Jump to content

Предложения по улучшению турнира архитекторов


Tizzl

Recommended Posts

21 минуту назад, smescharik сказал:

Как вам может нравится это странная маска чк? Как по мне кост закла - лучший среди новичковых, а кост дру так же очень хорош. Да кост закла вообще один из лучших с ценником до 100к.:happy:

Не знаю, когда бегал своим первым реем - очень хотел на него костюм некроманта. Самый такой обычный и классический, как мне кажется. Ну и капюшон лучше маски, если ты нубик с базовой причёской... 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, акм сказал:

А я с Черепахой согласен. Процент перекоса, на мой взгляд, объясняется чисто психологическими нюансами. Новичок себя будет отождествлять в первую очередь с человеком, и выбирать героя среди людей, а не их трупов  Эльфы тож раса популярная благодаря Толкиену. А играть за трупа...брр.. Варвары блохастые тож как-то проигрывают в сравнении с наглаженными эльфами. Так что к выбору подталкивает наше желание отождествлять себя с наиболее симпатичными расами.  А потом просто новичок привыкает к фракции, и многие становятся ухопатриотами, вроде нашего Ушка, обрастают знакомыми и друзьями, и фракцию уже не меняют. Может таких не особо много, но и перевес тож незначительный. Другого объяснения разумного не вижу.

Меня наоборот больше привлекла мрачность Проклятых и суровость горцев, этаких несгибаемых воинов без страха и лишнего пафоса. Даже когда я, выбирая своего первого персонажа, взял как вариант иска, то планировал быть подальше от всей этой солнечно-божественной тематики и теперь только рад, что в конце концов остановился на разбойнике, потому что банально не вытерпел бы все эти яркие огоньки и ауры.

Так что вкусы – это только вкусы. Они у всех разные, и в наше время, пожалуй, злодеям симпатизируют также, как и героям. Не думаю, что это можно приводить как аргумент насчёт многочисленности ушей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

в наше время, пожалуй, злодеям симпатизируют также, как и героям

Судя по выборам, вы правы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Меня наоборот больше привлекла мрачность Проклятых и суровость горцев, этаких несгибаемых воинов без страха и лишнего пафоса. Даже когда я, выбирая своего первого персонажа, взял как вариант иска, то планировал быть подальше от всей этой солнечно-божественной тематики и теперь только рад, что в конце концов остановился на разбойнике, потому что банально не вытерпел бы все эти яркие огоньки и ауры.

Так что вкусы – это только вкусы. Они у всех разные, и в наше время, пожалуй, злодеям симпатизируют также, как и героям. Не думаю, что это можно приводить как аргумент насчёт многочисленности ушей.

Я вообще удивлен, что кто-то считает что игра за добро это аргумент большего количества игроков за фракцию. 

 Руководствуясь "добром и злом" клас выбирали максимум совсем уж маленькие дети. 

 А вот уже более менее старшекласники, студенты и конечно люди уже постарше, сначала присматриваются к класам, проходят те же нубо островы и если им не нравится меняют персонажа. 

 Тоесть самым главным аргументом будет то, что ушиные класы банально удобнее для игры. Новичок не знает нюансов, он спрашивает, кто лушчие дамагеры, получет список из ушей, спрашивает кто лучше всех хилит – друид, и только среди танков уже не так однозначно. Но с введением стража и пока не словил нерф, и он был лучшим в этом плане. 

 

 В итоге получались лучшие дамагеры у ух, лучший хил у ух, лучший танк у ух. Сейчас хотя бы танк спорный, а раньше это вообще...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darkstyle сказал:

 Тоесть самым главным аргументом будет то, что ушиные класы банально удобнее для игры.

Вот с этим кстати не соглашусь. У людей удобно играть на старте максимум за Паладина, и, вероятно, Жц (за него не пробовал), остальные мучаются от нехватки урона/маны. В этом плане самая удобная фракция это трупы, там и пассива почти удваивает начальный реген, и из классов там мазохистичных всего два - Чк и неправильно собраный закл (Как вспомню свою прокачку первого закла, в палку через призму, аж плакать хочется:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:), остальные же - Дк и Некр, превосходно подходят для игры. Дк со своими крыльями после уровня 8 вообще урон от мобов перестает ощущать, а у Некра просто есть хил, щит, немного урона и контроля. У гор нормально играть наверное можно со старта разве что за Вождя, и мб Вара, за ушей говорить не берусь, полагаю что какой нибудь Друль будет легким, остальное опять же - получаем по мордасам либо колупаем мобов по 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Меня наоборот больше привлекла мрачность Проклятых и суровость горцев, этаких несгибаемых воинов без страха и лишнего пафоса. Даже когда я, выбирая своего первого персонажа, взял как вариант иска, то планировал быть подальше от всей этой солнечно-божественной тематики и теперь только рад, что в конце концов остановился на разбойнике, потому что банально не вытерпел бы все эти яркие огоньки и ауры.

