Jump to content

Recommended Posts

8 минут назад, Ортур сказал:

Хант уже давно перестал быть сильным в пве, да, в пвп ему всё ещё довольно комфортно, но зачем делать второго чк, которого будут брать только на арену, а в инстах заменять вождями и рогами?

Комфортно в пвп на столько, что не имея гильдии 10-12 уровня лучше вообще не регать хантом. А с новым апнутым уклоном так вообще сказка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Комфортно в пвп на столько, что не имея гильдии 10-12 уровня лучше вообще не регать хантом. А с новым апнутым уклоном так вообще сказка.

Увы, в наше время без топ гильдии и фул баффов про арену можно даже не вспоминать. Про уклон не понял - толчок роги, или что?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ортур сказал:

Увы, в наше время без топ гильдии и фул баффов про арену можно даже не вспоминать. Про уклон не понял - толчок роги, или что?

Про точность, которая в минус уходит. Кроме роги так делать могут ещё маги и стражи

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ортур сказал:

Увы, в наше время без топ гильдии и фул баффов про арену можно даже не вспоминать. Про уклон не понял - толчок роги, или что?

не только, тотем шама, бусты рея на уклон, у мага вроде ослепление точность режет или чета такое и там еще у других классов были похожие скилы, надо глянуть, и весь контроль в молоко уходит, а если не прокнул уклон прокнет сопра, скилов на сопру тоже как говна + стат + банки очищения. А у тебя все скилы с 4 ярдов, то есть уже вплотную к противнкику, каеф

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Про точность, которая в минус уходит. Кроме роги так делать могут ещё маги и стражи

А, вы про это... Ну я лично не пвп игрок, просто обычно темы заканчиваются на том, что уши агрессивно советуют уйти в пвп, и что аппа не должно быть, так как хант хорош в пвп) Я не спорю, что ханту и на арене сейчас туго, так как не играю там.

Link to comment
Share on other sites

Хм может в горные инстинкты добавить пронзание? 10% например на макс раскачке. Будет какая то уникальность у класса. Да и параметр как раз для автоатак, да и польза будет что в пве что в пвп. Я сам не играю на ханте поэтому сужу только из данной темы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gekkon сказал:

Хм может в горные инстинкты добавить пронзание? 10% например на макс раскачке. Будет какая то уникальность у класса. Да и параметр как раз для автоатак, да и польза будет что в пве что в пвп. Я сам не играю на ханте поэтому сужу только из данной темы.

Пронза почти бесполезный стат в нынешних реалиях. Вроде Честный посчитал, что для того, чтобы она стала профитна при 20% пробива, у моба/рб должно быть минимум 70% дф, а теперь давайте вспомним, что у рб есть устой...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

Хм может в горные инстинкты добавить пронзание? 10% например на макс раскачке. Будет какая то уникальность у класса. Да и параметр как раз для автоатак, да и польза будет что в пве что в пвп. Я сам не играю на ханте поэтому сужу только из данной темы.

Это будет рофл, стат говно же.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ортур сказал:

Пронза почти бесполезный стат в нынешних реалиях. Вроде Честный посчитал, что для того, чтобы она стала профитна при 20% пробива, у моба/рб должно быть минимум 70% дф, а теперь давайте вспомним, что у рб есть устой...

В инстах тило лмб 5 прона себя показывает очень сильно. Мой хант с 32 полусетом и пухами +9 бил столько же урона как хант без полусета, но с пронзой и +10. Фул пробивом уже сейчас никого не удивишь, вот и бустишься за счет ярости да пронзы.

По поводу некого устоя у рб. Форта стража это тоже устой или не устой? Некоторые рб просто имеют фиксированный срез урона, при чем тут устой?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В инстах тило лмб 5 прона себя показывает очень сильно. Мой хант с 32 полусетом и пухами +9 бил столько же урона как хант без полусета, но с пронзой и +10. Фул пробивом уже сейчас никого не удивишь, вот и бустишься за счет ярости да пронзы.

Опять же, если собрать кап пробива, пронза будет ещё бесполезнее... Получится, что навык чисто для слабых и средних хантов что-ли?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Фул пробивом уже сейчас никого не удивишь, вот и бустишься за счет ярости да пронзы.

