Jump to content

Минусы версии 2.0 (ИМХО)


I-gamer

Recommended Posts

три года отыграл в ла2 на Евро сервере(и клиент не переведёный,кауие квесты блин) цель была стать самым сильным чтоб в пвп рубиццо! и в ПК ибо угрозы в физической расправы в реале ласкали слух.

Link to comment
Share on other sites

Я. Социальная составляющая онлайн игр мне совершенно не интересна (дуэли, совместные рейды, пати, общение)... почему же я в них играю, мистер фэйспалм? А потому, что Ведьмак или же Фоллаут проходятся мной за считанные дни, в отличии от онлайн, которые могут занять хотя бы на пару месяцев. Они элементарно дольше в прохождении, это то и радует. И таких людей, поверьте, довольно много.

За считанные дни, пробежав мейнквест, можно. А можно исследовать мир, выполнять побочные квесты, выискивать редкое оружие и всякие припрятанные плюшки. Это займет намного больше времени. А игровая индустрия не ограничивается парой игр. Выходят все новые и новые, соответственно заняться есть чем. А ждать интересного сюжета от онлайн игр... Лучше книгу прочесть.
Link to comment
Share on other sites

ПРОСЬБА ЗАЙТИ В:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ -> ДОНАТ АРЕНА

Проголосуйте и желательно оставте корректный(без мата) комент.

Без приколов. С ареной нужно что-то решать.

Link to comment
Share on other sites

:nea: Да но не так нагло как разработчики сделали лига вобще не реальна стала или ты баблом должен будеш вломить мин 500руб .Если они в томже духе продолжат народ начнет уходить из игры и окажутся они в жопе :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ПРОСЬБА ЗАЙТИ В:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ -> ДОНАТ АРЕНА

Проголосуйте и желательно оставте корректный(без мата) комент.

Без приколов. С ареной нужно что-то решать.

 

Как без матов тут уже крыть трех этажным надо разработчики далбаебы без рукие и уроды тупые хапуги
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: то что ты говориш. что мы "дойные коровы", рушит  все честные и хорошие намериния разрабов, так как тебя не кто не заставляет покупать это.К тому же не возмоожность собствеными силами купить предмет не означает что ето плохо :facepalm: кто хочет играетт натурально или же искусно... Ты идиот не застовляют а навязывают чтоб ты купил ты лигу как продил уже или нет вот узнаеш скок те будет стоить твое искуство

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я даже минусы нехочу перечислять их куча особенно в игре на мобильном нет желания помогать этим буржуям

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то ограничения насчет арены, с помощью чудо лавки, реально бред...

Остольное меня устраивает...

 

поддерживаю :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

обнова порадовала) играть горами стало удобнее ;D особенно шаманом  :shok: идеш бывает по варспиравскому лесу а ТУТ !!! толпа ух из-за угла выруливает!! с криками МЫ КРУТЫЕ ШАЗ УСХ ПЛОХО ДЕЛАМАНА БУДЕМ!! а ты им супрбл стан-землетряс кидаеш и они разом припухают))) ваще отлично) чувствуеш как они под тобой... всееее.... чувствуеш как держиш их за ЖО.. -ноги а они конвулсивно пытаютса выбратса из этой стальной паутины :dirol: с криками о пощаде... ну нетт пощады небудет!!! усо толко начинаетса!! играю без доната и непарюсь даж разработчики молодцы) насчет арены они немног поторопились -предложение так как все более аренятса хотят просто сделать оружие кторое за очки выдаетса намного дороже а боев в день можно и 50-100 приклепать бесплатных ну или примерно так-както. так шо норм обновка) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Не ребят я бывает пользуюсь донатом. Косарь уже вложил в игру. Но поюзав пол года , я прихожу к разочарованию нет развития игры. Нет новых территорий. Нет повышения лвл. Достала игра эта всё одно и тоже. А если сделают шмот за донат то я думаю 50% игроков уйдут. И я в их числе. Пока буду тупо смотреть на развитие игры . Да и бесит одно но! Ну не могу я найти копьё войны, всё облазил где оно?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

А если сделают шмот за донат то я думаю 50% игроков уйдут.

 

так уже сделали. Шмот арены = фактически шмот за донат.
Link to comment
Share on other sites

Инок:

Я. Социальная составляющая онлайн

игр мне совершенно не интересна

(дуэли, совместные рейды, пати,

общение)... почему же я в них

играю, мистер фэйспалм? А потому,

что Ведьмак или же Фоллаут проходятся мной за считанные дни,

в отличии от онлайн, которые могут

занять хотя бы на пару месяцев. Они

элементарно дольше в

прохождении, это то и радует. И

таких людей, поверьте, довольно много.+++точ в точ. Фэлаут рулит гг ну кроме дуэлей конечно

Link to comment
Share on other sites

интересует инвиз в магазе выходишь вроде в инвизе но тебя все видят это баг? остальное норм,медленно но уверено развивается.

