Jump to content

Урезать хил и аппнуть защиту тряпкам


Recommended Posts

Я бью по рею в пве +9 катартисом с чк 350 а он мне катартисом 1000) это реально смешно может уже задумаемся что чк кроме контроля нечего не имеет? И у всех кому не лень есть антистаны и имунки) справедливо повышайте устой и дф тряпкам в арене и режьте хил хилам справедливости ради 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я бью по рею в пве +9 катартисом с чк 350

Тут надо видео.

 

 По теме: не надо ничего менять глобально для тряпок. Это у чк нет нормального защитного скила, по типу барьера мага. Да и сами видите, что маг, тот же тряпка, но впитывает в себя очень много урона. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Тут надо видео.

 

 По теме: не надо ничего менять глобально для тряпок. Это у чк нет нормального защитного скила, по типу барьера мага. Да и сами видите, что маг, тот же тряпка, но впитывает в себя очень много урона. 

Админы нам дали мизерный отхил от вампа и назвали это хилом и защитой 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Zaur BlowDeath сказал:

Админы нам дали мизерный отхил от вампа и назвали это хилом и защитой 

Тряпки и должны получать больше урона, чел.  Но тут согласен физ дд слишком много, а рей даже еще не +10...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Darksaid сказал:

Тряпки и должны получать больше урона, чел.  Но тут согласен физ дд слишком много, а рей даже еще не +10...

Ну то что я ЧК ДДШНИК бью на 6 голов меньше да ещё бд с прокаст а меня разбирает за счёт имунки это не в какие рамки 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ну то что я ЧК ДДШНИК бью на 6 голов меньше да ещё бд с прокаст а меня разбирает за счёт имунки это не в какие рамки 

Ну таковы реалии игры, что поделать, предпочтение отдается физ урону) 

Link to comment
Share on other sites

шел бы... считаю что предложение автора приведет к полной ненужности хилов как класса - и в пве, и в пвп. кроме того есть вопрос в балансе фракций и в частности возможностей рея и чк. почему опять чтобы убрать дисбалансность ддшек предлагается фиксануть хилов? может наконец регулировать дисбаланс за счет фикса имбалансных классов? да нет бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Samarka сказал:

шел бы... считаю что предложение автора приведет к полной ненужности хилов как класса - и в пве, и в пвп. кроме того есть вопрос в балансе фракций и в частности возможностей рея и чк. почему опять чтобы убрать дисбалансность ддшек предлагается фиксануть хилов? может наконец регулировать дисбаланс за счет фикса имбалансных классов? да нет бред какой то.

Может, наконец, перестанем путать нёрф и фикс?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Samarka сказал:

шел бы... считаю что предложение автора приведет к полной ненужности хилов как класса - и в пве, и в пвп. кроме того есть вопрос в балансе фракций и в частности возможностей рея и чк. почему опять чтобы убрать дисбалансность ддшек предлагается фиксануть хилов? может наконец регулировать дисбаланс за счет фикса имбалансных классов? да нет бред какой то.

 

Чем обоснован такой вывод?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Чем обоснован такой вывод?

тем что щас многие танки не берут хилов в топ инсты потому что прекрасно обходятся и без них. а представь если толк от хила станет еще меньше.

а то что касается пвп составляющей то тут зависит от конкретных цифр и роль хил классов может измениться менее значительно, но все же особенность хила как ни странно возможность хилить. и уменьшать главную фишку перса чтобы не делать нормальный баланс между персами и фракциями как то не айс. как минимум это уменьшит разнообразие геймплея и будет ступенькой к однотипности персов.

Link to comment
Share on other sites

вообще не понял ситуевинку : никакого в плане дэфа чк(да,да,камрад - 3к дефа на тряпке - это ни о чем)от пинал рей, а резать нужно хилов...

че вы жрете?! я тоже так хочу!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Samarka сказал:

тем что щас многие танки не берут хилов в топ инсты потому что прекрасно обходятся и без них. а представь если толк от хила станет еще меньше.

а то что касается пвп составляющей то тут зависит от конкретных цифр и роль хил классов может измениться менее значительно, но все же особенность хила как ни странно возможность хилить. и уменьшать главную фишку перса чтобы не делать нормальный баланс между персами и фракциями как то не айс. как минимум это уменьшит разнообразие геймплея и будет ступенькой к однотипности персов.

 

Ну так ситуация ровным счётом не изменится. Я как бы сам из тех танков, которые везде справляются без хила, но саппорта предпочитаю брать. Ради баффов даже.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так ситуация ровным счётом не изменится. Я как бы сам из тех танков, которые везде справляются без хила, но саппорта предпочитаю брать. Ради баффов даже.

