Jump to content

Урезать хил и аппнуть защиту тряпкам


Recommended Posts

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Не думаю что где-то из этих трёх деревенских серверов есть столица:haha:

 В любом случае "мелкие" относилось не к серверу, а к личному конфликту топикстартера и швепса.

Что то пвешник на мракоризе не триггерится на меня... оскорбляю топаз получается

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Что то пвешник на мракоризе не триггерится на меня... оскорбляю топаз получается

А что оскорблятся, если идея делать три ру сервера изначально была глупой и по итогу получили 1 мертвый сервер, 1 полумертвый и 1 еле живой?(

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scandal сказал:

Что то пвешник на мракоризе не триггерится на меня... оскорбляю топаз получается

 

Ты слишком много о себе думаешь, друк)

 

Самое смешное, что говорят о том что у чк все норм с защитой те люди, которые понятия не имеют в чем разница скилла защиты и сейва. Которые резисты не отличают от защит и т.д. У чк есть сейв никто не говорил что нет. Но что такое сейв? Сейв это орудие последнего шанса, когда белый пушной зверь уже к тебе заглянул. А защитные скиллы это то, что должно визит пушного зверька сделать максимально сложным. Что у чк есть из того, что может защитить его нежную тушку, завернутую в хзанавеску, от летящей в него ядерной бомбы? Ничего.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Разговоры амбера, kekw.

Дело не в 26 веле, разница между ней и той же 28 минимальна, была ьы у него 28, получил бы на 20 урона меньше. Да, для хорошего аренера и это повод взять норм велу, но тут это роли не играет. У чк нет защитных скилов, поэтому они лопаются настолько быстро. Тот же маг, которого я уже несколько раз привел в пример, впитает в себя чуть ли не 2 раза больше урона при том же шмоте. Просто потому что у него есть адекватный для тряпки без хила защитный навык. 

 Мне как то плевать на ваши мелкие внутрисерверные срачи, ты свою неприязнь переносишь на любое предложение от человека. 

Ты увидел в этой теме конфликт между мной и зауром? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 Что у чк есть из того, что может защитить его нежную тушку, завернутую в хзанавеску, от летящей в него ядерной бомбы? Ничего.

В занавеску завёрнут хант, с его подобием форты и уклоном. В случае Чк это больше похоже на завещание или последнюю волю. Так и вижу - стоит Чк, завернутый в рулон бумаги, на котором проглядывается:"Тело моё прошу переправить на Морактар, дабы присоединить мою душу к Багряной Буре. Палку - продать через скупа и оплатить задолжность за манапотки, содержимое сумки раздать попрошайкам в порту Ирса, а на остаток голда заказать надгробие, на котором будет написан текст следующего содержания: "Реи сосат, Бд петухи, Гараану слава!"".

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Ты увидел в этой теме конфликт между мной и зауром? 

Да. Или ты совсем клоун, раз агришься на такие темы или этому поспособстовал ваш личный конфликт. Можешь сам выбрать.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2021 в 09:29, Darkstyle сказал:

 раз агришься на такие темы 

Это где это я сагрился, покажи мне

Link to comment
Share on other sites

У меня тут конфликт с тобой, потому что ты сагрился на меня и продолжаешь развивать этот конфликт. Ещё и в следующей моей теме сагрился в тупую, не вчитавшись. Рассказываешь тут

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

У меня тут конфликт с тобой, потому что ты сагрился на меня и продолжаешь развивать этот конфликт. Ещё и в следующей моей теме сагрился в тупую, не вчитавшись. Рассказываешь тут

На обычное предложение ты пишешь про мусорную 26 велу, хотя разницы по входящему урону по сравнению с 28 велой практически не будет. Да даже с 30 велой. Цифры поменьше, но все равно огромные. Но ты всё равно пишешь своё бесполезное в этом плане мнение, вместо того, чтобы аргументировать почему тебе что-то не нравится, раз ты уже начал. 

 Именно по твоему глупому поведению я решил, что тебе мешает судить непревзято твой с ним личный конфликт.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darkstyle сказал:

На обычное предложение ты пишешь про мусорную 26 велу, хотя разницы по входящему урону по сравнению с 28 велой практически не будет. Да даже с 30 велой. Цифры поменьше, но все равно огромные. Но ты всё равно пишешь своё бесполезное в этом плане мнение, вместо того, чтобы аргументировать почему тебе что-то не нравится, раз ты уже начал. 

 Именно по твоему глупому поведению я решил, что тебе мешает судить непревзято твой с ним личный конфликт.

Какая тема, такой и ответ. Там скандал всё по полочкам рассписал. Так что я в пустой теме пусто ответил. А ты сагрился

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 18.01.2021 в 15:03, Darkstyle сказал:

На обычное предложение ты пишешь про мусорную 26 велу, хотя разницы по входящему урону по сравнению с 28 велой практически не будет. Да даже с 30 велой. Цифры поменьше, но все равно огромные. Но ты всё равно пишешь своё бесполезное в этом плане мнение, вместо того, чтобы аргументировать почему тебе что-то не нравится, раз ты уже начал. 

 Именно по твоему глупому поведению я решил, что тебе мешает судить непревзято твой с ним личный конфликт.

Что с этого дурачка швепса взять он против всех войну объявил единолично сам) и да я не кому не обьявлял из гор) сами объявляли) он тупо агрессор 

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще видел чк в фул Веле? Я с пухой +10 и фул свирепом по 300-500 бью ,а ты про увеличение дф ,купи норм шмот и имбуй ,чк и создавали не дамагером а контролером

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 10:22, Heisenbepg сказал:

Ты вообще видел чк в фул Веле? Я с пухой +10 и фул свирепом по 300-500 бью ,а ты про увеличение дф ,купи норм шмот и имбуй ,чк и создавали не дамагером а контролером

Бафни сопру и нагибай чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мария Кашмарова сказал:

Бафни сопру и нагибай чк.

Эта тема не про это,я пишу для нубо чк пусть велу берут и не ноют что их пробивают. Ты не правильно понял паренька

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Эта тема не про это,я пишу для нубо чк пусть велу берут и не ноют что их пробивают. Ты не правильно понял паренька

Ну чк самая незащищенная тряпка так то, велу любой собрать может. А тему действительно не глянул, сорян. Вообще тема неоднозначная, но мне лень смотреть, что там автор темы написал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...