Так чем больше у тебя пробива, тем юзлессние пронза, нет? Статы вроде как взаимоисключающие либо пронз, либо пробой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ортур сказал:

Опять же, если собрать кап пробива, пронза будет ещё бесполезнее...

Я тебе еще раз говорю, фул пробива сейчас уже не хватает. Примерно 20% пронзы тебе дадут тот же урон что и фул пробив в инстах высокого лвла. И да, это больше для хантов, роги скилами наваливают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Так чем больше у тебя пробива, тем юзлессние пронза, нет?

Да, если ты фармишь гидру в топях) Если бегать актуальные инсты - авто с пронзы будет больше чем с авто, а если ты еще и под водой, то там разница может доходить до 1.5к урона между атаками при крите. Вот и думайте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да, если ты фармишь гидру в топях) Если бегать актуальные инсты - авто с пронзы будет больше чем с авто, а если ты еще и под водой, то там разница может доходить до 1.5к урона между атаками при крите. Вот и думайте.

Эт ск там брони  в актуал местах, что у ханта с капом пробива так много пронза даёт урона? Или ты про ханта у которого пробив не собран, чисто всё с пронзой?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Эт ск там брони  в актуал местах, что у ханта с капом пробива так много пронза даёт урона?

В инсте тритонов. С бафом лука у меня все статы уходят в кап, и по акулкам обычный крит летит около 8к с авто, а с пронзы все 10к.

 

Тут проблема в том что пронза только на авто работает, и собрать ее в разы сложнее чем пробив. Была бы у вас возможность собрать под 25-30 пронзы в пве, про пробив бы можно было просто забыть.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Как раз пушка 10% в плаще 3,7-4,1% и еще со скила бы 10% давало и было бы почти 25%, а это уже неплохой шанс. Да и в теме поднимался вопрос, что есть конкуренция за мир рб между фракциями, как раз у мир рб много дефа, я конечно редко на них бываю, но думаю что дефа у них много должно быть. Очень сомневаюсь что дадут баф на автоатаку, уже есть у ханта бафф на силу атаки если я не ошибаюсь. Так что тут просить либо силу крита, либо пробив и вот мой вариант пронза.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

По поводу некого устоя у рб. Форта стража это тоже устой или не устой? Некоторые рб просто имеют фиксированный срез урона, при чем тут устой?

Я недавно на арене ударил по человеку 550+ (пронза), а потом просто автоатака 610. В общем, на данный этот стат мусор, даже в больших количествах он не заменит пробив. 

7 минут назад, Gekkon сказал:

Очень сомневаюсь что дадут баф на автоатаку, уже есть у ханта бафф на силу атаки если я не ошибаюсь

Ошибаешься, этот бафф имеется у искателя, а не у ханта.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Ошибаешься, этот бафф имеется у искателя, а не у ханта.

Я просто не правильно выразился, имел ввиду силу физ атаки, у ханта стойка вроде как дает и поэтому врядли дадут еще и силу автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gekkon сказал:

Как раз пушка 10% в плаще 3,7-4,1% и еще со скила бы 10% давало и было бы почти 25%, а это уже неплохой шанс. Да и в теме поднимался вопрос, что есть конкуренция за мир рб между фракциями, как раз у мир рб много дефа, я конечно редко на них бываю, но думаю что дефа у них много должно быть. Очень сомневаюсь что дадут баф на автоатаку, уже есть у ханта бафф на силу атаки если я не ошибаюсь. Так что тут просить либо силу крита, либо пробив и вот мой вариант пронза.

Во второй своей теме я предложил  урон от критического удара в стойку(Никаким образом не влияет на пвп, исключительно пве параметр). У охотника нету бафа на силу атаки, такие навыки присутствуют только у стража, разящего клинка и искателя(все классы хранителей:tired2:). Насчёт пронзания вообще не уверен что когда либо добавят в навыки

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Я недавно на арене ударил по человеку 550+ (пронза), а потом просто автоатака 610. В общем, на данный этот стат мусор, даже в больших количествах он не заменит пробив. 

