Jump to content

Хроники Warspear Online наглядно | [В РАЗРАБОТКЕ]


SIC

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки! Прошу вас помочь мне с проектом. Если у вас есть какое-либо старое снаряжение, тем более костюмы, предоставьте мне немного информации о них. Желательно скрин (характеристики и внешний вид).

Заранее всех благодарю!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:

Вот тут вот всякого добра наскидывали совсем недавно :advise:

 

Есть ли хоть 1/100 шанса на возврашение этих предметов? Было бы неплохо увидеть их на одном из ивентов! Большое спасибо, статья очень помогла.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, SIC сказал:

Есть ли хоть 1/100 шанса на возврашение этих предметов? Было бы неплохо увидеть их на одном из ивентов! Большое спасибо, статья очень помогла.


Разве что в качестве экспоната. Подумать над этим можно, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Holmes сказал:

Подумать над этим можно, конечно. 

Не надо!!!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2021 в 15:03, SIC сказал:

Есть ли хоть 1/100 шанса на возврашение этих предметов? Было бы неплохо увидеть их на одном из ивентов! Большое спасибо, статья очень помогла.

Пожалуйста, нет.

 

3 часа назад, Holmes сказал:


Разве что в качестве экспоната. Подумать над этим можно, конечно. 

Нет... :cry2:

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 12:10, Holmes сказал:


Разве что в качестве экспоната. Подумать над этим можно, конечно. 

Совсем недавно читал на форуме статью про домики на ирсельнорте и надпись (заперто). В голове давно мелькает интересная мысль, интересно, догадаетесь ли вы?

S10115-19362589.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 11:10, Holmes сказал:


Разве что в качестве экспоната. Подумать над этим можно, конечно. 

:excuseme:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.01.2021 в 13:06, акм сказал:

Не надо!!!:diablo:

 

В 14.01.2021 в 16:04, LostKaktus сказал:

Нет... :cry2:

 

10 часов назад, lemonage сказал:

:excuseme:


Экспонат - это когда можно только смотреть, но руками трогать нельзя. Исключительно в качестве отсылки, но никак не игровой ценности. Вот. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:

Экспонат - это когда можно только смотреть, но руками трогать нельзя. Исключительно в качестве отсылки, но никак не игровой ценности. Вот. 

Пуганые вороны кустов боятся. Знаем мы вас. Сначала экспонат, а потом невзначай и в сундуки засунете. Лучше вообще про это не думать. :angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SIC сказал:

Совсем недавно читал на форуме статью про домики на ирсельнорте и надпись (заперто). В голове давно мелькает интересная мысль, интересно, догадаетесь ли вы?

S10115-19362589.jpg

А вот это для меня стало сюрпризом. Никогда раньше не замечал, ссылкой на тему не поделитесь?:huh:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SIC сказал:

Совсем недавно читал на форуме статью про домики на ирсельнорте и надпись (заперто). В голове давно мелькает интересная мысль, интересно, догадаетесь ли вы?

а в чем особенность таких домиков? во многих играх двери, которые служат только декором, ради интерактивности можно поюзать и будет надпись заперто, здесь вроде как сделано также

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

а в чем особенность таких домиков? во многих играх двери, которые служат только декором, ради интерактивности можно поюзать и будет надпись заперто, здесь вроде как сделано также

Нет. Если не ошибаюсь, то такой дом ток один, у гор. У ушей такого нет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Нет. Если не ошибаюсь, то такой дом ток один, у гор. У ушей такого нет. 

странно.. возможно он был раньше в сюжетке или дейлике, а потом кв с ним вырезали, или чтото подобное... врядли там какие то секреты спрятаны, раньше таких сюрпризов в варспире не наблюдалось 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А вот это для меня стало сюрпризом. Никогда раньше не замечал, ссылкой на тему не поделитесь?:huh:

В "Раритетах" вроде.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SIC сказал:

Совсем недавно читал на форуме статью про домики на ирсельнорте и надпись (заперто). В голове давно мелькает интересная мысль, интересно, догадаетесь ли вы?

S10115-19362589.jpg

Комната разработчиков. Они же за гор играют, вот и заделали вход в тайную комнату только в порту Легиона, чтобы далеко не бегать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Нет. Если не ошибаюсь, то такой дом ток один, у гор. У ушей такого нет. 

Если я не ошибаюсь, то раньше были. А когда магазин арены перенесли отдельно из магазина обычного, то пропал ушей

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2021 в 17:22, Mooncake сказал:

Если я не ошибаюсь, то раньше были. А когда магазин арены перенесли отдельно из магазина обычного, то пропал ушей

До "перестановки" домик был просто домиком, без надписи закрыто. Хотя возможно, надпись добавили еще раньше, но изначально не было её 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

До "перестановки" домик был просто домиком, без надписи закрыто. Хотя возможно, надпись добавили еще раньше, но изначально не было её 

Надпись я точно помню, она меня удивляла всегда, но тут уже ответили как это всё было (про магазин яхов, который перенесли в Надир)

 

То-есть, в результате получается, что это был магазин яхов (очень давно), был у ух и у гор в порту. Потом его перенесли в Надир, а домики везде остались с надписью "закрыто". Ещё позже арено-торговец открыл свой магазин, в следствии чего домик у ушей пропал, а у гор остался.

 

Вывод - админы хранят оружие судного дня в горном порту и кто знает, что произойдёт, когда Легион найдёт подходящий ключик...

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mooncake сказал:

Надпись я точно помню, она меня удивляла всегда, но тут уже ответили как это всё было (про магазин яхов, который перенесли в Надир)

 

То-есть, в результате получается, что это был магазин яхов (очень давно), был у ух и у гор в порту. Потом его перенесли в Надир, а домики везде остались с надписью "закрыто". Ещё позже арено-торговец открыл свой магазин, в следствии чего домик у ушей пропал, а у гор остался.

 

Вывод - админы хранят оружие судного дня в горном порту и кто знает, что произойдёт, когда Легион найдёт подходящий ключик...

Как вы интересно выразились.)

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2021 в 01:09, Mooncake сказал:

магазин яхов (очень давно), был у ух и у гор в порту

не только. в стане легиона был - шатер возле Мархаша - я там как раз первый комплект яхошмота покупал.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2021 в 19:10, Holmes сказал:


Разве что в качестве экспоната. Подумать над этим можно, конечно. 

 

Не надо) Пусть они останутся историей

В 18.01.2021 в 08:09, Mooncake сказал:

Вывод - админы хранят оружие судного дня в горном порту и кто знает, что произойдёт, когда Легион найдёт подходящий ключик...

 

Так хранится копьё. То самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.01.2021 в 04:02, Mrakoriz сказал:

Так хранится копьё. То самое.

 Открывший комнату хакер бушует в порт ушей. Историческая фреска:

1948063767_.png.06aa70b5205bb666aafc9280efe8861b.png

 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...