Так что вкусы – это только вкусы. Они у всех разные, и в наше время, пожалуй, злодеям симпатизируют также, как и героям. Не думаю, что это можно приводить как аргумент насчёт многочисленности ушей.

Я за гор стал играть только потому что понял, что уши это какие-то скучные бутылки поголовно, с комунити состоящим на 80% из токсичных школьников. Ничто так не служит антирекламой ушам, как сами игроки за ушей:thumbs_up1:. Мне не понравилась та легкость и прямая сила, которые были даны там почти всем классам, ибо если большинству нравится система геймплея типа "изи ту лёрн, хард ту мастер", то я больше предпочитаю нечто вроде "Хардкор, боииииииии". Ну и опять же, если не мы исправим соотношение сторон (в котором сейчас горы отстают), то кто?:wind:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

 Тоесть самым главным аргументом будет то, что ушиные класы банально удобнее для игры.

Очередной раз, однокнопочный хант с топаза учит нас балансу и игры за ушей. Ну да, кому же не знать лучше, как не тебе... Горские "вундеркинды" не перестают удивлять.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пушок сказал:

однокнопочный

Передаем привет бд которому нужно жать ск там кнопок в игре в пве? 2 или 1? Или иск  у ушей скила требует? Прожать  два бафа и вперед стоять афк 15 сек до  следующего прожатия бафов.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Пушок сказал:

Очередной раз, однокнопочный хант с топаза учит нас балансу и игры за ушей. Ну да, кому же не знать лучше, как не тебе... Горские "вундеркинды" не перестают удивлять.

Расскажи мифы про однокнопчного ханта в пвп) 

 

 Иди лучше в школу, серьёзно. Простой не значит удобнее всех. Хант не самый сложный в освоении, но намного менее удобен чем другие класы. 

 И кстати, горы не равно ханты. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkstyle сказал:

Расскажи мифы про однокнопчного ханта в пвп) 

 

 Иди лучше в школу, серьёзно. Простой не значит удобнее всех. Хант не самый сложный в освоении, но намного менее удобен чем другие класы. 

 И кстати, горы не равно ханты. 

Ой, я не могу. Посмотрите на этих "экспертов". ХД

Слышали, "эксперты" говорять что у гор персонажи сложные, а у хранителей лайтовые... Хант с топаза, говорит у него персонаж сложный. Спасибо за юмор под вечер:D

 

За гор не играют, из за огромного количества чсв, крыс и кидал - вот и все. Даже когда им скилы делают сильнее, это не помогает. ВОт такие игрочки как закл и хант сверху, отпугивают новичков) О чем тут говорить, когда даже топы переходят играть с гор на ушей, но никак не наоборот...

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

:milk1:

Кем надо быть чтобы кост друля понравился больше коста чк. На ушах реально неадекваты играют :haha:

У Коста чк вид спереди не оч, плечи нереально большие, это стрём, я считаю

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkstyle сказал:

Что-то этот костюм не заманивает новичков за закла играть....

Ну судя по инфографике и реальной статистике, видимо много игроков выбирает закла, но до ~24 уровня забивает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Ну судя по инфографике и реальной статистике, видимо много игроков выбирает закла, но до ~24 уровня забивает

вон в 12й инст 5ть заклов ходит...  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пушок сказал:

Ой, я не могу. Посмотрите на этих "экспертов". ХД

Слышали, "эксперты" говорять что у гор персонажи сложные, а у хранителей лайтовые... Хант с топаза, говорит у него персонаж сложный. Спасибо за юмор под вечер:D

 

За гор не играют, из за огромного количества чсв, крыс и кидал - вот и все. Даже когда им скилы делают сильнее, это не помогает. ВОт такие игрочки как закл и хант сверху, отпугивают новичков) О чем тут говорить, когда даже топы переходят играть с гор на ушей, но никак не наоборот...

 

Ну лично мое мнение, что все классы именно проклятых требуют максимально грамотного прожатия способностей. Всё же у ушей таких персонажей меньше. 

