Jump to content

ЧМ пропадают


Sabmaks

Recommended Posts

Здравствуйте. В игре нет кнопки подтверждения покупки за ЧМ. И это очень странно.. 

 

Из-за этого я потратил много ЧМ по очень невыгодному курсу. Причём потратил их совсем не на то, на что планировал. Т.к. кнопка "купить" появляется неожиданно вместо той кнопки, куда у меня уже машинально нажимает палец. 

 

Сейчас я часто даю играть свой телефон другим членам семьи, после чего пропадают ЧМ на их аккаунте. И после вопроса "Что они купили?", они отвечают, что незнают и сильно расстраиваются. 

Это очень негативная проблема. 

(абзац изменён на правильную версию) 

 

Возможно ли вернуть ЧМ и забрать у меня то, что было на них куплено? 

И пожалуйста, введите кнопку подтверждения покупки. 

Edited by Sabmaks
Link to comment
Share on other sites

Я эту кнопку которая вылетает случайно уже пол года не видел, как и все у кого я спрашивал из друзей. Чую не ладное

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Чую не ладное

Было 1503 ЧМ, стало 1304.

199 пропало. Сестра говорит, что ничего не покупала. 

Возможно нажала на расширение сумки. 

Это уже не первый раз. 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Sabmaks сказал:

Было 1503 ЧМ, стало 1304.

199 пропало. Сестра говорит, что ничего не покупала. 

Возможно нажала на расширение сумки. 

Это уже не первый раз. 

 

Сейчас еще и бан словишь1605649522582.thumb.jpg.795b245f4ac8c93ca5bb38303ad5f6c5.jpg

А вот маркетинговых окнон, вроде бы стало меньше.

Link to comment
Share on other sites

Чудо-монеты на твоем аккаунте пропадают, не так ли? Значит даешь свой аккаунт кому-то, и этот кто-то их тратит. Просто так ничего не пропадает. Пока что лишаешься Чудо-монет, а можешь лишиться и аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KitKat сказал:

Чудо-монеты на твоем аккаунте пропадают, не так ли? 

Да, пропадают на моём аккаунте. По моей вине. Из-за моего случайного нажатия. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sabmaks сказал:

Да, пропадают на моём аккаунте. По моей вине. Из-за моего случайного нажатия. 

Да не бойся, не забанят тебя, можешь не заметать следы. Вон зед ск пермачей уже обошел)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sabmaks сказал:

Да, пропадают на моём аккаунте. По моей вине. Из-за моего случайного нажатия. 

Я решил эту проблему очень просто. Покупаю чудо монеты только когда надо. И случайностей меньше и заносить денег стал значительно меньше. :thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sabmaks сказал:

И пожалуйста, введите кнопку подтверждения покупки. 

Пальцев на руках не хватит, что бы посчитать подобные созданные темы. Пахнет конечно дурно, хоть и говорят, что деньги не пахнут. Но оставим это на совести разработчиков. Кроме совета Лимона еще один дам. Заведите себе кроме боевого акка еще и торговый, и доньте только на него. Переброску предметов можно наладить через склад ги или друзей, на крайняк через перекупа. На рабочем (боевом) акке держать чм-это безумие.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Переброску предметов можно наладить через склад ги или друзей, на крайняк через перекупа

Или торговый как завести на другом устройстве и передавать через обмен

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Или торговый как завести на другом устройстве и передавать через обмен

Идеальный вариант, тем более для большой семьи. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Я решил эту проблему очень просто. Покупаю чудо монеты только когда надо. И случайностей меньше и заносить денег стал значительно меньше. :thumbsup:

 

Точно. Они ж как реальные деньги, когда есть в кармане нестерпимо жгут ляжку и просят чтоб их потратили на какую-нибудь суперважную хренотень. Типа минидрона, которого я однажды ухватил у китайцев на развале:troll_face1:

 

А тут же и сундуки, и банки, и банки он в ги нужны и вынос, шмот сам просится чтоб его поточили, да ещё и крафт недокачан, задачки за чм менять да лицензии втаривать

10 часов назад, акм сказал:

Пальцев на руках не хватит, что бы посчитать подобные созданные темы. Пахнет конечно дурно, хоть и говорят, что деньги не пахнут. Но оставим это на совести разработчиков. Кроме совета Лимона еще один дам. Заведите себе кроме боевого акка еще и торговый, и доньте только на него. Переброску предметов можно наладить через склад ги или друзей, на крайняк через перекупа. На рабочем (боевом) акке держать чм-это безумие.

 

Можно даже просто заходить вторым акком с телефона, чтоб перекинуть нужный хлам. Это, насколько мне известно, не возбраняется.

Link to comment
Share on other sites

Так убрали уже всплывающие окна с покупкой всяких гладов и ог? Или я уже просто не обращаю внимания?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
31 минуту назад, Darkstyle сказал:

Так убрали уже всплывающие окна с покупкой всяких гладов и ог? Или я уже просто не обращаю внимания?


Уже давненько убрали. Да и на расширение сумки подтверждение существует. Детектив в замешательстве...

Link to comment
Share on other sites

В 01:00 по МСК выскакивает. Если в этот момент быть в инсте или ещё где активно жмякать кнопками, то можно нарваться на случайную покупку.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Уже давненько убрали. Да и на расширение сумки подтверждение существует. Детектив в замешательстве...

Да ну! :shok: Я тоже.. С сумкой и торг местами да, но вроде мелкая чушь осталась.  Полез проверять, даж не верится.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

Они ж как реальные деньги, когда есть в кармане нестерпимо жгут ляжку и просят чтоб их потратили на какую-нибудь суперважную хренотень.

Если бы... Убрали всплывающие предложения которые я ниразу не покупал. А вот сообщение о скидке при первом заходе в день... Помнится прогулялся по твинам ради банки опыта, купил 20 элей арены. :thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Если бы... Убрали всплывающие предложения которые я ниразу не покупал. А вот сообщение о скидке при первом заходе в день... Помнится прогулялся по твинам ради банки опыта, купил 20 элей арены. :thumbsup:

Ничему тебя жизнь не учит 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.01.2021 в 11:45, Darkstyle сказал:

Так убрали уже всплывающие окна с покупкой всяких гладов и ог?

 

В 14.01.2021 в 12:18, Holmes сказал:

Уже давненько убрали.

Сегодняшняя тема про грабли вам в помощь.:tongue:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...