Link to comment
Share on other sites

Проект медленно, но уверенно уходит в топку. От ухода в вов меня удерживает только отсутствие компа

 

Ахахаха! Мегоэпичная фраза! Красавец... А меня от полёта в космос удерживает только отсутствие космического корабля))
Link to comment
Share on other sites

я даже боюсь уже написать что игру завязла по уши в дерьме, в донатстве и т.д назавут нытиком :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Игра пока никуда не уходит, хоть она и стала "одноразовой", вот когда появятся мегакрутые шмотки за донат, тогда значит донат поглотил игру, а пока еще все нормально, играть можно. Обновы правда разочаровывают, ничего интересно, хорошо что этот праздник придумали, правда квест один единственный, а обещали интересные КВЕСТЫ...

Link to comment
Share on other sites

правда квест один единственный, а обещали интересные КВЕСТЫ...

Если считать этот кв на нубе и кв на ирсельнорте, то это два кв. А значит - КВЕСТЫ ;D
Link to comment
Share on other sites

Просмотрев официальный форум игры, а точнее раздел таверна (нас сюда загнали со всех разделов, что ставит меня в недоумение) и поняв настроения массы, расскажу свои догадки о жизни нашей любимой игры.

Хоть нас и балуют частыми обновлениями и все равно разработчики попрежнему остаются скупы на подарки. Мы то с вами ждем праздника. Массовых баталий за замок, далеких морских путешествий (подробнее об этом чуть позже), полетов в космос к марсианкам, ездовых тварей, памятник зедеку в полный рост в надире за большой вклад в  развитие форума и прочих приятных мелочей. А нам опять вручили по скилу, закрытую арену и чумовой квест с тыквами (чур меня). Ну и вместо нового острова - новый сервер. Новый сервер это нормально, это хотя бы как то заставит ололо лавку приносить доход. Во первых для комфортной игры вам просто придется покупать карманы. Ну а во вторых догадайтесь зачем снизили лут? Правильно, чтоб на новом сервере больше покупали коробки новичков с шмотом. Ну это нормальный ход. Все таки игра должна приносить доход. Но намного больше она бы приносила если было больше шмота, больше различных рун, больше скилов и больше путей развития. А пока мы всего этого ждем предлагаю отважным горцам и красивым горкам вступить в клан Шторм. Построим с вами баржу и поплывем в морское путешествие. И ровно в полночь в полнолуние, прямо перед обновлением я как капитан корабля-баржи потоплю ее к чертям.

Link to comment
Share on other sites

А вот то что черный рынок хоть и запрещенный очень хорошо развит и чувствует себя просто великолепно. Донат разработчиков с их дисбалансом по сравнению с этим просто детский лепет:)

Link to comment
Share on other sites

Проект медленно, но уверенно уходит в топку. От ухода в вов меня удерживает только отсутствие компа

 

аналогично! токо меня удерживает слабое железо которое я скора сменю
Link to comment
Share on other sites

о, а вы задроты, пичаль...

Да, вы могли занимаца чемто полезным, стать врачами, тушить пожары, учить детей, занимаца исскуством и поэзией, следить за общественным порядком и много чем другим, служить родине как это делали настоящие руссские патриоты и испытывать гордость за наше сильное и просветленное отечество...

П.с. А вы стали разрабами warspear  online ХD

Link to comment
Share on other sites

а мне нравиться обнова)) щас цены ппц упали))) мего пухи без доната и с ленцой можно купить ЛЕГКО :yahoo: :yahoo:

а арена канешн разочаровала(( особено бои со своими :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

а мне нравиться обнова)) щас цены ппц упали))) мего пухи без доната и с ленцой можно купить ЛЕГКО :yahoo: :yahoo:

 

Толку от этих "мега пух", когда тебя будут нагибать пухой за очки арены? Да и с кем воевать-то? Все в городах торчат в основном, малые отшельники делают квесты, а вобще уже унылые, бегают в порты и лупят там всех, большинство людей нормальных ушло, остались почти одни новички, которых ждет такая учесть, как и старичков :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Просмотрев официальный форум игры, а точнее раздел таверна (нас сюда загнали со всех разделов, что ставит меня в недоумение) и поняв настроения массы, расскажу свои догадки о жизни нашей любимой игры.

Хоть нас и балуют частыми обновлениями и все равно разработчики попрежнему остаются скупы на подарки. Мы то с вами ждем праздника. Массовых баталий за замок, далеких морских путешествий (подробнее об этом чуть позже), полетов в космос к марсианкам, ездовых тварей, памятник зедеку в полный рост в надире за большой вклад в  развитие форума и прочих приятных мелочей. А нам опять вручили по скилу, закрытую арену и чумовой квест с тыквами (чур меня). Ну и вместо нового острова - новый сервер. Новый сервер это нормально, это хотя бы как то заставит ололо лавку приносить доход. Во первых для комфортной игры вам просто придется покупать карманы. Ну а во вторых догадайтесь зачем снизили лут? Правильно, чтоб на новом сервере больше покупали коробки новичков с шмотом. Ну это нормальный ход. Все таки игра должна приносить доход. Но намного больше она бы приносила если было больше шмота, больше различных рун, больше скилов и больше путей развития. А пока мы всего этого ждем предлагаю отважным горцам и красивым горкам вступить в клан Шторм. Построим с вами баржу и поплывем в морское путешествие. И ровно в полночь в полнолуние, прямо перед обновлением я как капитан корабля-баржи потоплю ее к чертям.

 

ты жоска канец слил :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...