Я только про пве аспект писал тут. Я может не так выразился. Пробив - очень ценный стат, который хорш везде и всегда. Пронза - нормально применима в пве и только для персонажей с фул скоростью.

Но если бы мой 32 сет кожи давал 20 пронзы вместо 20 пробива, я бы только порадовался.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я только про пве аспект писал тут. Я может не так выразился. Пробив - очень ценный стат, который хорш везде и всегда. Пронза - нормально применима в пве и только для персонажей с фул скоростью.

Но если бы мой 32 сет кожи давал 20 пронзы вместо 20 пробива, я бы только порадовался.

Ну не знаю, я по чучелу бью 1100 примерно, а по мобу в третьем секторе с пронзой выходит 950+. Пока у мобов есть скрытый устой или срез урона я не вижу смысла в этом стате...

Link to comment
Share on other sites

В общем, как я понял, мнения разделились: кто-то за точность, кто-то за крит урон, кто-то за пронзу. Как быть?) Думаю, лучше  объединиться, чтобы нас точно услышали разработчики...

Как по мне, точность выглядит вполне вкусно в этом навыке, так как это отчасти поможет против отрицательной точности в пвп, и очень поможет в пве (можно будет не брать кольца, пуху с точностью и тд). Пронза как по мне всё же слишком сомнительный стат. Возможно, она ещё сырая, и на неё забили, либо у мобов есть фиксированный срез урона (не устой). К крит урону отношусь нейтрально, так как крит - рандомный стат, и надеяться на него не очень хочется (особенно на рб с устоем). 

В общем, я за любое улучшение, кроме пронзы, уж извините, мои взгляды на игру слишком консервативны, и не хочется видеть странный стат у себя в навыке)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ортур сказал:

В общем, как я понял, мнения разделились: кто-то за точность, кто-то за крит урон, кто-то за пронзу. Как быть?) Думаю, лучше  объединиться, чтобы нас точно услышали разработчики...

Как по мне, точность выглядит вполне вкусно в этом навыке, так как это отчасти поможет против отрицательной точности в пвп, и очень поможет в пве (можно будет не брать кольца, пуху с точностью и тд). Пронза как по мне всё же слишком сомнительный стат. Возможно, она ещё сырая, и на неё забили, либо у мобов есть фиксированный срез урона (не устой). К крит урону отношусь нейтрально, так как крит - рандомный стат, и надеяться на него не очень хочется (особенно на рб с устоем). 

В общем, я за любое улучшение, кроме пронзы, уж извините, мои взгляды на игру слишком консервативны, и не хочется видеть странный стат у себя в навыке)

Точность такое себе. Она легко разгоняется до 30+ без никаких дополнительных бафов. У меня 33% с учетом чара крита в амуле, например. 

 Я бы хотел пробив, силу атаки, или на крайний вариант крит урон. Крит урон менее желателен из-за своей бесполезности в пвп. 

 

 Идеальный вариант сила атаки. Так как игроки с полусетом разгоняют пробив до фула, а сила атаки кажется хорошим бустом и в пвп и в пве. 

2 часа назад, Ортур сказал:

особенно на рб с устоем

Откуда ты вообще это взял? Я не видел, чтобы разработчики такое говорили, а домыслы игроков это всего лишь домыслы. Скорее всего там просто постоянный срез входящего урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ортур сказал:

В общем, как я понял, мнения разделились: кто-то за точность, кто-то за крит урон, кто-то за пронзу. Как быть?) Думаю, лучше  объединиться, чтобы нас точно услышали разработчики...

Как по мне, точность выглядит вполне вкусно в этом навыке, так как это отчасти поможет против отрицательной точности в пвп, и очень поможет в пве (можно будет не брать кольца, пуху с точностью и тд). Пронза как по мне всё же слишком сомнительный стат. Возможно, она ещё сырая, и на неё забили, либо у мобов есть фиксированный срез урона (не устой). К крит урону отношусь нейтрально, так как крит - рандомный стат, и надеяться на него не очень хочется (особенно на рб с устоем). 

