Jump to content

Нерф цифр Храмовника


Revolt

Recommended Posts

Приветствую всех читателей данной темы. Думаю, ни для кого не секрет, что вышли новые персонажи, в числе которых и оказался Храмовник. Примерно пол года ушло у меня, чтобы найти первого Храмовника, который смог выступить против меня в пвп, не отлетев за 2 атаки, и что же я обнаружил? А то, что этот класс не обошло стороной проклятье всего свежего в разных играх - проблемы с балансом. Для меня было огромным удивлением, когда персонаж с щитом арены в одной руке, и пвешной +7 булавой в другой, у которого в сумме набегает 740 дд и несколько процентов пробива, впечатал в стену моего Чк, одной кнопкой нанеся 1600 урона. Полез на форум и понял, что урон "Запрещённого приёма" равняется 250% фдд Храмовника при чистом кд в 20 секунд (даже меньше сферы Чернокнижника). Помнится даже старая "Теневая Сфера" к таким цифрам только отдалённо приближалась при максимальной мане, а тут мало того что урон выше и кд меньше, так ещё и стан на 4 секунды с контролем позиции врага впилен. Не многовато для одного скилла? Следующим удивлением вышли цифры отхила с "Мантры исцеления". Не спорю, уши всегда славились силой своих дф навыков, но скилл, который делает тебя бессмертным на 6 секунд, при этом выхиливая 48% хп без банки, простите что? То есть, я правильно понимаю - персонаж с инициацией с 6 клеток, с несколькими АоЕ скиллами, с возможностью вставить хорошие дф релы в скиллы, с довольно мощным контролем, обладает при этом ещё и уроном, сравнимым с Варом, и жиром, сравнивым с Шаманом?:me_gusta1: Уважаемый @Holmes, я бы хотел услышать ваше мнение на этот счёт. Лично мне кажется, что в персонаже намешано как-то слишком много всего в слишком больших количествах. Может стоит немного подрезать крылья нашему будущему петуху орлу, взамен усилив его актуальность в ПвЕ составляющей игры?:huh:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Ты искал пол года персонажа который не отлетит от тебя за 2 тычки, что бы после наныть на него ?

что ?)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bemep сказал:

Ты искал пол года персонажа который не отлетит от тебя за 2 тычки, что бы после наныть на него ?

что ?)

Я так символично видоизменил фразу "И вот, спустя пол года, наконец кто-то прокачал этот класс и налил на него аренашмот".:come_on:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Приветствую всех читателей данной темы. Думаю, ни для кого не секрет, что вышли новые персонажи, в числе которых и оказался Храмовник. Примерно пол года ушло у меня, чтобы найти первого Храмовника, который смог выступить против меня в пвп, не отлетев за 2 атаки, и что же я обнаружил? А то, что этот класс не обошло стороной проклятье всего свежего в разных играх - проблемы с балансом. Для меня было огромным удивлением, когда персонаж с щитом арены в одной руке, и пвешной +7 булавой в другой, у которого в сумме набегает 740 дд и несколько процентов пробива, впечатал в стену моего Чк, одной кнопкой нанеся 1600 урона. Полез на форум и понял, что урон "Запрещённого приёма" равняется 250% фдд Храмовника при чистом кд в 20 секунд (даже меньше сферы Чернокнижника). Помнится даже старая "Теневая Сфера" к таким цифрам только отдалённо приближалась при максимальной мане, а тут мало того что урон выше и кд меньше, так ещё и стан на 4 секунды с контролем позиции врага впилен. Не многовато для одного скилла? Следующим удивлением вышли цифры отхила с "Мантры исцеления". Не спорю, уши всегда славились силой своих дф навыков, но скилл, который делает тебя бессмертным на 6 секунд, при этом выхиливая 48% хп без банки, простите что? То есть, я правильно понимаю - персонаж с инициацией с 6 клеток, с несколькими АоЕ скиллами, с возможностью вставить хорошие дф релы в скиллы, с довольно мощным контролем, обладает при этом ещё и уроном, сравнимым с Варом, и жиром, сравнивым с Шаманом?:me_gusta1: Уважаемый @Holmes, я бы хотел услышать ваше мнение на этот счёт. Лично мне кажется, что в персонаже намешано как-то слишком много всего в слишком больших количествах. Может стоит немного подрезать крылья нашему будущему петуху орлу, взамен усилив его актуальность в ПвЕ составляющей игры?:huh:

Ты преувеличиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Господи а можно глянуть такого чк для начало ? А то может оказаться , что это тот самый чк  который улетает с 2 тычек.

