Jump to content

Время в строке ввода


Nowme

Recommended Posts

Предлагаю ввести обратный отсчет времени в районе 5 секунд после отправки сообщения в мир чате.

Чтобы те, кто привык быстро печатать емкие и не очень сообщения, могли лучше ориентироваться в частоте отправки сообщений.

В противном случае, будет все как всегда.

Сначала 15 сек мут, после 30 сек или минута, и так до 1ч и выше...

Link to comment
Share on other sites

обрубите автодополнение - и таймер не понадобится. гарантирую : то,что вы привыкли печатать по 2-3 буквы - целиком за 5 секунд не выйдет даже дописать до конца.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, coodos сказал:

обрубите автодополнение - и таймер не понадобится. гарантирую : то,что вы привыкли печатать по 2-3 буквы - целиком за 5 секунд не выйдет даже дописать до конца.

Я с пк печатаю быстрее, чем люди с автодополнением, так что таймер был бы кстати.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

таймер был бы кстати.

уникальные люди,чесслово... их уже мутами ограничивают - причем в самом жестоком варианте - чуть-ли не пожизненно, а они все флудят и флудят... чем вам таймер-то поможет? просто попридержать палец над кнопкой отправления что мешает? свербеж или религиозные взгляды?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, coodos сказал:

уникальные люди,чесслово... их уже мутами ограничивают - причем в самом жестоком варианте - чуть-ли не пожизненно, а они все флудят и флудят... чем вам таймер-то поможет? просто попридержать палец над кнопкой отправления что мешает? свербеж или религиозные взгляды?

Давай тебе уберем заполняющуюся полоску под скиллами.

Посмотрим, насколько удобно тебе будет прожимать в пустую и ориентироваться по времени.

Там и о свербеже вспомнишь, и о религиозных взглядах (хотя возможно ты атеист).

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, coodos сказал:

уникальные люди,чесслово... их уже мутами ограничивают - причем в самом жестоком варианте - чуть-ли не пожизненно, а они все флудят и флудят... чем вам таймер-то поможет? просто попридержать палец над кнопкой отправления что мешает? свербеж или религиозные взгляды?

 Я не так часто общаюсь в мир чате, чтобы интуитивно запоминать пробелы между сообщениями, и этот мут сильно раздражает. Иногда необходимо быстро ответить нескольким людям, или быстро дать инфу. Причём тут весь этот бред, что ты описал? 

Link to comment
Share on other sites

при чем тут весь ваш бред - вот что совершенно не ясно...

одному чат - это скил,который можно прожимать раз в пять сек,но - нету,блин,таймера. а второй вроде не часто,но настолько густо это делает...

там не таймер нужен,а запрет - на программном уровне,чтоб не ждали свой кд по чату, а тупо НЕ МОГЛИ нажать "отправить". пропадет с концами,правда, добрая треть геймеров - нафига им игра,в которой такие меры против флуда...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, coodos сказал:

при чем тут весь ваш бред - вот что совершенно не ясно...

одному чат - это скил,который можно прожимать раз в пять сек,но - нету,блин,таймера. а второй вроде не часто,но настолько густо это делает...

там не таймер нужен,а запрет - на программном уровне,чтоб не ждали свой кд по чату, а тупо НЕ МОГЛИ нажать "отправить". пропадет с концами,правда, добрая треть геймеров - нафига им игра,в которой такие меры против флуда...

По-твоему, если заблокировать отправку на 3-5 сек (сколько там) между сообщениями это хуже, чем ловить мут на 15-30-60 сек? 

 

 

Кстати, кодос хоть и пишет херню, но сделал идею лушче, чем таймер. Просто не давать отправить третье сообщение на те несколько секунд, на которые это необходимо. Это явно лучше, чем молчанка.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

все время правду говорю. не верите или не доходит - не мои проблемы...

з.ы. две "о" в инглише читаются как "у".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

все время правду говорю. не верите или не доходит - не мои проблемы...

з.ы. две "о" в инглише читаются как "у".

Цитируй, или хотя бы, упоминай, если ждёшь ответа. Я тебя всерьёз не воспринимаю, поэтому и каверкаю ник. 

Edited by Mooncake
Без негатива
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mooncake сказал:

Я тебя всерьёз не воспринимаю, поэтому и каверкаю ник. 

знали б вы как я вас воспринимаю... причем не именно вас лично, а практически поголовно - за малюсеньким таким исключением : адекватных,здравомыслящих людей тут на форуме - и десятка не будет.

з.ы. раз вы склонны были продолжить диалог "ниочем" - вотъ - оформил как вы любите.

з.ы.ы. буду называть вас Пирожок. чувства-ж должны быть взаимными...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, coodos сказал:

знали б вы как я вас воспринимаю... причем не именно вас лично, а практически поголовно - за малюсеньким таким исключением : адекватных,здравомыслящих людей тут на форуме - и десятка не будет.

з.ы. раз вы склонны были продолжить диалог "ниочем" - вотъ - оформил как вы любите.

з.ы.ы. буду называть вас Пирожок. чувства-ж должны быть взаимными...

...

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 00:14, Nowme сказал:

Предлагаю ввести обратный отсчет времени в районе 5 секунд после отправки сообщения в мир чате.

Больше торг напрягает. Один придурок может парализовать весь чат и нужные предложения теряются. Давно еще писал про это, но реакция нулевая. С миром не так напряжно, но не повредит.

249.PNG.b60567f8139c99a48480216a5975c1b4.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2021 в 05:51, Mooncake сказал:

Кстати, кодос хоть и пишет херню, но сделал идею лушче, чем таймер. Просто не давать отправить третье сообщение на те несколько секунд, на которые это необходимо. Это явно лучше, чем молчанка.

 

Так это суть та же молчанка.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так это суть та же молчанка.

Ну суть какая. Главное- побольше. Задолбали придурки со своим флудом. Если бы не необходимость порой что-то искать, вообще отключил бы нафиг  мир с торгом. Нервов не хватает ахинею читать. Из десяти строчек девять бреда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...