В общем, я за любое улучшение, кроме пронзы, уж извините, мои взгляды на игру слишком консервативны, и не хочется видеть странный стат у себя в навыке)

Урон от критического удара как по мне лучше добавить в стойку(исключительно пве параметр)

Самые оптимальные параметры были бы сила атаки или пробив

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 14:50, Nark сказал:

Добавить навыку горные инстинкты (не изменяя значение скорости атаки) второй  параметр к примеру пробив или силу атаки . 

Например:

Экспертный навык Рейнджера Озлобленность имеет 3 параметра: скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон;

Базовый навык Искателя Воодушевление имеет 2 параметра : скорость атаки и пробивная способность; 

Экспертный навык Разящего клинка(бд) Ураган ударов имеет 2 параметра :  скорость атаки и скорость перезарядки навыков;

Экспертный навык Разбойника имеет 2 параметра  скорость атаки и скорость перезарядки навыков;

Экспертный навык Охотника Горные инстинкты имеет всего 1 параметр : скорость атаки.

На фоне других навыков он выглядит неполноценным. Это изменение хоть немного бы повысило потенциал охотника как дамагера, так как на фоне остальных физ дд в 1 цель он на последнем месте.

А почему именно горные инстинкты сравниваются а не боевая стойка которая дает 2 параметра - дд и крит?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boracho сказал:

А почему именно горные инстинкты сравниваются а не боевая стойка которая дает 2 параметра - дд и крит?

Потому что ее корректнее сравнивать со стойкой рея которая дает так же 2 параметра?

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

А почему именно горные инстинкты сравниваются а не боевая стойка которая дает 2 параметра - дд и крит?

Сравнивались скилы которые дают СКОРОСТЬ + доп параметр. В теме это видно как минимум в каждом из примеров. А насчёт стойки , в другой теме поднял эту тему с добавлением дополнительного параметра для пве аспекта но без сравнений.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EasyMeow сказал:

Потому что ее корректнее сравнивать со стойкой рея которая дает так же 2 параметра?

В стойках можно будет сравнивать уже численные значения, а не только количество параметров. И к такому сравнению думаю можно будет добавить некоторые пассивные умения.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Точность такое себе. Она легко разгоняется до 30+ без никаких дополнительных бафов. У меня 33% с учетом чара крита в амуле, например. 

 Я бы хотел пробив, силу атаки, или на крайний вариант крит урон. Крит урон менее желателен из-за своей бесполезности в пвп. 

 

 Идеальный вариант сила атаки. Так как игроки с полусетом разгоняют пробив до фула, а сила атаки кажется хорошим бустом и в пвп и в пве. 

Откуда ты вообще это взял? Я не видел, чтобы разработчики такое говорили, а домыслы игроков это всего лишь домыслы. Скорее всего там просто постоянный срез входящего урона. 

Я понимаю, у меня самого 37 точности, но это с арбом пк, сетом на точность и скорость и бижей бала на точность, а что будет, если брать не точность, а другие полезные статы, или разгонять кап точности и почти не мазать даже в хай-лвл контенте... Пожалуй, бафф на силу атаки и правда будет хорошим вариантом, и в пвп и в пве полезен.

А про устой - не знаю, давно уже слушок ходит, можно же банально пойти в 20 инст и забить рб, замерить количество атак и крит атак, посчитать процент, если не совпал с вашим - значит есть фиксированный срез (по идее там должен быть устой либо срез, это же рб?), но мне лень даже заходить в игру на данный момент, так что инициативу на себя не возьму.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 17:23, Darkstyle сказал:

Узнал, что спорил с магом 25 уровня...

и чк 25 уровня)маг кста уже 26.Да и лвл перса не показатель...

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 16:11, Ортур сказал:

Если для тебя Честный - авторитет, то знай: он тоже ушёл с ханта))

А вообще я рад, что тема с охотником ожила, уж сколько было предложений, все затухали тут же, надеюсь эта не останется незамеченной...