Link to comment
Share on other sites

Чувствую такой же турнир будет и весной... Ну там атракционов нет но подарочный вын будет... Ну хз мне тур так то не интересен бафы на Крафт дд и деф ток в инсте бэ,ог да норм баф но он не стоит мучений чтоб я бил очки, опыт мне не нужен я 32 уже, твинам бить очки в лом, для качающихся норм баф. Что я могу сказать ограничивать количество людей плохая идея но вот сбалансировать было бы не плохо. Давать очки за рб и инсты ток подхошего лв (по типу квеста на рб или инст) ну и можно глобализировать давать за гвг очки победителям, к примеру башни ярости победителям по 60 очков проигравшим 0 очков. Ну и альянсовое событие не забудем. Единственное что щас грубо говоря портит турнир ет набивание очков по средством атракционов...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

 

(Хочу в предмодерку)

Это никак не отменяет твоих слов, о том что уши очень простые в игре за них, а горы сложные (искренний смех)....

Увы, ваше переобувание не получилось, давайте поконкретней для начала: Кто же по вашему субективному(напомню вам) мнению эти ушиные горские и ушиные классы?  Жду очередного фэйла от "эксперта", играющего за ханта, но "знающего"(по нытью на форуме) о ушах больше, чем люди переигравшие на каждом персонаже. 😄 

Когда у тебя нет подтверждения словам, постарайся не пытаться перевести разговор в сторону оскарблений, смотрится как попытка убежать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Пушок сказал:

Жду очередного фэйла от "эксперта", играющего за ханта, но "знающего"(по нытью на форуме) о ушах больше, чем люди переигравшие на каждом персонаже. 😄 

Играл всеми класами кроме стража, иска,закла и пала. Не все конечно на топ уровне, но на достаточном, чтобы понимать что и как. 

 

17 минут назад, Пушок сказал:

Кто же по вашему субективному(напомню вам) мнению эти ушиные горские и ушиные классы?

Маг очень простой в освоении, хорошая пасивка которая делает его намного более живучим чем остальные дамагеры по пути развития. Плюс благодаря тп им удобно играть и передвигаться. По той же причине иск. Быстрый, сильный. Бд как соединение урона и жира довольно таки прост, да и легкая механика всех скилов. Могу кстати и упомянуть вождя, им очень комфортно качаться.

Это те класы которыми очень удобно играть. Из тех, кто банально удобнее ханта, это рей, благодаря большему урону и все хилы. Танки же довольно специфические,  да, жирнее, но очень скучные лично мне. Рогом тоже комфортней  играть чем хантом. 

 Это только те, что сразу вспоминаются. Опять же, если до твоего мозга не доходит, возможно в силу маленького возраста, я не говорю что хант сложный. Но в игре куча класов намного проще и удобнее ханта. Но отрицать я не могу, что нет класов сложнее. Танками сложно играть, чк очень сложен, например.

 

Дальше отвечать не буду, так как ты никогда в жизни не признаешь, что ты не прав, скорее всего из-за подросткового возраста, когда нужно постоянно отвечать в пику всем. 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

про самый главынй абуз никто так и не написал. Создаешь новый акк, создаешь 9 персов, каждый получает подарок с билетами, каждого приводишь к аттраку, и заводишь всех девятерых в аттрак, не дожидаясь выхода из него. Завел перса, офнул, зашёл на второго, завёл в аттрак, офнул, и так все 9. Еще остается минута времени до выхода первого твина из аттрака. Можно поковырять в носу, а можно взять второе устройство и сделать там точно так же. По итогу с каждого такого акка получается 1к очей за 25-30 минут одним человеком с одним устройством. Дальше можно просто создать новый акк и всё по новой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

про самый главынй абуз никто так и не написал. Создаешь новый акк, создаешь 9 персов, каждый получает подарок с билетами, каждого приводишь к аттраку, и заводишь всех девятерых в аттрак, не дожидаясь выхода из него. Завел перса, офнул, зашёл на второго, завёл в аттрак, офнул, и так все 9. Еще остается минута времени до выхода первого твина из аттрака. Можно поковырять в носу, а можно взять второе устройство и сделать там точно так же. По итогу с каждого такого акка получается 1к очей за 25-30 минут одним человеком с одним устройством. Дальше можно просто создать новый акк и всё по новой

Ну и какой дурак так будет делать? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darksaid сказал:

Ну и какой дурак так будет делать? 

Любой дурак, не имеющий выноса, билетов. Или желания ходить в инсты и аттраки. Любой, переживающий за свою фракцию дурак. Что же в этом такого дурацкого? 1к очей за 25 минут, в то время как 1к очей это 3 часа инста. Действительно дураки... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...