ну вот именно берешь ради бафов и поддержки, хотя и щас не сильно нужны. а представь если они станут еще меньше. ради чего будешь брать? ради того что они не дохнут (защиты)? в этом случае будет проще взять дд/петов. или давать хилам больше дд что тоже станет ступенькой к однотипности.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

ну вот именно берешь ради бафов и поддержки, хотя и щас не сильно нужны. а представь если они станут еще меньше. ради чего будешь брать? ради того что они не дохнут (защиты)? в этом случае будет проще взять дд/петов. или давать хилам больше дд что тоже станет ступенькой к однотипности.

 

Речь то идёт об урезке конкретно хилов, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Речь то идёт об урезке конкретно хилов, разве нет?

а что останется? баф на дд/дф? дф и петы прекрасно бросают, так что хилы кроме некра и жц пролетают. некр и жц 50 на 50, но чувствовать себя ходячим бафом на дд вряд ли будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Samarka сказал:

а что останется? баф на дд/дф? дф и петы прекрасно бросают, так что хилы кроме некра и жц пролетают. некр и жц 50 на 50, но чувствовать себя ходячим бафом на дд вряд ли будет интересно.

 

Я уже с трудом вспомню, когда последний раз брал хила в пати именно ради заливания хп. Но танки послабее таки ходят с шомэнами и прочими друлями ради хила.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Samarka сказал:

а что останется? баф на дд/дф? дф и петы прекрасно бросают, так что хилы кроме некра и жц пролетают. некр и жц 50 на 50, но чувствовать себя ходячим бафом на дд вряд ли будет интересно.

Ты наверное путаешь урезание хила и полность его забрать у хилов... 

 Лучше бы просто замковую банку на арене запретили, все были бы довольны!)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты наверное путаешь урезание хила и полность его забрать у хилов... 

 Лучше бы просто замковую банку на арене запретили, все были бы довольны!)

а давайте дд классам порежем дд но дадим дф. или танку порежем блок и дф. ну не полностью же уберем! кстати после написания поняла что было бы разумно. вот только разница что дд и танки в топ инстах нужны а хилы и щас 50 на 50 и если уменьшить их основную способность, то единственная роль хила будет водить куда то совсем нубов. 

Link to comment
Share on other sites

Я реем по зауру бью больше, чем 100. Чем 1000,конечно*. Офигеть, у него даже какая-то мусорная вела есть.... 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Я реем по зауру бью больше, чем 100. Офигеть, у него даже какая-то мусорная вела есть.... 

30-26 мусорная вела? Или у фармеров ирса какой-то особый культ 20?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samarka сказал:

а давайте дд классам порежем дд но дадим дф. или танку порежем блок и дф. ну не полностью же уберем! кстати после написания поняла что было бы разумно. вот только разница что дд и танки в топ инстах нужны а хилы и щас 50 на 50 и если уменьшить их основную способность, то единственная роль хила будет водить куда то совсем нубов. 

Хз, у нас в ги всегда хилов разбирают и даже не хватает часто. Да, если запотеть то любой инст можно пройти без хила, но зачем? С хилом легче, можно отвлечься иногда,  да вообще, что я объясняю! Хилам всегда рады в пати, хз что у вас не так. Возможно вы слишком слабые, поэтому не берут. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Хз, у нас в ги всегда хилов разбирают и даже не хватает часто.

У вас в ги все хилы некры?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Боже нытик) расскажу тебе что существует банка на 15% пробива и свиток 15% свирепа, тем самым твой деф уменьшается на 0 и входящий урон режет только устой которого у тебя явно не 60. Так же нету ни скринов ни видео что за рей, под замком или под чем. По мне чк оббафаный битвой замком и двумя вышесказанными свитком и банкой в гоВниле бил по 700. Ну такой чк на сервер 1, он потратился в своего перса (купил готового) но это не важно, забуститесь по максимум а потом говорите что перс бесполезен, вы просто не дотянули его до максимума и льете слезы) зоны и круга видимо мало

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

30-26 мусорная вела? Или у фармеров ирса какой-то особый культ 20?