Давно уже говорят ханты, что в пве они стали очень слабые, у меня тоже есть хант, но я поступил, как советуют зачем-то пишут не очень умные люди - "не нравится хант - качай другого перса". Я качнул и одел рея, чтобы сравнить с хантом. И что же я увидел? Рей с шмотом, который намного хуже, чем на ханте, чувствует себя намного лучше в пве аспекте. На рее я, используя пару кнопок, получал приятного персонажа, за которого удобно играть. На ханте собираешь сеты, нельзя брать шмот по типу пк, колец с уклоном, ибо теряются важные статы. На рее же надел 29 шмот, бижа с уклоном, дешёвый пояс со скоростью и пробивом (без точности), пуху без точности и получаешь то же, что на ханте, но дешевле в 2-3 раза, + приятный бонус - под озлобой 50 уклона без каченного базового скила) 

Хант уже давно перестал быть сильным в пве, да, в пвп ему всё ещё довольно комфортно, но зачем делать второго чк, которого будут брать только на арену, а в инстах заменять вождями и рогами?

Ты читать умееш,привел пример,а уже фанат чесного.Я говорил о том,почему был лютый прилив хантов точнее как мнение ютуберов влияет на игру.

Ну смотри у ханта есть крутая стойка(как у чк кстате)бафает дд и крит,жрет маны мало(рела) этот скил позволяет сэкономить на точке,что для начинающего топчик рею над 40к отвалить да и постояно вкл\выкл для конфорта(да точности много дает ,нерфануть до 18 над чтоб как у всех).Такс бафф на скорость у того же рея это принципиально другой скилл,который нужно набить,который можно сбить,ну ладно что там у других у рог кд к скорости идет(и у бд тож) и толк от кд дпсеру.От реально кто выдиляется это иск пробив это хорошо.С этого можно скажзать в этом аспекте хант не далеко убежал.Далее масс дд как у рея,даж скиллы одинаковые ну там в мстительном кровоток есть.Незнаю что вы там придумали но хант еще магет)))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Midochin сказал:

и чк 25 уровня)маг кста уже 26.Да и лвл перса не показатель...

Как раз таки показатель. Условно друид 13 уровня будет говорить что бд не дамагер на хай лвл , но на деле хай лвл бд на 2 месте по урону в 1 цель среди физ. дд. Его мнение можно будет считать абсолютно абсурдным. .

13 часов назад, Midochin сказал:

Ты читать умееш,привел пример,а уже фанат чесного.Я говорил о том,почему был лютый прилив хантов точнее как мнение ютуберов влияет на игру.

Ну смотри у ханта есть крутая стойка(как у чк кстате)бафает дд и крит,жрет маны мало(рела) этот скил позволяет сэкономить на точке,что для начинающего топчик рею над 40к отвалить да и постояно вкл\выкл для конфорта(да точности много дает ,нерфануть до 18 над чтоб как у всех).Такс бафф на скорость у того же рея это принципиально другой скилл,который нужно набить,который можно сбить,ну ладно что там у других у рог кд к скорости идет(и у бд тож) и толк от кд дпсеру.От реально кто выдиляется это иск пробив это хорошо.С этого можно скажзать в этом аспекте хант не далеко убежал.Далее масс дд как у рея,даж скиллы одинаковые ну там в мстительном кровоток есть.Незнаю что вы там придумали но хант еще магет)))

Вот ответь , играл ли ты охотником ? И на каком лвл?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nark сказал:

Как раз таки показатель. Условно друид 13 уровня будет говорить что бд не дамагер на хай лвл , но на деле хай лвл бд на 2 месте по урону в 1 цель среди физ. дд. Его мнение можно будет считать абсолютно абсурдным. .

Вот ответь , играл ли ты охотником ? И на каком лвл?

Не обязательно спускаться под воду чтоб понять что там бьют сильно тоже самое и про ханта зная его возможности я могу сказать свое мнение.Я помню каким он был в начале,каким на пике популярности ну щас ладно я не бегал с хантами пока что,но ебта неужели нерфа дпс достаточно чтобы зачеркнуть все возможности ханта этож бред не думаешь.Почему то у нас повелось что нерфы воспринимают очень критично глаз мага в пример,я как не промахивался та и не промахиваюсь.Тоже самое когда дпс срезали ныли токо ханты и не много реев(хотя от этого нерфа рею больнее было)в итоге изменений минимум бугурта дохрена.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Midochin сказал:

(хотя от этого нерфа рею больнее было)

Покажи возможности для нанесения ханту дд в одну тушу кроме автоатак. У рея есть сильный прокаст, который не зависит от скорости в пухе, хант пострадал куда сильнее. Хотя до сих пор за счет дальней атаки он показывает себя хорошо. 