Не могу судить , но если убрать урон из того скила , то он не сможет наносить хороший урон в одну цель , а при его "Не расинхронящем" и "Хорошо контролируемом хиле" все будет печально.

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

Думаю ещё рано что то говорить о храме, пока что это самый не популярный класс в игре... Как чк в свое время 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

я бы хотел услышать ваше мнение на этот счёт


Подточитесь :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Подточитесь :not_okay:

Надо токсичней!
 

Спойлер

Подточись нищий

 

Link to comment
Share on other sites

Щяс бы ныть на персонажа, который контрится искажением)

1 minute ago, Scandal said:

Надо токсичней

"Купи себе искажение помойник, хххтьпфу" так?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Scandal сказал:

Надо токсичней!


Уроки социализации со Скандалом :little_kid1: 
Буду вас звать в тему, если мне захочется на кого-то пообзываться. Все-таки я при исполнении и мне нельзя.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Уроки социализации со Скандалом :little_kid1: 
Буду вас звать в тему, если мне захочется на кого-то пообзываться. Все-таки я при исполнении и мне нельзя.  

Готов обозвать любого участника форума, даже вас. При карт-бланше никаких предмодераций

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:


Подточитесь :not_okay:

Недостаточно неуважения. @Ватер Научи этого помоя общаться.:gtfo:

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Приветствую всех читателей данной темы. Думаю, ни для кого не секрет, что вышли новые персонажи, в числе которых и оказался Храмовник. Примерно пол года ушло у меня, чтобы найти первого Храмовника, который смог выступить против меня в пвп, не отлетев за 2 атаки, и что же я обнаружил? А то, что этот класс не обошло стороной проклятье всего свежего в разных играх - проблемы с балансом. Для меня было огромным удивлением, когда персонаж с щитом арены в одной руке, и пвешной +7 булавой в другой, у которого в сумме набегает 740 дд и несколько процентов пробива, впечатал в стену моего Чк, одной кнопкой нанеся 1600 урона. Полез на форум и понял, что урон "Запрещённого приёма" равняется 250% фдд Храмовника при чистом кд в 20 секунд (даже меньше сферы Чернокнижника). Помнится даже старая "Теневая Сфера" к таким цифрам только отдалённо приближалась при максимальной мане, а тут мало того что урон выше и кд меньше, так ещё и стан на 4 секунды с контролем позиции врага впилен. Не многовато для одного скилла? Следующим удивлением вышли цифры отхила с "Мантры исцеления". Не спорю, уши всегда славились силой своих дф навыков, но скилл, который делает тебя бессмертным на 6 секунд, при этом выхиливая 48% хп без банки, простите что? То есть, я правильно понимаю - персонаж с инициацией с 6 клеток, с несколькими АоЕ скиллами, с возможностью вставить хорошие дф релы в скиллы, с довольно мощным контролем, обладает при этом ещё и уроном, сравнимым с Варом, и жиром, сравнивым с Шаманом?:me_gusta1: Уважаемый @Holmes, я бы хотел услышать ваше мнение на этот счёт. Лично мне кажется, что в персонаже намешано как-то слишком много всего в слишком больших количествах. Может стоит немного подрезать крылья нашему будущему петуху орлу, взамен усилив его актуальность в ПвЕ составляющей игры?:huh:

впечатал в стену моего Чк, одной кнопкой нанеся 1600 урона.У твоего чк 1600 хп?:spiderpman1:Храма нужно апать,не вижу имбовости по сравнению с заклинателем и его жиром отхилом и башами!:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Щяс бы ныть на персонажа, который контрится искажением)

"Купи себе искажение помойник, хххтьпфу" так?

Храм не исскажением контрится, а своими же навыками слабым. Популярность этого класса, очень хорошо показывает насколько этот "класс" "хорошо" сделан. 

 Только не нужно сейчас сравнивать его с заклом, потому что тамп даже на 50% не имеет столько же плюшек, как ваш перс.

Для атара темы: По моему, нытье на храма  это самое эпический фейл от гор за несколько лет... Очень надеюсь, ты не сагришся на меня, из за обиды, что твою очередную соплетему не поддерживают. 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Пушок сказал:

 Популярность этого класса, очень хорошо показывает насколько этот "класс" "хорошо" сделан.

Популярность этого класса показывает лишь то что для хранителей персонаж который с руки не бьет 1.5к = мусор.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Пушок сказал:

Популярность этого класса, очень хорошо показывает насколько этот "класс" "хорошо" сделан. 