э, не с амбера, не лезь. норм такой фармер ирса, по 1к+ бьет 32ого чк в какой-то даже веле, да? 26ая мусорная сейчас

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 17:07, Zaur BlowDeath сказал:

Я бью по рею в пве +9 катартисом с чк 350 а он мне катартисом 1000) это реально смешно может уже задумаемся что чк кроме контроля нечего не имеет? И у всех кому не лень есть антистаны и имунки) справедливо повышайте устой и дф тряпкам в арене и режьте хил хилам справедливости ради 

А что на счет того что ты контроллер,а не дд тебя не смущает?:huh:а то что у рея нет контроля с 4х клеток тоже не смущает,вот у всех персов есть контроль с 4х клеток а у рея нет,еще у рея нет лужи которая патю в стане держит и зоны нет,прикинь:spiderpman1:?а вот на счет хилов,согласен хил резать надо,даже скорей банку замка

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shwapsss сказал:

э, не с амбера, не лезь. норм такой фармер ирса, по 1к+ бьет 32ого чк в какой-то даже веле, да? 26ая мусорная сейчас

Русский андрстанд? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

э, не с амбера, не лезь. норм такой фармер ирса, по 1к+ бьет 32ого чк в какой-то даже веле, да? 26ая мусорная сейчас

Причем тут амбер, если обсуждался не сервер, а вела? Бьешь на бд по 1к тряпку? Поздравляю, серьезный повод для гордости. А почему 26 мусорная? Мне кажется для 20 чуваков даже это невозможное достижение.........

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2021 в 17:52, Darkstyle сказал:

Тут надо видео.

 

 По теме: не надо ничего менять глобально для тряпок. Это у чк нет нормального защитного скила, по типу барьера мага. Да и сами видите, что маг, тот же тряпка, но впитывает в себя очень много урона. 

Да и не имеет никакого нормального контроля ) Привет .

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garudk сказал:

Да и не имеет никакого нормального контроля ) Привет .

Ну баши только так вылетают. Вместе с высокой живучестью и мобильностью клас очень хорошо выглядит, по сравнению с чк. 

 Да и популярность класов сама за всё говорит, я думаю. Привет.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну баши только так вылетают. Вместе с высокой живучестью и мобильностью клас очень хорошо выглядит, по сравнению с чк. 

 Да и популярность класов сама за всё говорит, я думаю. Привет.

Популярность ?) Это ты по статистике глянул на нг?)

В прошлом году были популярными "бд" теперь маги ... Ага ага.

В современной варспир баш - это худший контролить.

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garudk сказал:

Популярность ?) Это ты по статистике глянул на нг?)

Нет это я по своему опыту игры смотрю. Чк очень мало в топ контенте игры. 

 

 Чк действительно очень легко лопаются, так как это единственная тряпка в игре без нормальных защитных скилов. Тот же маг даже под салом пасивкой блочит тонну урона. Про остальных тряпок нет смысла говорить они овер жирные по сравнению

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2021 в 10:03, Darkstyle сказал:

Причем тут амбер, если обсуждался не сервер, а вела? Бьешь на бд по 1к тряпку? Поздравляю, серьезный повод для гордости. А почему 26 мусорная? Мне кажется для 20 чуваков даже это невозможное достижение.........

Ну потому что ты ничего не знаешь обо мне и с чего-то решил, что мой бд 30ого лвла фармер ирса. С чего решил, что я говорю про своего бд, а не про какого-то другого. Бд у меня просто твин для крафта. 26ая мусорная, у меня на рее, допустим одето 26ое кольцо в момент, когда оно было топ. А заур в игру вернулся при уже 28ых и одел мусорные 26. Поэтому я и прошу тебя не лезть в разговоры амбера, в котором ты не разбираешься

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Ну потому что ты ничего не знаешь обо мне и с чего-то решил, что мой бд 30ого лвла фармер ирса. С чего решил, что я говорю про своего бд, а не про какого-то другого. Бд у меня просто твин для крафта. 26ая мусорная, у меня на рее, допустим одето 26ое кольцо в момент, когда оно было топ. А заур в игру вернулся при уже 28ых и одел мусорные 26. Поэтому я и прошу тебя не лезть в разговоры амбера, в котором ты не разбираешься

Разговоры амбера, kekw.

Дело не в 26 веле, разница между ней и той же 28 минимальна, была ьы у него 28, получил бы на 20 урона меньше. Да, для хорошего аренера и это повод взять норм велу, но тут это роли не играет. У чк нет защитных скилов, поэтому они лопаются настолько быстро. Тот же маг, которого я уже несколько раз привел в пример, впитает в себя чуть ли не 2 раза больше урона при том же шмоте. Просто потому что у него есть адекватный для тряпки без хила защитный навык. 

 Мне как то плевать на ваши мелкие внутрисерверные срачи, ты свою неприязнь переносишь на любое предложение от человека. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

плевать на ваши мелкие внутрисерверные срачи

Деревня назвала столицу мелкой :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scandal сказал:

Деревня назвала столицу мелкой :troll_face1:

Не думаю что где-то из этих трёх деревенских серверов есть столица:haha:

 В любом случае "мелкие" относилось не к серверу, а к личному конфликту топикстартера и швепса.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...