Jump to content

ВАЖНО!!!!


xxxghost

Recommended Posts

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Был взломан аккаунт нужна ваша помошь. Просьба забанить данный аккаунт или удалить. Номер мобильного через который я пополнял ЧМ +996555660600 можете проверить через вашу базу данных. Буду благодарен если вы удалите аккаунт или вернёте его мне настоящему хозяину данного акаунта

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, у них сейчас праздники, ответят на скоро. Ну а во-вторых, такое лучше писать им на почту, а не на форум (особенно если дело личных данных). Почта: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что на форуме пишут, так как это ощутимо стимулирует техподдержку))) А на счет самой техподдержки - думаю, они должны работать всегда, даже в промежутках между праздниками. Как минимум, какой-то дежурный должен быть. По крайней мере, темы на форуме кто-то периодически прикрывает, значит следят. Автору могу только рекомендовать описать все детально в письме своем в техподдержку: ники всех персов, шмот и заточку шмота на каждом, содержимое сумок, дату создания акка, перечень платежей на свой счет в чм. Словом, все что можешь вспомнить - это должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Был взломан аккаунт нужна ваша помошь. Просьба забанить данный аккаунт или удалить. Номер мобильного через который я пополнял ЧМ +996555660600 можете проверить через вашу базу данных. Буду благодарен если вы удалите аккаунт или вернёте его мне настоящему хозяину данного акаунта

 

 

 

Пока заблокировал. По поводу восстановления - в поддержку.

Ну и, конечно же, меняться аккаунтами нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...