 

28 минут назад, Пушок сказал:

Только не нужно сейчас сравнивать его с заклом, потому что тамп даже на 50% не имеет столько же плюшек, как ваш перс.

В топовых гильдиях один закл на сотню человек. На данный момент это пожалуй самый непопулярный класс гор, и Холмс даже намекал в теме об инфографике, что скорее всего закл попал в топ-5 только из-за кучки твинов, которые фармят на лоу лвл.

Исходя из твоих двух утверждений: закл также "хорошо сделан" как и храм, или же храм всё-таки имеет ровно столько же своих плюшек, как и плюшек закла? Или даже больше, если мы действительно собираемся судить об эффективности класса лишь по тому, как часто на нём играют.

Мимопроходил.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, EasyMeow сказал:

Популярность этого класса показывает лишь то что для хранителей персонаж который с руки не бьет 1.5к = мусор.

А еще не имеет контроля, хила адекватного.  Да и по живучести он далеко не первый в списке. Навыки его я уже вспоминал... Вот и получается, слипили непонятно что и для чего... 

Дд качают из за урона, хила -хил+контроль, Танки-жир. Тамп-это, а я даже не знаю что он такое, и где его сильные стороны.

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Пушок сказал:

А еще не имеет контроля, хила адекватного.

 

Серьезно? Ладно, видимо пока хранителям не дадут стан на минуту в 5 таргетов и отхил фул хп одной кнопкой (ой, сопля друида и мантра храмовника ведь такие) то они так и продолжат скулить какие они слабые и немощные.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пушок said:

Храм не исскажением контрится, а своими же навыками слабым. Популярность этого класса, очень хорошо показывает насколько этот "класс" "хорошо" сделан. 

 Только не нужно сейчас сравнивать его с заклом, потому что тамп даже на 50% не имеет столько же плюшек, как ваш перс.

Для атара темы: По моему, нытье на храма  это самое эпический фейл от гор за несколько лет... Очень надеюсь, ты не сагришся на меня, из за обиды, что твою очередную соплетему не поддерживают. 

 

Даже и не пытаюсь его сравнить, просто жалко этого персонажа. Он только что появился, но в игре уже есть книга которая его контрит спокойно. Хотя, чтоб его законтрить, книга реально не нужна. Можно считать это как дополнительным минусом храма. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, EasyMeow сказал:

Серьезно? Ладно, видимо пока хранителям не дадут стан на минуту в 5 таргетов. Ой, сопля друида

Боюсь спросить, а как относится стан на минуту в 5 таргетов к призыву элементаля, не имеющего скиллов?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Знатоки храмов можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник, бегающий в ПВЕ шмоте) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 14:29, Holmes сказал:


Подточитесь :not_okay:

опа! наш человек! вы явно делаете успехи в нашем не легком деле.....:piggy:

Link to comment
Share on other sites

собери сопру и храм ничего тебе не сделает

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 16:56, EasyMeow сказал:

 отхил фул хп одной кнопкой ой, сопля друида 

А пет причём?

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mooncake сказал:

Соплёй он связь назвал

Со связью в скиллах сейчас бегают только больные раком мозга, примерно такие же ходят с пением на 4

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Scandal сказал:

Со связью в скиллах сейчас бегают только больные раком мозга, примерно такие же ходят с пением на 4

С этим не поспорить

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 15:02, Пушок сказал:

По моему, нытье на храма  это самое эпический фейл от гор за несколько лет...

А как же предложения апнуть варвара, потому что у пофикшенного в какашку стража есть хиллка в Агре?

Link to comment
Share on other sites

Товарищ @Mrakoriz, полагаю, тему можно закрывать. Разговоры тут скатились в сплошной оффтоп, да и я сглупил, на эмоциях вывалившись на форум с темой о нерфе нового необкатаного класса, против которого я даже тактики не знаю.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 22:02, Пушок сказал:

Храм не исскажением контрится, а своими же навыками слабым. Популярность этого класса, очень хорошо показывает насколько этот "класс" "хорошо" сделан. 

 Только не нужно сейчас сравнивать его с заклом, потому что тамп даже на 50% не имеет столько же плюшек, как ваш перс.

Для атара темы: По моему, нытье на храма  это самое эпический фейл от гор за несколько лет... Очень надеюсь, ты не сагришся на меня, из за обиды, что твою очередную соплетему не поддерживают. 

 

 

Заклинов хайлвл можно посчитать по пальцам правой руки Фродо Беггинса.

 

Тема закрыта по просьбе автора, хоть и есть у меня пара интересных видосов с храмом 27 уровня. Точнее против него. Но всему своё время)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...