А вообще я считаю, что горских дд не надо апать, надо нерфить ушиных до уровня горских. Ап дд будет сильным ударом по хилам и танкам в пве, а то что и так чутли не падает лучше не бить. Заодно и актуальность ушиных не ддшек повысим.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Midochin сказал:

Не обязательно спускаться под воду чтоб понять что там бьют сильно тоже самое и про ханта зная его возможности я могу сказать свое мнение.Я помню каким он был в начале,каким на пике популярности ну щас ладно я не бегал с хантами пока что,но ебта неужели нерфа дпс достаточно чтобы зачеркнуть все возможности ханта этож бред не думаешь.Почему то у нас повелось что нерфы воспринимают очень критично глаз мага в пример,я как не промахивался та и не промахиваюсь.Тоже самое когда дпс срезали ныли токо ханты и не много реев(хотя от этого нерфа рею больнее было)в итоге изменений минимум бугурта дохрена.

 

25 минут назад, Midochin сказал:

но ебта неужели нерфа дпс достаточно чтобы зачеркнуть все возможности ханта этож бред не думаешь.

Где я хоть раз писал такое? Ты уже что то своё придумывать начал:rofl:.

30 минут назад, Midochin сказал:

(хотя от этого нерфа рею больнее было)

Это больше сказалось на охотника так как кроме инстинктов у него по сути ничего не было. У  того же рейнджера есть сильный прокаст и добавочно благо которое дублирует с определённым шансом 90% автоатаки

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы отвечаете нубу, который ничего в этой игре не знает, за перса, который обсуждается, не играл, но с умным лицом рассказывает как нерф скорости арба и лука сильно повлиял на рея. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Зачем вы отвечаете нубу, который ничего в этой игре не знает, за перса, который обсуждается, не играл, но с умным лицом рассказывает как нерф скорости арба и лука сильно повлиял на рея. 

 

 

а что не стаки набивать сложнее стало,дай будто и ты тут у нас лидер мнений.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Midochin сказал:

а что не стаки набивать сложнее стало,дай будто и ты тут у нас лидер мнений.

На рб стаки по прежнему набиваются и держатся на капе, а на мобах рею и не нужна скорость, он с прокаста с благом снесёт мобов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

 

Где я хоть раз писал такое? Ты уже что то своё придумывать начал:rofl:.

Это больше сказалось на охотника так как кроме инстинктов у него по сути ничего не было. У  того же рейнджера есть сильный прокаст и добавочно благо которое дублирует с определённым шансом 90% автоатаки

я в общих чертах писал не ссылаясь конкретно на тебя.Так у ханта станы полутше и живучести больше,да и прокаст неотстает(все почти дд скилли как у рея токо без огненной стрелы),да нету благо но епт это же не горский рей.

1 минуту назад, smescharik сказал:

На рб стаки по прежнему набиваются и держатся на капе, а на мобах рею и не нужна скорость, он с прокаста с благом снесёт мобов.

не ну и у ханта особо скорость не снизилась,хотя наверн переборщил чуточку дольше так правельнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Покажи возможности для нанесения ханту дд в одну тушу кроме автоатак. У рея есть сильный прокаст, который не зависит от скорости в пухе, хант пострадал куда сильнее. Хотя до сих пор за счет дальней атаки он показывает себя хорошо. 

А вообще я считаю, что горских дд не надо апать, надо нерфить ушиных до уровня горских. Ап дд будет сильным ударом по хилам и танкам в пве, а то что и так чутли не падает лучше не бить. Заодно и актуальность ушиных не ддшек повысим.

А что справедливо.Да про домаг в одну тушу соглашусь ханту нехватает аналога огненной стрелы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...