на совсем буд то дожидались дядьку ламера чтоб окончательно добить его желание играть в варспу "Иронично!" сказал бы Михалков, не правда ли?! И отказываются сообщать какие либо подробности происшествия, хотя бы просто сказать очерёдность перехода шапки по никам - ВСЁ, дальше я сам бы разобрался! Отправил запрос с просьбой сообщить ники по которым переходила шапка но чёто думаю никто мне не ответит!

Link to comment
Share on other sites

Зачем я потратил своё время и прочитал этот маразм, это мне напоминает одного кидалу на этом вашем Ютубе который ныл что его перса забанили и поливал грязью разработчиков но потом умолял чтобы его разбанили, смешно, ситуация похожа, ещё и данная особь упрекает "видосиками" и "контентом" на своём канале, опять смешно, контента в игре давно нет и выпускать очередной ролик о том как ты открываешь сто сундов не имеет смысла, а то что ты потерял гильдию это сугубо твои проблемы, если тебе есть за что делать конкурсы новичкам, значит и есть за что и новую ги создать. :lol:

Edited by NeroClaudiusGermanika
Да и уход одного "активчика" из игры, ничего не изменит.
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Смешно наблюдать как во множестве тем игроки пытаются добиться правды

Этот закон был маразматическим, мы долго добивались его отмены, и в конце концов добились. Да, приходилось изворачиваться, мне даже в госпиталь тел приносили, и я в полуобморочном состоянии грузил игру и пароли вводил. И даже возвращали шапку в тех ситуациях, когда я был бессилен зайти.  Ведь пока закон существовал, он был Законом, хотя, за всю историю Варсы, самым идиотским на мой взгляд. Но все равно, его нужно было соблюдать. Теперь можно только просить, но это успеха иметь не будет. Сожалею.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Всем спасибо за внимание,


Данная система с переходом шапки существовала не просто так. Она выполняла ряд функций, которые позволяли избегать проблем в ситуациях неактивности руководства гильдии, НО, имела и ряд недостатков, которые приводили по итогу к проблемам по типу вашей, именно поэтому она убрана и вернется к игру уже совершенно в другом и усовершенствованном виде. И есть четкий регламент невмешательства, который гласит, что мы не вмешиваемся в подобные ситуации. Механика являлась вполне легальной и переход шапки в этом случае это полностью игровой момент. Ситуация с Дарками была абсолютно другой, с другими причинами и нюансами, поэтому тогда было принято такое решение. Очень жаль, что несовершенство системы привело вас к такому плачевному результату, но такое, увы, случается. Без этого никуда. Нарушение установленных правил, того самого регламента о котором я писал выше, приводит к еще более ужасным последствиям, поэтому как бы мы не хотели вам помочь в данной ситуации, мы не можем переступать черту. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Данная система с переходом шапки существовала не просто так. Она выполняла ряд функций, которые позволяли избегать проблем в ситуациях неактивности руководства гильдии, НО, имела и ряд недостатков, которые приводили по итогу к проблемам по типу вашей, именно поэтому она убрана и вернется к игру уже совершенно в другом и усовершенствованном виде. И есть четкий регламент невмешательства, который гласит, что мы не вмешиваемся в подобные ситуации. Механика являлась вполне легальной и переход шапки в этом случае это полностью игровой момент. Ситуация с Дарками была абсолютно другой, с другими причинами и нюансами, поэтому тогда было принято такое решение. Очень жаль, что несовершенство системы привело вас к такому плачевному результату, но такое, увы, случается. Без этого никуда. Нарушение установленных правил, того самого регламента о котором я писал выше, приводит к еще более ужасным последствиям, поэтому как бы мы не хотели вам помочь в данной ситуации, мы не можем переступать черту. 

Ну понятно, предельно понятно! Не понятно почему нельзя было дать такой же развёрнутый ответ от поддержки на почту и по человечески отписаться вместо фраз-шаблонов на 10 слов от бота? И, пожалуйста, если можно скажите мне ники на которых была шапка и очерёдность перемещения, я думаю это не является сверх секретной информацией которую вы не имеете права разглашать? Этим самым вы мне очень сильно поможете! В этом случае я сам пойму то ли гильдия ушла новичку и кому то повезло, либо один из моих друзей меня решил кинуть, либо же один из соклан дарков не заслуживает доверия так как получив гильдию он её продал а не вернул! И тогда станет ясно что делать дальше - выкупать и возвращать коллектив( потому как буду уверен в их непричастности) либо начинать с начала но уже без этих сомнительных участников!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Ну понятно, предельно понятно! Не понятно почему нельзя было дать такой же развёрнутый ответ от поддержки на почту и по человечески отписаться вместо фраз-шаблонов на 10 слов от бота? И, пожалуйста, если можно скажите мне ники на которых была шапка и очерёдность перемещения, я думаю это не является сверх секретной информацией которую вы не имеете права разглашать?


Если техническая поддержка будет столько времени тратить на одну заявку, то ответа придется ждать не до 5 рабочих дней, а гораздо дольше, что тоже, думаю, вас не особо обрадует. В их работе аналогично есть регламент. Если вам он показался плохим, то вы всегда можете внести предложения по любому аспекту и если это будет целесообразно и возможно, мы с радостью улучшим наше с вами взаимодействие. 

Касательных данных по переходу шапки, честно скажу - не знаю. В поддержке вам если эти данные не предоставят, то более их получить нигде не получится, все же эта информация носит некий конфиденциальный характер. Пока можете использовать самый безопасный способ и не доверять сомнительным личностям.

Link to comment
Share on other sites

Играйте на ушах(амбера), у нас люди добрее и кидал меньше соответственно. У нас когда не кикнут просто-так, если ты качал гильдию. Да, если шапка слетала, возвращали владельцу.

А у гор (не увсех) как обычно, друг друга кидают, крысят, гильдии удаляю...

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пушок said:

Играйте на ушах(амбера), у нас люди добрее и кидал меньше соответственно. У нас когда не кикнут просто-так, если ты качал гильдию. Да, если шапка слетала, возвращали владельцу.

А у гор (не увсех) как обычно, друг друга кидают, крысят, гильдии удаляю...

 

У вас книгу спрута украли, о чем ты 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пушок сказал:

Играйте на ушах(амбера), у нас люди добрее и кидал меньше соответственно. У нас когда не кикнут просто-так, если ты качал гильдию. Да, если шапка слетала, возвращали владельцу.

А у гор (не увсех) как обычно, друг друга кидают, крысят, гильдии удаляю...

 

Особенно уши топаза добрые и справедливые.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь не справедливая штука, чем раньше поймешь, тем лучше для тебя. Обидно конечно за твою гильдию но ничего не поделаешь. Жалко что тот кто получил ее не вернул тебе. У меня не давно случай был я купил одну гильдию для склада 5 лвл.

Мне написал один игрок что это была его гильдия у него шапка слетела и он ее потерял, не мог бы ты вернуть ее.

Ну я сказал если отдаш голд, что я за него дал, без проблем. он попросил дать время на сбор голда я сказал  без проблем.

Он вернул мне голд я отдал ему  гильдию. Также было много случаев когда гильдия переходила и ее возврашали

текилу, респы так что мир не без добрых людей.

Вообще Надо бы увеличить время перехода шапки до 4 недель.

 

 

Edited by Мелхи
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...